Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Generation »

Попадос девочки. С сегодняшнего дня, в той стране, где я сейчас нахожусь, если при проверке на улице по дороге к клиенту или еще хуже дома на инколе (тогда будет полный писец), вас остановят и не поверят в ваши доказательства уважительной и законной причины выхода на улицу, то в этом случае моментальный арест и суд + штраф от 3000 ЕВРО. :o
Те, кто сейчас стонет, о том что заехать в Европу невозможно, сидите ровно на попе и радуйтесь что дома в тепле. Вам же безопаснее. За остальных дур на просторах интернета могут сейчас конкретно взяться. Для них любые эскортницы, не смотря на то что они обычно почище и здоровее обычных женщин - разносчики заразы. :cry:
Смотрю новости каждые полчаса. Просто в шоке нахожусь. Арестовывают всех подряд, в особенности тех, кто красоту нам наводит у вас на дому. Ноготки/волосы/и тому подобное. Хотела и я пригласить знакомую с этой сферы к себе, чтобы меня в порядок привела. Никак. Она боится и предложила прийти к ней на дом :(
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Generation »

Инкол у девушки расценивается также как и открытие борделя во время карантина. Штраф может быть космический.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение coma »

Хоть ,я живу в любимой России ,хоть тут пока подобного нет !билиять .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Generation »

coma писал(а): 07 апр 2020 21:18 Хоть ,я живу в любимой России ,хоть тут пока подобного нет !билиять .
Агенства пока работают, нарушая всевозможные законы. При этом они цены не изменили, все также - цены ниже плинтуса. Это при том, что за сутки сотнями пишут клиенты, поставь ты хоть 500 евро за час. Из сотни один, да заплатит без проблем, конкуренции 0. Извращенцы они что ли, эти операторы? Или тупые? Ну если тупые - это ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение EllyPeppy »

Это наша любимая всеми лучшая в мире страна?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Rusalochka »

В Милане числа с 10го марта начали пасти девчонок,соседи в полицию названивали при любом движении.У меня знакомая просто вышла в аптеку и соседка настучала,что она вышла,её у дома подловили,когда она вернулась,проверили документы и предупредили,что больше без бумаги не простят.Какой там инкол,ауткол может быть в такой обстановочке.Но она вскоре свалила в ужасе,роняя тапки,я её убедила не рисковать,поэтому:что там на данный момент происходит,до какого маразма дошло,я могу только предположить. :i07050: Вообще,боюсь,что войдёт у них в привычку это,вирус уйдёт,а номера,контакты,куда жаловаться и привычка останутся,стрёмная тенденция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Тринидад »

Generation писал(а): 07 апр 2020 20:32 Попадос девочки. С сегодняшнего дня, в той стране, где я сейчас нахожусь, если при проверке на улице по дороге к клиенту или еще хуже дома на инколе (тогда будет полный писец), вас остановят и не поверят в ваши доказательства уважительной и законной причины выхода на улицу, то в этом случае моментальный арест и суд + штраф от 3000 ЕВРО. :o
Те, кто сейчас стонет, о том что заехать в Европу невозможно, сидите ровно на попе и радуйтесь что дома в тепле. Вам же безопаснее. За остальных дур на просторах интернета могут сейчас конкретно взяться. Для них любые эскортницы, не смотря на то что они обычно почище и здоровее обычных женщин - разносчики заразы. :cry:
Смотрю новости каждые полчаса. Просто в шоке нахожусь. Арестовывают всех подряд, в особенности тех, кто красоту нам наводит у вас на дому. Ноготки/волосы/и тому подобное. Хотела и я пригласить знакомую с этой сферы к себе, чтобы меня в порядок привела. Никак. Она боится и предложила прийти к ней на дом :(
А где вы ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Generation »

Тринидад писал(а): 08 апр 2020 00:01
Generation писал(а): 07 апр 2020 20:32 Попадос девочки. С сегодняшнего дня, в той стране, где я сейчас нахожусь, если при проверке на улице по дороге к клиенту или еще хуже дома на инколе (тогда будет полный писец), вас остановят и не поверят в ваши доказательства уважительной и законной причины выхода на улицу, то в этом случае моментальный арест и суд + штраф от 3000 ЕВРО. :o
Те, кто сейчас стонет, о том что заехать в Европу невозможно, сидите ровно на попе и радуйтесь что дома в тепле. Вам же безопаснее. За остальных дур на просторах интернета могут сейчас конкретно взяться. Для них любые эскортницы, не смотря на то что они обычно почище и здоровее обычных женщин - разносчики заразы. :cry:
Смотрю новости каждые полчаса. Просто в шоке нахожусь. Арестовывают всех подряд, в особенности тех, кто красоту нам наводит у вас на дому. Ноготки/волосы/и тому подобное. Хотела и я пригласить знакомую с этой сферы к себе, чтобы меня в порядок привела. Никак. Она боится и предложила прийти к ней на дом :(
А где вы ?
Привет, ну раз спросили, получается, что узнали где примерно. Сами скорее всего там же. Опустим этот вопрос без ответа ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение Generation »

Rusalochka писал(а): 07 апр 2020 23:59 В Милане числа с 10го марта начали пасти девчонок,соседи в полицию названивали при любом движении.У меня знакомая просто вышла в аптеку и соседка настучала,что она вышла,её у дома подловили,когда она вернулась,проверили документы и предупредили,что больше без бумаги не простят.Какой там инкол,ауткол может быть в такой обстановочке.Но она вскоре свалила в ужасе,роняя тапки,я её убедила не рисковать,поэтому:что там на данный момент происходит,до какого маразма дошло,я могу только предположить. :i07050: Вообще,боюсь,что войдёт у них в привычку это,вирус уйдёт,а номера,контакты,куда жаловаться и привычка останутся,стрёмная тенденция.
Одна знакомая штраф схлопотала таким образом. До 20:30 можно выходить, она опоздала на 10 минут. В больнице сиделкой ночью работает, штраф 300 евро. Зарплата по бумагам в месяц - 300 евро. Полиции по барабану на её проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение ThiefOfTrust »

В Манхеттене такая тоже ситуация спрашивают причину почему ты здесь, город почти пустой. Мне легче я как бы живу могу наболтать всего а вот некоторые штрафы получили и это на первый раз. Хотя работы так таковой нет. Кот наплакал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Наказание за эскортинг и не только во время карантина.

Сообщение OnlyOutcall »

Generation писал(а): 08 апр 2020 00:43
Rusalochka писал(а): 07 апр 2020 23:59 В Милане числа с 10го марта начали пасти девчонок,соседи в полицию названивали при любом движении.У меня знакомая просто вышла в аптеку и соседка настучала,что она вышла,её у дома подловили,когда она вернулась,проверили документы и предупредили,что больше без бумаги не простят.Какой там инкол,ауткол может быть в такой обстановочке.Но она вскоре свалила в ужасе,роняя тапки,я её убедила не рисковать,поэтому:что там на данный момент происходит,до какого маразма дошло,я могу только предположить. :i07050: Вообще,боюсь,что войдёт у них в привычку это,вирус уйдёт,а номера,контакты,куда жаловаться и привычка
останутся,стрёмная тенденция.
Одна знакомая штраф схлопотала таким образом. До 20:30 можно выходить, она опоздала на 10 минут. В больнице сиделкой ночью работает, штраф 300 евро. Зарплата по бумагам в месяц - 300 евро. Полиции по барабану на её проблемы.
Нельзя выходить вообще на улицу после 20:30? Даже с собакеном?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика