Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение CrazyFox »

KissMyAss писал(а):У нас тут не Америка. Менты беззащитны перед населением. Я вообще своему участковому сказала, что насосала на машину))) просто он взбесил меня и я сказала, что он может здесь сидеть и пахать, пока я
член сосу и езжу на полном приводе)))) ездила к нему по другому совсем делу))) мне как-то похуй, что он там подумает, он ничего мне не сделает) поэтому смело катайте заяву, этот пацанчик присядет надолго. Тем более если он мент))
Еташ не спроста, походу он к вам неровно дышит, вот и рвет от ревности и зависти волосья на заднице, что у вас жизнь насыщенная и полноценная, а у него: дом-работа-дом-работа, начальник трахает в жопу и так каждый день, за сраные 30 тысяч рублей в месяц :lol: да еще и жена мозг выносит) жалко таких даже
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Nasty »

Пальмира писал(а):
KissMyAss писал(а):У нас тут не Америка. Менты беззащитны перед населением. Я вообще своему участковому сказала, что насосала на машину))) просто он взбесил меня и я сказала, что он может здесь сидеть и пахать, пока я
член сосу и езжу на полном приводе)))) ездила к нему по другому совсем делу))) мне как-то похуй, что он там подумает, он ничего мне не сделает) поэтому смело катайте заяву, этот пацанчик присядет надолго. Тем более если он мент))
Еташ не спроста, походу он к вам неровно дышит, вот и рвет от ревности и зависти волосья на заднице, что у вас жизнь насыщенная и полноценная, а у него: дом-работа-дом-работа, начальник трахает в жопу и так каждый день, за сраные 30 тысяч рублей в месяц :lol: да еще и жена мозг выносит) жалко таких даже
вы считаете, что экстра идёт без доплаты?
Ужасная, добрая внутри))
Yka23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2019 04:10
4

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Yka23 »

SashaVirago писал(а): 11 мар 2019 19:17 Похожий случай у знакомой. Также встреча с сз.
Также говорил что мент, пугал административной и что в универ и родителям инфа попадёт. Деньги сначала дал, потом отобрал. В подробности вникать не стану. А вот фото его с сайта прикрепляю.
Номер и скрины переписки девочка не даёт, да и напугана очень. Ну хоть фото пусть будет.

Будьте осторожны! Кто-то вычисляет, кому-то везёт, но на 100% никто не застрахован.

И я его узнала! Ездила как-то! Приятного мало было... :i07030:
fatima151
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2019 14:53
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение fatima151 »

Yka23 писал(а): 04 окт 2019 04:36
SashaVirago писал(а): 11 мар 2019 19:17 Похожий случай у знакомой. Также встреча с сз.
Также говорил что мент, пугал административной и что в универ и родителям инфа попадёт. Деньги сначала дал, потом отобрал. В подробности вникать не стану. А вот фото его с сайта прикрепляю.
Номер и скрины переписки девочка не даёт, да и напугана очень. Ну хоть фото пусть будет.

Будьте осторожны! Кто-то вычисляет, кому-то везёт, но на 100% никто не застрахован.

И я его узнала! Ездила как-то! Приятного мало было... :i07030:

Тоже угрожал?
Yka23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2019 04:10
4

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Yka23 »

fatima151 писал(а): 05 окт 2019 04:44
Yka23 писал(а): 04 окт 2019 04:36
SashaVirago писал(а): 11 мар 2019 19:17 Похожий случай у знакомой. Также встреча с сз.
Также говорил что мент, пугал административной и что в универ и родителям инфа попадёт. Деньги сначала дал, потом отобрал. В подробности вникать не стану. А вот фото его с сайта прикрепляю.
Номер и скрины переписки девочка не даёт, да и напугана очень. Ну хоть фото пусть будет.

Будьте осторожны! Кто-то вычисляет, кому-то везёт, но на 100% никто не застрахован.

И я его узнала! Ездила как-то! Приятного мало было... :i07030:

Тоже угрожал?
Поведение было с издёвками, с отношением таким, ублюдским. Если бы я начала психовать и проявлять характер, то думаю, что проблемы бы с ним были. А так я молча завершила дела и свинтила. Писал ещё, я заигнорила.
:twisted: :evil:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Ifa »

Пусть не переживает.Подобные личности сами боятся,а бы -кто не узнал.По больше уверенности ей в своих силах, в себе. Подонки,подобные этому-сами трусы первостатейные.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Ifa »

ʁɐvɹɐ писал(а): 07 мар 2019 23:23 Случай с подругой, звонит мне рыдает: познакомилась на мамбе с мужчиной, встретились, он оказался ментом, изнасиловал, за то, что пыталась сопротивляться избил по лицу, что у нее все щеки красные, таскал за волосы, разумеется ничего не заплатил, сказал что типа со шлюхами так и поступают, жесть какая-то, уже слышала, что они часто тусуются на сз, ищут девочек и "наказывают" таким способом писдюлей дают, насилуют, как хотя-бы примерно вычислять этих придурков? стремно, заяву на них особо не накатаешь, бесполезно
Ниже еще есть пост.Не помешает заняться хотя бы самообороной,элементарно.Когда стала ездить без агенств и менеджеров,возник сей вопрос.Попробовала-понравилось)), потом втянулась( по ходу дела переспала со своим тренером в Италии)).И здоровью польза и чувство уверенности.
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение BigMuzzy »

1. за угрозы распространения инфы по ним будет работать отдел К, обращение надо писать на mvd.ru, там можно сейчас выбрать, что именно в отдел К. Тамошним операм тоже палки нужны.

2. фиксировать вообще все общение с клиентом на диктофон в кармане. Диктофон должен быть обычный, не скрытый, чтобы были кнопки и лампочки и надпись "диктофон" либо же скрытый в виде флешки НО с российским сертификатом что это не спецсредство (чтобы не попасть по ст.138

3. У себя дома можно и видеозапись делать на всякий.

Сами эти уроды в крайне уязвимом положении на самом деле.

4. Оформить в инете за деньги ксиву ПРЕССА и на его ксиву предъвить свою или небрежно засветить не ксиву, а пресс-карту на ленточке. Можно заявить, что вы журналистка пишете материал. Желательно это делать до того как урод оборзеет, менты боятся журналистов, особенно в Москве (см. дело Голунова).
Да и от "услуг" через это можно отмазываться - материал писала.

Всем безопасности.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Анжела »

BigMuzzy писал(а): 15 июн 2021 19:02 1. за угрозы распространения инфы по ним будет работать отдел К, обращение надо писать на mvd.ru, там можно сейчас выбрать, что именно в отдел К. Тамошним операм тоже палки нужны.

2. фиксировать вообще все общение с клиентом на диктофон в кармане. Диктофон должен быть обычный, не скрытый, чтобы были кнопки и лампочки и надпись "диктофон" либо же скрытый в виде флешки НО с российским сертификатом что это не спецсредство (чтобы не попасть по ст.138

3. У себя дома можно и видеозапись делать на всякий.

Сами эти уроды в крайне уязвимом положении на самом деле.

4. Оформить в инете за деньги ксиву ПРЕССА и на его ксиву предъвить свою или небрежно засветить не ксиву, а пресс-карту на ленточке. Можно заявить, что вы журналистка пишете материал. Желательно это делать до того как урод оборзеет, менты боятся журналистов, особенно в Москве (см. дело Голунова).
Да и от "услуг" через это можно отмазываться - материал писала.

Всем безопасности.
Добро пожаловать! Давно такого полезного приятного человека сюда не заносило :)
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение BigMuzzy »

Анжела писал(а): 16 июн 2021 12:52 Добро пожаловать! Давно такого полезного приятного человека сюда не заносило :)
Спасибо. Мне у вас тоже понравилось. Почитаю, может что-то пойму о тайнах женского разума.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение Abrakadabra »

BigMuzzy писал(а): 15 июн 2021 19:02 1. за угрозы распространения инфы по ним будет работать отдел К, обращение надо писать на mvd.ru, там можно сейчас выбрать, что именно в отдел К. Тамошним операм тоже палки нужны.

2. фиксировать вообще все общение с клиентом на диктофон в кармане. Диктофон должен быть обычный, не скрытый, чтобы были кнопки и лампочки и надпись "диктофон" либо же скрытый в виде флешки НО с российским сертификатом что это не спецсредство (чтобы не попасть по ст.138

3. У себя дома можно и видеозапись делать на всякий.

Сами эти уроды в крайне уязвимом положении на самом деле.

4. Оформить в инете за деньги ксиву ПРЕССА и на его ксиву предъвить свою или небрежно засветить не ксиву, а пресс-карту на ленточке. Можно заявить, что вы журналистка пишете материал. Желательно это делать до того как урод оборзеет, менты боятся журналистов, особенно в Москве (см. дело Голунова).
Да и от "услуг" через это можно отмазываться - материал писала.

Всем безопасности.
Да ради этого можно и курсы журналистики закончить))) если поможет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Менты сидят на сайтах знакомств, что-бы насиловать и избивать девочек!

Сообщение BigMuzzy »

Не, удостоверение выдаёт редакция при трудоустройстве (а не курсы), там указывается например их номер лицензии СМИ. Налево крайне неохотно выдают, зная что если ксивой будут размахивать не по делу, над ж..й главреда могут сгуститься тучи.

А вообще, пойманный на видео мент это ещё и хорошая жертва для прокуроров да и для их собственного УСБ. Чтобы обойти острые углы со скрытой записью или использованием удостоверения, лучше иметь нормального адвоката хотя бы просто для удалённой консультации. Дешёвый вариант - pravoved.ru и подобные сайты. Там желательно получать несколько мнений если задавать вопросы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика