Вопрос жизни и смерти !

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Девушки срочно! Написал мне на мамбе Сергей . Предложил приехать к нему в Город Сыктывкар, сразу с оговоркой , что предоплата естественно вперёд ! Я подсознательно понимаю , что вроде это когда то мне предлагали ,видимо с другой анкеты писал . Я прошу его фото он присылает ., я отказываюсь говорю , что фото не внушают доверия и больше ему не отвечаю! Дальше началось интересное .. Он оказывается знает мой личный номер причём не рабочий , наверное я не обозналась и ранее его ему сама дала .,на мамбе его заблочили . Он начинает вежливо меня просить все таки прилететь к нему , деньги которые он мне предложил за встречу на два часа вместе с билетами меня устроили и я выставила свои условия . Но он был у меня записан как Дроч . Когда ещё давно пробивала все писали , что просит фото у всех .У меня он ничего не Просил и вопросов о сервисе не раскрашивал . Я до конца была уверена , что денег он не пришлёт, но он прислал деньги !!! И предоплата много чего значит я считаю , причём это были не 10,20 , 30 т , а больше . После того как прислал деньги попросил свежих фото . Я прислала несколько и удалила потом сразу ещё стал расспрашивать про сервис - это все после того как выслал предоплату ! Я на все вопросы его ответила , купила билет . У меня есть рекламный номер . Так вот я пришла со встречи устрашая и думала Звонит Новый клиент. В трубке был не понятный , неразборчивый голос или пьяный или больше похоже на заикающегося человека , но явно не здоровый . Так вот это был Сергей . Хотя лицо у меня было замазано , он понял ,что это я . И переспросил я не стала сковывать и сказала , что да это я . Повторюсь человек очень вежливо общается. Далее меня мучают сомнения . Я обращаюсь к своему тарологу перед поездками я всегда спрашиваю у неё совета на картах , никогда ещё не подводили . Сейчас думаю вроде все складывается , но думаю пусть разложит Карты . И в общем она мне советует не лететь , говорит первый раз плохая поездка со слезами (((( я опять его пробиваю везде . В питере опять написано , что буквально вчера тоже писал одной , это уже когда мне деньги перевёл . На интимсити про него столько отметок , что он дроч , что у ходоков столько нет . И вот я гадаю сама себе по старой схеме . Мне мое гадание выдаёт , что он хотел мне порезать лицо и что он больной ! Девочки рассудите ситуацию в чем подвох с его стороны , если деньги перевёл ! Мне в среду лететь .
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 04:39 Девушки срочно! Написал мне на мамбе Сергей . Предложил приехать к нему в Город Сыктывкар, сразу с оговоркой , что предоплата естественно вперёд ! Я подсознательно понимаю , что вроде это когда то мне предлагали ,видимо с другой анкеты писал . Я прошу его фото он присылает ., я отказываюсь говорю , что фото не внушают доверия и больше ему не отвечаю! Дальше началось интересное .. Он оказывается знает мой личный номер причём не рабочий , наверное я не обозналась и ранее его ему сама дала .,на мамбе его заблочили . Он начинает вежливо меня просить все таки прилететь к нему , деньги которые он мне предложил за встречу на два часа вместе с билетами меня устроили и я выставила свои условия . Но он был у меня записан как Дроч . Когда ещё давно пробивала все писали , что просит фото у всех .У меня он ничего не Просил и вопросов о сервисе не раскрашивал . Я до конца была уверена , что денег он не пришлёт, но он прислал деньги !!! И предоплата много чего значит я считаю , причём это были не 10,20 , 30 т , а больше . После того как прислал деньги попросил свежих фото . Я прислала несколько и удалила потом сразу ещё стал расспрашивать про сервис - это все после того как выслал предоплату ! Я на все вопросы его ответила , купила билет . У меня есть рекламный номер . Так вот я пришла со встречи устрашая и думала Звонит Новый клиент. В трубке был не понятный , неразборчивый голос или пьяный или больше похоже на заикающегося человека , но явно не здоровый . Так вот это был Сергей . Хотя лицо у меня было замазано , он понял ,что это я . И переспросил я не стала сковывать и сказала , что да это я . Повторюсь человек очень вежливо общается. Далее меня мучают сомнения . Я обращаюсь к своему тарологу перед поездками я всегда спрашиваю у неё совета на картах , никогда ещё не подводили . Сейчас думаю вроде все складывается , но думаю пусть разложит Карты . И в общем она мне советует не лететь , говорит первый раз плохая поездка со слезами (((( я опять его пробиваю везде . В питере опять написано , что буквально вчера тоже писал одной , это уже когда мне деньги перевёл . На интимсити про него столько отметок , что он дроч , что у ходоков столько нет . И вот я гадаю сама себе по старой схеме . Мне мое гадание выдаёт , что он хотел мне порезать лицо и что он больной ! Девочки рассудите ситуацию в чем подвох с его стороны , если деньги перевёл ! Мне в среду лететь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение LoveSiberia »

Я бы вернула все деньги и не связывалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Вы так сумбурно изложили.
Ничего не поняла: звонил на личный номер. Вы если на сз то свой личный оставляете что ли ?
А потом он нашел вас по рекламе и претензии начал по этому поводу написывать или что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

мы по мамбе познакомились . Номер рекламный он не знал , но так как он лазит везде по Москве и Питеру он нашёл меня по рекламному ещё номера и позвонил по нему , для меня это было неожиданно . Но про рекламный номер мне все равно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

А предоплату 100"/" сделал ?
Билеты сами покупали или он вам ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 05:12 А предоплату 100"/" сделал ?
Билеты сами покупали или он вам ?
Предоплата именно за меня не 💯 процентов . За билеты и отель перевёл . Билет купила на среду . Но меня интуиция и до этого не подводила насчёт него не хотела к нему , потом ещё голос нездоровый по телефону , много кто его пробивал , но никто так и не доехал к нему . И плюс теперь гадание говорит о том , что нельзя к нему ехать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 05:25
Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 05:12 А предоплату 100"/" сделал ?
Билеты сами покупали или он вам ?
Предоплата именно за меня не 💯 процентов . За билеты и отель перевёл . Билет купила на среду . Но меня интуиция и до этого не подводила насчёт него не хотела к нему , потом ещё голос нездоровый по телефону , много кто его пробивал , но никто так и не доехал к нему . И плюс теперь гадание говорит о том , что нельзя к нему ехать
Плюс он после того как сделал предоплату продолжает другим писать и спрашивать фото. Я считаю это нездоровым симптомом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

На запись "Сергей гость сутки" можно о внимание не обращать, так же как и на им подобные.
Многие девушки номера дрочеров и пиздаболов записывают как "Вася ночь 50" и прочее потому что он им в переписке так обещал )) видела такое не раз. Один нищеброд у которого на хлебушек денег нет рассылает свои коммерческие предложения и записи полнятся именами "Вася 100 тысяч" ))
Мне недавно один писал 30 тыр предлагал а я его знаю у него 300 рублей свободные не водятся а в именах красота : "Вася мамба 30" и т. П.
И все эти хотельшики ночи или суток или недели дрочеры.
А что значит запись вторая в приложении ? У многих такие имена как расшифровывается не поняла:
Екб119.26.08.1800.1м
?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

:o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение amalie »

А я б не вернула деньги и не связывалась бы :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Вот поисковик, второе объявление я не нашла, но по ссылке открывается раздел "РЕЗЮМе" )) а не вакансии )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 06:05 На запись "Сергей гость сутки" можно о внимание не обращать, так же как и на им подобные.
Многие девушки номера дрочеров и пиздаболов записывают как "Вася ночь 50" и прочее потому что он им в переписке так обещал )) видела такое не раз. Один нищеброд у которого на хлебушек денег нет рассылает свои коммерческие предложения и записи полнятся именами "Вася 100 тысяч" ))
Мне недавно один писал 30 тыр предлагал а я его знаю у него 300 рублей свободные не водятся а в именах красота : "Вася мамба 30" и т. П.
И все эти хотельшики ночи или суток или недели дрочеры.
А что значит запись вторая ? У многих такие имена как расшифровывается не поняла
В именах красота так как забили на стадии обещания)
Много раз такое видела - у гемора-неплательщика какого-нибудь имя и суммы большие. Ну так он наобещал, номер дал, девки сохранили, а в переписке потом дрочерство показал во всей красе. Заблочили да не переименовали, сама забыть могу так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение amalie »

Может гараж за 400 тыщ продал :D
https://tvoyadres.ru/respublika-komi/sy ... a/9116965/

(Ппц цены, этот страх столько стоит??? Я думала в Сыктывкаре комнату за эти деньги купить можно))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Если это реально водитель - они то самые упоротые дрочеры. Но деньги же перевел )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

amalie писал(а): 23 фев 2020 06:36 Может гараж за 400 тыщ продал :D
https://tvoyadres.ru/respublika-komi/sy ... a/9116965/

(Ппц цены, этот страх столько стоит??? Я думала в Сыктывкаре комнату за эти деньги купить можно))
По фото видно , что не в хорошем достатке живет , но он бы и деньги не переводил обычно наебщики и дрочеры ничего не переводят . Не могу понять его задумку. И встреча у нас всего на 2 часа получается . Никакой нищеброд на это бы не пошёл .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

И состоятельный тоже. Ради двух(!) Часов оплачивать дорогу туда и обратно.
Я б поняла если бы хоть вечер хотел провести.
Это же Москва - Сыктывкар получается. Самолёт ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Предоплата около 15 тысяч?
Да и ради двух часов столько движений )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Rosaaaa »

Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 07:01 Предоплата около 15 тысяч?
Да и ради двух часов столько движений )
45000 перевёл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вопрос жизни и смерти !

Сообщение Ланаwww »

Rosaaaa писал(а): 23 фев 2020 07:07
Ланаwww писал(а): 23 фев 2020 07:01 Предоплата около 15 тысяч?
Да и ради двух часов столько движений )
45000 перевёл
Хм. В целом немало.
А на фото гаража продаваемого белое авто это "хендай" )
Он блондин ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика