Таксисты-аферюги!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

Поехала со дня рождения на такси, не пришло в голову посмотреть на купюры, подсунул 2 тысячи и 500 р фальшивки, что-бы сдох черт ебаный, проклинаю!!!, сервис не помню, походу левак.
Для справок, всегда проверяйте купюры!
Осталась без 2500 р, вроде как не много, но деньги!
А у вас были подобные ситуации?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Да, была похожая ситуация однажды.
Потом решила платить только с карты.
Удобнее : нет проблем со сдачей, нет фальшивых купюр.
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Карина »

Прошлой зимой ехала из аэропорта по Уберу. Оплата наличкой, у меня купюра в 1000.. Сдачи нужно 300 р. Водила всю дорогу ныл, что у него нет сдачи. Я предлагала заехать в любой киоск и что-то купить. Разменять. Он этого не сделал. По приезду, сунул мне в свернутые в трубочку купюры. Я уж было подумала, что он мне 500 р отдает и предложила перевести ему 200 на телефон или на карту. Он отнекался и быстро свалил. Я вся с сумками, чемоданами, только дома увидела, что он мне дал 200 р вместо 300. Вроде бы 100 р не большая потеря, я могла их и на чай оставить, но что бы вот ТАК!? Но бы и на это плюнула, но мне на мэйл пришел отчет о поездке. Выяснилось, что водила оформил поездку на сумму 79 рублей. От одного терминала аэоропорта до другого. В другой ситуации, я бы на то забила, но не в этот раз. Он обманул сразу двоих, и меня и Убер. Поэтому я написала жалобу в Убер. Уберу на мои 100р тоже было глубоко наплевать, но то, что водила кинул их, они не стерпели))) Что-то там к нему применили, а мне дали промокод на большую скидку на следующую поездку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Kenzo »

офигеть. а что за город и что за такси? вы бы написали название, чтобы других предостеречь. Таджик какой-нить?
вы купюры приберегите, потом может пригодиться, если клиент ограбить захочет, например .. подсунуть эти ему.... (хотя лучше иметь больше купюр и разных..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

Kenzo писал(а):офигеть. а что за город и что за такси? вы бы написали название, чтобы других предостеречь. Таджик какой-нить?
вы купюры приберегите, потом может пригодиться, если клиент ограбить захочет, например .. подсунуть эти ему.... (хотя лучше иметь больше купюр и разных..)
Москва,ехала с москвасити, поймала такси, вроде по впечалению таксист был адекват, русский, это я с дуру не посмотрела, что на купюрах написано "не являются платежным средством", когда в магазине продукты покупала, продавщица оповестила, что фаль и благо предупредила, мол проверяйте купюры, теперь буду проверять всегда, а таксисту тому с рук не сойдет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение KissMyAss »

Ох, автор, хорошо вас понимаю! Как-то ехала с гостем (япончиком) в хайатт. Таксист понимал, что я дорогая Путана, мило беседовал со мной. По прибытию отдала ему наличман, сумма небольшая по вашим меркам, рублей 800, ну плюс я пару сотен дала на чай как обычно. Поднялись в номер и я смотрю - а с карты улетело 750 рублей на такси))). Прикольно. Моему возмущению не было предела. Водила решил меня нагло нагнуть , мол ладно, путана все равно не в накладе. Больше всех было жалко в этой истории японца, который за 40 тысяч йен в час получил отвлекающуюся дамочку, бесконечно куда то звонившую с такими чисто колхозанскими быдло матами. Деньги мне, разумеется, вернули на карту, но осадочек остался. С тех пор таксистов не жалую и на чай не даю.
А вам, автор, очень сочуствую и советую грызть землю, но таки не спустить этому ублюдку с рук его шалость. Вопрос не денег, а принципа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение korloni »

Мне Убер Блек хамил жестко, возвращала компания деньги потом.
Wheely адрес путал, дольше по времени подъезжал, дверь не открывал.
Про эконом вообще молчу , триллеры снимать можно.
Сервис в России нулевой.
Хотя Gett нормальный, с хорошими водителями, но его ждать надо(
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Ну вот Пальмиру таксист наипал на 2 500 р, меня на 2 300 р )) В моём случае то было эконом такси. Потом я пересела на Uber, в обычные дни пользовалась убер селект, если везла с собой много налички, то только убер блэк. Gett пользовалась только курьерской доставкой, в целом понравилось. Главное слишком ценные вещи не отправлять, т.к. по закону таксисты не имеют права работать, как курьеры, ответственности не несут (сами в этом признались).
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение RussianGirly »

у меня была ситуация с яндексом, ч всегда беру эконом, мне в принципе только доехать, я доехала до Шарика за 950 р, оплатила картой, рейс в Милан задержался минут на 20, короче я сижу уже в самолете, пристегнулась все дела(должна была уже быть в воздухе), уже пилот аэрофлота что-то говорит и тут бац приходит сообщение поездка началась и сумма 2500р, wtf? вообщем моя поездка на сумму 2500 в яндексе началась, куда я могла поехать за 3 минуты до взлета да еще и на 2500? начинаю писать в яндекс, описываю всю ситуацию, что я сижу в самолете, за дорогу из дома к аэропорту я уже рассчиталась и что это за дела, мне отвечают - вы едете в такси, обьясняю что в такси никаком я точно не еду, пусть мне по видеосвязи набирают прямо сейчас, пытаюсь им набирать на телефон, вообщем крови попили, но..поездка отменилась и деньги мне вернули чуть позже. По идее таксист хитрожопый , отсчитал 2 часа наверное и запустил вторую поездку с моей карты да еще и на 2500, а может сам яндекс так промышляет потому что у моей знакомой в другом городе так было, она наращивала ресницы девушке, а ей сообщение приходит поездка началась и деньги с карты списывают, после этого я карту отвязала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Таксисты меня бесят часто. И я им в убер приложении за это ставлю низкий рейтинг, если совсем не понравилось, то ещё и с комментариями :D
Больше всего мне не нравятся невротики, которые всю дорогу не могут замолчать. Они мне напоминают даже чем-то клиентов, которые приходят, чтобы кроме прочего слить весь свой негатив. Ну окей, клиент платит, можно потерпеть.
Но какого х. мне слушать истории таксиста, гастарбайтерские заметки об инвестициях, философии и даже избави боже, политике.
Русские спокойно себе едут рулят, а этим ну очень надо рассказать про свою увлекательную жизнь. Если он жирный, то обязательно будет учить тому как правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Очень интересуются в течение поездки всеми деталями и твоей жизни, список вопросов как в банковской анкете (сколько лет, кем работаешь, дети есть? ). Есть ещё молодые узбеки, которые определяют свои шансы потенциального фиктивного мужа для получения гражданства, как довольно высокие)
Последний д.лбоеб меня разозлил.
Всю дорогу не затыкался, рассказал мне всю свою жизнь, то есть буквально всю биографию включая биографию своих нахер неинтересных мне кавказских детей. Притом я уже сидела, даже не подавая звуков молча, он продолжал общаться сам с собой.
Мне надо было доехать из пункта а в пункт б, там кое-что взять и снова вернуться в пункт а .
Туда мы ехали через диспетчера, обратно он сказал, что не указал в проге новый заказ и давай без диспетчера. Я подумала ну окей. Приезжаем быстро без пробок обратно к пункту а, и он мне называет сумму в 2,5 раза больше за тот же самый километр.
Мало того, что мне пришлось выслушать всю его биографию, ещё и за удвоеный прайс непонятно с чего.
Я соответственно отказываюсь и говорю, что он ох.ел, поездка должна стоит дешевле. Даю ему столько сколько считаю нужным, то есть тот же прайс, что до пункта а, но требуется сдача. Он мне сдачу не отдает и предпринимает жалкую попытку пристыдить меня за жадность. Я всё равно изъяла свою сдачу из принципа, и патриотизма.
И таких историй великое множество, на разный вкус и цвет, так как я ежедневно пользуюсь такси как минимум дважды в день. Был даже случай, когда был предложен съекас в обмен на поездку! Поездка не стоила 10тыс.)) До меня не сразу дошло что он мне хочет сказать)) У меня был полный разрыв шаблона) Он мне говорит «слюшай а..давай по-дрюгому ?», я говорю «в смысле? перевести в он-лайн банк вместо налички?», он «нйее ..совсъэм по-дрюгому», я «то есть, объясни», он «ню можъет ето...ну ето?» и смотрит на грудь, а потом в зону паха. Мой смех перекрыл эмоцию возмущения, потому что было очень смешно в голос))) Я не успела проявить даже пассивную агрессию))) Просто вышла из машины. Притом что на эскортницу я не похожа, это отмечено всеми клиентами в положительном аспекте.
Из всего делаю вывод. Граждане СНГ, гастарбайтеры абсолютно разбалованы какими-то русскими курицами, и это единственная причина такого поведения. Сама уже неоднократно встречала данные межнациональные пары.
Я чувствую свою гражданскую ответственность за восстановление справедливости)) поэтому пишу комменты на каждого неадеквата в Uber, и сервис их штрафует, а мне даёт промокоды на скидки. Может так лучше поймут.
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение R2D2 »

Это ещё ничего.
Было дело, села на такси из стамбульского аэропорта на азиатской части. Ну официальное, желтое.
Так вот водитель вывез меня за город и пытался изнасиловать. Начал уже одежду рвать, но к счастью, меня не подвела выдержка.
Я абсолютно не сопротивлялась, не кричала. Спокойным тоном ему начала что-то говорить, ещё раз показывать Гугл-карту, что милый, ты меня не туда привёз, до отеля далеко, а секс с тобой я не хочу, у меня муж есть.
Эти препирательства длились где-то час. Не знаю, как не поседела.
Потом он повёз в сторону города, по ходу к фляжке с алкоголем прикладываясь.
Я хотела выпрыгнуть из машины на ходу, но чемодан был в багажнике и я не знаю, как бы на трассе ночью нашла кто бы меня подвёз до города.
Всю оставшуюся часть дорогу я пялилась в Гугл карту.
Водитель все равно не унимался. По счетчику он накатал на 180 лир, а стал втирать что это 180 евро, не хотел выпускать из машины.
Потом стал кричать дай 200 лир и адье.

Моя вина , я должна была вызвать полицию.
Но я не знала номер полиции, и нервы были на пределе.
Заплатила ему 200 лир и вылетела из машины.
Наверное, заучит не очень правдоподобно.
Я не знаю, что я такого сделала, что он передумал меня насиловать за городом. Может испугался в последний момент.
Я до сих пор это вспоминаю с ужасом.
И корю себя за то, что водитель остался безнаказанным.
С тех пор из стамбульских аэропортов еду в отели только на автобусах, да и вообще избегаю там такси брать. У меня уже нервный тик от мысли о такси в Стамбуле.
Кстати в этом городе часто проблемы с такси - грешат тем, что дают сдачу фальшивыми деньгами, недодают сдачу.

В Украине не люблю такси, так как там хамье ужасное. Уже не раз приходилось жаловаться на них.
Ведут себя отвратительно, оскорбляют. Ну хоть фальшивкой не дают сдачу и на роля орошения не завозят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение LizaS »

если я в рф то только картой оплата, во первых удобнее во вторых можно избежать таких проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Alina5899 »

Schönefeld писал(а):Таксисты меня бесят часто. И я им в убер приложении за это ставлю низкий рейтинг, если совсем не понравилось, то ещё и с комментариями :D
Больше всего мне не нравятся невротики, которые всю дорогу не могут замолчать. Они мне напоминают даже чем-то клиентов, которые приходят, чтобы кроме прочего слить весь свой негатив. Ну окей, клиент платит, можно потерпеть.
Но какого х. мне слушать истории таксиста, гастарбайтерские заметки об инвестициях, философии и даже избави боже, политике.
Русские спокойно себе едут рулят, а этим ну очень надо рассказать про свою увлекательную жизнь. Если он жирный, то обязательно будет учить тому как правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Очень интересуются в течение поездки всеми деталями и твоей жизни, список вопросов как в банковской анкете (сколько лет, кем работаешь, дети есть? ). Есть ещё молодые узбеки, которые определяют свои шансы потенциального фиктивного мужа для получения гражданства, как довольно высокие)
Последний д.лбоеб меня разозлил.
Всю дорогу не затыкался, рассказал мне всю свою жизнь, то есть буквально всю биографию включая биографию своих нахер неинтересных мне кавказских детей. Притом я уже сидела, даже не подавая звуков молча, он продолжал общаться сам с собой.
Мне надо было доехать из пункта а в пункт б, там кое-что взять и снова вернуться в пункт а .
Туда мы ехали через диспетчера, обратно он сказал, что не указал в проге новый заказ и давай без диспетчера. Я подумала ну окей. Приезжаем быстро без пробок обратно к пункту а, и он мне называет сумму в 2,5 раза больше за тот же самый километр.
Мало того, что мне пришлось выслушать всю его биографию, ещё и за удвоеный прайс непонятно с чего.
Я соответственно отказываюсь и говорю, что он ох.ел, поездка должна стоит дешевле. Даю ему столько сколько считаю нужным, то есть тот же прайс, что до пункта а, но требуется сдача. Он мне сдачу не отдает и предпринимает жалкую попытку пристыдить меня за жадность. Я всё равно изъяла свою сдачу из принципа, и патриотизма.
И таких историй великое множество, на разный вкус и цвет, так как я ежедневно пользуюсь такси как минимум дважды в день. Был даже случай, когда был предложен съекас в обмен на поездку! Поездка не стоила 10тыс.)) До меня не сразу дошло что он мне хочет сказать)) У меня был полный разрыв шаблона) Он мне говорит «слюшай а..давай по-дрюгому ?», я говорю «в смысле? перевести в он-лайн банк вместо налички?», он «нйее ..совсъэм по-дрюгому», я «то есть, объясни», он «ню можъет ето...ну ето?» и смотрит на грудь, а потом в зону паха. Мой смех перекрыл эмоцию возмущения, потому что было очень смешно в голос))) Я не успела проявить даже пассивную агрессию))) Просто вышла из машины. Притом что на эскортницу я не похожа, это отмечено всеми клиентами в положительном аспекте.
Из всего делаю вывод. Граждане СНГ, гастарбайтеры абсолютно разбалованы какими-то русскими курицами, и это единственная причина такого поведения. Сама уже неоднократно встречала данные межнациональные пары.
Я чувствую свою гражданскую ответственность за восстановление справедливости)) поэтому пишу комменты на каждого неадеквата в Uber, и сервис их штрафует, а мне даёт промокоды на скидки. Может так лучше поймут.



Катайтесь в такси в наушниках, и будет вам счастье
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Alina5899 »

R2D2 писал(а):Это ещё ничего.
Было дело, села на такси из стамбульского аэропорта на азиатской части. Ну официальное, желтое.
Так вот водитель вывез меня за город и пытался изнасиловать. Начал уже одежду рвать, но к счастью, меня не подвела выдержка.
Я абсолютно не сопротивлялась, не кричала. Спокойным тоном ему начала что-то говорить, ещё раз показывать Гугл-карту, что милый, ты меня не туда привёз, до отеля далеко, а секс с тобой я не хочу, у меня муж есть.
Эти препирательства длились где-то час. Не знаю, как не поседела.
Потом он повёз в сторону города, по ходу к фляжке с алкоголем прикладываясь.
Я хотела выпрыгнуть из машины на ходу, но чемодан был в багажнике и я не знаю, как бы на трассе ночью нашла кто бы меня подвёз до города.
Всю оставшуюся часть дорогу я пялилась в Гугл карту.
Водитель все равно не унимался. По счетчику он накатал на 180 лир, а стал втирать что это 180 евро, не хотел выпускать из машины.
Потом стал кричать дай 200 лир и адье.

Моя вина , я должна была вызвать полицию.
Но я не знала номер полиции, и нервы были на пределе.
Заплатила ему 200 лир и вылетела из машины.
Наверное, заучит не очень правдоподобно.
Я не знаю, что я такого сделала, что он передумал меня насиловать за городом. Может испугался в последний момент.
Я до сих пор это вспоминаю с ужасом.
И корю себя за то, что водитель остался безнаказанным.
С тех пор из стамбульских аэропортов еду в отели только на автобусах, да и вообще избегаю там такси брать. У меня уже нервный тик от мысли о такси в Стамбуле.
Кстати в этом городе часто проблемы с такси - грешат тем, что дают сдачу фальшивыми деньгами, недодают сдачу.

В Украине не люблю такси, так как там хамье ужасное. Уже не раз приходилось жаловаться на них.
Ведут себя отвратительно, оскорбляют. Ну хоть фальшивкой не дают сдачу и на роля орошения не завозят


Все логично. Турки вспыльчивые, у них сначала идёт импульс, который их толкает, потом по истечении времени он угасает. Выдержать время было правильной тактикой. Ничего удивительного что передумал, это не русский маньяк который если решил, то точно бы разделался. Турков можно обмануть игрой во время они одумываются потом , я не говорю только про насилие а вообще, про все жизненные ситуации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

R2D2 писал(а):Это ещё ничего.
Было дело, села на такси из стамбульского аэропорта на азиатской части. Ну официальное, желтое.
Так вот водитель вывез меня за город и пытался изнасиловать. Начал уже одежду рвать, но к счастью, меня не подвела выдержка.
Я абсолютно не сопротивлялась, не кричала. Спокойным тоном ему начала что-то говорить, ещё раз показывать Гугл-карту, что милый, ты меня не туда привёз, до отеля далеко, а секс с тобой я не хочу, у меня муж есть.
Эти препирательства длились где-то час. Не знаю, как не поседела.
Потом он повёз в сторону города, по ходу к фляжке с алкоголем прикладываясь.
Я хотела выпрыгнуть из машины на ходу, но чемодан был в багажнике и я не знаю, как бы на трассе ночью нашла кто бы меня подвёз до города.
Всю оставшуюся часть дорогу я пялилась в Гугл карту.
Водитель все равно не унимался. По счетчику он накатал на 180 лир, а стал втирать что это 180 евро, не хотел выпускать из машины.
Потом стал кричать дай 200 лир и адье.

Моя вина , я должна была вызвать полицию.
Но я не знала номер полиции, и нервы были на пределе.
Заплатила ему 200 лир и вылетела из машины.
Наверное, заучит не очень правдоподобно.
Я не знаю, что я такого сделала, что он передумал меня насиловать за городом. Может испугался в последний момент.
Я до сих пор это вспоминаю с ужасом.
И корю себя за то, что водитель остался безнаказанным.
С тех пор из стамбульских аэропортов еду в отели только на автобусах, да и вообще избегаю там такси брать. У меня уже нервный тик от мысли о такси в Стамбуле.
Кстати в этом городе часто проблемы с такси - грешат тем, что дают сдачу фальшивыми деньгами, недодают сдачу.

В Украине не люблю такси, так как там хамье ужасное. Уже не раз приходилось жаловаться на них.
Ведут себя отвратительно, оскорбляют. Ну хоть фальшивкой не дают сдачу и на роля орошения не завозят
Дададад, тоже в Измире таксист обманул, не знала как до отеля ехать (с дуру не посмотрела), сказала адрес, он ехал почти 2 часа и запросил 300 лир, потом выясняется что ехать до отеля было 30 мин, а он меня через весь город почти провез, вот так и наебывают туристов, благо не приставал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

А недавно была прикольная ситуация, ехала до знакомого на дачу на такси, дача далеко от Москвы, ехали 2,5 часа, таксист адекватный, накапало 2000р, когда подъехали к дому, я как обычно таксистам, ну и ему сказала: мол подждите, сейчас вам денежку вынесу, он говорит хорошо, потом выхожу, а он тупо уезжает, я ему махаю рукой, с деньгами, а он взял и уехал, деньги не взял, в первые сталкиваюсь с таким случаем, таксист говорю был АДЕКВАТНЫЙ), друг пошутил, сказал как он еще тебе не накинул деньги за то что заказали :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Alina5899 писал(а): Катайтесь в такси в наушниках, и будет вам счастье
Спасибо, это удивительный совет и крутейший лайфхак, я бы с удовольствием воспользовалась чудо-ушным приспособлением, но не знаю как им пользоваться, это типа когда такие штуки в ушах и провод да?
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

korloni писал(а):Мне Убер Блек хамил жестко, возвращала компания деньги потом.
Wheely адрес путал, дольше по времени подъезжал, дверь не открывал.
Про эконом вообще молчу , триллеры снимать можно.
Сервис в России нулевой.
Хотя Gett нормальный, с хорошими водителями, но его ждать надо(
Яндекс жутко испортились, раньше были нормальные русские таксисты, а последнее время одни черножопые, которые даже по навигатору нормально довезти не могут, еще и сука дорого, нах переплачивать за говносеррвис, лучше всего indriver, предлагаешь сам цену и таксисты нормальные, даже если не русские хотя-бы не тупые, вежливые и знают как ездить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Йеннифэр »

У меня тоже были разные печальные истории с таксистами и компаниями такси :)
сейчас чтобы добраться в аэропорт пользуюсь общественным транспортом, почти в каждой стране это удобно, стоит копейки, и чаще это быстрее.
Outcall - если клиент сам вызвал убер.
При определённой структуризации жизни, общение с таксистами сводится к нулю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Alina5899 »

Schönefeld писал(а):
Alina5899 писал(а): Катайтесь в такси в наушниках, и будет вам счастье
Спасибо, это удивительный совет и крутейший лайфхак, я бы с удовольствием воспользовалась чудо-ушным приспособлением, но не знаю как им пользоваться, это типа когда такие штуки в ушах и провод да?


Мда... по вам видно что и пассажир вы конфликтный) такие сами лезут в пекло и рано или поздно нарвутся конечно, с наушниками или без)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика