Таксисты-аферюги!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Alina5899 писал(а):
Schönefeld писал(а):
Alina5899 писал(а): Катайтесь в такси в наушниках, и будет вам счастье
Спасибо, это удивительный совет и крутейший лайфхак, я бы с удовольствием воспользовалась чудо-ушным приспособлением, но не знаю как им пользоваться, это типа когда такие штуки в ушах и провод да?


Мда... по вам видно что и пассажир вы конфликтный) такие сами лезут в пекло и рано или поздно нарвутся конечно, с наушниками или без)
Мне хватает музыки, шума и разговоров
в течение дня. Я имею право быть в тишине, пока еду, я за это плачу.
С таким подходом как у вас - понятно почему такой сервис. Вы скажите, что мне ещё надо освежитель воздуха с собой возить, если запах в салоне не понравится..
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Alina5899 »

Schönefeld писал(а):
Alina5899 писал(а):
Schönefeld писал(а): Спасибо, это удивительный совет и крутейший лайфхак, я бы с удовольствием воспользовалась чудо-ушным приспособлением, но не знаю как им пользоваться, это типа когда такие штуки в ушах и провод да?


Мда... по вам видно что и пассажир вы конфликтный) такие сами лезут в пекло и рано или поздно нарвутся конечно, с наушниками или без)
Мне хватает музыки, шума и разговоров
в течение дня. Я имею право быть в тишине, пока еду, я за это плачу.
С таким подходом как у вас - понятно почему такой сервис. Вы скажите, что мне ещё надо освежитель воздуха с собой возить, если запах в салоне не понравится..



Я сказала в наушниках, но не говорила что они должны быть включены :o и это действительно лайфхак, потому что Вы даже не поняли, о чем я имею ввиду. Сама цель - показать что ты его не слышишь, а самой при этом отдыхать и наслаждаться спокойствем


Либо так и сказать - сори, у меня болит голова и не хочется разговаривать. У меня все затыкаются после этой фразы, даже радио отключают.

А вы опять же начинаете эту демагогию. Вы наверное, немножко не понимаете, кто в России работает в такси, и почему этому человеку не составит труда высадить Вас среди дороги ночью и отправить восвояси. Где могут подобрать и изнасиловать. Это возможная ситуация такая , по крайней мере в России , и нужно это учитывать. Я понимаю что придётся жаловаться и звонить в колокола, но это не стоит упущенного клиента или драгоценного времени, из-за какого то таксиста)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Alina5899 писал(а):
Schönefeld писал(а):
Alina5899 писал(а):


Мда... по вам видно что и пассажир вы конфликтный) такие сами лезут в пекло и рано или поздно нарвутся конечно, с наушниками или без)
Мне хватает музыки, шума и разговоров
в течение дня. Я имею право быть в тишине, пока еду, я за это плачу.
С таким подходом как у вас - понятно почему такой сервис. Вы скажите, что мне ещё надо освежитель воздуха с собой возить, если запах в салоне не понравится..



Я сказала в наушниках, но не говорила что они должны быть включены :o и это действительно лайфхак, потому что Вы даже не поняли, о чем я имею ввиду. Сама цель - показать что ты его не слышишь, а самой при этом отдыхать и наслаждаться спокойствем


Либо так и сказать - сори, у меня болит голова и не хочется разговаривать. У меня все затыкаются после этой фразы, даже радио отключают.

А вы опять же начинаете эту демагогию. Вы наверное, немножко не понимаете, кто в России работает в такси, и почему этому человеку не составит труда высадить Вас среди дороги ночью и отправить восвояси. Где могут подобрать и изнасиловать. Это возможная ситуация такая , по крайней мере в России , и нужно это учитывать. Я понимаю что придётся жаловаться и звонить в колокола, но это не стоит упущенного клиента или драгоценного времени, из-за какого то таксиста)
Я живу и работаю в России, иногда работаю в Европе. Последние два года постоянно пользуюсь такси, ежедневно. Опыта «случайных попутчиков» у меня предостаточно, сейчас не имею альтернативных вариантов и такси - единственный. Сама тоже вожу, периодически, своей машины сейчас нет.
Конечно я вижу, когда таксист агрессивен,а когда просто придурок.
И из машины порывалась выйти на ходу дважды, один раз вышла, правда на скорости 40км/ч) Там был здоровенный хач, голова упиралась в потолок, ноги в руль. Могла бы долго описывать ту ситуацию, но заняло бы много «демагогии», как и многие другие инциденты. Зачем вставлять наушники без звука в уши, для какой цели, я так и не поняла. Как и беруши, они сильно посторонний звук не изолируют. Чтобы показать таксисту, что его не слышу?)) Он и так знал, что я давно его не слушаю, и сижу в телефоне, но разговаривал сам с собой))
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Vasaby »

Может быть стоит договориться с кем нибудь одним? С кем комфортно ездить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Scandic »

Пальмира писал(а):Поехала со дня рождения на такси, не пришло в голову посмотреть на купюры, подсунул 2 тысячи и 500 р фальшивки, что-бы сдох черт ебаный, проклинаю!!!, сервис не помню, походу левак.
Для справок, всегда проверяйте купюры!
Осталась без 2500 р, вроде как не много, но деньги!
А у вас были подобные ситуации?
Пальмира срочно в ментовку,срочно!!! Приходите и говорите водитель такси подсунул фальшивку.
Вы даже не представляете себе как охотно они за него возьмутся. Говорю вам по опыту. Мне клиентк ак то подсунул фальшивку, меня в баре приняли и вызвали ментов,долго они меня просили признатсья откуда деньги сказали что я им не нужна им нужен тот кто передал мне эти деньги. Там все серьезно с этим не шутите
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

Vasaby писал(а):Может быть стоит договориться с кем нибудь одним? С кем комфортно ездить.
Думала об этом как-то. Но чем службы типа убера нравятся, - тем, что вызвала в любом месте где находишься, и ближайшее такси подъехало максимум за 1-7минут. Выбор машин большой, особенно в центре. А постоянный это вроде как надо договариваться заранее. Он например находится на юге города, а мне надо выехать из центра или севера)
И это он едет из другого района час. Или надо заранее договариваться , например встретимся в 15:30. А если срочно аут-колл, клиент например звонит, это непредсказуемо когда он позвонит и во сколько надо ехать. Поэтому убер или подобные сервисы удобнее, ближайшая машина подъехала и не надо подстраиваться по времени. Это салоны, кто держат водителей своих, они там постоянно находятся))
А свой водитель, который постоянно на месте, и он ждёт,- стоит в 2,5 раза больше, чем моё такси за месяц.
Ну и та же самая ситуация если у клиента, тебе раньше пришлось уехать или позже, а ты торчишь и ждёшь когда водитель приедет, а так через минуту уже можешь быть в такси.
Но если бы была работа 9-5, он в точное время приезжает, отвозит, увозит. Так можно было бы даже по Blablacar найти с кем ездить по одному расписанию каждый день :)
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Мистерия »

Боюсь водителей, которых не смогу выeбать в жопу без смазки, случись что. Хоть на своих двоих ходи.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Olalala »

Быть таксистом -это карма
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Мистерия »

Olalala писал(а):Быть таксистом -это карма
Кстати, раз уж заговорили. Недавно ехала в такси и попала на словоохотливого водителя. Грустил, что его уволили с предприятия, плюсом которого была возможность воровать материалы и продавать их на сторону. И вообще что-то поприжало со всех сторон и воровать особо негде теперь. Потом перескочили на то, как уже государство ворует у простых людей. Возмущался будь здоров. Я спросила: «А вы верите в карму?» Он так удивлённо посмотрел на меня и выдал: «А что это такое?» Я: «Ну, знаете, вы считаете нормальным воровать, они тоже. Только масштабы разные, понимаете?» Разговор перестал клеиться, и вскоре он меня довёз.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение kievgirl »

Таксисты Убера часто выбирают неоптимальный маршрут, чтобы содрать больше денег. Я в таким случаях после завершения поездки звоню оператору и прошу начислить разницу между заявленной и конечной суммами денег кредитами, чтобы потом кредитами платить за следующую поездку. Это выгодно. Тебя дурят, а ты как бы и не теряешь от этого.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение amalie »

Да с карты тоже найопывают направо и налево, вот ехала недавно - вместо 400 р 650 вышло. Смотрю за что списали, ведь оплата была фикс и с карты - ожидание мне вхерачил там где было 2 минуты -около 15. В таких случаях поддержка оперативно работает, мне все вернули, это такси Сити мобил. Я за этим четко слежу и при любой непонятной ситуации в поддержку пишу.
А по теме болтливых и тех, кто лезет, я даже предпочту скорее нерусь молодую формата первый день в москве (они сами боятся творить херню) чем опытных старых водятлов. И лезут, и задалбывают, в общем пошли они нафиг
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение korloni »

Пальмира писал(а):
korloni писал(а):Мне Убер Блек хамил жестко, возвращала компания деньги потом.
Wheely адрес путал, дольше по времени подъезжал, дверь не открывал.
Про эконом вообще молчу , триллеры снимать можно.
Сервис в России нулевой.
Хотя Gett нормальный, с хорошими водителями, но его ждать надо(
Яндекс жутко испортились, раньше были нормальные русские таксисты, а последнее время одни черножопые, которые даже по навигатору нормально довезти не могут, еще и сука дорого, нах переплачивать за говносеррвис, лучше всего indriver, предлагаешь сам цену и таксисты нормальные, даже если не русские хотя-бы не тупые, вежливые и знают как ездить

Да, я причём не понимаю, в других странах все нормально с такси.
Почему именно в России такая жопа с этим, и они считают, что могут хамить, заказы отменять, угрожать высадить. Зарплата у них явно больше 40 тысяч в месяц, у нас врачи и учителя с высшими образованиями столько получают, филологи и то меньше)))
А они-то с какого х*ра решили, что им все можно?))
Я уже и духи в сумочке использую как освежитель воздуха, кстати))

Сейчас Gett заказываю, все нормально, и Яндекс хорошие водители попадаются, может потому что работаю над своим состоянием и по резонансу притягиваются)
В Питере вообще в целом люди доброжелательные. :i07006:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

korloni писал(а):
Пальмира писал(а):
korloni писал(а):Мне Убер Блек хамил жестко, возвращала компания деньги потом.
Wheely адрес путал, дольше по времени подъезжал, дверь не открывал.
Про эконом вообще молчу , триллеры снимать можно.
Сервис в России нулевой.
Хотя Gett нормальный, с хорошими водителями, но его ждать надо(
Яндекс жутко испортились, раньше были нормальные русские таксисты, а последнее время одни черножопые, которые даже по навигатору нормально довезти не могут, еще и сука дорого, нах переплачивать за говносеррвис, лучше всего indriver, предлагаешь сам цену и таксисты нормальные, даже если не русские хотя-бы не тупые, вежливые и знают как ездить

Да, я причём не понимаю, в других странах все нормально с такси.
Почему именно в России такая жопа с этим, и они считают, что могут хамить, заказы отменять, угрожать высадить. Зарплата у них явно больше 40 тысяч в месяц, у нас врачи и учителя с высшими образованиями столько получают, филологи и то меньше)))
А они-то с какого х*ра решили, что им все можно?))
Я уже и духи в сумочке использую как освежитель воздуха, кстати))

Сейчас Gett заказываю, все нормально, и Яндекс хорошие водители попадаются, может потому что работаю над своим состоянием и по резонансу притягиваются)
В Питере вообще в целом люди доброжелательные. :i07006:
В России вообще все через жопу, и такси не исключение), надо валить из этой страны, видимо развелось как грязи этих сервисов, вот и забивать стали на персонал, в нормальных цивилизованных странах такое не допустимо, что-бы таксист обманул, или нахамил, сразу под суд и таксиста и хозяев сервиса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

Поняла, что бомбилы тусуются в основном около клубов, баров, вокзалов и тд, разводят бухих и незнающих город клиентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение R2D2 »

Хочу отдельно написать про убер в Париже - это тот ещё аттракцион.
Несколько раз было, что машина вовсе проносилась мимо и не останавливалась, а деньги за поездку снимались. Было также, что машина останавливалась далеко от меня и пока я шла, машина уезжала, и деньги тоже снимались.
Сейчас вообще постоянно тормозят в нескольких кварталах и высаживают тоже далековато.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение korloni »

Аглая писал(а):
korloni писал(а):
Пальмира писал(а): Яндекс жутко испортились, раньше были нормальные русские таксисты, а последнее время одни черножопые, которые даже по навигатору нормально довезти не могут, еще и сука дорого, нах переплачивать за говносеррвис, лучше всего indriver, предлагаешь сам цену и таксисты нормальные, даже если не русские хотя-бы не тупые, вежливые и знают как ездить

Да, я причём не понимаю, в других странах все нормально с такси.
Почему именно в России такая жопа с этим, и они считают, что могут хамить, заказы отменять, угрожать высадить. Зарплата у них явно больше 40 тысяч в месяц, у нас врачи и учителя с высшими образованиями столько получают, филологи и то меньше)))
А они-то с какого х*ра решили, что им все можно?))
Я уже и духи в сумочке использую как освежитель воздуха, кстати))

Сейчас Gett заказываю, все нормально, и Яндекс хорошие водители попадаются, может потому что работаю над своим состоянием и по резонансу притягиваются)
В Питере вообще в целом люди доброжелательные. :i07006:
В России вообще все через жопу, и такси не исключение), надо валить из этой страны, видимо развелось как грязи этих сервисов, вот и забивать стали на персонал, в нормальных цивилизованных странах такое не допустимо, что-бы таксист обманул, или нахамил, сразу под суд и таксиста и хозяев сервиса

И не говорите. Это моя мечта и цель на ближайший год. Просто путешествовать или работать надоело, и возвращаться в Россию. А возвращаться после пребывания в развитых и крутых странах, где светит солнце, мужчины-красавчики с большими зарплатами, все улыбаются - это прям как серпом по одному месту )) стресс) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение RussianGirly »

Schönefeld, молодец) у меня был один таксист кавказец тоже секаса хотел, не поленился мне рассказать как всю поездку у него вставал х*р и как ему тяжело меня везти) :lol: их не баловали, это их воспитание такое, они себя чувствуют какими-то супермачо потому что на кавказе енщина должна ходить в парандже и покоряться мужу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение Schönefeld »

RussianGirly писал(а):Schönefeld, молодец) у меня был один таксист кавказец тоже секаса хотел, не поленился мне рассказать как всю поездку у него вставал х*р и как ему тяжело меня везти) :lol: их не баловали, это их воспитание такое, они себя чувствуют какими-то супермачо потому что на кавказе енщина должна ходить в парандже и покоряться мужу
Мне даже захотелось прокатиться в такси в хиджабе))
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Таксисты-аферюги!

Сообщение CrazyFox »

korloni писал(а):
Аглая писал(а):
korloni писал(а):

Да, я причём не понимаю, в других странах все нормально с такси.
Почему именно в России такая жопа с этим, и они считают, что могут хамить, заказы отменять, угрожать высадить. Зарплата у них явно больше 40 тысяч в месяц, у нас врачи и учителя с высшими образованиями столько получают, филологи и то меньше)))
А они-то с какого х*ра решили, что им все можно?))
Я уже и духи в сумочке использую как освежитель воздуха, кстати))

Сейчас Gett заказываю, все нормально, и Яндекс хорошие водители попадаются, может потому что работаю над своим состоянием и по резонансу притягиваются)
В Питере вообще в целом люди доброжелательные. :i07006:
В России вообще все через жопу, и такси не исключение), надо валить из этой страны, видимо развелось как грязи этих сервисов, вот и забивать стали на персонал, в нормальных цивилизованных странах такое не допустимо, что-бы таксист обманул, или нахамил, сразу под суд и таксиста и хозяев сервиса

И не говорите. Это моя мечта и цель на ближайший год. Просто путешествовать или работать надоело, и возвращаться в Россию. А возвращаться после пребывания в развитых и крутых странах, где светит солнце, мужчины-красавчики с большими зарплатами, все улыбаются - это прям как серп да6ом по одному месту )) стресс) :twisted:
Да, ужаснах...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика