Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

разговоры обо всем на свете
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Боже, девочки, как же вы правы. Он меня нанял, чтобы трахаться, а не дружить и строить отношения. Непрофессионально с моей стороны было писать. Это как нарушение субординации. Теперь я его точно потеряла.((

У меня с начала ноября и по сегодняшний день было всего пять клиентов. Проблема в том, что я смотрела на них, как на своих парней-любовников, а не как на клиентов.
Этим и оттолкнули
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Психология - вещь до конца не изученная. А знания часто путают с субъективными ощущениями. Профессиональные психологи не всегда могут применить полученные в универе знания на практике. Как и все мы здесь сидящие, такие умные и опытные. События не всегда развиваются строго в одном направлении. Всегда есть вероятность отклонения от предусмотренного народной психологией исхода. Я не сгорала от любви, когда писала этому красавчику. Мне ресурсы нужны, а не любовные сопли без материальных вливаний и нижеплинтусная самооценка как следствие. Но я себя буду жрать несколько дней за этот неуспешный тактический ход, да.

Один готов стать спонсором. У нет и не было семьи и детей. Кому ему еще понести капусту, как не бабе из эскорта? Кстати, вот с ним этот финт ушами себя оправдал. Во время встречи он был подавлен. Я оказала посильную сексуальную (и психологическую в том числе; это одно из моих основных направлений) помощь. Мы тепло расстались. Я ему написала, чтобы спросить о здоровье. Он ответил и теперь написывает мне. Обещает шоппинг. Не уверена, что сдержит слово, но посмотрим.) Собственно, успех с этим бессемейным и подтолкнул меня написать красавчику, который в итоге не ответил. Ну, теперь я знаю, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть.)) Кстати, красавчик - немец.

Мне кажется, что несколько влюбленных клиентов, из которых можно подсасывать бабло, - лучше, чем когда дофига мужиков. И все мы здесь озадачены, как к этому прийти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение amalie »

А я не озадачена как к этому прийти. Посты влюбленные начинают мозги выносить, а толку с них все меньше и меньше. И рассчитывать на них на всех нельзя, а разового можно найти всегда)

"Готов стать спонсором" и "стал спонсором" это небо и земля, сами понимаете) Он также может думает что вы готовы с ним по дешевке будете
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Психология - вещь до конца не изученная. А знания часто путают с субъективными ощущениями. Профессиональные психологи не всегда могут применить полученные в универе знания на практике. Как и все мы здесь сидящие, такие умные и опытные. События не всегда развиваются строго в одном направлении. Всегда есть вероятность отклонения от предусмотренного народной психологией исхода. Я не сгорала от любви, когда писала этому красавчику. Мне ресурсы нужны, а не любовные сопли без материальных вливаний и нижеплинтусная самооценка как следствие. Но я себя буду жрать несколько дней за этот неуспешный тактический ход, да.

Один готов стать спонсором. У нет и не было семьи и детей. Кому ему еще понести капусту, как не бабе из эскорта? Кстати, вот с ним этот финт ушами себя оправдал. Во время встречи он был подавлен. Я оказала посильную сексуальную (и психологическую в том числе; это одно из моих основных направлений) помощь. Мы тепло расстались. Я ему написала, чтобы спросить о здоровье. Он ответил и теперь написывает мне. Обещает шоппинг. Не уверена, что сдержит слово, но посмотрим.) Собственно, успех с этим бессемейным и подтолкнул меня написать красавчику, который в итоге не ответил. Ну, теперь я знаю, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть.)) Кстати, красавчик - немец.

Мне кажется, что несколько влюбленных клиентов, из которых можно подсасывать бабло, - лучше, чем когда дофига мужиков. И все мы здесь озадачены, как к этому прийти.
Обещать не значит жениться) Смотрите, но кажется, что не там Вы ищите этого спонсора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а):Психология - вещь до конца не изученная. А знания часто путают с субъективными ощущениями. Профессиональные психологи не всегда могут применить полученные в универе знания на практике. Как и все мы здесь сидящие, такие умные и опытные. События не всегда развиваются строго в одном направлении. Всегда есть вероятность отклонения от предусмотренного народной психологией исхода. Я не сгорала от любви, когда писала этому красавчику. Мне ресурсы нужны, а не любовные сопли без материальных вливаний и нижеплинтусная самооценка как следствие. Но я себя буду жрать несколько дней за этот неуспешный тактический ход, да.

Один готов стать спонсором. У нет и не было семьи и детей. Кому ему еще понести капусту, как не бабе из эскорта? Кстати, вот с ним этот финт ушами себя оправдал. Во время встречи он был подавлен. Я оказала посильную сексуальную (и психологическую в том числе; это одно из моих основных направлений) помощь. Мы тепло расстались. Я ему написала, чтобы спросить о здоровье. Он ответил и теперь написывает мне. Обещает шоппинг. Не уверена, что сдержит слово, но посмотрим.) Собственно, успех с этим бессемейным и подтолкнул меня написать красавчику, который в итоге не ответил. Ну, теперь я знаю, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть.)) Кстати, красавчик - немец.

Мне кажется, что несколько влюбленных клиентов, из которых можно подсасывать бабло, - лучше, чем когда дофига мужиков. И все мы здесь озадачены, как к этому прийти.
Вот чем тут распинаться, направили бы свою энергию на клиентов и им свои проблемы рассказывали. Кто и как должен догадаться о ваших желаниях, если вы молчите при встрече, а после написав одно сообщение, в истерику впадаете. Ищите методы получить свое на практике, а не в теории на форуме, у каждого свой способ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olala555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2019 21:10
5

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Olala555 »

Я считаю,что писать надо,и ничего в этом плохого нет.У меня есть таких пару,пока сама о себе не напомнишь,могут в кураже "фестиваля" и мимо проскакать :D ,и все ,утекли денежки к другим ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Ланаwww »

juravlik писал(а):
kievgirl писал(а):Боже, девочки, как же вы правы. Он меня нанял, чтобы трахаться, а не дружить и строить отношения. Непрофессионально с моей стороны было писать. Это как нарушение субординации. Теперь я его точно потеряла.((

У меня с начала ноября и по сегодняшний день было всего пять клиентов. Проблема в том, что я смотрела на них, как на своих парней-любовников, а не как на клиентов.
Этим и оттолкнули
Наверное да.
Если задрот какой нибудь то может быть тактика такая и сработает
А привлекательного не бедного мужчину и так нитакие рвут на части и вниманием достают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение korloni »

Уже была такая тема , почитайте ответы.
90 % девочек на смех подняли такую политику и правда это звучит как "я никому не нужна, вот она я, где деньги"))
Наверное, у нормальной девушки итак будет спрос, не так ли?) :D
А другого из-за вашего смс спалит жена, и вам голову захотят оторвать)))
Ну удачи, в общем)))


P.S. По всему миру разный менталитет, переписка с постами и тд, я говорю именно про Россию , самой написывать клиенту после встречи, когда он молчит)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): А привлекательного не бедного мужчину и так нитакие рвут на части и вниманием достают
:lol: :lol: :lol:

Вот буквально утром почитал историю, как "рвут на части и вниманием достают". :D

https://www.sql.ru/forum/actualutils.as ... g=21853158

Там пара страниц смешных.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

И просить я тоже пробовала. Один из этих пяти как пристал со своим "я могу тебе купить квартиру, если ты будешь моей любовницей". Я ему уже говорю, чтобы или покупал, или не обещал глупости, а он продолжает настаивать. А я начинаю просить больше денег за встречу. Он глаза круглые сделал и не дал больше. Типа тут полно по 50 долларов за час, а я тебе целых двести евро отвалил. Наверное, обещал, чтобы старалась во время секса. Просить, возможно, тоже не имеет смысла. Мужчина сказал - мужчина сделал, а если не сделал, то еще раз сказал.)) Кому-то покупали квартиру после обещаний в постели?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olala555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2019 21:10
5

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Olala555 »

kievgirl писал(а):И просить я тоже пробовала. Один из этих пяти как пристал со своим "я могу тебе купить квартиру, если ты будешь моей любовницей". Я ему уже говорю, чтобы или покупал, или не обещал глупости, а он продолжает настаивать. А я начинаю просить больше денег за встречу. Он глаза круглые сделал и не дал больше. Типа тут полно по 50 долларов за час, а я тебе целых двести евро отвалил. Наверное, обещал, чтобы старалась во время секса. Просить, возможно, тоже не имеет смысла. Мужчина сказал - мужчина сделал, а если не сделал, то еще раз сказал.)) Кому-то покупали квартиру после обещаний в постели?)
Многие они обещают златы горы пока находятся в предвкушении клубнички)),но есть действительно реальные мужчины-слова.У меня есть знакомая,которой кв купили и авто и не только...эх..не про меня это :i07063: все сама..все на нервах :oops: :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Ланаwww »

Как мне эти терзания Киевгел знакомы.
Приходишь к тому что б встречаться на коммерческой основе и сколько открытий чудных: что у мужчин совсем другое видение процесса, что они реально могут тебя потом и не помнить((
Что все ж так легко и душевно было , а он после в мессинджере заблочил хоть я ему и не писала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):И просить я тоже пробовала. Один из этих пяти как пристал со своим "я могу тебе купить квартиру, если ты будешь моей любовницей". Я ему уже говорю, чтобы или покупал, или не обещал глупости, а он продолжает настаивать. А я начинаю просить больше денег за встречу. Он глаза круглые сделал и не дал больше. Типа тут полно по 50 долларов за час, а я тебе целых двести евро отвалил. Наверное, обещал, чтобы старалась во время секса. Просить, возможно, тоже не имеет смысла. Мужчина сказал - мужчина сделал, а если не сделал, то еще раз сказал.)) Кому-то покупали квартиру после обещаний в постели?)
Никто никому квартиру с первой встречи не купит. Разве что Хорошавин)))))) а такие вещи высиживаются и не выпрашиваются. Лично я дождалась частичной помощи с квартирой от мужчины, у которого ничего не просила. Даже мягко пеняла ему, что он ДО ХРЕНА дает и у нас тут любая будет рада получить пятнашку в зубы))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение juravlik »

juravlik писал(а):
kievgirl писал(а):Психология - вещь до конца не изученная. А знания часто путают с субъективными ощущениями. Профессиональные психологи не всегда могут применить полученные в универе знания на практике. Как и все мы здесь сидящие, такие умные и опытные. События не всегда развиваются строго в одном направлении. Всегда есть вероятность отклонения от предусмотренного народной психологией исхода. Я не сгорала от любви, когда писала этому красавчику. Мне ресурсы нужны, а не любовные сопли без материальных вливаний и нижеплинтусная самооценка как следствие. Но я себя буду жрать несколько дней за этот неуспешный тактический ход, да.

Один готов стать спонсором. У нет и не было семьи и детей. Кому ему еще понести капусту, как не бабе из эскорта? Кстати, вот с ним этот финт ушами себя оправдал. Во время встречи он был подавлен. Я оказала посильную сексуальную (и психологическую в том числе; это одно из моих основных направлений) помощь. Мы тепло расстались. Я ему написала, чтобы спросить о здоровье. Он ответил и теперь написывает мне. Обещает шоппинг. Не уверена, что сдержит слово, но посмотрим.) Собственно, успех с этим бессемейным и подтолкнул меня написать красавчику, который в итоге не ответил. Ну, теперь я знаю, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть.)) Кстати, красавчик - немец.

Мне кажется, что несколько влюбленных клиентов, из которых можно подсасывать бабло, - лучше, чем когда дофига мужиков. И все мы здесь озадачены, как к этому прийти.
Обещать не значит жениться) Смотрите, но кажется, что не там Вы ищите этого спонсора
А вообще ищите , ищите этого спонсора где угодно и как угодно. Под шагами идущего возникает дорога.Главное не влюбляйтесь в нищих, как я когда-то.И вообще не влюбляйтесь, пусть вас боготворят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Schönefeld »

Olala555 писал(а):Я считаю,что писать надо,и ничего в этом плохого нет.У меня есть таких пару,пока сама о себе не напомнишь,могут в кураже "фестиваля" и мимо проскакать :D ,и все ,утекли денежки к другим ;)
Можно, но только поосторожней.., потому что реально спугнуть можно. Если например он настроен только на эскорт услуги, но решит, что девушка запала..влюбилась и тянет его в отношения.. Ничего приятного, когда получаешь реакцию испуганного этим клиента. Говорю, потому что так было.
Надо самой проверять свою «среднюю температуру по больнице». Если ты и так с ним сияешь и довольная, он прекрасно это увидит при встрече, но ещё наяривать смс'ки, это может стать перебором.
А если его симпатия и интерес выйти за формат только эскорта, тоже присутствует, или стать постоянным, сделать вас любовницей, то обязательно найдет способ вам об этом прямо или косвенно сообщить, уж поверьте.
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение naughtyMaria »

в прошлом году тоже спрашивала об этом
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=10676

сама раньше писала, были выхлопы положительные, но реже - да, скидки просили. так что думаю, что лучше не писать, тока если это не пост с кем почти дружеские отношения, или если он сам не сказал (например, "пиши как будешь в моем городе", если ты в туре)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Написала я вчера примерно в 12 дня. Если ответит в течение трех-четырех дней, значит, хитрожоп и опытный пикапер-манипулятор. Если вообще не ответит, то слил навсегда без шанса на камбэк.) В обоих случаях я останусь без профита. Третий, наименее вероятный вариант - я ему понравилась, но он не хочет привязываться. Но здесь я тоже без профита. Четвёртый вариант: он понял, что у меня только бухгалтерия в голове, а не любовь к "искусству".)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Katharina »

некоторых клиентов заводит переписка в ватсапах и телеграммах. Некоторых мужчины возбуждают буквы)) Почему бы им не подыграть?
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):Написала я вчера примерно в 12 дня. Если ответит в течение трех-четырех дней, значит, хитрожоп и опытный пикапер-манипулятор. Если вообще не ответит, то слил навсегда без шанса на камбэк.) В обоих случаях я останусь без профита. Третий, наименее вероятный вариант - я ему понравилась, но он не хочет привязываться. Но здесь я тоже без профита. Четвёртый вариант: он понял, что у меня только бухгалтерия в голове, а не любовь к "искусству".)
Вы преувеличиваете своё значение для него.
Не ответил потому что другие дела и мысли были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Может, он такой, как я: постоянно держит в голове всех людей, которые входят в его жизнь. У меня не бывает такого, чтобы я проснулась и до конца дня не вспомнила хоть про одного, с кем общалась или общаюсь; неважно, девочка это или мальчик. Классно, наверное, пофигистам: они многого в жизни достигают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика