ДАВИД в СИЗО??, Надеюсь, сядет на долгий срок!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

ДАВИД в СИЗО??, Надеюсь, сядет на долгий срок!

Сообщение Marble »

Лично с ним не сталкивалась слава богу, но часто пишут про этого придурка в группах

Увидела в одной из групп сообщение от человека:

Добрый вечер всем! Размещаю объявление не по теме, с разрешения администратора группы.
Потрясающая новость, Давида арестовали, 2 дня назад совершил разбойное нападение с грабежем, следы насилия на шее от удушья. Пробыл в КПЗ, сегодня был суд и арест продлен в СИЗО до следующего суда, где вынесут приговор. В том, какой приговор вынесут участна каждая из нас! Прошу не оставлять без внимания это обращение, мы живем в социуме, завтра по этой земле будут ходить наши дети, каждая из нас делает вклад своими действиями и бездействиями в человечество в целом.
Давид 7 лет занимался преступной деятельностью мошенничеством, насилием, кражами, агрессивно настроен к женщинам, угрожал убийством и расправой, размещал фотографии своих жертв в соцсетях, шантажировал размещать информацию родственникам и друзьям, чьи аккаунты были взломаны им и его подельниками. В будущем он прототип Чекатило, смертной казни у нас нет, поэтому ждать когда он потеряет интерес к этим играм и перейдёт на более изощренное маньячество нет времени!
Я сегодня написала дополнительное заявление о краже денег у меня в 2017 году, ранее заявляла, не хватало улик. На данный момент уголовное дело возбуждено, злодея отправили в следственный изолятор.
Необходимо собрать максимальное число пострадавших от Давида за весь период его деятельности. Чтобы доказать серийность и злоумышленность его преступлений. Необходимо написать заявления всем тем, кто ранее писал или пострадал от него в отделе на проспекте Вернадского д.60. Пишите мне в личку, номер телефона следователя я дам. Полная безопасность и конфедециальность гарантирована. Оперативники подошли к вопросу серьезно и в курсе и про группы и про эскорт, этим никого не удивить, поэтому не надо молчать, затаиваться или бояться. Вас здесь 252 человека, за 7 лет должно было собраться около 500 его жертв по статистике его активности. Я уверена здесь есть те, кто имеет информации о пострадавших или сами ими являются. Пожалуйста проявите участие, сегодня заявления несколько человек написали. Максимальный репост. Обращаться по номеру +79163088997
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ДАВИД в СИЗО??, Надеюсь, сядет на долгий срок!

Сообщение Карина »

Раз уж две ветки получилось. Сюда тоже размещу:

❗❗Внимание !!! ❗❗❗
Завели дело на Давида , того самого, кто обманывает девушек , грабит , душит и т.д ( список огромный)
Но его родители собрали 600.000 И у них есть возможность откупиться.
Все кто когда-Либо пострадал от его действий, напишите на один из этих номеров:
+79100841053
+79264877728
Не бойтесь писать заявление на него , в полис знают про эскорт и группы, им все равно на это!!!
Не сидите и не молчите в углу , нужна Ваша помощь , чтобы его посадить!

Убедительная просьба , распространите это сообщение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика