Вопрос жизни и смерти !

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение ViktoriaRomanova »

Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 01:52
ViktoriaRomanova писал(а): 24 фев 2020 00:35 Сссори за мою орфографию Абдуллы и эти смайлики, я пишу на эмоциях каких то. Меня эта тема просто затронула и я на 70% склоняюсь что человек что то негативное делает по отношению к вам .20% что просто олигарх который влюбился в фото - но повторюсь ! Богатые мужики не такие дураки , если бы он ждал именно вас и это всерьёз он бы не кидал деньги в никуда , он бы всю душу вытряс но купил бы билеты сам а деньги предоплату скинул бы иначе. Короче ситуация меня настораживает . Возможно это я говорю с позиции моего негативного опыта , может и есть такие благодетели которые кидают на право и налево , не видя человека по сути , но я не уверена что такие люди из сыктывкара. В Париж Питер Сочи - ну ок может ещё и поверила бы ... но сыктывкар??? Что то незнаю .
И у него такое лицо как неизблогополучных семей . Я поэтому ему и отказала сначала , лицо как у забулдыги . Сама не могу понять мотив его преступления . Деньги не снять с карты я их сразу на счёт перевожу . В лучшем случае вторую часть денег не заплатит , но а в худшем боюсь представить , как вариант человек обижен на всех женщин и жаждет мести . А деньги перевёл лишь для усыпления бдительности
Мне даже стало интересно посмотреть на этого красавца . У меня были люди которые очень богатые но выглядели просто , но у них была общая ухоженность . Тут судя по всему это какой то гемор. Думаю ехать б не стоит. Но это мое мнение. Решать вам , конечно. Но я бы не стала связываться
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Abrakadabra »

Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 01:52
ViktoriaRomanova писал(а): 24 фев 2020 00:35 Сссори за мою орфографию Абдуллы и эти смайлики, я пишу на эмоциях каких то. Меня эта тема просто затронула и я на 70% склоняюсь что человек что то негативное делает по отношению к вам .20% что просто олигарх который влюбился в фото - но повторюсь ! Богатые мужики не такие дураки , если бы он ждал именно вас и это всерьёз он бы не кидал деньги в никуда , он бы всю душу вытряс но купил бы билеты сам а деньги предоплату скинул бы иначе. Короче ситуация меня настораживает . Возможно это я говорю с позиции моего негативного опыта , может и есть такие благодетели которые кидают на право и налево , не видя человека по сути , но я не уверена что такие люди из сыктывкара. В Париж Питер Сочи - ну ок может ещё и поверила бы ... но сыктывкар??? Что то незнаю .
И у него такое лицо как неизблогополучных семей . Я поэтому ему и отказала сначала , лицо как у забулдыги . Сама не могу понять мотив его преступления . Деньги не снять с карты я их сразу на счёт перевожу . В лучшем случае вторую часть денег не заплатит , но а в худшем боюсь представить , как вариант человек обижен на всех женщин и жаждет мести . А деньги перевёл лишь для усыпления бдительности
Так позвоните ему по видео , желательно чтоб он дома был в этот момент, оцените в какой берлоге он обитает, попросите его показать свою обстановку, если пойдёт в отказ, явно что-то сковывает или ему будет стыдно за свои условия жизни, а если он и это боится вам показать- то нахер тогда такой клин?
Мне Клины реальные не только обстановку показывали но даже фото семьи и детей на столе))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение fashionista »

у меня были люди богатые без всякой ухоженности, выглядили как алкаши-дальнобои, как правило так выглядят всякие кто с нефтью-газом работает на севере. но это те что 45+ примерно, потом разглядываешь потихоньку, одет в брендах, но все прямо максимально безвкусно =) а уж "божми"-миллионеры в европах это вообще песня. я бы не спешила прямо так не доверять, но проверять нужно точно + все меры безопасности, впрочем это касается вообще всех клиентов
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

[quote=fashionista post_id=281275 time=1582496512 user_id=47490]
у меня были люди богатые без всякой ухоженности, выглядили как алкаши-дальнобои, как правило так выглядят всякие кто с нефтью-газом работает на севере. но это те что 45+ примерно, потом разглядываешь потихоньку, одет в брендах, но все прямо максимально безвкусно =) а уж "божми"-миллионеры в европах это вообще песня. я бы не спешила прямо так не доверять, но проверять нужно точно + все меры безопасности, впрочем это касается вообще всех клиентов
Так этому 32 . От богатых все равно другая энергетика и общение и тд
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Только один был бомж-бомжом на фото. Но общался культурно. Да и там не о 40 рублях речь шла
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение fashionista »

Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 04:01
fashionista писал(а): 24 фев 2020 03:21 у меня были люди богатые без всякой ухоженности, выглядили как алкаши-дальнобои, как правило так выглядят всякие кто с нефтью-газом работает на севере. но это те что 45+ примерно, потом разглядываешь потихоньку, одет в брендах, но все прямо максимально безвкусно =) а уж "божми"-миллионеры в европах это вообще песня. я бы не спешила прямо так не доверять, но проверять нужно точно + все меры безопасности, впрочем это касается вообще всех клиентов
Так этому 32 . От богатых все равно другая энергетика и общение и тд
я пару раз относилась к клиентам очень подозрительно, а оказывались нормальными, но береженого бог бережет, лучше подозрительно отнестись и защитить себя, чем нарваться.

недавно вот писала, что показалось, что клиент деньги вытащил, устроила скандал, а они под пальто оказались, а все потому-что такое предубеждение сразу сложилось, приехал на машине развалюхе, сам одет скромно, ну я думаю откуда у него деньги на 3 часа, но вместе с тем решила рискнуть. для этого региона это дорого, даже 1 час они жалуются, что дорого.
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

fashionista писал(а): 24 фев 2020 04:15
Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 04:01
fashionista писал(а): 24 фев 2020 03:21 у меня были люди богатые без всякой ухоженности, выглядили как алкаши-дальнобои, как правило так выглядят всякие кто с нефтью-газом работает на севере. но это те что 45+ примерно, потом разглядываешь потихоньку, одет в брендах, но все прямо максимально безвкусно =) а уж "божми"-миллионеры в европах это вообще песня. я бы не спешила прямо так не доверять, но проверять нужно точно + все меры безопасности, впрочем это касается вообще всех клиентов
Так этому 32 . От богатых все равно другая энергетика и общение и тд
я пару раз относилась к клиентам очень подозрительно, а оказывались нормальными, но береженого бог бережет, лучше подозрительно отнестись и защитить себя, чем нарваться.

недавно вот писала, что показалось, что клиент деньги вытащил, устроила скандал, а они под пальто оказались, так как приехал на машине развалюхе, сам одет скромно, ну я думаю откуда у него деньги на 3 часа, но вместе с тем решила рискнуть. для этого региона это дорого, даже 1 час они жалуются, что дорого.
Да внешность обманчива , сама все это знаю . Обычно сама справляюсь Советы не прошу . Первый раз здесь решила узнать как остальные расценивают ситуацию . Так как человек уже на устах в проверках .
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Lilo007 »

Я бы не рискнула. Нафиг эти деньги. Всех денег не заработать!!! время сейчас такое опасное. Темболее ваше чутьё и отзывы..... может у него желтая корочка, убьёт и ничего ему за это не будет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика