Придурок в Москве избил девочку!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
MAN
Благодарил (а): 5402 раза

Re: Придурок в Москве избил девочку!

Сообщение Sergey77 » 2019-12-29

Vasaby писал(а):
29 дек 2019 02:30
Злоба людская зашкаливает. Зажрались чтоли, не знаю. Или пришло время большой войны... не знаю.
Сама ведь писала про парней "правее Будапешта". :)
В Европе озлобленности на других нет. Часть народа недовольна глобализацией, всякими переменами и т.п. Но вот злобы - нет.

Думаю, все банально - народ в Европе и сейчас неплохо живёт, и есть варианты, как улучшить свою жизнь.
А правее Будапешта жизнь как то совсем не улучшается, и перспективы стремные. Вот людей и колбасит.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." Тот самый Мюнхгаузен

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Site Admin
Благодарил (а): 1531 раз

Сообщение Vasaby » 2019-12-29

Sergey77 писал(а):
29 дек 2019 02:40
Vasaby писал(а):
Злоба людская зашкаливает. Зажрались чтоли, не знаю. Или пришло время большой войны... не знаю.
В Европе озлобленности на других нет. Часть народа недовольна глобализацией, всякими переменами и т.п. Но вот злобы - нет.

Думаю, все банально - народ в Европе и сейчас неплохо живёт, и есть варианты, как улучшить свою жизнь.
А правее Будапешта жизнь как то совсем не улучшается, и перспективы стремные. Вот людей и колбасит.
Живут везде примерно одинаково, а качество жизни не снаружи а внутри. Проще говоря жизнь это не то что есть, а то что ты про неё думаешь.

А что до парней правее Будапешта, то они никогда ничем не довольны, любят ныть, жаловаться и прибедняться. У парней ( дам впрочем тоже) правее Будапешта , существует святая уверенность, что для улучшения жизни надо всего лишь убить всех плохих людей и оставить только хороших.
В чем периодически они и практикуются в едином порыве. :cry: в перерывах между приступами массового помешательства они практикуются в интернете.
Так что нам повезло что есть интернет , иначе бы все эти воины выплеснулись в реал. А даже диванный воин страшен когда ему дают в руки топор и снимают ответственность :P

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

MAN
Благодарил (а): 294 раза

Сообщение ЖЫрныйА » 2019-12-29

Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а):

Не могу утверждать наверняка, всё-таки Вы там живёте, а я всего лишь 15 лет отработал в российских филиалах западноевропейских фирм... не последним винтиком... и по работе в Европу (Франция, Германия, Дания, Бельгия, Италия, Финляндия итд) катался и так... ну, и с иностранными коллегами общался, и так смотрел... и одноклассников/знакомых немало переехало в З. Европу / США, да и знакомые девчонки-эскортницы рассказывают всякое.

Лично у меня такое ощущение, что европейцы с детства приучены "держать лицо", и по итогу проблем у них не меньше, но они не показывают это на публике + политкорректны. А в приватной жизни... я видел, как бухают мирные граждане Германии, Швейцарии, Франции... сын хорошей знакомой 2 года учился во Франции и жил во французской семье (с доходом у главы семьи порядка 10к евро в месяц) - в итоге он французов совершенно искренне ненавидит. Знакомый канадец (а до кучи и гражданин США, живущий в США), классный умный небедный дядька, тоже много чего рассказывает... ни фига там все не "проще" и не "лучше", чем "правее Будапешта", просто загнано вглубь, и даже непонятно, какой вариант хуже. Ведь не секрет, что в тех же США серьёзные транквилизаторы пьют как у нас витаминки.

И второй момент: стремятся не заморачиваться глобальными вопросами, типа русского "на фига всё это надо? " Как сказала мне бывшая одноклассница, сделавшая крутую проф. карьеру в Скандинавии (не эскорт) : "Вот мой домик, вот мой садик, и иди ты нафиг со своей философией".
Домик-садик у меня и тут,в Москве, есть... и квартирки... а сцуко неспокойно как-то.

Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MAN

Сообщение ЖЫрныйА » 2019-12-29

Vasaby писал(а):
Я все-таки считаю, что не столько злоба, сколько агрессия. Когда явственно кажется, что "враг" где-то рядом, но непонятно, где и кто конкретно. И любое взаимодействие зачастую изначально начинается с агрессии. Особенно в мегаполисе типа Москвы.
Но если в ответ агрессии не проявлять, а, наоборот, хотя бы грамотно, качественно и позитивно "отзеркалить" (чему эскортницы меня мало-мало научили), человека зачастую "качает" в противоположную сторону, типа "любовь-морковь", откровенность с явным перебором, желание "жахаться в десны" итд итп.

А если к этому делу аккуратно добавить пресловутую правильную любовь (надеюсь, Вы понимаете, о чем я; есличо, не о сексе), вообще чудеса начинаются.

Гы, я американоканадцу своему, о котором выше говорил, на наглядных примерах продемонстрировал, что "правильные российские девушки продают за деньги не секс, а любовь" - и потом он сказал мне, что его ожидания "были существенно превзойдены".
Только вот чего со всем с этим дальше потом делать...

Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Жан » 2019-12-29

Поколение продающих лббовь уходит в прошлое.
На смену приходят сексмашины.

„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
MAN
Благодарил (а): 5402 раза

Сообщение Sergey77 » 2019-12-29

ЖЫрныйА писал(а):
29 дек 2019 03:41
Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а):

Не могу утверждать наверняка, всё-таки Вы там живёте, а я всего лишь 15 лет отработал в российских филиалах западноевропейских фирм... не последним винтиком... и по работе в Европу (Франция, Германия, Дания, Бельгия, Италия, Финляндия итд) катался и так... ну, и с иностранными коллегами общался, и так смотрел... и одноклассников/знакомых немало переехало в З. Европу / США, да и знакомые девчонки-эскортницы рассказывают всякое.

Лично у меня такое ощущение, что европейцы с детства приучены "держать лицо", и по итогу проблем у них не меньше, но они не показывают это на публике + политкорректны. А в приватной жизни... я видел, как бухают мирные граждане Германии, Швейцарии, Франции... сын хорошей знакомой 2 года учился во Франции и жил во французской семье (с доходом у главы семьи порядка 10к евро в месяц) - в итоге он французов совершенно искренне ненавидит. Знакомый канадец (а до кучи и гражданин США, живущий в США), классный умный небедный дядька, тоже много чего рассказывает... ни фига там все не "проще" и не "лучше", чем "правее Будапешта", просто загнано вглубь, и даже непонятно, какой вариант хуже. Ведь не секрет, что в тех же США серьёзные транквилизаторы пьют как у нас витаминки.

И второй момент: стремятся не заморачиваться глобальными вопросами, типа русского "на фига всё это надо? " Как сказала мне бывшая одноклассница, сделавшая крутую проф. карьеру в Скандинавии (не эскорт) : "Вот мой домик, вот мой садик, и иди ты нафиг со своей философией".
Домик-садик у меня и тут,в Москве, есть... и квартирки... а сцуко неспокойно как-то.
Есть разница. :)

Люди плюс минус одинаковые.

А вот общая атмосфера сильно разная. Хорошие стороны тоже чётче видны становятся при эмиграции, а не при туризме. :)

Да, они тут и более политкорректные, и "держат лицо", и проблемы есть, как и везде.
Но когда начинаешь вслушиваться, какие именно проблемы - понимаешь причину разницы.
Тем же пенсионерам здесь не очень хорошо живётся. Но... Это просто не сравнимо.

Взять хотя бы самый простой пример. Предположим, семья кассирши из лидла и водителя автобуса достаточно легко может позволить себе обычную машину и поездки на отдых на Канары или в Египет пару раз в год. И при этом они в принципе не сталкиваются с ситуацией, когда денег может не хватить на мясо или рыбу или ещё что то из обычных продуктов.

Ну или наши знакомые. Парень работает старшим механиком или как то так - занимается ремонтом и обслуживанием всяких снегоочистителей, газонокосилок и прочей коммунальной техники. Жена не работает. Трое детей. Денег не особо много, экономят. Но экономят - это значит, что у них семиместный форд, которому уже лет десять и сейчас будет менять, думает, на какую. И квартира не особо большая, но есть три спальни и кухня, совмещённая с ливинг рум. В отпуск не каждый раз на море летают. И т.д.

Есть проблемы, и их много разных. Но жизнь в целом не такая, чтобы массово злобу и агрессию плодить.
Опять же, можно посмотреть статистику насильственных преступлений - убийства, грабежи и т.п. Именно это четко показывает общий уровень злобы и агрессии в обществе. И эта статистика ОЧЕНЬ отличается.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." Тот самый Мюнхгаузен

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Site Admin

Сообщение Vasaby » 2019-12-30

На частных примерах можно доказать все что угодно. У меня есть приятельница , учительница начальной школы, даже две таких. С ними очень интересно поговорить о разных странах и путешествиях. Все как то стесняюсь спросить сколько зарабатывают. Не с Москвы.
Я вон смотрю в Леруа парковка забита, нифига не жигулями. Леруа мерлин замечу не бесплатный суп раздают, а стройматериалами торгуют; люди дома строят, строительный бум.
Городские Дома строятся микрорайонами- что одни нищие старушки в стране живут?
У нас любят нищими прикинуться , поныть. Это хорошим тоном считается. Это извиняет уродов в их злости и хамстве. Типа не я такой а жизнь такая.

Да Германия богаче нас и что? А чешская продавщица как, часто на канары ездит? Или болгарская?

Я смот&ю в Лондоне Париже Риме Нью-Йорке колоссальное количество бездомных, белых, не беженцев с Африки. Реально в палатках спят
Я могла бы фотки свои выложить тут да не вижу смысла ибо спор бесцельный : типа у нас колбасы меньше и поэтому мы злее. Хотя если честно то колбасы у нас больше и она лучше :P сыр - наоборот по моему у них лучше.
Люди не из за колбасы злы , а по своему характеру.
Уж не знаю отчего это зависит. Воздух чтоль такой. :lol:

Благодарил (а): 464 раза

Сообщение fashionista » 2019-12-30

Мне кажется злость вся от какой-то безнадежности...нельзя понять вообще куда все в России катиться. Что делать, как быть. Прямо хочется сказать людям "будьте добрее". Насчет проблем, они у всех есть... но больше вот на это накопление агрессии и злобы влияет будничность и всякие вредные привычки (раздражаться по мелочам например, да и злоупотребление алкоголем ввергает в депрессию и тревожные расстройства). Что больше бросается в глаза как приезжаешь в мск - никто не улыбается, не здоровается, на улицах черно-серая масса в большинстве неухоженных утомленных людей, которые сами себя не любят.

И их можно понять, ипотека большой процент, страна всегда на грани какого-то конфликта с кем-то, из-за которого косвенно тебя сократят с работы и будущее непредсказуемо. Ты вечно смотришь сми, которые транслируют в 90% плохих новостей, не потому-что нет хороших, а потому-что внимание человека сформированно эволюционно так, что он концентрируется на плохой информации, чтобы создать превентивные меры, а федеральные каналы и подборки новостей в интернете этим пользуются не только, чтобы побольше рекламы продать, но и я таки подозреваю специально, криминальная россия всегда должна помнить о тех, кто защищает граждан от других граждан. Но у нас же тоже все меняется и молодое поколение совсем другое. И выращено на других ценностях.

Girl
Благодарил (а): 3164 раза

Сообщение Blonda » 2019-12-30

Я опять заведу свою шарманку...

Все зависит от круга общения и среды обитания

В плохом районе Парижа или Нью-Йорка будут те же люди с теми же проблемами, как из Новогиреево или Бирюлово.

В центральных штатах в америке, а также в небольших городках (нетуристических) европы жизнь, в целом, по концепции не слишком отличается от глубинки в россии.

Если вы видите или видели одну нищету в россии, а заграницей видите только "шик-блеск-красоту" прикиньте там и там ваш круг общения и нынешний район проживания. Может, дело не в стране, а в вас?

Благодарил (а): 263 раза

Сообщение Ifa » 2019-12-30

ʁɐvɹɐ писал(а):
24 дек 2019 03:34
Mary8 писал(а):
24 дек 2019 03:29
Вот мразота !!!!!!! Бедная девочка :cry:
Это просто ужасно, что такие, как чикатило живут среди нас, пусть сдохнут, им срать, что девушка какая-то, что мать родная... алкаши и наркоманы гребаные
Это издержки профессии.Я вот привыкла к галантным франзузам, темпераментным итальяшкам.Но что- так вот.Да етого гавнюка можно по стенке размазать.сорри.

198см-рост у меня)-не 2 метра..впрочем ч постельке -это даже плюс)

Vasaby писал(а):
29 дек 2019 03:20
Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а):

Живут везде примерно одинаково, а качество жизни не снаружи а внутри. Проще говоря жизнь это не то что есть, а то что ты про неё думаешь.

А что до парней правее Будапешта, то они никогда ничем не довольны, любят ныть, жаловаться и прибедняться. У парней ( дам впрочем тоже) правее Будапешта , существует святая уверенность, что для улучшения жизни надо всего лишь убить всех плохих людей и оставить только хороших.
В чем периодически они и практикуются в едином порыве. :cry: в перерывах между приступами массового помешательства они практикуются в интернете.
Так что нам повезло что есть интернет , иначе бы все эти воины выплеснулись в реал. А даже диванный воин страшен когда ему дают в руки топор и снимают ответственность :P

Благодарил (а): 35 раз

Сообщение CrazyFox » 2019-12-30

Ifa писал(а):
30 дек 2019 08:23
ʁɐvɹɐ писал(а):
24 дек 2019 03:34
Mary8 писал(а):
24 дек 2019 03:29
Вот мразота !!!!!!! Бедная девочка :cry:
Это просто ужасно, что такие, как чикатило живут среди нас, пусть сдохнут, им срать, что девушка какая-то, что мать родная... алкаши и наркоманы гребаные
Это издержки профессии.Я вот привыкла к галантным франзузам, темпераментным итальяшкам.Но что- так вот.Да етого гавнюка можно по стенке размазать.сорри.
Надо тщательно проверять менеджера и клиента, тогда издержки сойдут на минимум, у меня за 10 лет работы только тройку раз попадались придурки которые насиловали и не платили, но не избивали, хотя в Москве опасностей сплошь и рядом

Если жизнь тебя ебёт, значит у нее встаёт, значит ты ей нравишься, так чего ты паришься?
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение MYRrKA » 2019-12-30

Мне вот интересно... Это новость такая шокирующая, что ИМЕННО В МОСКВЕ девочку избили? А сколько девочек страдает ежедневно от таких вот придурков клиентов! И никто этому не придает значения. Это вообще не обсуждается!
P. S Жаль девушку, надеюсь там ничего серьезного...

MAN

Сообщение ЖЫрныйА » 2019-12-30

fashionista писал(а):
30 дек 2019 04:08
Но у нас же тоже все меняется и молодое поколение совсем другое. И выращено на других ценностях.
А на каких именно "ценностях"? Что бабло побеждает зло? Или как в США - work hard and play by the rules? Последний подход уже и в Америке не очень работает.

Спрашиваю не "просто так", вы тут все в основном молодые, возраста плюс-минус моих детей... сыну 31, дочери 22, так нормально вроде всё у них, но вот насчёт пресловутых "ценностей" я таки недопонимаю.

Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Жан » 2019-12-30

ЖЫрныйА писал(а):
30 дек 2019 13:45
fashionista писал(а):
Но у нас же тоже все меняется и молодое поколение совсем другое. И выращено на других ценностях.
А на каких именно "ценностях"? Что бабло побеждает зло? Или как в США - work hard and play by the rules? Последний подход уже и в Америке не очень работает.

Спрашиваю не "просто так", вы тут все в основном молодые, возраста плюс-минус моих детей... сыну 31, дочери 22, так нормально вроде всё у них, но вот насчёт пресловутых "ценностей" я таки недопонимаю.
Сын вора будет вор, а сын прокурора прокурор тоже не работает.

„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Site Admin

Сообщение Vasaby » 2019-12-30

MYRrKA писал(а):
30 дек 2019 13:24
Мне вот интересно... Это новость такая шокирующая, что ИМЕННО В МОСКВЕ девочку избили? А сколько девочек страдает ежедневно от таких вот придурков клиентов! И никто этому не придает значения. Это вообще не обсуждается!
Не потому что в Москве, а потому что бытует мнение что ее избил известный человек.
А так да, избивают часто, всех и везде.

Vasaby писал(а):
30 дек 2019 16:11
MYRrKA писал(а):
30 дек 2019 13:24
Не потому что в Москве, а потому что бытует мнение что ее избил известный человек.
А так да, избивают часто, всех и везде.
Как поняла избили в отеле, причем отель ведь не дешевый был.... Девушку избивали, соответственно в ответ она не могла молча переносить побои. Странно, что персонал отеля ничего не слышал... :|

Видимо уже пытаются замять это дело. Так, как ни где не могу найти инфы, что это ОН её избил... "Избил мужчина... " А какой мужчина, история умалчивает! :ugeek:

Благодарил (а): 464 раза

Сообщение fashionista » 2019-12-30

ЖЫрныйА писал(а):
30 дек 2019 13:45
fashionista писал(а):

я даже говорю больше про 19-20 и младше. что я делала в 20 лет, ходила в походы с палатками и вопрос денег и карьеры меня волновал меньше всего, чувствовала я себя замечательно, не было этих безумных потоков информации, какого-то нервяка. а потом пришла как раз идея, что надо въебывать, больше бабла, безумный темп жизни, а молодые очень быстро взрослеют, много талантов, все перегруженные своими родителями, все разговоры куда как поступать, как-будто это вообще что-то решит в их жизни, да, конечно по сути самоопределения и того, что будет профессия, возможно решит, но я более согласна с тем трендом, что сейчас за жизнь человек проживает 4-5 проф карьер, это нормально, поэтому важнее личностные характеристики.
я все же уверенна, что сми пытается контролировать человека, инструмент искусство тоже очень сильный воздействие через эмоции. и все к чему мы идем - это результат того, что кто-то этого захотел. допустим легендарный фильм матрица повернул столько людей работать в ит и сделал это популярным, вообще фабрика голливуда это фабрика по производству нашего будущего. и мы смотрим фильмы, слушаем музыку на эмоциях.
эмоции усыпляют критическое мышления и вот уже для нас титаник романтический фильм. а не фильм, где содержанке сделали щедрое предложение богатый кли, а она кинула его, чтобы потрахаться в неудобной машине с молоденьким бедным вором, а потом вопросы почему многие девушки себя нелогично ведут.

Ответить
Яндекс.Метрика