Верить или не верить?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение CrazyFox »

Shakira555 писал(а): 27 сен 2019 15:26
amalie писал(а): 27 сен 2019 14:37
ВероничкаПлюс писал(а): 27 сен 2019 14:25 По этим пробивкам мне один из моих рассказал - он в Москве регулярно... ищет себе спутницу на вечер-ночь через мамбу. Говорит , что пишет где-то 10 девушкам... кто-то тормозит, кто-то в отель к нему не хочет , но остаются 2-3 которым все подходит. и вот тут он из них делает выбор в пользу одной. по каким критериям - не знаю, но, говорит, что другие обижаются и пишут о нем плохой отзыв.... так что правду говорят - пробивка - только часть проверки...
Ой, херню пусть не несет) за это в чс не заносят)
Договаривается и сливается. Вызывает и отменяет. Сказал ехать и трубку не берет. И еще куча всего)

В общем 1 запись - это можно закрыть глаза и списать на ошибку.
Больше одной - 99% было что-то не то)
Можете бить меня тапками :D, но я заношу, если срывает встречу за полчаса/час или динамит, пишу самый треш про него. Не умеет планировать свое время, устраивает кастинги, пускай горит в аду.
Ну кастинги как-бэ устраивают оч состоятельные клиенты, которые платят от 2000$, а не на мамбах всяких, а по темам через проверенных агентов.
Раз не выбрали на подобную тему - не подходите, там требования жесткие и заносить в чс как минимум тупо и бесполезно, тк их все знают и манагеров тоже
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Верить или не верить?

Сообщение Iriska37 »

Ага, на мамбе некоторые не только кастинги устраивают, но и предлагают побороться за его член. Написал мне как то один, ну по классике, пузатый с расплывшейся рожей. Условия озвучила, а он вдруг заявляет, что я должна его чем нибудь заинтересовать, чтобы выделиться из числа тех, кого он выбирает. Самодовольно озвучив, что на данный момент выбирает из нескольких претенденток и я должна его чем то зацепить, иначе другие жаждут его внимания. Я охерела от его самомнения просто. Реально жирное противное чмо. Но понимаю откуда корни. Под его фотками дамы, среднего возраста и наружности пели дифирамбы, как по нему скучают и как охренительно с ним было. Вот и поверил чмошник в себя. Никакой тактичности, заявить девушке, которой сам же и написал, а ну ка попляши, а я подумаю выбрать тебя или нет.
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение EvaКлубничка »

А вот ещё один случай: пробиваю номер, а он на женщину оформлен. Я конечно понимаю, что левую симку можно купить, но ведь не грех в этом и сознаться, если женат. Общаемся уже не первый день с ним. Говорит, что номер раньше принадлежал кому то и ему уже это говорили. У кого так было?
Я в принципе поверила и через час встреча.
У кого так было?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение Shakira555 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 27 сен 2019 19:01
Shakira555 писал(а): 27 сен 2019 15:26
amalie писал(а): 27 сен 2019 14:37

Ой, херню пусть не несет) за это в чс не заносят)
Договаривается и сливается. Вызывает и отменяет. Сказал ехать и трубку не берет. И еще куча всего)

В общем 1 запись - это можно закрыть глаза и списать на ошибку.
Больше одной - 99% было что-то не то)
Можете бить меня тапками :D, но я заношу, если срывает встречу за полчаса/час или динамит, пишу самый треш про него. Не умеет планировать свое время, устраивает кастинги, пускай горит в аду.
Ну кастинги как-бэ устраивают оч состоятельные клиенты, которые платят от 2000$, а не на мамбах всяких, а по темам через проверенных агентов.
Раз не выбрали на подобную тему - не подходите, там требования жесткие и заносить в чс как минимум тупо и бесполезно, тк их все знают и манагеров тоже
Я не езжу на темы. Причем тут они? И да, мне плевать сколько платит этот "хозяин жизни" в кастингах не участвую, если не хватает ума скрывать, что он копается в бабах- летит в чс.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение Shakira555 »

Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 19:41 Ага, на мамбе некоторые не только кастинги устраивают, но и предлагают побороться за его член. Написал мне как то один, ну по классике, пузатый с расплывшейся рожей. Условия озвучила, а он вдруг заявляет, что я должна его чем нибудь заинтересовать, чтобы выделиться из числа тех, кого он выбирает. Самодовольно озвучив, что на данный момент выбирает из нескольких претенденток и я должна его чем то зацепить, иначе другие жаждут его внимания. Я охерела от его самомнения просто. Реально жирное противное чмо. Но понимаю откуда корни. Под его фотками дамы, среднего возраста и наружности пели дифирамбы, как по нему скучают и как охренительно с ним было. Вот и поверил чмошник в себя. Никакой тактичности, заявить девушке, которой сам же и написал, а ну ка попляши, а я подумаю выбрать тебя или нет.
Чмошник. :mrgreen:
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение EvaКлубничка »

Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 19:41 Ага, на мамбе некоторые не только кастинги устраивают, но и предлагают побороться за его член. Написал мне как то один, ну по классике, пузатый с расплывшейся рожей. Условия озвучила, а он вдруг заявляет, что я должна его чем нибудь заинтересовать, чтобы выделиться из числа тех, кого он выбирает. Самодовольно озвучив, что на данный момент выбирает из нескольких претенденток и я должна его чем то зацепить, иначе другие жаждут его внимания. Я охерела от его самомнения просто. Реально жирное противное чмо. Но понимаю откуда корни. Под его фотками дамы, среднего возраста и наружности пели дифирамбы, как по нему скучают и как охренительно с ним было. Вот и поверил чмошник в себя. Никакой тактичности, заявить девушке, которой сам же и написал, а ну ка попляши, а я подумаю выбрать тебя или нет.
О, это сразу мимо, путь идёт на йух. Так и заявляю: не буду Вас задерживать. Я на мамбе вообще с замыленым фото, а в личку шлю только фигуру в платье без лица, не устраивает: я не настаиваю! Ибо в данный момент работаю в своём городе, недавно вернулась, т.к.есть дела по продаже недвижимости.
И самое главное, что реальные клины нормально реагируют и встречаются.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение amalie »

ʁɐvɹɐ писал(а): 27 сен 2019 19:01
Shakira555 писал(а): 27 сен 2019 15:26
amalie писал(а): 27 сен 2019 14:37

Ой, херню пусть не несет) за это в чс не заносят)
Договаривается и сливается. Вызывает и отменяет. Сказал ехать и трубку не берет. И еще куча всего)

В общем 1 запись - это можно закрыть глаза и списать на ошибку.
Больше одной - 99% было что-то не то)
Можете бить меня тапками :D, но я заношу, если срывает встречу за полчаса/час или динамит, пишу самый треш про него. Не умеет планировать свое время, устраивает кастинги, пускай горит в аду.
Ну кастинги как-бэ устраивают оч состоятельные клиенты, которые платят от 2000$, а не на мамбах всяких, а по темам через проверенных агентов.
Раз не выбрали на подобную тему - не подходите, там требования жесткие и заносить в чс как минимум тупо и бесполезно, тк их все знают и манагеров тоже
Я не работаю от менеджеров. И речь тут не об этом, а о тех, которые несколько телок вызывают и выбирает потом. Такие мрази должны гореть в аду.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 27 сен 2019 19:51
ʁɐvɹɐ писал(а): 27 сен 2019 19:01
Shakira555 писал(а): 27 сен 2019 15:26
Можете бить меня тапками :D, но я заношу, если срывает встречу за полчаса/час или динамит, пишу самый треш про него. Не умеет планировать свое время, устраивает кастинги, пускай горит в аду.
Ну кастинги как-бэ устраивают оч состоятельные клиенты, которые платят от 2000$, а не на мамбах всяких, а по темам через проверенных агентов.
Раз не выбрали на подобную тему - не подходите, там требования жесткие и заносить в чс как минимум тупо и бесполезно, тк их все знают и манагеров тоже
Я не езжу на темы. Причем тут они? И да, мне плевать сколько платит этот "хозяин жизни" в кастингах не участвую, если не хватает ума скрывать, что он копается в бабах- летит в чс.
Именно!!!! Я сразу нахуй. Особенно если мужик сообщает, что что-то там выбирает, советую продолжать выбирать среди своих базарных баб, а я в этом не участвую и с контингентом таким де не имею)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение amalie »

EvaКлубничка писал(а): 27 сен 2019 19:46 А вот ещё один случай: пробиваю номер, а он на женщину оформлен. Я конечно понимаю, что левую симку можно купить, но ведь не грех в этом и сознаться, если женат. Общаемся уже не первый день с ним. Говорит, что номер раньше принадлежал кому то и ему уже это говорили. У кого так было?
Я в принципе поверила и через час встреча.
У кого так было?
Вполне может быть) мой старый номер принадлежит какому-то мужику и вполне по намбастерам под моим именем пробивается
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение EvaКлубничка »

amalie писал(а): 27 сен 2019 21:06
EvaКлубничка писал(а): 27 сен 2019 19:46 А вот ещё один случай: пробиваю номер, а он на женщину оформлен. Я конечно понимаю, что левую симку можно купить, но ведь не грех в этом и сознаться, если женат. Общаемся уже не первый день с ним. Говорит, что номер раньше принадлежал кому то и ему уже это говорили. У кого так было?
Я в принципе поверила и через час встреча.
У кого так было?
Вполне может быть) мой старый номер принадлежит какому-то мужику и вполне по намбастерам под моим именем пробивается
А вот в этот раз, походу реально развод, опоздание 30мин. Но есть другой вариант 😀
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Верить или не верить?

Сообщение Iriska37 »

Я недавно купила симку, в намбастере пробивается имя прежней владелицы, реальное. Потому что когда я хотела на этот номер зарегистрировать страницу в вк, мне пришел пароль и я вошла на ее страницу! То есть если что то на номер зарегистрировано, соцсети например, то потом новый владелец сможет войти без проблем. А там переписки, личные фото
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение EvaКлубничка »

Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 22:12 Я недавно купила симку, в намбастере пробивается имя прежней владелицы, реальное. Потому что когда я хотела на этот номер зарегистрировать страницу в вк, мне пришел пароль и я вошла на ее страницу! То есть если что то на номер зарегистрировано, соцсети например, то потом новый владелец сможет войти без проблем. А там переписки, личные фото
Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 22:12 Я недавно купила симку, в намбастере пробивается имя прежней владелицы, реальное. Потому что когда я хотела на этот номер зарегистрировать страницу в вк, мне пришел пароль и я вошла на ее страницу! То есть если что то на номер зарегистрировано, соцсети например, то потом новый владелец сможет войти без проблем. А там переписки, личные фото
Купила на себя или левая симка?
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верить или не верить?

Сообщение EvaКлубничка »

Итог: загасился. Значит, кто-то пробивает из наших или еще кто то йух его знает.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Верить или не верить?

Сообщение Iriska37 »

EvaКлубничка писал(а): 27 сен 2019 22:18
Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 22:12 Я недавно купила симку, в намбастере пробивается имя прежней владелицы, реальное. Потому что когда я хотела на этот номер зарегистрировать страницу в вк, мне пришел пароль и я вошла на ее страницу! То есть если что то на номер зарегистрировано, соцсети например, то потом новый владелец сможет войти без проблем. А там переписки, личные фото
Iriska37 писал(а): 27 сен 2019 22:12 Я недавно купила симку, в намбастере пробивается имя прежней владелицы, реальное. Потому что когда я хотела на этот номер зарегистрировать страницу в вк, мне пришел пароль и я вошла на ее страницу! То есть если что то на номер зарегистрировано, соцсети например, то потом новый владелец сможет войти без проблем. А там переписки, личные фото
Купила на себя или левая симка?
Купила в салоне по паспорту, сейчас я зарегистрирована, но спокойно захожу на ее страницы. Они заброшенные правда давно, но все переписки и прочее остались. Я в одноклассниках так в гости хожу беспалевно, там женщина среднего возраста полная, меня точно никто не заподозрит. Вообще такие страницы любят покупать для слежки за кем нибудь или проверки, видно, что реальный человек с фото, подарками, репостами, друзьями, а не однодневка вчера созданная
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика