Дефолт в России, возможен?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 28 авг 2019 22:38
Blonda писал(а): 28 авг 2019 22:11 Что там по поводу дефолта? Не прогнозируется, да?
Ну какой дефолт? :)
Дефолт - это отказ платить по долгам. Не рецессия, не падение курса рубля, не рост безработицы.
Не надо путать теплое с мягким.

Вероятность именно дефолта в ближайшие два - три года очень маленькая. Просто долгов не очень много, а ЗВР (золото валютных резервов) относительно много.
Спасибо :) блондинке бывает полезно углубиться в финансовые вопросы :)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а): 28 авг 2019 05:22 я считаю не надо рoжать нищим и точка, потом дочка идет на панель маму содержать, или наоборот , мама родила и вышла на панель , зачем в раше нищий люд плодится? ну дураки просто, дети нужны государству, нищей маме зачем ребенок? получается для государства ты бесплатный живот,и корме живота все остальное и тыды и тыпы, выращивать , платить за все, для этого пахать на 3 работах не покладая ничего ахахах , смешно просто, и ведь идут на это добровольно ,как в здравом уме на это идти? )))


Тоже не понимаю почему нищие так усиленно плодятся. Настругают по несколько детей, сидят с ними в декрете годами и жалуются на форумах что денег не хватает, да на то что не на что купить ребенку сандалии. Когда я спрашивала "Зачем рожать, если денег нет?" мне отвечали " И что, теперь не рожать?" Мол, и в войну рожали, и в землянках, и по 10 детей, и ничего, поднимали их.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение korloni »

Анжела писал(а): 28 авг 2019 16:08
Ebanko писал(а): 28 авг 2019 15:26
Анжела писал(а): 28 авг 2019 15:24
Это который случайно умер недавно. Как удобно умер. И как всегда. Случайно. Жуткая история, если все это правда, то волосы на голове шевелятся и я чувствую себя просто девой марией по сравнениею с этими ублюдками :twisted:
А ведь раньше все смеялись над пиццагейт...
Я сейчас читаю откровения Фионы Барнетт, вот уж от чего точно волосы дыбом.
Меня знаете что удивляет, но вот вскрыли же про эпштейна все это. Почему народ молчит. Да завалили сверху информационным мусором но ведь это не просто пожар в Амазонии и выход Брексита. Это мать его Педофилы гребанные на самом верхнем уровне. Я недавно посмотрела на нетфликсе фильм о том как два журналиста раскопали то что выборы трампа это оказались и не выборы даже. Т.е два человека, я думаю подвергая свои жизни опасностям все таки, вскрыли эту шпионскую компанию по управление мнений и сбором данных. А всем пофиг. Мы уже проглотили эти сборы данных. А теперь чувак говорит вы можете продавать свою информацию о себе и получать за это деньги а так деньги за вас получает фейсбук. Вроде человеческая жадность должна проявиться. О заработаю на пустом месте. Но нет. Какие же мы все трусы и равнодушные все таки. Ну вытащите голову из песка ваших детей насилуют годами и это еще верхушка айсберга неизвестно что там еще было, его ведь убили когда он готов был начать что то говорить. Нееее политикой во всех странах занимаются ублюдки. Может ты и идешь туда с идеологией но система так тебя выкрутит что станешь таким же как и они и забудешь о всех благих намерениях.

Да, тоже много информации знаю про масонов, интересуюсь тайными сообществами.
Все это есть и работает.
Пока люди не видят или смеются над этим)
Но это второй этап, говорят, сначала Россия должна "проснуться".
Потом весь мир подтянется , и все осознают, в каком рабстве, клетке и иллюзиях они живут..
Здорово, что вы тоже этим интересуетесь. Очень высокий уровень развития)
Явно не увеличение губ и шмотки обсуждать ) :i07006:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение korloni »

Кто говорит о жалобах? Я если что-то говорю и думаю, то сразу же делаю.
И тот ритм жизни, который есть у меня, большинство не выдержит)

Скажем так, за пять лет получить высшее образование с отличием, повидать мир, войти в мир эскорта и купить квартирку, и тд.
Сейчас листаю отзывы об одном хорошем отеле - люди пишут, что к европейцам лучше отношение, даже чаевые не помогают, все бегут к немцам и французам как к королям.
Знаете почему?)
Случись что, немцы первые бегут жаловаться и пишут отзывы.
У них активная позиция, поэтому и живут хорошо) вот вам и ответ)

Все начинается с мировоззрения. 8-)

Сергей, вы мне в личку строчите, а тут подлизиваете другим?) я запомню))
Что высказывание своей позиции это "нытьё" оказывается Ок да )
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение Sergey77 »

korloni писал(а): 29 авг 2019 11:48 Сергей, вы мне в личку строчите, а тут подлизиваете другим?) я запомню))
Что высказывание своей позиции это "нытьё" оказывается Ок да )
:D
Я склонен соблюдать правила - Vasaby попросила не обсуждать политику на форуме, я и не обсуждаю. :)

А по поводу нытья...
Есть вещи, которые не нравятся. О них имеет смысл сказать один, максимум два раза в теме.
Если говоришь больше - то значит или что то делаешь (предлагаешь сделать) конкретное для изменения ситуации, или ноешь, или троллишь собеседника. :D
Троллить я люблю, но - соблюдая правила. :)

Лично моя позиция по этому вопросу близка к твоей - я ж свалил. :)
Но записывать всех, кто не согласен с моей точкой зрения, во враги... Ну мне не настолько 14 лет. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение Sergey77 »

Не надо пить кофе вечером - не спишь "И тянет поговорить”…

Вообще, ввязываться в споры с другими людьми имеет смысл только в двух случаях:
Или ты действительно хочешь переубедить человека.
Или ты хочешь получить фан от процесса спора - потроллить и/или самоутвердиться.

Обе цели вполне достойные. :)
Но одновременно обе цели достигнуть невозможно.
Хочешь переубедить - тут надо искать в первую очередь что-то общее с человеком, и уже отталкиваясь от этого говорить о небольшом различии во мнениях по конкретному мелкому вопросу.
Хочешь устроить срач - надо по максимуму противопоставлять свою позицию и позицию другого человека, да ещё и сразу переходить на личности.

Если не врать самому себе, то ситуации, когда действительно хочешь переубедить человека - ОЧЕНЬ редкие. В основном мотивы немножко другие. :)
Можно рассмотреть всякие моральные аспекты того, насколько приемлемо получать фан от троллинга другого человека. Но - это УГ.
Надо быть проще.
Все любят так иногда развлечься. По крайней мере те, у кого получается. :)
Но если слишком часто так делать - станешь негативным и злобным. А зачем такое надо? Ничего в этом хорошего нет. Самому и будет хуже.
Поэтому надо стараться к людям относиться в целом позитивно, замечать в первую очередь их хорошие качества и получать основной фан от других форм взаимодействия, кроме ссор, наездов и прочего негатива.

Например, Blonda - курит, пьет и убежденная сторонница жить в РФ. Сразу огромное количество поводов резко разойтись во взглядах (не курю, не пью и переехал левее Будапешта) и устроить срач. :D
С другой стороны - регулярно рассказывает что-то смешное и веселое. А я смешное и веселое люблю. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Дефолт в России, возможен?

Сообщение Vasaby »

korloni писал(а): 28 авг 2019 03:23 А можно на любое мнение, отличное от вашего, не писать каждый раз - " сваливай из страны, что-то не нравится, уезжай".
Аргумент , скажем прямо, так себе.
Каким-то совковым запахом отдаёт - явно детишки доносчиков,стукачей пишут, или как сейчас в Северной Корее - "что-то не нравится- расстрел". Какая-то быдлятина, а не интеллигенция.

И да, смешно читать патриотические опусы от девочек, которые напахали в евро и долларах заграницей, а сейчас "хорошо живут" в обнищавшей России.

По поводу свободы слова сомнительно - знакомых задержали в центре, просто переходили дорогу, недалёко где-то был митинг, упекли на пару суток.
Также, кто верит в свободу слова и демократию в России - выйдите на одиночный пикет, или митинг, или просто одеть смешную футболку типа "Пудинг лор" и попробуйте походить так по улицам. По конституции РФ имеете право, а полиция посадит на пару суток, вот и будете писать на форуме как это здорово.


Я также занимаюсь благотворительностью, пишу заявления на дороги, на произвол,
сегодня, например, в "Spar" супермаркете нашла просроченное молоко :shock: заявила продавцам.
Проезжала мимо метро Дыбенко (Питер) , сейчас там просто огромная толпа из пенсионеров сидит , продают копеечную ерунду , дедушки еле на ногах стоят и листовки раздают. Еду и не могу смотреть на это. А скоро морозы ударят, совсем жесть начнётся.

С недавнего времени в политике, поживем-увидим)
По поводу дорогой США , или Европы, вы удивитесь, но многие вещи там дешевле и лучше. Шоппинг, магазины. Цены примерно одинаковые. Рестораны в такую же цену, что и Московские. Так что не надо))

Мед страховка там 2 тысячи, ок, а что эскорт там стоит классика 500 долларов?
То есть медицина там стоит 4 рабочих часа.
В России я все равно бесплатной медициной не пользуюсь, после двух врачебных ошибок, очередей и совковых поликлиник.

Про Европу - все знакомые оттуда (местные,и русские мигранты), уже имеют по недвижке, в среднем кому около 30-35 лет имеют квартиры, хорошую машину, такси там обычные - мерседес , а не Лада Гранта из "Яндекс такси" с таджиком, еле говорящим по-русски. :i07033:

Тут не у всех девочек из эскорта в 30 лет есть своя недвижка и новый мерс, к примеру.
У всех моих друзей из Европы - есть. Кто врач, кто программист, кто менеджер.
Все в шоколаде.


Да и что говорить, средняя зарплата по России 450 евро, уровень жизни на 95 месте, рядом с Монголией и Африкой. Независимые рейтинговые агенства, а не мнение "патриотки" почему-то заработавшей капитал в загнивающей Европе)

В общем. "Поживем-увидим", доказывать ничего не собираюсь больше)) итак много уже написано в этих и других темах)
Мне много чем еще надо заняться :) А умные уже сами все поняли.

Blondа, отдельный привет, скоро на личном опыте убедишься, о чем я говорю. :twisted:
Твои знакомые занимаются организацией массовых беспорядков , провокациями и сопротивлению полиции. И не надо мне тут ля-ля про конституцию. Ментов бить конституция не разрешает. Надеюсь их посадят. Путин правительство и депутаты не самые лучшие люди в этом мире. Но те кто называют себя оппозицией это реальные бандиты. Они получают деньги за этот шум потому что никто и не собирался идти на выборы, потому и наклепали фейковых подписей. Теперь делают селфи на фоне ОМОНа и рыдают в соцсетях, ах старушек жалко.
Если эта погань придёт к власти то старушкам уж точно мало не покажется. Нет таких примеров чтобы рукожопы пришли к власти и люди стали бы жить лучше. Такое бывает только во влажных мечтах идиотов.
Этаже в каком переходе метро такие дипломы вышки продают чтобы не иметь элементарных аналитических способностей?
Аналитических, не путать с анальными.

Сравнивать с США и Европой , а какой смысл? Мы не они и с этим никто не спорит. Оттого что дебилы из оппозиции поорут на митингах Лучше не станет. Лёша Н в жизни ничего тяжелее своего члена не поднимал и нигде не работал. Рулит баблом, живет явно не по средствам. Вы серьезно верите что такой что то сможет сделать? У него опыт руководящей работы- староста класса, :lol:
Маникюршу опытную выбираем, а в президенты любого клоуна можно поставить? Мозги то есть вообще или их пять дипломов заменяют и пара роликов с ютуба?
Кого ты быдлом назвала? Сама стучишь на продавцов? Или тебе можно ты ведь не такая как все. Папа с мамой лагерными вертухаями были? :lol:
Презрение к людям кстати это отличительная черта российской оппозиции. Чуть что так сразу хамят. Ага, о старушках они беспокоятся :i07001:
В общем корлони идёт на месяц кликушествовать на эхо Москвы

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика