Менты на сайтах знакомств

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Менты на сайтах знакомств

Сообщение Kisssa666 »

Три мента, как то за неделю попались. По пробивке то опер, то участковый, не поехала, и на мамбе больше не сижу. Одни дебилы там.
Аватара пользователя
Malyshka01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2019 16:33
4

Re: Менты на сайтах знакомств

Сообщение Malyshka01 »

Veroni4ka писал(а): 14 сен 2019 11:59 Опять нарвалась на очередного мента на мамбе, договорились на 2 часа за энную сумму, я приехала сразу увидела висящую форму, сказал что опер,
он дал мне 1000 руб типа предоплату, сказал деньги в конце, я говорю что домой поеду, он божился что даст в конце точно, но в итоге больше ничего не дал сказал что типа вообще сейчас нету ни копейки, потом на карту типа переведет по номеру, ага блаблабла
Как огородить себя от ментов на сз? что-бы не было подобных ситуаций, какие способы?
Род его занятий тут ни при чем, даже если б не был ментом, ситуация была бы та же, не нужно просто вести на таких жлобов с самого начала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Менты на сайтах знакомств

Сообщение NorilskCity »

Kisssa666 писал(а): 15 окт 2019 04:30 Три мента, как то за неделю попались. По пробивке то опер, то участковый, не поехала, и на мамбе больше не сижу. Одни дебилы там.
Эх Киссса, зря ты повелась на рекламу о большом заработке, теперь на сз приходится сидеть (((. Ждём тебя в ноябре. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Менты на сайтах знакомств

Сообщение Kisssa666 »

Да зато знаю в каких городах по рекламме на себя работать, а куда ехать на фирму, в ноябре прилечу. А менты в начале этого года были и в конце того года, давно там не сижу. По рекламме на себя и никаких мамб. В Москве на мамбах, кстате, самый ужасный контингент сидит. Хотя Москвичи были всегда щедрые в других городах (командировачные или на отдыхе).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика