Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение alenka1993 »

Slava39 писал(а): 12 окт 2019 05:11
Christine писал(а): 12 окт 2019 03:30 На верхнем фото номер 5... ну капец, экспресс курс "как наложить в штаны за две секунды" Кто-то его вообще брал?
Нижнее фото, номер 4 :lol: Выпускник балетного факультета биляд :lol:
А чё , пятый симпотяга и труселя зачётные , праздничные
Так многие клиенты так и наряжаются, на юге Франции особенно
Rumi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2019 22:17
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rumi »

:i07026:
Christine писал(а): 10 окт 2019 15:22 Девочки, я с хорошими новостями!
Этих пидоров задержали, их дело передали в другой отдел, который занимается более серьёзными делами.
Все из этой банды сидят. Их не выпустят.
Следователь сказала, что этот черножопый ашот общается с седым и его бабой, поэтому их тоже возьмут (если уже не взяли). Как всегда, всех вычисляют по цепочке.
Прикрепляю фото этих пидоров. Давайте все вместе порадуемся :i07153:


Вот суки уроды чтобы к их сёстрам матерям и детям все вернулось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Ifa »

Кстати от типичных французских арабов почти не отличить..Но рожи мерзкие.Не взяла бы..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

ДЕВУШКИ, КОГО ОГРАБИЛИ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ХАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ С КОМИССАРОМ, КОТОРОМУ ВЫ ДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. НЕОБХОДИМА ВСТРЕЧА С СУДЬЕЙ. СКОРО БУДЕТ СУД. Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ОГРАБЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ + ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО БЫЛИ ОГРАБЛЕНЫ КАК МИНИМУМ 2 ДРУГИЕ ДЕВУШКИ, ОНИ ЖЕ ПУБЛИКОВАЛИ ФОТО ЭТО УБЛЮДКИ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ НА 6А И ОДНА ЯПОКА ЕЩЁ ОТПИСЫВАЛАСЬ. НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОИ ИМЭЙЛ Я ДАМ ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С СУДЬЕЙ. ЭТИМ ТВАРЯМ ГРОЗИТ СЕРЬЕЗНЫЙ СРОК, НО ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ, ВРУТ И ПУТАЮТСЯ В ПОКАЗАНИЯХ. ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ С СУДЬЕЙ И ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ ПОКАЗАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ. Я ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ПОМОГАЕТ ВЕСТИ ДЕЛО. ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!! Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 19 окт 2019 15:51 ДЕВУШКИ, КОГО ОГРАБИЛИ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ХАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ С КОМИССАРОМ, КОТОРОМУ ВЫ ДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. НЕОБХОДИМА ВСТРЕЧА С СУДЬЕЙ. СКОРО БУДЕТ СУД. Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ОГРАБЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ + ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО БЫЛИ ОГРАБЛЕНЫ КАК МИНИМУМ 2 ДРУГИЕ ДЕВУШКИ, ОНИ ЖЕ ПУБЛИКОВАЛИ ФОТО ЭТО УБЛЮДКИ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ НА 6А И ОДНА ЯПОКА ЕЩЁ ОТПИСЫВАЛАСЬ. НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОИ ИМЭЙЛ Я ДАМ ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С СУДЬЕЙ. ЭТИМ ТВАРЯМ ГРОЗИТ СЕРЬЕЗНЫЙ СРОК, НО ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ, ВРУТ И ПУТАЮТСЯ В ПОКАЗАНИЯХ. ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ С СУДЬЕЙ И ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ ПОКАЗАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ. Я ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ПОМОГАЕТ ВЕСТИ ДЕЛО. ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!! Спасибо.
Вы про какие даты и каких именно хачей и в каком регионе, конкретнее, пожалуйста!!! Пострадавших от разных в разное время по всей Франции до дури.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

Седой и баба пока скрываются видимо, свалили по-любому из Франции :( надеюсь что их жопы тоже скоро окажутся в тюряжке. Особенно бесит эта баба, хочется, чтобы ей суке в тюрьме за все грабежи отплатили!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

Да,эта дрянь не сегодня-завтра беженкой заделается в Израиле и пинками не выгонишь.Там подзалетит от лопуха какого-нибудь и дело в шляпе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 19 окт 2019 16:00
Paula писал(а): 19 окт 2019 15:51 ДЕВУШКИ, КОГО ОГРАБИЛИ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ХАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ С КОМИССАРОМ, КОТОРОМУ ВЫ ДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. НЕОБХОДИМА ВСТРЕЧА С СУДЬЕЙ. СКОРО БУДЕТ СУД. Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ОГРАБЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ + ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО БЫЛИ ОГРАБЛЕНЫ КАК МИНИМУМ 2 ДРУГИЕ ДЕВУШКИ, ОНИ ЖЕ ПУБЛИКОВАЛИ ФОТО ЭТО УБЛЮДКИ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ НА 6А И ОДНА ЯПОКА ЕЩЁ ОТПИСЫВАЛАСЬ. НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОИ ИМЭЙЛ Я ДАМ ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С СУДЬЕЙ. ЭТИМ ТВАРЯМ ГРОЗИТ СЕРЬЕЗНЫЙ СРОК, НО ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ, ВРУТ И ПУТАЮТСЯ В ПОКАЗАНИЯХ. ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ С СУДЬЕЙ И ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ ПОКАЗАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ. Я ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ПОМОГАЕТ ВЕСТИ ДЕЛО. ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!! Спасибо.
Вы про какие даты и каких именно хачей и в каком регионе, конкретнее, пожалуйста!!! Пострадавших от разных в разное время по всей Франции до дури.

Написано все. Зимой. Самые первые ограбления тогда начались. Я же первая об этом написала здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

ДЕВОЧКИ! Внимание!!! Опять начались ограбления в Париже!!! В блеке была запись от 6 ноября, ограбили Девочку, чеченцы, один Пришел как француз, записался, она отработала, а после душа он впустил ещё двоих чеченцев. Прикрепляю фото из блека, млять просто зла не хватает, сколько их гондопасов расплодилось🤦‍♀️🤬🤬🤬
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

Я поняла только одно:самое безопасное-это работать вдвоём, с проверенной девочкой, при наличии напарницы есть возможность дать им отпор, да и судя по блеклисту, они к двоим не букируются. Другие варианты одинокую работницу не особо защитят. Только если не Брать всех, кого подозреваешь🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Manna писал(а): 08 ноя 2019 07:00 Я поняла только одно:самое безопасное-это работать вдвоём, с проверенной девочкой, при наличии напарницы есть возможность дать им отпор, да и судя по блеклисту, они к двоим не букируются. Другие варианты одинокую работницу не особо защитят. Только если не Брать всех, кого подозреваешь🤷‍♀️
Как вы считаете агенство в случае чего - это панацея? Знакомая работает во Франции за хороший лавандос (200 евро час и 100 евро полчаса) на потоке, но лавандос становится не так хорош, ведь она его делит напополам с сутиком. И квартиру сама снимает. Я не хочу отдавать половину сутику, поэтому решила по такой же цене для потока, но на себя. С вот после истории с бандитами на себя боюсь :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vasaby »

Manna писал(а): 08 ноя 2019 07:00 Я поняла только одно:самое безопасное-это работать вдвоём, с проверенной девочкой, при наличии напарницы есть возможность дать им отпор, да и судя по блеклисту, они к двоим не букируются. Другие варианты одинокую работницу не особо защитят. Только если не Брать всех, кого подозреваешь🤷‍♀️
Кому две девочки смогут дать отпор? Двум кавказским бандитам? :o не все чемпионки по ММА, а вот на двойную добычу бандит сможет рассчитывать :cry:


Кстати , как это избитая и напуганная девушка определяет национальность-чечен, а не даг или ингуш например? Поделитесь с деревенской дурой.

Встречайте новых клиентов в кафе чтоб были свидетели есличо. Да, это будет больше чем час и разумеется он не станет оплачивать это время. Но работа в Париже сейчас не проходит в режиме «счастливые трусов не надевают» , а здоровье и нервы дороже.

И запирайте дверь за клиентом на ключ, потому что ситуация когда « хороший» клиент впускает бандитов , стара как эскорт.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

Я работаю однаи читать все это жутко. У меня даже близких нет кто знает где я и что я ...закопают не найдут.
Хочу понять почему после такой волны ограблений летом с этим седым и бабой .девочки до сих пор хранят деньги дома.Почему она их не положила в ячейку.ведь тут все написано уже по 100 раз.читая форум просветленной можно стать в эскорте...И опять у кого то на квартире находят деньги.Мы прям приманка кормушка для них какая то .Это не закончится никогда пока касса будет лежать дома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Да никто уже из випок деньги давно дома не хранит. И приходят - не находят поэтому. Но приходят, идиоты же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

И еще что толку закрывать за ним дверь.Ну закрыла я дверь.ну спрятала ключ..ну ему то выйти тоже надо из квартиры будет выходить открываю дверь а там и будут стоять эти чеченцы,ингуши или как их там всех...и толку чтот я дверь закрыла....выпускаю и пипец.
Как работать я уже вообще не понимаю.Тоже старо как мир
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Malishhhh »

А где деньги хранить? Я так дома все и хранила. Единственный вариант приходит в голову - снять вторую квартиру или отель. Но это недёшево ка-то. Какие более бюджетные варианты? И по тур визе в банковской ячейке отказывают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Malishhhh »

Lisana писал(а): 08 ноя 2019 21:32 И еще что толку закрывать за ним дверь.Ну закрыла я дверь.ну спрятала ключ..ну ему то выйти тоже надо из квартиры будет выходить открываю дверь а там и будут стоять эти чеченцы,ингуши или как их там всех...и толку чтот я дверь закрыла....выпускаю и пипец.
Как работать я уже вообще не понимаю.Тоже старо как мир
Как они в подъезд зашли если кодов не знают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Я бы ещё подумала, что это враньё девочек для устранения конкуренции . Вполне себе ожидаемо. Но мне моя знакомая рассказала про грабителя из Нидерландов . Значит и правда бывает, что обносят ((( ужас!!!! Я в это не верила до последнего ни у нас, ни за бугром
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение NorilskCity »

Sweetyy писал(а): 08 ноя 2019 21:45 Я бы ещё подумала, что это враньё девочек для устранения конкуренции . Вполне себе ожидаемо. Но мне моя знакомая рассказала про грабителя из Нидерландов . Значит и правда бывает, что обносят ((( ужас!!!! Я в это не верила до последнего ни у нас, ни за бугром
А что не верить то, вы посмотрите во что Европа превращается.
Видео с какого-нибудь Парижа, около эйфелевой башни. В России такое в 90х было.
Всякие черномазые продавцы, наперсточники, крысы и мусор.
Я себе представить не могу, что бы около кремля было ТАКОЕ :mrgreen: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

NorilskCity писал(а): 08 ноя 2019 22:15
Sweetyy писал(а): 08 ноя 2019 21:45 Я бы ещё подумала, что это враньё девочек для устранения конкуренции . Вполне себе ожидаемо. Но мне моя знакомая рассказала про грабителя из Нидерландов . Значит и правда бывает, что обносят ((( ужас!!!! Я в это не верила до последнего ни у нас, ни за бугром
А что не верить то, вы посмотрите во что Европа превращается.
Видео с какого-нибудь Парижа, около эйфелевой башни. В России такое в 90х было.
Всякие черномазые продавцы, наперсточники, крысы и мусор.
Я себе представить не могу, что бы около кремля было ТАКОЕ :mrgreen: .
Да никто не поедет к вам в норильск даже после ограбления во франции, успокойтесь уже и идите в свою ветку!!! Во Франции за 250е нужно один час отработать, а в норильске - 15!!! часов!!! в 15 раз больше вероятность венерического и пр. Зато грабителей нет :lol: Вот это замануха, блин :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика