Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
KrisX
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018 22:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение KrisX »

Наяривает клиент, "узнаю", что тип опером работает, но при этом же узнаю, что вроде как и без проблемный, подруг не обижал, всё оплачивал и т.д. Стоит ли связываться? Предлагает хорошие деньги, но может это всё спецом, наработал репутацию, собрал инфу, и отправил "друзей" отработать по полной программе. Подруги берут, говорят, мол, наоборот поможет если что. Я поссыкиваю, хз. Какой у вас опыт в работе с такими "клиентами", поделитесь плз.
Держусь от греха подальше, но не теряю его из вида.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение AlisaWang »

KrisX писал(а):Наяривает клиент, "узнаю", что тип опером работает, но при этом же узнаю, что вроде как и без проблемный, подруг не обижал, всё оплачивал и т.д. Стоит ли связываться? Предлагает хорошие деньги, но может это всё спецом, наработал репутацию, собрал инфу, и отправил "друзей" отработать по полной программе. Подруги берут, говорят, мол, наоборот поможет если что. Я поссыкиваю, хз. Какой у вас опыт в работе с такими "клиентами", поделитесь плз.
У знакомой в Турции был клиент -мент, при вопросе о его работе вытащил и показал удостоверение, будучи уже голым в постеле:) она сделала вид, что не испугалась, все прошло норм. А вот если бы подала вид, кто знает, что было бы.. Мог бы на этой волне как минимум деньги назад забрать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение LunaLuna »

Если у подруг проходил нормально,я бы взяла. У меня были хорошие и совершенно беспроблемные клиенты из органов. Менты тоже люди. Ну по крайней мере некоторые :) Кстати вариант иметь в поклонниках постоянниках сотрудника полиции,весьма неплох. Действительно может пригодится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Afrodita007 »

Я не знаю как в России или СНГ , я там не работала и не работаю и даже не живу, но в Италии у меня были в разных городах такие клиенты и очень даже неплохие. Один по эмиграционке мог помочь и даже помог моей знакомой, второй дедушка генерал, иногда встречаюсь с ним на один день, т.к. человек семейный и серьёзный, ну и третий оболтус иногда сбегал с дежурства на быстрый чпок, но платил нормально, единственный минус что в форме приходил ))))), но об этом он сразу сообщал чтобы я неиспугалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Devochka »

начнём с того, шо в постсоюзе любому гаду независимо от костюмчика море по колено
а в цивилизованных странах они больше рискуют когда ходят по девкам
мудак - не звание, а призвание
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение OliviaOlivka »

Были были.... В странах, где агенства проплачивают свое существование, чтобы их полиция не трогала - приходили бывали менты клиенты, обычные люди, всегда трезвые кстати и гладко выбритые это плюс
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Lialia »

Было несколько ментов в арабской стране. Узнала уже по факту, сделала вид, что все норм.
Но конечно с ними надо быть лапочкой, чтобы не подгадили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Есения304 »

Отношусь не очень, они тяжелые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение WhiteOrchid »

Кучу времени назад на родине с сз захаживали неоднократно, одного даже подцепила в Калининграде в аэропорту на пересадке и трахнулась за 200 евро 😂😂 в заграничной работе не ходят, ну или не говорят ))
Хотя один был из Восточной Европы в другом месте, вроде судя по пробивке у себя на родине является ментом, но не уточняла. Нормальные все равно об этом вряд ли скажут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение WhiteOrchid »

Ща с сз с челом общаюсь как полунитакуха, сотрудник тюрьмы 😂😂 зовет типа там пошляться пожрать, еле сдерживаюсь чтоб не пошутить про шконки и баланду
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Loveth »

Они не говорят. Только один однажды признался, что его девушка мент, так не хотя, и сразу же : но ты не бойся, все нормально, я поржала, ведь это ему скорее бояться надо, пока мы в их кровати лежим, а она на работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Ланаwww »

В России были
Кстати все они почему то очень пиздели уже после на прощание что обязательно мне что нибудь подарят . И ни один .
Причем пиздежь был после, ладно бы до "что б лучше старалась"
Один мент с Петровки, в Гете зарегистрирован и там мне все записи были видны и что мент и что норм. Со своего основного звонил, т. Е . Не шифровался. В ватсапе спросил есть ли мне 18
Второй гибддшник. Не трахал. Я перебрала спиртное, легла на диван и сказала "щас я чуть протрезвею и кина будет" ответил что ему неудобно меня мучать и тормошить. Тож с основного номера писал
Третий не знаю что за мент, но он сам "признался" . Я в процессе орала что менты волкИ позорные" . Он меня с др ибнщал поздравить . И усе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Адвокат »

А чего не так с клиентами-сотрудниками?) Все люди. Знаю сотрудников, которые те ещё ходоки. Так же у знакомых девочек есть постоянники сотрудники силовых ведомств. В некоторых вопросах девочкам помогают, почему бы нет? Опять же оформлением индивидуалки будет заниматься разве что участковый. Случаи, когда этим занимались опера, были, но крайне редко. Оперов всё же уголовные дела больше интересуют (то есть организация занятием проституцией). А уж следователям и прокурорам вообще кого-то оформлять смысла нет. Поэтому тут стоит смотреть на человека в первую очередь, а не на его место службы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Patricia »

Нормально отношусь, много таких. Но, почти у всех какая то неприятная энергетика.
А вот, кто из бывших уволенных, те классные ребята. Нормальные люди в наших силовых структурах не задерживаются
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Bounty »

LunaLuna писал(а): 21 мар 2019 02:17 Если у подруг проходил нормально,я бы взяла. У меня были хорошие и совершенно беспроблемные клиенты из органов. Менты тоже люди. Ну по крайней мере некоторые :) Кстати вариант иметь в поклонниках постоянниках сотрудника полиции,весьма неплох. Действительно может пригодится.
Не совсем понятно, в чём именно может пригодится. Но этот миф очень прочно сидит в головах некоторых дам. Я думаю он может пригодится исключительно от прессинга таких же его коллег по цеху. Типа в случае чего, Вам звонят, Вы даёте ему трубку и он говорит это моя полна и мой мёд...и те отваливаются. Во всех остальных случаях вряд ли будет глубоко впрягаться, если только не влюблён в Вас без памяти и костями ляжет но спасёт.
Лично я в таких случаях, когда видела в пробивках мент, каким бы он золотым не был и волшебником, всегда говорила. мне конечно нужны деньги, но не настолько. Поэтому ни одного мента так и не приняла.
Но...возможно где-то в регионах и крим.городах типа Кемерово, где ещё застряли в лихих 90-х такие связи могут быть и полезны.

Резюме: никогда не работала и никому не советую...без этого 1 % людей в погонах от общей массы вполне можно обойтись.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Bounty »

Согласна, они тоже люди...но пусть сходят к моим конкуренткам. Я не против и не обеднею.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Cathy »

mashasim писал(а): 31 мар 2023 13:08 Согласна, они тоже люди...но пусть сходят к моим конкуренткам. Я не против и не обеднею.
Не готова их рекомендовать даже конкуренткам... Если я вижу, что звонят "Вася УВД" или "Петя следак", то пусть сосут друг у друга.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Адвокат »

mashasim писал(а): 31 мар 2023 13:07 Не совсем понятно, в чём именно может пригодится. Но этот миф очень прочно сидит в головах некоторых дам. Я думаю он может пригодится исключительно от прессинга таких же его коллег по цеху. Типа в случае чего, Вам звонят, Вы даёте ему трубку и он говорит это моя полна и мой мёд...
это давно уже так не работает, никто ничего по телефону решать не будет: даже если он позвонит, с вероятностью 99% его пошлют. Исключение - клиент-мент сам работает в местном ОМВД, оформлять девушку пришел участковый с этого же района, и они с этим участковым в хороших отношениях. Но в Москве такое совпадение крайне маловероятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Bounty »

Адвокат писал(а): 31 мар 2023 22:25
mashasim писал(а): 31 мар 2023 13:07 Не совсем понятно, в чём именно может пригодится. Но этот миф очень прочно сидит в головах некоторых дам. Я думаю он может пригодится исключительно от прессинга таких же его коллег по цеху. Типа в случае чего, Вам звонят, Вы даёте ему трубку и он говорит это моя полна и мой мёд...
это давно уже так не работает, никто ничего по телефону решать не будет: даже если он позвонит, с вероятностью 99% его пошлют. Исключение - клиент-мент сам работает в местном ОМВД, оформлять девушку пришел участковый с этого же района, и они с этим участковым в хороших отношениях. Но в Москве такое совпадение крайне маловероятно.
Москва и Кемерово(был для примера)…Википедия Вам в помощь, начните с населения, я имею ввиду численность.
Как адвокат возможно Вы и компетентны, но в регионах вряд ли работали. Можете съездить для наглядности, оформите командировку, заодно и пообщаетесь с местными…дамами в т.ч. Оцените уровень их зашуганности.

Надеюсь меня простят работницы Кемерово, что взяла их город, как пример. Я слава богу туда не доехала, но наслышана, что там ещё до сих пор на субботники ездят. Чур меня.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как относитесь к клиентам - сотрудникам полиции?

Сообщение Адвокат »

Bounty писал(а): 31 мар 2023 23:28 Кемерово
ну в провинциях возможно, да. Но опять же в том же Кемерово несколько районов как минимум. Так что дама должна в этом же районе работать, где и крышующий её сотрудник полиции. Ибо уже в соседнем районе его власть сильно слабнет. Всякие службы собственной безопасности не дремлют. Надо совсем отбитым быть, что бы поехать на чужую землю девушку от административной ответственности отмазывать. Но и опять же от региона зависит: где-то 90-е до сих пор, где-то всё гораздо строже и никому такое даже в голову не придет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика