Грабитель с костылями в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение fashionista »

в Милане тоже с тросточкой приходил в первом моем туре, когда ничего не знала еще, пришел очень неожиданно предупредил за минут 5 наверное. трудный был, пересидел полчаса, якобы потому-что медленно двигается, хотя мылся долго до и после, надо было срочно созвон сделать с хорошим кли на аут, вычел эти 3 мин разговора и посчитал как 10, начал убеждать меня что время считается с того момента как он вышел из ванны. что-то с ногой у него правда, типа как в аварию попал, красное что-то. толстый араб конечно же. в конце хотел еще какие-то там 10 евро сдачи вернуть, хотя это он мне 10 евро остался должен, вообщем я его пометила как трудный, он после этого каждый день пытался ко мне прорваться.... бррр
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

fashionista писал(а): 03 дек 2019 20:08 в Милане тоже с тросточкой приходил в первом моем туре, когда ничего не знала еще, пришел очень неожиданно предупредил за минут 5 наверное. трудный был, пересидел полчаса, якобы потому-что медленно двигается, хотя мылся долго до и после, надо было срочно созвон сделать с хорошим кли на аут, вычел эти 3 мин разговора и посчитал как 10, начал убеждать меня что время считается с того момента как он вышел из ванны. что-то с ногой у него правда, типа как в аварию попал, красное что-то. толстый араб конечно же. в конце хотел еще какие-то там 10 евро сдачи вернуть, хотя это он мне 10 евро остался должен, вообщем я его пометила как трудный, он после этого каждый день пытался ко мне прорваться.... бррр
Ну такое совпадение ... трость, костыли.. если на то пошло, то можно и предмет с вашей комнаты использовать, типа торшера...
этот костыльщик один такой популярный во Франции паскуда гнидная...ещё руку ему просил подать с кровати встать ублюдку. Нет денег говорит - я же инвалид. Так какого х-я тв по девочкам шляешься шушера подзаборная чуркозадая
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение ДианаНСК »

Деньги надо брать всегда с порога. Либо пусть идёт пытает счастья в другом месте. Второй момент, зачем вы вообще арабов обслуживаете? А потом жалуетесь.
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

ДианаНСК писал(а): 03 дек 2019 20:39 Деньги надо брать всегда с порога. Либо пусть идёт пытает счастья в другом месте. Второй момент, зачем вы вообще арабов обслуживаете? А потом жалуетесь.
Диана, они и были с порога взяты. Он потом потребовал их назад, переворачивал комнатки искал.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Blonda »

будьте осторожны, есть еще хромой грабитель, по городам, в основном, разъезжает, давно не было о нем слышно. Приходил ко мне, не понравился сразу по интуиции с окна, потом открыла блэк и увидела его четкое описание: высокий, лет 50-55, седоватый, нормального телосложения, нервный, сильно хромой, одет прилично (приталенное стеганое полупальто, ботинки, джинсы).

Не пустила, тк постоянно висел с кем-то на тел, на мои звонки не отвечал (скорее всего не его тел, не с ним точнее), жутко дергался, смс не писал (наблюдала за ним), но смс пришло. Когда написала, что отказываю - ни одного смс в ответ, удирал так, что пятки сверкали, хотя и сильно хромая. Было 2-3 года назад, записи о хромом в блэке, что он за собой впускает веселых ребят, были до этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nickol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017 07:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Nickol »

Только у меня видео не открывается?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение TWIGGY »

Nickol писал(а): 03 дек 2019 21:00 Только у меня видео не открывается?
Что за видео, подскажите пожалуйста?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

Интересно, что там эта гнида в отсутсвие новых свеженьких девочек? Надеюсь, подох или сгнил заживо уже где то в подворотне.
Был у меня в первый день прилёта ночью.(это мое полусонное состояние, и то, что я только заселилась в отель его и спасло) Так жалею, что не растрощила его тупорылую голову об его же костыль. Он же немощь, сидя только мог переворачивать подушки в поисках типа своих денег😅. Еще просил костыль ему подать после 😅. Отдала ему деньги так как хотелось отдохнуть и что б оно побыстрее уебало.
Интересно, что было бы мне конкретно во Франции упиздив его накуй что б запомнил? По силам он не равен даже обычному дрыщу (без костылей только сидит). Выгон из отеля или все же депорт из ЕС?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Жанна004 »

Надо же, карантин лишил забавы и эту хромую бедняжку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение lena700 »

его не карантин должен бы лишить забавы, а баба к которой он пришел уебать его же костылем, вроде деловая эта рыжая бергер , двойные пpониковения на камеру и побои от вудмана выносила, в смысле повидавшая виды бабебнка, должна бы быть не робкого десятка, а тут сдрейфила, обобрал он ее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

Ну так когда на камеру все обговорено и безопасно, а тут бандит околоопасный
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Жанна004 »

lena700 писал(а): 10 июн 2020 05:14 его не карантин должен бы лишить забавы, а баба к которой он пришел уебать его же костылем, вроде деловая эта рыжая бергер , двойные пpониковения на камеру и побои от вудмана выносила, в смысле повидавшая виды бабебнка, должна бы быть не робкого десятка, а тут сдрейфила, обобрал он ее
Она наоборот в позиции жертвы везде. Так что неудивительно. Удивительно то, что постоянно работая по Парижу, она о его существовании не знала. Значит не читает чс, только проверяет при необходимости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение kievgirl »

У меня тупой вопрос. Все пишут, что костыльник - слабый. Что мешает перебить ему ещё и руки, чтобы гармонично болтались в разные стороны вместе с ногами? Он морально давит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 13:22 У меня тупой вопрос. Все пишут, что костыльник - слабый. Что мешает перебить ему ещё и руки, чтобы гармонично болтались в разные стороны вместе с ногами? Он морально давит?
Ничего не мешает. Вроде, кто-то с ним дрался, он убежал. Не думаю, что он такой уж слабый - на фото здоровый жлоб, и если не ходят ноги, и чел передвигается на костылях, то логично, что руки хорошо развиты.
Я как-то била геморов в Париже. Из неприятного - пришлось весь день просидеть в ментовке, чтобы дать объяснения. В это время шли звонки, был потерян рабочий день.
Но все по-разному реагируют на стресс. У многих включается ужас и ступор. Ну и плюс у наших людей бояться всего и вся заложено на генном уровне, мы веками живем под прессом всяких опричников, гулагов, кейджиби и оскорблений чувств верующих.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение kievgirl »

Я не всегда могу дать задачи. У меня храбрость от гормонов зависит. Могу подраться, могу убежать поджав хвост. Последний раз на меня соседи ментов вызвали. Но меня не забрали, потому что не нашли доказательств. Если я во Франции подерусь, и меня заберут и поймут, что я - эскорт, что мне грозит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 14:13 Я не всегда могу дать задачи. У меня храбрость от гормонов зависит. Могу подраться, могу убежать поджав хвост. Последний раз на меня соседи ментов вызвали. Но меня не забрали, потому что не нашли доказательств. Если я во Франции подерусь, и меня заберут и поймут, что я - эскорт, что мне грозит?
Ну и правильно. Драться с мужиком, да ещё вооруженным - не лучшая затея. Я своими «подвигами» не горжусь, просто перемкнуло. Кто и как может гарантировать, что перед тобой очередной мамкин гангстер, а не настоящий маньяк? Жизнь-то одна.
Я осуждаю не тех, кто с ними не дерётся, а тех, кто боится обращаться в полицию.

По жалобам соседей или из-за драки во Франции грозит только выселение из квартиры или отеля, со стороны полиции ничего не будет.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

Поросятко писал(а): 11 июн 2020 13:44
kievgirl писал(а): 11 июн 2020 13:22 У меня тупой вопрос. Все пишут, что костыльник - слабый. Что мешает перебить ему ещё и руки, чтобы гармонично болтались в разные стороны вместе с ногами? Он морально давит?
Ничего не мешает. Вроде, кто-то с ним дрался, он убежал. Не думаю, что он такой уж слабый - на фото здоровый жлоб, и если не ходят ноги, и чел передвигается на костылях, то логично, что руки хорошо развиты.
Я как-то била геморов в Париже. Из неприятного - пришлось весь день просидеть в ментовке, чтобы дать объяснения. В это время шли звонки, был потерян рабочий день.
Но все по-разному реагируют на стресс. У многих включается ужас и ступор. Ну и плюс у наших людей бояться всего и вся заложено на генном уровне, мы веками живем под прессом всяких опричников, гулагов, кейджиби и оскорблений чувств верующих.
Ага, и костыли пластмассовые.. там скорее костыль об его голову сломаешь, чем ему что то сделаешь...
Если у тебя нет профессиональных средств обороны - то ничего не сделать ему
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение аннару »

А если деньги вообще в другой комнате, он на костылях идёт и ищет?
У знакомой однажды выходить не хотел, она вышла на площадку с деньгами и закрыла его с внешней стороны. Он походу вообще не ожидал такого . Обосрался. Скулил под дверью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Lyipopo »

аннару писал(а): 11 июн 2020 22:47 А если деньги вообще в другой комнате, он на костылях идёт и ищет?
У знакомой однажды выходить не хотел, она вышла на площадку с деньгами и закрыла его с внешней стороны. Он походу вообще не ожидал такого . Обосрался. Скулил под дверью.
А толку? Перепортит твои вещи все пока ты в холле. Такого хочется побыстрее выгнать накуй
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Figvam »

kievgirl писал(а): 11 июн 2020 13:22 У меня тупой вопрос. Все пишут, что костыльник - слабый. Что мешает перебить ему ещё и руки, чтобы гармонично болтались в разные стороны вместе с ногами? Он морально давит?
Согласна! Вырвать костыль и вье*ать как следует, пофиг, что инвалид
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика