Вопрос жизни и смерти !

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение kievgirl »

Записям про дрочерство не всегда стоит верить. Мне один непрерывно видеовызовы делал и писал всякую ахинею. Ну, натуральный дроч просто. А я нервная очень. Записала его плохо, отзыв оставила и... пошла с ним на встречу. Просто по пути было. Все равно ничего не теряла. Ни деньги, ни время поездки. Пришла, а там - денежный няшка. А удалить свои шедевры о нем в детекторах я забыла. Так он мне тоже звонил на мой личный номер (я накосячила с установкой всях приложений на свой андроид) и спрашивал, чего он такого мне плохого сделал. Было стыдно, капец!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение kievgirl »

Девки часто хороших клиентов плохо записывают, чтобы отогнать конкуренток. В общем, нужно разбираться в каждом конкретном случае.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Жанна004 »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:52Плюс он после того как сделал предоплату продолжает другим писать и спрашивать фото. Я считаю это нездоровым симптомом
Они даже после того, как они женятся, так и продолжают глазами стрелять и налево ходить, так что если он написывает другим, именно это ни о чем не говорит
Если у вас всегда была хорошая интуиция и она подсказывает, что ехать не надо, то ехать не надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Vasaby »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:52
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:25
Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 05:12 А предоплату 100"/" сделал ?
Билеты сами покупали или он вам ?
Предоплата именно за меня не 💯 процентов . За билеты и отель перевёл . Билет купила на среду . Но меня интуиция и до этого не подводила насчёт него не хотела к нему , потом ещё голос нездоровый по телефону , много кто его пробивал , но никто так и не доехал к нему . И плюс теперь гадание говорит о том , что нельзя к нему ехать
Плюс он после того как сделал предоплату продолжает другим писать и спрашивать фото. Я считаю это нездоровым симптомом
А он должен был готовить обручальные кольца? :D
Вот негодяй.

Ты, я надеюсь, после того как он деньги прислал никаких предложений не читала?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Жанна004 »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:20Говорит может сделать заговор
Мне кажется с вас банально тянут деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Shakira555 »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:20
ViktoriaRomanova писал(а): 23 фев 2020 14:23 Не ехать! 1000% Карты не врут. Лично мне таролог вот прямо точь в точь по поводу поездки предсказала , так и вышло - разочарование , потеря денег ( 50 тысяч) конфликты неприятности , обман. Я не послушал не думаю пофиг. В итоге так все и вышло. Тысячу раз пожалела об этой поездке . Я бы послушала интуицию и осталась дома . На Хрен этот сыктывкар. Я поехала вообще с инострашкой с сз якобы на знакомство в Стамбул . В итоге вместо отеля снял задрипанную хату , заставил вернуть деньги за билет (25 туда и обратно ) за то что я с ним не спала. Урод . Мы договаривались не по теме эскорта а типо на Отношения . Урод . Причём Гадалка это все видела а я дура ее не слушала .
Я тоже в Карты верю ! Тем более я по поводу поездок всегда Карты спрашиваю не подводили ещё . А здесь туда и обратно поездка и плохие карты . Говорит может сделать заговор что бы избежать неприятностей , если нельзя отложить поездку , но лучше не ехать сказала вообще
Не могу поверить, что это на полном серьезе пишется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Vasaby писал(а): 23 фев 2020 18:37
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:52
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:25

Предоплата именно за меня не 💯 процентов . За билеты и отель перевёл . Билет купила на среду . Но меня интуиция и до этого не подводила насчёт него не хотела к нему , потом ещё голос нездоровый по телефону , много кто его пробивал , но никто так и не доехал к нему . И плюс теперь гадание говорит о том , что нельзя к нему ехать
Плюс он после того как сделал предоплату продолжает другим писать и спрашивать фото. Я считаю это нездоровым симптомом
А он должен был готовить обручальные кольца? :D
Вот негодяй.

Ты, я надеюсь, после того как он деньги прислал никаких предложений не читала?
Вы наверное расценили это как ревность ))) я всего лишь пекусь о своей безопасности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:40
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:20Говорит может сделать заговор
Мне кажется с вас банально тянут деньги
Я 200 р плачу . Какое вытягивание денег ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Blonda »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 20:39
Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:40
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:20Говорит может сделать заговор
Мне кажется с вас банально тянут деньги
Я 200 р плачу . Какое вытягивание денег ))))
Мне, почему-то, «света с того света» сразу вспомнилась))

По теме: в чуйку верю, если есть сомнения, нестандартная реакция с моей стороны - отказываю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Abrakadabra »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 04:39 Девушки срочно! Написал мне на мамбе Сергей . Предложил приехать к нему в Город Сыктывкар, сразу с оговоркой , что предоплата естественно вперёд ! Я подсознательно понимаю , что вроде это когда то мне предлагали ,видимо с другой анкеты писал . Я прошу его фото он присылает ., я отказываюсь говорю , что фото не внушают доверия и больше ему не отвечаю! Дальше началось интересное .. Он оказывается знает мой личный номер причём не рабочий , наверное я не обозналась и ранее его ему сама дала .,на мамбе его заблочили . Он начинает вежливо меня просить все таки прилететь к нему , деньги которые он мне предложил за встречу на два часа вместе с билетами меня устроили и я выставила свои условия . Но он был у меня записан как Дроч . Когда ещё давно пробивала все писали , что просит фото у всех .У меня он ничего не Просил и вопросов о сервисе не раскрашивал . Я до конца была уверена , что денег он не пришлёт, но он прислал деньги !!! И предоплата много чего значит я считаю , причём это были не 10,20 , 30 т , а больше . После того как прислал деньги попросил свежих фото . Я прислала несколько и удалила потом сразу ещё стал расспрашивать про сервис - это все после того как выслал предоплату ! Я на все вопросы его ответила , купила билет . У меня есть рекламный номер . Так вот я пришла со встречи устрашая и думала Звонит Новый клиент. В трубке был не понятный , неразборчивый голос или пьяный или больше похоже на заикающегося человека , но явно не здоровый . Так вот это был Сергей . Хотя лицо у меня было замазано , он понял ,что это я . И переспросил я не стала сковывать и сказала , что да это я . Повторюсь человек очень вежливо общается. Далее меня мучают сомнения . Я обращаюсь к своему тарологу перед поездками я всегда спрашиваю у неё совета на картах , никогда ещё не подводили . Сейчас думаю вроде все складывается , но думаю пусть разложит Карты . И в общем она мне советует не лететь , говорит первый раз плохая поездка со слезами (((( я опять его пробиваю везде . В питере опять написано , что буквально вчера тоже писал одной , это уже когда мне деньги перевёл . На интимсити про него столько отметок , что он дроч , что у ходоков столько нет . И вот я гадаю сама себе по старой схеме . Мне мое гадание выдаёт , что он хотел мне порезать лицо и что он больной ! Девочки рассудите ситуацию в чем подвох с его стороны , если деньги перевёл ! Мне в среду лететь .

Я всегда, когда есть сомнение, созваниваюсь с клиентами по видеозвонку. Обычно по внешке и манере общения на камеру очень много чего становится ясно.
Не практикуете такое?

И всем желаю так делать - на ментов например меньше шанса нарваться
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Vasaby »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 20:30
Vasaby писал(а): 23 фев 2020 18:37
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:52
Плюс он после того как сделал предоплату продолжает другим писать и спрашивать фото. Я считаю это нездоровым симптомом
А он должен был готовить обручальные кольца? :D
Вот негодяй.

Ты, я надеюсь, после того как он деньги прислал никаких предложений не читала?
Вы наверное расценили это как ревность ))) я всего лишь пекусь о своей безопасности.
Не ревность. Просто это клиент который платит и заказывает музыку соответственно. Он вправе искать ещё девушек, получать фотки, показывать их друзьям и подругам, дрочить на них. Это нормально.
Он тебе прислал деньги? Это хорошо. Посмотри какие там есть нормальные отели и встречайся в ник, на квартиры не езди, ну в общем обычная азбука бизнеса.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:14
Карина писал(а): 23 фев 2020 12:04 если рассматривать худший вариант развития событий, то прилетев, вы напоретесь на группу мужиков, на вымогателей и отдадите им в результате намного больше чем 45 000. Не рискуйте.
Я тоже вариант вымогательства рассматривала , сегодня пришло новое сообщение от него
Почитала я вашу переписку и что то у меня большие сомнения , что это местный олигарх из сыктывкара в вас безнадёжно влюблён , что готов деньгами направо и налево . И все эти «может чулочки»- что - то мне не нравится. Можете считать меня дремучей , что верю таро , но я бы точно не ехала. Вернула бы деньги и не связывалась. Не , ну если у вас мощная уверенность ы себе , есть деньги в случае незапланированного пмздеца, то может и стоить ехать .. но что то мне это все не нравится. Может если бы был парень хотя бы из Питера и больше данных о нем - ещё ладно . А тут сыктывкар, какая то непонятная мне схема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 20:39
Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:40
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 16:20Говорит может сделать заговор
Мне кажется с вас банально тянут деньги
Я 200 р плачу . Какое вытягивание денег ))))
Про видео звонок дали дельный вам совет , но на своём опыте могу сказать что даже это не застрахуется , что в Реале будет что то не то. Я пока сама не поняла в чем смысл предоплаты и что это за тип и что это за схема если предполагать случай мошенничества , но я бы все таки не ехала и подумала как заработать это деньги безопаснее) хотя если вас потом будет мучаьь вопрос - «а вдруг это судьба , крутой пост / содержатель» может и стоит поехать , вам решать , го я бы была предельно осторожной ( свой отель , деньги на случай чего , никаких квартир)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

ViktoriaRomanova писал(а): 23 фев 2020 22:40
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 20:39
Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:40

Мне кажется с вас банально тянут деньги
Я 200 р плачу . Какое вытягивание денег ))))
Про видео звонок дали дельный вам совет , но на своём опыте могу сказать что даже это не застрахуется , что в Реале будет что то не то. Я пока сама не поняла в чем смысл предоплаты и что это за тип и что это за схема если предполагать случай мошенничества , но я бы все таки не ехала и подумала как заработать это деньги безопаснее) хотя если вас потом будет мучаьь вопрос - «а вдруг это судьба , крутой пост / содержатель» может и стоит поехать , вам решать , го я бы была предельно осторожной ( свой отель , деньги на случай чего , никаких квартир)
Спасибо вы единственная и ещё одна девушка отписалась по делу и сразу поняли о чем спрашиваю ! Все остальные вожу написали , которую и сама понимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение fashionista »

Yla999 писал(а): 23 фев 2020 15:09 Если Вас так терзают сомнения, то созвонитесь с ним на 2 мин по скайпу (можно прикрывая своё лицо маской или очками) поговорите и попробуйте прощупать его адекватность. Скорее всего так вы быстро убедитесь в своих сомнениях, что к нему действительно ехать не надо.
вот если честно самый разумный вариант, или просто побольше с ним пообщаться, попросить выслать фотографии, спросить чем занимается, где работает, если не секрет. ну вообщем аккуратно прощупать почву, созвониться под предлогом какой отель выбрать, обсудить какой район ему удобнее, встретит ли он на машине в аэропорту или такси закажет или как вообще? отель можно снять какой-нибудь хороший, где персонал присутствует заинтересованный, встреча днем чтобы была, потом позвонить еще раз там про чулки спросить, какое белье ему нравится. меж слов сказать там, что подруга ваша рассказала что можно посетить в сыктывкаре, она там жила какое-то время (для него информация, что есть человек, который в курсе куда вы летите). в принципе даже по выбору отеля будет уже определенная информация, вдруг он скажет, что ему нравится мотели для дальнобойщиков, где вас никто не увидит и не услышит например :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

:i07051:
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 23:15
ViktoriaRomanova писал(а): 23 фев 2020 22:40
Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 20:39

Я 200 р плачу . Какое вытягивание денег ))))
Про видео звонок дали дельный вам совет , но на своём опыте могу сказать что даже это не застрахуется , что в Реале будет что то не то. Я пока сама не поняла в чем смысл предоплаты и что это за тип и что это за схема если предполагать случай мошенничества , но я бы все таки не ехала и подумала как заработать это деньги безопаснее) хотя если вас потом будет мучаьь вопрос - «а вдруг это судьба , крутой пост / содержатель» может и стоит поехать , вам решать , го я бы была предельно осторожной ( свой отель , деньги на случай чего , никаких квартир)
Спасибо вы единственная и ещё одна девушка отписалась по делу и сразу поняли о чем спрашиваю ! Все остальные вожу написали , которую и сама понимаю
Да не за что, я просто сейчас только что оказалась в аналогичной ситуации. Сижу с просранными деньгами и нервами , хотя логика говорила все ок - человек купил билеты и все ок , ничего не предвещало беды. Но интуиция и все знаки судьбы говорили обратное - я их проигнорировала в итоге оказалась в полной жопе. Поэтому не смогла эту тему пройти мимо , зацепила за живое . Не хочу чтобы какая то хуцня случилась . Мое мнение - чувак что то мутное делает. Он не общается как обеспеченный человек . Есть какие то схемы ч переводами , что даже отменить можно и прочее . Вобщем , я бы для уверенности ещё с ним пообщалась видео связь и если все звонки указывают что лучше не надо - не ехала бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

Смотрите если видео связь пройдёт хорошо и вцелом появится желание приключений - можно поехать но только в свой отель, в свой номер ( это важна ) встреча с ним на нейтральной территории потом отель . А вообще вариант , который описала Карина вполне реальный , только не думаю что мужик так заморочиться, чтобы аж из другого города вызвать и провернуть такое ) мне что то подсказывает что это из разряда какого то дроча мошенника , который эти деньги как то возвращает потом незнаю даже . Что то тут не чисто , так как не может быть таких мужиков из сыктывкара на 2 часа. Это просто ерунда. Да есть темы где мужчине нужна девушка в другом городе - но это как правило совсем другие города и суммы и условия . Это же - какая то муть .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

Сссори за мою орфографию Абдуллы и эти смайлики, я пишу на эмоциях каких то. Меня эта тема просто затронула и я на 70% склоняюсь что человек что то негативное делает по отношению к вам .20% что просто олигарх который влюбился в фото - но повторюсь ! Богатые мужики не такие дураки , если бы он ждал именно вас и это всерьёз он бы не кидал деньги в никуда , он бы всю душу вытряс но купил бы билеты сам а деньги предоплату скинул бы иначе. Короче ситуация меня настораживает . Возможно это я говорю с позиции моего негативного опыта , может и есть такие благодетели которые кидают на право и налево , не видя человека по сути , но я не уверена что такие люди из сыктывкара. В Париж Питер Сочи - ну ок может ещё и поверила бы ... но сыктывкар??? Что то незнаю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

ViktoriaRomanova писал(а): 24 фев 2020 00:35 Сссори за мою орфографию Абдуллы и эти смайлики, я пишу на эмоциях каких то. Меня эта тема просто затронула и я на 70% склоняюсь что человек что то негативное делает по отношению к вам .20% что просто олигарх который влюбился в фото - но повторюсь ! Богатые мужики не такие дураки , если бы он ждал именно вас и это всерьёз он бы не кидал деньги в никуда , он бы всю душу вытряс но купил бы билеты сам а деньги предоплату скинул бы иначе. Короче ситуация меня настораживает . Возможно это я говорю с позиции моего негативного опыта , может и есть такие благодетели которые кидают на право и налево , не видя человека по сути , но я не уверена что такие люди из сыктывкара. В Париж Питер Сочи - ну ок может ещё и поверила бы ... но сыктывкар??? Что то незнаю .
И у него такое лицо как неизблогополучных семей . Я поэтому ему и отказала сначала , лицо как у забулдыги . Сама не могу понять мотив его преступления . Деньги не снять с карты я их сразу на счёт перевожу . В лучшем случае вторую часть денег не заплатит , но а в худшем боюсь представить , как вариант человек обижен на всех женщин и жаждет мести . А деньги перевёл лишь для усыпления бдительности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Tourgirl »

А лет то подозреваемому сколько? В гугле по запросу «Сергей Петров» вполне приличная картина. Сначала ИП, потом две фирмы, опять же строительство, гараж мужик продаёт, даже депутат ЕР с таким именем есть в Сыктывкаре...или там всех так называют
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика