Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vera0410 »

Тринидад писал(а): 16 ноя 2019 03:02 Ограбления начались 9 лет назад, до этого такого понятия не было вообще. Брали всех подряд не глядя и всегда все было хорошо. Так как было, уже не будет
Раньше, по словам моего менеджера. И началось, как только стало много русскоязычных, и эти девы начали гулять по клубам и знакомиться с местными чехами, бежавшими в чеченские кампании.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Славентий »

В полицию можно звонить и без симки
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ddcompanion »

Slava39 писал(а): 16 ноя 2019 04:40 В полицию можно звонить и без симки
Как, подскажите
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Славентий »

Звоните как обычно , я не знаю как во всех странах , но обычно для звонков в экстренные службы ( полиция , пожарная, амбуланс ) не нужна оплаченная связь/наличие симки вообще
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Славентий »

ddcompanion писал(а): 16 ноя 2019 05:05
Slava39 писал(а): 16 ноя 2019 04:40 В полицию можно звонить и без симки
Как, подскажите
В европе/Росии - на номер 112 . США/Канада - 911

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Номера_ ... нных_служб
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Dayanasw писал(а): 15 ноя 2019 20:53 Была ограблена несколько минут назад в Монако! Зашёл один, действие в кровати. Схватил, связал. Впустил другого. В опой русский. Искали деньги. Я сказала, что на квартире у друга, здесь скрытая съемка. Денег на квартире не было. В назло побрили голову. Забрали рабочий телефон. Связь Оранж. Как можно посмотреть последние входящие? Как здесь в Монако в полицию звонить?

Изображение
Твари, чтоб они сдохли, уебки суки пидарасы!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь, у меня тоже мужик забрал бабло на севере за час, в России! Но брить - это за гранью!!!!! Срочно в ментуру местную!!! Сука волосы это наш заработок!!!! Нелюди! Ну это как у нас сутерня зелёнкой обливает, вредители
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vitaminka »

Даяна, как вы?вы ходили в полицию?
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vera0410 »

В моей жизни было достаточно фейков и нехороших людей, так что я не верю плохого качества фотографии на айфон 10, скотч намотан странно, выше часов, намотана только одна рука, да, типа со второй руки скотч размотан, золото не снято, девушка не отвечает в итоге.
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dayanasw »

В полиции написали заявление, потом дома опечатки и тд. Сказали правильно сделала, что пришла. То что эскорт и прочее, им вообще до лампочки. Слава богу жива здорова. Все остальное прийдет. Как я поняла, могло быть с этим блондином хуже. Вспоминала моменты, что брить стали до момента вопроса о деньгах. Его фразы, мол «приехала тут, думаешь можно работать?!», а также мотив побрить голову - все это говорит о том, что цель была запугать и «выбить» с лазурки.
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dayanasw »

Vera0410 писал(а): 16 ноя 2019 13:18 В моей жизни было достаточно фейков и нехороших людей, так что я не верю плохого качества фотографии на айфон 10, скотч намотан странно, выше часов, намотана только одна рука, да, типа со второй руки скотч размотан, золото не снято, девушка не отвечает в итоге.
Я пока на фотосессию специально для вас не собираюсь. Так что порадовать новыми фотками в новом образе не могу. Вам всего хорошего желаю
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vitaminka »

Пересматриваю фото, если честно где выбрито на ретушь похоже, мне лень и не за чем отправлять ретушеру фотку, чтобы посмотрел ретушь это или нет, но ещё смущает, что ваша анкета включена, у всех конечно психика разная.. и на анонсе девушка написала, что хотела к вам позвонить в ватсапп, а ваш номер был записан ранее как фейк букинг ночью.
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vera0410 »

Dayanasw писал(а): 16 ноя 2019 13:55
Vera0410 писал(а): 16 ноя 2019 13:18 В моей жизни было достаточно фейков и нехороших людей, так что я не верю плохого качества фотографии на айфон 10, скотч намотан странно, выше часов, намотана только одна рука, да, типа со второй руки скотч размотан, золото не снято, девушка не отвечает в итоге.
Я пока на фотосессию специально для вас не собираюсь. Так что порадовать новыми фотками в новом образе не могу. Вам всего хорошего желаю
Прям извините за сомнения, и очень сочувствую, если это правда, у меня знакомая в России в парике работала, жизнь не остановилась, надо выбираться, если это действительно случилось с вами. И все у вас будет хорошо в любом случае.
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vera0410 »

Vitaminka писал(а): 16 ноя 2019 14:19 Пересматриваю фото, если честно где выбрито на ретушь похоже, мне лень и не за чем отправлять ретушеру фотку, чтобы посмотрел ретушь это или нет, но ещё смущает, что ваша анкета включена, у всех конечно психика разная.. и на анонсе девушка написала, что хотела к вам позвонить в ватсапп, а ваш номер был записан ранее как фейк букинг ночью.
Могла просто не выключить под стрессом. А вот фото действительно немного мутное.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение TapyriyaXXX »

Vitaminka писал(а): 16 ноя 2019 14:19 Пересматриваю фото, если честно где выбрито на ретушь похоже, мне лень и не за чем отправлять ретушеру фотку, чтобы посмотрел ретушь это или нет, но ещё смущает, что ваша анкета включена, у всех конечно психика разная.. и на анонсе девушка написала, что хотела к вам позвонить в ватсапп, а ваш номер был записан ранее как фейк букинг ночью.

Мы очень надеемся что это Фейк!!! И просто для разгона девочек на Лазурке! Конкуренция высокая .
Девушки Будьте осторожны всегда !!! Двери закрывайте на ключ, будьте готовы к непредвиденным ситуациям!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение TapyriyaXXX »

На короткие стрижки делают нано-капсульное наращивание волос ,если что.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dayanasw »

Анкета активна. Написала в поддержку, чтобы пин код при входе высылался на почту, а не на номер телефона, которого уже нет. Почитала БЛ на анонсе с другой анкеты. Ужас. Серпертариум. У меня этот телефон уже как два года рабочий. А тут он сохранен ЯКОБЫ у кого-то, забавно.

Пойду фотошопом палец отрежу. Хорошего дня!
Аватара пользователя
Dayanasw
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017 17:09
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dayanasw »

TapyriyaXXX писал(а): 16 ноя 2019 14:33 На короткие стрижки делают нано-капсульное наращивание волос ,если что.

Спасибо. Буду узнавать
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Можно видео побритой головы, если не сложно?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

Девушка не врет, верю ей сто проц! Не она первая кого он на Лазурке побрил. Теперь пошёл дальше грозиться отрезать палец. Орудует он там это русский Или Литовец с начала лета. Одних избитет они в испуге уезжают , новые приезжают.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

Да кстати он не грабитель ни деньги ни ценные вещи его не интересуют. Этот урод просто решил подмять под себя бизнес таким образом!) Почему знаю потому что эта мразота в июне меня избила. Единственное его требование удалить рекламу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика