Неужели Давидку арестовали?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Карина »

Сегодня в одной из групп девочек в Ватсапе была такая информация:

[06:38, 10.4.2019] Линда: Девочки кстати есть тут постращавшие от Давида его посадили !
[06:46, 10.4.2019] +7 916.......: Ого. А можно подробнее?) неужели девушка какая то осмелилась наконец? Реально человек держал несколько лет всех в страхе)
[06:47, 10.4.2019] Линда: Да надо ещё девочки которые имели с ним дело
[06:50, 10.4.2019] Линда: Я тут раньше часто видела жалобы от многих
Если б заявление не написала не нашли бы
Я два дня в полиции была
Он пугал проституцией но сотрудники хорошие
Можешь дать знать
Говорит отправь всем
Сотрудник сфоткал
Он просто пугал меня в ответку за мое поведение. Но это херня
Он напуганный был
[07:10, 10.4.2019] +7 ........: Есть кто пострадал от Давида , ну в плане того , у кого он деньги забрал , принуждал делать миньет
[07:12, 10.4.2019] Елена : Бля! Вот это новости!!!! Взаправду чтоли?))))
Просто если есть кто пострадал , напишите мне в лс . Я вас с девочкой контактами обменяю


Подверждаю следак золото!!
Нужны девы которые напишут заяву!!
Еще раз пишу диме (след) похуй кто вы и что вы
Он вкурсе про группы и тд
У давмда отняли телефон
Далее нужны фото записи угрозы и сами девы
И тогда мы сможем его закрыть!!!
[07:41, 10.4.2019] +7 98.......: нечего рассказывать то, попалась очередная девочка которую он душил и ограбил и она заяву накатала. где он живет не для кого не секрет. вот и повязали
[07:44, 10.4.2019] +7 9........: Это из другой группы пересылаю. Там ищут пострадавших от Давида.
index.jpg

Девочки, кто пострадал? есть шанс отыграться по полной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Vasaby »

У него собачка на маечке!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Не останавливайте Землю, я так сойду :o :o



Денек задался: с утра друг Дацика, сейчас вот Давид.... :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Джамелия »

Как этому чмырю девчонок то пугать удавалось???? Вот в чем вопрос. Попадались то и не очень юные и зеленые
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение kashtanka »

Вот так выглядит ПРАЗДНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ - упырь в наручниках и за решеткой.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Каролина2015 »

А почему все раньше молчали? Боялись статьи за проституцию и что "сама виновата?" Ведь для ментов такая мразь как он куда более жирный кусок для служебных ништяков, чем девочка, которой максимум административка..
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Карина »

Каролина2015 писал(а):А почему все раньше молчали? Боялись статьи за проституцию и что "сама виновата?" Ведь для ментов такая мразь как он куда более жирный кусок для служебных ништяков, чем девочка, которой максимум административка..
Как выясняется - обращались. НО или заявы не принимали или отказывали в возбуждении дела. И таких случаев было несколько. ПОэтому девы и не верили, что можно чего-то добиться. Ну, и верно говоришь, страх. Он же распространял инфу про девочек. А мы все этого боимся хуже смерти.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Карина »

Вот еще информация из чатов. Буду репостить, что бы все в курсе были:

❗❗Внимание !!! ❗❗❗
Завели дело на Давида , того самого, кто обманывает девушек , грабит , душит и т.д ( список огромный)
Но его родители собрали 600.000 И у них есть возможность откупиться.
Все кто когда-Либо пострадал от его действий, напишите на один из этих номеров:
+79100841053
+79264877728
Не бойтесь писать заявление на него , в полис знают про эскорт и группы, им все равно на это!!!
Не сидите и не молчите в углу , нужна Ваша помощь , чтобы его посадить!

Убедительная просьба , распространите это сообщение
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Marble »

Вот такая и рожа недовольная у него!, он думал, что останется безнаказанным за избиение и грабеж людей?, не тут то было)))!!!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Карина »

Читаю форум, другие группы и чаты... столько информации про урода давида, столько пострадавших и недовольных... Почему же все засунули языки себе в задницы и молчат когда есть возможность посадить ублюдка надолго?
Одна девочка, которую он чуть не придушил - написала, дело возбудили, его арестовали. Позже еще две девочки тоже пришли с заявлениями и их присоедини к делу. А где остальные сотни пострадавших?
Как некоторые возмущаются тем, что девочки себя не защищают, а сейчас, когда половину дела сделали другие, и есть возможность поучаствовать в благом деле, получить удовлетворение за свое унижение или страдание, так никого нет.
ау! Где вы все, несчастные потерпевшие? Почему сидите молча?

Может быть мало площадок у этой информации?
Странно, когда я пару лет назад разместила здесь фото урода из чата Интимсити, так некоторые участницы форума сразу же слили это админу ИС и та заблокировала девушку, которая мне дала это фото. А ведь дала для всеобщего блага.
С
А сеча с хоть кто-то из работающих в Москве имеющих доступ к ИС, разместил эту инфу на сайте, в чате, в ЧС? У меня нет туда доступа. Может быть хоть кто-то попытается это сделать? Там тысячи девушек, может кто- то откликнется.
Время идет, сроки следствия не резиновые, ареста, тем более. Это надо делать сечас, а напдо было вчера.

Я предлагала осветить эту тему в СМИ, но следователь побоялся. Чего, не понятно. Но вчера утечка все-таки произошла.


Есть еще возможность присоединить к делу новы (точнее старые) эпизоды. Где потерпевшие?

Еще раз прошу: Все кто когда-Либо пострадал от его действий, напишите на один из этих номеров:

+79100841053
+79264877728
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Lile »

Карина писал(а): 16 май 2019 16:10 Читаю форум, другие группы и чаты... столько информации про урода давида, столько пострадавших и недовольных... Почему же все засунули языки себе в задницы и молчат когда есть возможность посадить ублюдка надолго?
Одна девочка, которую он чуть не придушил - написала, дело возбудили, его арестовали. Позже еще две девочки тоже пришли с заявлениями и их присоедини к делу. А где остальные сотни пострадавших?
Как некоторые возмущаются тем, что девочки себя не защищают, а сейчас, когда половину дела сделали другие, и есть возможность поучаствовать в благом деле, получить удовлетворение за свое унижение или страдание, так никого нет.
ау! Где вы все, несчастные потерпевшие? Почему сидите молча?

Может быть мало площадок у этой информации?
Странно, когда я пару лет назад разместила здесь фото урода из чата Интимсити, так некоторые участницы форума сразу же слили это админу ИС и та заблокировала девушку, которая мне дала это фото. А ведь дала для всеобщего блага.
С
А сеча с хоть кто-то из работающих в Москве имеющих доступ к ИС, разместил эту инфу на сайте, в чате, в ЧС? У меня нет туда доступа. Может быть хоть кто-то попытается это сделать? Там тысячи девушек, может кто- то откликнется.
Время идет, сроки следствия не резиновые, ареста, тем более. Это надо делать сечас, а напдо было вчера.

Я предлагала осветить эту тему в СМИ, но следователь побоялся. Чего, не понятно. Но вчера утечка все-таки произошла.


Есть еще возможность присоединить к делу новы (точнее старые) эпизоды. Где потерпевшие?

Еще раз прошу: Все кто когда-Либо пострадал от его действий, напишите на один из этих номеров:
+79100841053
+79264877728
Интимсити ублюдочный сайт и такие же ублюдочные админы .когда мою подругу избили в салоне ,и я скинула фото админу ,он их отправил тому сутеру ,который её избил и он их выставил на сайт .мрази ,пусть в аду сгорят все они
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Карина »

Девочки, пожалуйста, сделайте репосты по московским площадкам. Или подскажите мне.
Halco
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2018 20:55
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Halco »

[ он?
В Москве маньяк нападал на эскортниц, а потом шантажировал "рынком шкур"

Губа у 27-летнего Давида Гвалеани не дура: он знакомился только с "элитными" дамами, звал на ночь и избивал в подъезде. Деньги и ценности оставлял себе. Заявлений девушки не писали: Давид грозил сдеанонить их в специальном паблике.

Погорел любитель "шкур" на Карине С. — завёл её в дом на проспекте Мира, пытался задушить, но не смог. Забрал серьги и сумочку с 8 тысячами. Девушка угроз не испугалась, заявление написала, Давида поймали.

Девочки, будьте, как Карина… А нет, не будьте.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а): 16 май 2019 17:06 Девочки, пожалуйста, сделайте репосты по московским площадкам. Или подскажите мне.

Я повесила банер блокировку, надеюсь за понимание . Он каждого будет доставать один раз в сутки все безобидно. Повешу до утра, посмотрю заодно как работает... :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение korloni »

Не понимаю, зачем ему было устраивать весь этот цирк, лучше платить ментам 600 тысяч , чем честно заплатить девочке и получить удовольствие? За 600 тысяч можно как минимум 60 красивых девушек в России тр*хнуть) Гуляй не хочу))
А вместо этого огрести проблемы и кучу проклятий в спину?
Ну ок, ты моральный урод, иди мясником работай, хочешь драться - боксером, хочешь справедливости и чистоты в мире - иди убери улицы от мусора.
Или заплати девочке и устрой БДСМ, Господин херов. :twisted:
Желаю чтобы посадили далеко и надолго, с насильниками в тюрьме не церемонятся. Будет уроком для других дебилов)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Неужели Давидку арестовали?

Сообщение Vasaby »

Сколько лет здесь про него писали. Но лучше закрыть форум чем поймать преступника, на основе информации.
Тут вот еще прочитала в твиттере , то что у него другая фамилия Давид Павлович Гвелесиани :
ОСТОРОЖНО!!! ДАВИД-НАСИЛЬНИК!!!
По паспорту ГВЕЛЕСИАНИ ДАВИД ПАВЛОВИЧ (13 августа 1991 года рождения )

(link: https://vk.com/id491570601) vk.com/id491570601. Давида страница !!!! Будьте аккуратнее ... Он выставляет все номера ваши вк. Его адрес новый Ленинский проспект 122 10 этаж .

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика