Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение NorilskCity »

Да никто лично вас не зовет. И фантазии про 15 часов оставьте при себе. Кому надо, тот напишет и приедет.
Лично я высказываю свое личное мнение о той помойке в которую превращается Европа.
Хач/араб музыка у башни это конечно финиш...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

NorilskCity писал(а): 08 ноя 2019 22:31 Да никто лично вас не зовет. И фантазии про 15 часов оставьте при себе.
Лично я высказываю свое личное мнение о той помойке в которую превращается Европа.
Хач/араб музыка у башни это конечно финиш...
250е = 17750
1час в норильске 1150, если память не изменят.
Хреново у вас с арифметикой))) и все-таки не засирайте нормальную и полезную тему, сидите у себя в ветке, сутерам, особенно с личным мнением, здесь не рады.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение NorilskCity »

Мы тут не Норильск обсуждаем, а Францию. И вы не правы. Но я не хочу рассуждать о вашем скудоумии и усколобости.
Я смотрю вам тут никто не нравится у кого есть свое мнение отличное от вашего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Corsveta писал(а): 08 ноя 2019 21:36
Lisana писал(а): 08 ноя 2019 21:32 И еще что толку закрывать за ним дверь.Ну закрыла я дверь.ну спрятала ключ..ну ему то выйти тоже надо из квартиры будет выходить открываю дверь а там и будут стоять эти чеченцы,ингуши или как их там всех...и толку чтот я дверь закрыла....выпускаю и пипец.
Как работать я уже вообще не понимаю.Тоже старо как мир
Как они в подъезд зашли если кодов не знают?
В подъезд зайдут с соседями
Могут вообще раньше приехать и зайти в подъезд и ждать когда вы этого деда примите.
Если взяли конкретно на карандаш. ТО зайдут как угодно.не проблема.
Я вижу вариант часто менять квартиры и не сидеть на одном месте....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Corsveta писал(а): 08 ноя 2019 21:34 А где деньги хранить? Я так дома все и хранила. Единственный вариант приходит в голову - снять вторую квартиру или отель. Но это недёшево ка-то. Какие более бюджетные варианты? И по тур визе в банковской ячейке отказывают
Скажите где в каком городе и в каком банке Вам отказали в банковской ячейке?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Malishhhh »

HSBC в городе Париж. В каком банке в Париже можно пользоваться ячейкой без проблем?
Какие другие варианты есть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Девочки, а если с пацаном проверенным ездить? Типа парочкой? Между прочим это офигенное прикрытие для хозяев!!!! Для полис и ТД))) и в случае чего пацан защитит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 09 ноя 2019 01:28 Девочки, а если с пацаном проверенным ездить? Типа парочкой? Между прочим это офигенное прикрытие для хозяев!!!! Для полис и ТД))) и в случае чего пацан защитит
спроси или почитай у анныру про это))) она много писала, как с мужем ездила по фр))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Malishhhh »

Отличная идея. Только где такого пацана найти, чтобыдоверять на 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Corsveta писал(а): 09 ноя 2019 01:29 Отличная идея. Только где такого пацана найти, чтобыдоверять на 100%
Бывшего попросить можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 09 ноя 2019 01:41
Corsveta писал(а): 09 ноя 2019 01:29 Отличная идея. Только где такого пацана найти, чтобыдоверять на 100%
Бывшего попросить можно
ага, еще этому дармоеду либо давать, либо платить. еще и кормить и его билеты. да ну на фиг. уж лучше собаку)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Corsveta писал(а): 09 ноя 2019 01:24 HSBC в городе Париж. В каком банке в Париже можно пользоваться ячейкой без проблем?
Какие другие варианты есть?
Я СКОПИРОВАЛА ИЗ ПИНБОРД НА 6А:
---------------------------------------------------------------------
#20404 Долой грабежи и насилие !

Я скопировала это с предыдущего поста:

"ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ИЗ РОСИИ С ВИЗОЙ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ЯЧЕЙКУ И ХРАНИТЬ ТАМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ.ЯЧЕЙКА ЭТО АРЕНДОВАНЫЙ СЕЙФ. ЭТО НЕ СЧЕТ В БАНКЕ!!!!!!!!!!!

Приходим в банк. Показываем паспорт.говорим где остановилась.говорим что боимся с собой носить документы и украшения. На время пребывания в длительном путешествии хотим снять ячейку. Все. 150 евро в год это потолок что вы потратите ,я уже даже преувеличила .

Когда не в одной квартире они ничего не найдут. Им эта процедура надоест.Грабежей будет меньше. Мы сами создаём прецендент.

НЕ КОРМИТЕ УБЛЮДКОВ.ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ ЗДЕСЬ .ХВАТИТ БОЯТСЯ НЕПОНЯТНО ЧЕГО ..."

Это правда, я с ходила и открыла ячейку !!! вообще без проблем. Банк Сосьете Женераль. Но думаю в любой можно. Даже на ломаном англ меня поняли :)

Спасибо девочке что дала совет!

А ТЫ ГРАБИТЕЛЬ : НАКОСЯ ВЫКУСИ ! МАКСИМУМ ЧТО НАЙДЕШЬ ЭТО МЕЛОЧЬ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА
-----‐-----------------------------------------------------------------------------------------
Попробуйте банк сосьете женераль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Marina444 »

девочек ограбили только что в 8 районе
Сообщите по каналам ,чтоб был максимальный репост
Пришёл француз запустил чеченца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Bitchwood »

В любом случае все сдать в банковскую ячейку не получится. При себе всегда 2 телефона обычно у девочки, как минимум. У кого-то ещё ноут. И какие-то текущие деньги в любом случае. Реально охрана нужна.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Bitchwood писал(а): 09 ноя 2019 21:27 В любом случае все сдать в банковскую ячейку не получится. При себе всегда 2 телефона обычно у девочки, как минимум. У кого-то ещё ноут. И какие-то текущие деньги в любом случае. Реально охрана нужна.
Вы смеётесь сейчас.из за ноута и телефонов и дневной выручки будем охрану нанимать?Которая меня же потом и ограбит.
Никто из-за этой дневной выручки (телефоны=ноут)грабить не пойдёт. Кому нужны эти телефоны.
Эти гады с наших рук кормятся потому что знают что у кого то да и есть касса на руках в квартире.Если бы этой кассы не было ни у одной девушки Нигде и никогда. Если бы они пришли 10-20 -30 -100 раз и нашли бы только мелочь .Эти ограбление перестали бы иметь такой масштаб. Они за БАБЛОМ идут а не за мелочью..Знают что у кого го то да лежат деньги в квартире..Это будет длиться вечно,пока мы не найдём способ хранить цивилизованно деньги. А не под подушкой/или в ячейке на вокзалах .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Каждый день в конце дня нужно наличку куда-то девать. Правильно? Если носить каждый день в ячейку, это не вызовет подозрений у банковских служащих? Куда девать наличку? Поработала девушка с утра до вечера. К концу дня скопилось сумма денег. Куда эти деньги нести? Утром в банк? Может, есть круглосуточный сервис? А если попросить в банке карту на время пребывания в Париже и бросать наличку через автомат на неё, а перед отъездом прийти в банк и обналичить карту или перевести с этой карты на карту своей страны через тот же Вестернюнион?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

А средства защиты в квартире? Через таможню не перевезти что-то посерьёзнее, чем перцовый баллончик. В Париже можно что-то купить? Хороший шокер, например? А если камеру повесить в прихожей с мигающим красным индикатором, типа ведётся постоянная съемка, трансляция идёт в интернет и сохраняется на виртуальном диске.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Keepcalm3502 »

kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:52 А если камеру повесить в прихожей с мигающим красным индикатором, типа ведётся постоянная съемка, трансляция идёт в интернет и сохраняется на виртуальном диске.
Я , конечно, не специалист по Франции, но ни в одной стране мира на месте клина не пошла бы к девочке у которой в прихожей мигает какая-то херь и типа куда-то чет транслирует. На месте самого нормального клина.
А скрытые камеры я тут читала можно использовать. Но это уже либо в нужный момент носом тыкнуть, типа тронешь - поплатишься, либо вещ доки собрать и потом расследованию помочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение driverdark78 »

kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:48 А если попросить в банке карту на время пребывания в Париже и бросать наличку через автомат на неё, а перед отъездом прийти в банк и обналичить карту или перевести с этой карты на карту своей страны через тот же Вестернюнион?
К сожалению,такая схема в Европе практически не реализуема, начиная с открытия и с учетом налоговой травли и отношению банков к наличным деньгам,происхождение которых не могут подтвердить и автоматом записываются в "серые". Тем более вариант cash-in а потом итоговое снятие будет банком автоматом расценено как грязная игра.
Вариант искать доверенное лицо с открытием счета на резидента это бред,потому как после таких пополнений и снятия у картхолдера будут некислые проблемы,да и гарантий сохранности средств никто не даст
Как вариант,что то типа такого вам отлично бы подошло
достаточно интересный и сервис,очень простой в понимании, номиналы prepaid карт разные и продажи в авторизированных точках насколько я знаю на каждом углу в Париже.Ну и точно это не скам проект хитрых очкариков)) Кто то тут даже пытался этот способ втюхивать на коммерческой основе девушкам:lol: :lol: Единственный минус способа это комиссия, но она вполне приемлема для таких операций, но вот допустима ее величина или нет,это исключительно на ваше усмотрение
kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:52 А средства защиты в квартире? Через таможню не перевезти что-то посерьёзнее, чем перцовый баллончик. В Париже можно что-то купить? Хороший шокер, например?
Любые средства самообороны хороши только в связке с умением их применять,знанием законодательной базы ,личной физической подготовкой и тд. Для многих это вряд ли подходящий вариант,так как ситуация может развиться куда более травмоопасная. Так то в Европе после балканских войн можно куда более серьезные игрушки найти,вот вопрос в их законности это другое.
kievgirl писал(а): 10 ноя 2019 02:52 А если камеру повесить в прихожей с мигающим красным индикатором, типа ведётся постоянная съемка, трансляция идёт в интернет и сохраняется на виртуальном диске.
По поводу камер ,вы абсолютно верно выбрали направление, пара хороших ip камер fullHD,разумеется не на виду, с выгрузкой в облако и прочими фишками,дабы не искушать судьбу.Одну на вход,вторую непосредственно в зале,обе камеры исключить из прямой видимости. И поставить на перезапись суточную,дабы ненужное удалялось. Можно еще пару интересных вариантов с сюрпризами придумать,правда тут понадобятся некоторые прояснения. И учитывайте так же психологию и модель поведения преступника, кем бы он не был, хоть обрезок муслимский, хоть европеец,она одинакова в общий чертах.
А потом либо в ситуации экстренной можно сразу предоставить городовым всю инфу с четкими фото этих обрезков и видео преступления.
Можно на испуг попробовать в процессе брать,типа я все снимаю,но тут может включится неадекватность, и где гарантия что вас не начнут паяльником пытать ,требуя пароль от облака или серва,все таки на плечи срок вешать никто не хочет.Так что афишировать в открытую передачу сам себе режиссер наверное не стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lilo007 »

Побольше здесь информируйте всех и вся, тогда экскортниц только ленивые не пойдут грабить. Всё нафиг здесь пишете и схему и план действий и мыслей. Кто, где, как встречает, на что ориентируется. Неужели непонятно, что наравне с вами совершенствуются и грабители. Все такие умничают здесь друг перед другом, мол так и этак, по факту видимо......
Сами же учите как себя вести и на что обращать внимание.
Просто жесть))) и обидно читать как вы кормите инфой всю нечесть.
Про банк не спорю, деньги держать наличкой нельзя, а про всё остальное пипец, коллеги по работе, где ваш мозг, ипать колотить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика