Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

Написал мужчина с ИС, на рабочий телефон. Я немного с ним попереписывалась, в итоге он не попал в критерии моего отбора и я его заблокировала в мессенджере. Без грубости, но и без объяснений, хотя наверно стоило как то вежливо сформулировать отказ. Потом он начал мне звонить, я не отвечала. И сегодня написал сначала грубые смс, на которые я отвечала так же спокойно и без грубости. Потом через промежуток времени написал, что мол у меня есть неделя на удаление аккаунта на сайте и уничтожение симкарты, на мой закономерный вопрос - с какого ...?? Ответил, что какая то моя карточка в какой то картотеке под грифом "профилактика детей", я ответила что не имею понятия что это и мне пофиг на карточки и картотеки. На что он ответил, что когда выйдет на работу, поставит галочку "на профилактику", тогда я получу какую то печать в паспорт, и не смогу ни пересечь границу, ни устроиться на работу, ни взять кредит. На что я ответила - ну и слава богу, зачем мне кредиты. Я конечно все понимаю, и угрожали мне всяко разно, и "встретить" в переулке, и с друзьями, и в ментовку сдать и тд. Но такие формулировки впервые, я вообще не поняла какую он дичь несет, какая "профилактика", какие "дети". Я конечно не планирую убирать анкету, и телефон. Но озадачил он меня сильно. Если кто то имеет информацию о подобных угрозах и чем они могут обернуться - прошу ответить в комментах. Скорее всего, конечно это просто ущемленный мудак решивший отомстить за отказ и помотать нервы девушке. И у него отчасти это получилось. :evil: :cry:
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Marisabel9191 »

Что тут думать :) это просто обыкновенный мудак с идиотскими угрозами, вы сами то верите в ту чушь что он несёт? :D Вы думаете адекватный и состоятельный мужчина будет херней страдать и мстить? Просто пытается вас запугать, я очень сомневаюсь что он способен на что то серьёзное впринципе кроме как писульки строчить и угрожать :i07013: ну напишите что пусть хоть на лбу себе штамп поставит :lol: почитайте что такое впринципе «профилактика детей» и самой смешно станет и кредит вам никто не даст и в другую страну вы не сможете полететь, я думаю ваш друг просто лежит в палате для душевнобольных и чувствует себя одним из супергероев фильмов Marvel :i07081: лучше спросите на счёт той самой профилактики :lol: может это «профилактика гриппа у детей» или что то подобное, обычно люди не очень которые в себе несут все что угодно, особенно когда их обидели. А если он Вам скажет что завтра ровно в 6.00 придут 7 сказочных гномов и утащат вас в пещеру? Или допустим он «Властелин колец»? Ну это что то из этой темы, но вы то точно адекватная я думаю)
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

Marisabel9191 писал(а):Что тут думать :) это просто обыкновенный мудак с идиотскими угрозами, вы сами то верите в ту чушь что он несёт? :D Вы думаете адекватный и состоятельный мужчина будет херней страдать и мстить? Просто пытается вас запугать, я очень сомневаюсь что он способен на что то серьёзное впринципе кроме как писульки строчить и угрожать :i07013: ну напишите что пусть хоть на лбу себе штамп поставит :lol: почитайте что такое впринципе «профилактика детей» и самой смешно станет и кредит вам никто не даст и в другую страну вы не сможете полететь, я думаю ваш друг просто лежит в палате для душевнобольных и чувствует себя одним из супергероев фильмов Marvel :i07081: лучше спросите на счёт той самой профилактики :lol: может это «профилактика гриппа у детей» или что то подобное, обычно люди не очень которые в себе несут все что угодно, особенно когда их обидели. А если он Вам скажет что завтра ровно в 6.00 придут 7 сказочных гномов и утащат вас в пещеру? Или допустим он «Властелин колец»? Ну это что то из этой темы, но вы то точно адекватная я думаю)
Да знаете, может я трусиха, но на эмоции такие сообщения сильно выводят, на то и расчет. Еще хватило ума не показывать ему, что получилось вывести из равновесия - отвечала спокойно и даже пофигистично, мол ну и пох. Пока не пишет. Я думаю, если бы у него реально были бы возможности пробить меня и каким то образом найти реальные данные, он обратился бы ко мне по реальному ФИО, чтобы показать свои возможности.. В инет забивала эту профилактику, вылезали только медицинские статьи. Зато отметила его в приложениях как гемора..если симку не сменит, его выходки будут высвечиваться при пробивке номера. Кст я когда пробивала, ничего криминального не нашла. Поэтому и стала вообще общаться. Спасибо за успокоение, надеюсь что все именно так как вы пишете.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение FireBlast »

Если он писал не с одноразового номера и по нему известны ФИО то эти проблемы вы ему сами быстрее создадите, например засветив номер в торговле спайсами и прочем непотребстве
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

FireBlast писал(а):Если он писал не с одноразового номера и по нему известны ФИО то эти проблемы вы ему сами быстрее создадите, например засветив номер в торговле спайсами и прочем непотребстве
Было только имя и больше ничего. Можно попробовать поискать по номеру в инете, я как то так даже адрес домашний нашла одного папкиного вояки, угрожавшего мне и смертью, и встретить в переулке и порезать и тд. Нашла полностью ФИО, адрес квартиры, которую он сдавал, профиль в вк и дополнительные фото.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Marisabel9191 »

Чем больше ты ему будешь отвечать, тем больше он будет наяривать и придумывать всякую ерунду, тем самым действуя на нервную систему, так что поберегите нервы свои лучше и забейте на этого чухана болт :i07106: очевидно со справкой ходит, а тут ещё вы ему на каждый его текст отвечайте
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

Marisabel9191 писал(а):Чем больше ты ему будешь отвечать, тем больше он будет наяривать и придумывать всякую ерунду, тем самым действуя на нервную систему, так что поберегите нервы свои лучше и забейте на этого чухана болт :i07106: очевидно со справкой ходит, а тут ещё вы ему на каждый его текст отвечайте
Да я уже давно не отвечаю. После моего последнего ответа про "спасибо за защиту от кредитов", он отвалился и пока не пишет. Отвечать ему не планирую. Нашла его вк и фио.. И сферу деятельности примерно.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение FireBlast »

Ну собственно вы крепко держите его за яйца.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Marisabel9191 »

Я считаю что вообще на него не стоит реагировать или отвечать, просто тупо игнор и все, чем больше пишите, тем дольше он будет строчить или вообще оды писать что он вас в пыль сотрёт. У меня были история, года 3 назад была на содержании вообще, правда недели 2:) больше этого алконавта и мозгоклюя просто не смогла терпеть и подловила момент и с вещами свалила. Угрожал как только можно и найдёт и ноги вырвет и закопает и по пакетам и прочее, он достаточно влиятельный был и там естественно стоило переживать. Но я собралась, одним текстом ответила что мне конкретно не понравилось и почему я больше не хочу продолжать с ним каких либо деловых отношений, а на угрозы и на звонки просто не отвечала, звонил с разных номеров и я просто игнорировала и через пару недель все прекратилось и тишина до сегодняшнего дня. Давить морально, угрожать это удел психопатов, но у вас то немного другая история. Поэтому при знакомстве, я не сообщаю где я живу и все по минимуму о себе и перелопачивать всю Мск или какой то крупный город, ну это реально может тот у кого шизофрения, естественно мы не от чего не защищены в этом мире и работая в такой сфере это только интуиция, пробивка, собственная адекватность и мозги естественно и все будет норм. В вашем случае конкретный баран, который даже нормально сформулировать не может свой текст и пишет полную чушь :shock: и тут даже думать не надо, просто дурак Иван))
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

FireBlast писал(а):Ну собственно вы крепко держите его за яйца.
Страница вк старая, аж 2010 года. Походу это какой то митализд гопарь, судя по аудиозаписям. Пока больше никакой инфы не нашла, ни других соцсетей, ничего. Но по номеру он высвечивался тем же именем, как и в вк. Так что номер видимо старый и не менялся с 2010 года. Меня уже морально отпустило, хоть и неприятная ситуация, наверно весеннее обострение у больных. Может он начитался детективных романов, всем понятно, что феи боятся ментов и решил на этом сыграть. Спасибо за поддержку всем отписавшимся, аж с души отлегло. Только в таких ситуациях всегда побаиваюсь, что пациент напишет с другого номера или кого знакомого подговорит вызвать меня на встречу. Но это может случиться и без предварительных угроз..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение FireBlast »

Kassiopeya писал(а):
FireBlast писал(а):Ну собственно вы крепко держите его за яйца.
Страница вк старая, аж 2010 года. Походу это какой то митализд гопарь, судя по аудиозаписям. Пока больше никакой инфы не нашла, ни других соцсетей, ничего. Но по номеру он высвечивался тем же именем, как и в вк. Так что номер видимо старый и не менялся с 2010 года. Меня уже морально отпустило, хоть и неприятная ситуация, наверно весеннее обострение у больных. Может он начитался детективных романов, всем понятно, что феи боятся ментов и решил на этом сыграть. Спасибо за поддержку всем отписавшимся, аж с души отлегло. Только в таких ситуациях всегда побаиваюсь, что пациент напишет с другого номера или кого знакомого подговорит вызвать меня на встречу. Но это может случиться и без предварительных угроз..
Обычно кусает не лающая собака.
П. С. По ВК я вообще орангутан :D
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение generalNYC »

Kassiopeya писал(а):Написал мужчина с ИС, на рабочий телефон. Я немного с ним попереписывалась, в итоге он не попал в критерии моего отбора и я его заблокировала в мессенджере. Без грубости, но и без объяснений, хотя наверно стоило как то вежливо сформулировать отказ. Потом он начал мне звонить, я не отвечала. И сегодня написал сначала грубые смс, на которые я отвечала так же спокойно и без грубости. Потом через промежуток времени написал, что мол у меня есть неделя на удаление аккаунта на сайте и уничтожение симкарты, на мой закономерный вопрос - с какого ...?? Ответил, что какая то моя карточка в какой то картотеке под грифом "профилактика детей", я ответила что не имею понятия что это и мне пофиг на карточки и картотеки. На что он ответил, что когда выйдет на работу, поставит галочку "на профилактику", тогда я получу какую то печать в паспорт, и не смогу ни пересечь границу, ни устроиться на работу, ни взять кредит. На что я ответила - ну и слава богу, зачем мне кредиты. Я конечно все понимаю, и угрожали мне всяко разно, и "встретить" в переулке, и с друзьями, и в ментовку сдать и тд. Но такие формулировки впервые, я вообще не поняла какую он дичь несет, какая "профилактика", какие "дети". Я конечно не планирую убирать анкету, и телефон. Но озадачил он меня сильно. Если кто то имеет информацию о подобных угрозах и чем они могут обернуться - прошу ответить в комментах. Скорее всего, конечно это просто ущемленный мудак решивший отомстить за отказ и помотать нервы девушке. И у него отчасти это получилось. :evil: :cry:
Ну все ясно весеннее обострение))) появится теперь в ноябре :D ИС славен ментально больными)))
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

generalNYC писал(а):
Kassiopeya писал(а):Написал мужчина с ИС, на рабочий телефон. Я немного с ним попереписывалась, в итоге он не попал в критерии моего отбора и я его заблокировала в мессенджере. Без грубости, но и без объяснений, хотя наверно стоило как то вежливо сформулировать отказ. Потом он начал мне звонить, я не отвечала. И сегодня написал сначала грубые смс, на которые я отвечала так же спокойно и без грубости. Потом через промежуток времени написал, что мол у меня есть неделя на удаление аккаунта на сайте и уничтожение симкарты, на мой закономерный вопрос - с какого ...?? Ответил, что какая то моя карточка в какой то картотеке под грифом "профилактика детей", я ответила что не имею понятия что это и мне пофиг на карточки и картотеки. На что он ответил, что когда выйдет на работу, поставит галочку "на профилактику", тогда я получу какую то печать в паспорт, и не смогу ни пересечь границу, ни устроиться на работу, ни взять кредит. На что я ответила - ну и слава богу, зачем мне кредиты. Я конечно все понимаю, и угрожали мне всяко разно, и "встретить" в переулке, и с друзьями, и в ментовку сдать и тд. Но такие формулировки впервые, я вообще не поняла какую он дичь несет, какая "профилактика", какие "дети". Я конечно не планирую убирать анкету, и телефон. Но озадачил он меня сильно. Если кто то имеет информацию о подобных угрозах и чем они могут обернуться - прошу ответить в комментах. Скорее всего, конечно это просто ущемленный мудак решивший отомстить за отказ и помотать нервы девушке. И у него отчасти это получилось. :evil: :cry:
Ну все ясно весеннее обострение))) появится теперь в ноябре :D ИС славен ментально больными)))
Ой, не знаю, я рассказала это все знакомому из органов, он сказал, что есть какая то опасность, какая именно пока не объяснил. Попросил переписку скинуть и номер этого мудака. Я пока только переписку скинула и жду ответа. Посмотрим, что будет после праздников, объявится или нет со своей "профилактикой". Инстаграм закрыла, встречаться пока буду только с проверенными, а удалять анкету много чести для больного этого.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Alina5899 »

А на чем вы не сошлись с ним в разговоре?


Обычный псих-придурок, которого клемануло на Вас. Какие нах отметки в паспорта, на основании чего?))) он фио даже вашего не знает. Дегенерат. Такие могут долго преследовать и пугать, с разных телефонов, будьте осторожны. Неизвестно что ещё выкинет.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение FireBlast »

Печать в паспорт? Может это он вас так замуж звал? :lol: а вот так с ним
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Lile »

Kassiopeya писал(а):Написал мужчина с ИС, на рабочий телефон. Я немного с ним попереписывалась, в итоге он не попал в критерии моего отбора и я его заблокировала в мессенджере. Без грубости, но и без объяснений, хотя наверно стоило как то вежливо сформулировать отказ. Потом он начал мне звонить, я не отвечала. И сегодня написал сначала грубые смс, на которые я отвечала так же спокойно и без грубости. Потом через промежуток времени написал, что мол у меня есть неделя на удаление аккаунта на сайте и уничтожение симкарты, на мой закономерный вопрос - с какого ...?? Ответил, что какая то моя карточка в какой то картотеке под грифом "профилактика детей", я ответила что не имею понятия что это и мне пофиг на карточки и картотеки. На что он ответил, что когда выйдет на работу, поставит галочку "на профилактику", тогда я получу какую то печать в паспорт, и не смогу ни пересечь границу, ни устроиться на работу, ни взять кредит. На что я ответила - ну и слава богу, зачем мне кредиты. Я конечно все понимаю, и угрожали мне всяко разно, и "встретить" в переулке, и с друзьями, и в ментовку сдать и тд. Но такие формулировки впервые, я вообще не поняла какую он дичь несет, какая "профилактика", какие "дети". Я конечно не планирую убирать анкету, и телефон. Но озадачил он меня сильно. Если кто то имеет информацию о подобных угрозах и чем они могут обернуться - прошу ответить в комментах. Скорее всего, конечно это просто ущемленный мудак решивший отомстить за отказ и помотать нервы девушке. И у него отчасти это получилось. :evil: :cry:
Нормальные не переписываются в ватсаппах,они звонят.обычный агрессивный дрочер .можете админу написать ,но админ там ипанашка полнейшая
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Сашенька »

Он психически больной. Не обращайте внимания. Но сразу предупреждаю, что он может вам в течение года продолжать писать и названивать
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Джамелия »

Забаньте и отметьте в пробивке этого мудозвона. Какие метки в паспорте еще? Кредит что ли на вас повесит или дело об убийстве?)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Жанна004 »

Kassiopeya писал(а):Только в таких ситуациях всегда побаиваюсь, что пациент напишет с другого номера или кого знакомого подговорит вызвать меня на встречу. Но это может случиться и без предварительных угроз..
но ведь у вас есть его фото получается, если нашли где-то его списки аудио и остальные данные?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Москва. Странная угроза от чудака с ИнтимСити. Прошу совета!

Сообщение Kassiopeya »

Lile писал(а):
Kassiopeya писал(а):Написал мужчина с ИС, на рабочий телефон. Я немного с ним попереписывалась, в итоге он не попал в критерии моего отбора и я его заблокировала в мессенджере. Без грубости, но и без объяснений, хотя наверно стоило как то вежливо сформулировать отказ. Потом он начал мне звонить, я не отвечала. И сегодня написал сначала грубые смс, на которые я отвечала так же спокойно и без грубости. Потом через промежуток времени написал, что мол у меня есть неделя на удаление аккаунта на сайте и уничтожение симкарты, на мой закономерный вопрос - с какого ...?? Ответил, что какая то моя карточка в какой то картотеке под грифом "профилактика детей", я ответила что не имею понятия что это и мне пофиг на карточки и картотеки. На что он ответил, что когда выйдет на работу, поставит галочку "на профилактику", тогда я получу какую то печать в паспорт, и не смогу ни пересечь границу, ни устроиться на работу, ни взять кредит. На что я ответила - ну и слава богу, зачем мне кредиты. Я конечно все понимаю, и угрожали мне всяко разно, и "встретить" в переулке, и с друзьями, и в ментовку сдать и тд. Но такие формулировки впервые, я вообще не поняла какую он дичь несет, какая "профилактика", какие "дети". Я конечно не планирую убирать анкету, и телефон. Но озадачил он меня сильно. Если кто то имеет информацию о подобных угрозах и чем они могут обернуться - прошу ответить в комментах. Скорее всего, конечно это просто ущемленный мудак решивший отомстить за отказ и помотать нервы девушке. И у него отчасти это получилось. :evil: :cry:
Нормальные не переписываются в ватсаппах,они звонят.обычный агрессивный дрочер .можете админу написать ,но админ там ипанашка полнейшая
Я наоборот обычно не беру трубу, указываю в анкете, что общение по вотсапу и звонящим пишу смс, чтобы писали, а не звонили. Просто лично мне так удобнее, да и в основном нормальные мужчины попадаются. Предпочитаю сначала попереписываться, чтобы хоть немного узнать и привыкнуть к человеку. Не люблю встречаться сразу же. Так что тут наверно не от способа связи зависит - просто псих обыкновенный.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика