Грабители израиль.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kati42 »

привет девочки я из профсаюся сек работников израля
мы подаюм анонимные заявления в полицию с адвокатом
прошу о грабителях сообщать 972502477446
спосибо
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kati42 »

привет девочки я из профсаюся сек работников израля
мы подаюм анонимные заявления в полицию с адвокатом
прошу о грабителях сообщать 972502477446
спосибо
наше имя страница
https://he-il.facebook.com/sexworkersspeak/
лючше в полицию смой не подить
ето бесплатно
не ругайте за ошибки на русском спосибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Vasaby »

KissMyAss писал(а):
Kattykitty писал(а):Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
Такой английский тут у 80% девочек, также как 80% девочек здесь работают через агенства. Если девочка глупая и недообразованная - это повод бить и грабить?
Эх, не дала я пообщаться двум звездам форума: Шарли и Ирэн. Так и осталась недосказанность... :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lennna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:59
8

Re: Грабители израиль.

Сообщение Lennna »

Мне странно ,почему данный номер на фото до сих пор ни кто не внес в интимсити как гемор,ведь очень многие там ведут статистику
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Девочки, кто в Израиле, у меня вчера странные движения на известном адресе происходили.
Я Инди по прайсу выше среднего, дебилов сразу блокирую.
Но на днях случилась похожая история, о которой писала Жанна. Клиент стал торговаться , узнав квартиру и этаж, сказал, что если я не приму его за 500 шек, он позвонит в полицию. Я ответила что сейчас сама позвоню в полицию, и заблокировала его.

Через три дня звонок с домофона. Я по видео вижу, что стоят два мужика, в телефонах и переговариваются между собой. (А я ждала Постоянника, точно не новых). Дверь им не открыла. Вышла на балкон. На улице ходил только один мужик (большой), который поменьше и лысый остался в здании. Минут через 15 или даже больше он мне позвонил в дверь. Я спросила ‘кто это’ на английском . Ответил ‘клиент’. Я сказала что никого не жду, не понимаю кто вы и что сейчас вызову полицию. Он извинился и ушёл,
Через какое-то время (минут 20) я увидела в глазок, что он ходит по этажу. Второй также стоял на улице.
Я позвонила знакомым, чтобы приехали прошлись по дому. Они проехали мимо дома и видели машину, на которой обычно менты в гражданке ездят.
Через ещё минут 15 эти двое снова стояли на улице и под домофоном писали кому-то и звонили (я в это время на рабочий телефон не отвечала). Потом пришёл третий человек, открыл им дверь и они все трое зашли. Ко мне больше не стучали.
По поводу третьего - его я знаю. За день до этого он пришёл ко мне без звонка, постучав в дверь. Мы с ним пообщались, я взяла его номер. Пробила- нормальный, живет в Европе, есть статья о нем в Интранете с фоткой.

Что это было? Менты?
Видео их лиц я сняла с камеры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kievgirl »

Либо полиция приехала брать тебя с поличным, либо пришли изнасиловать и ограбить, либо просто ограбить, либо завербовать на что-то. Могут не отстать, пока не добьются своего. Сочувствую.
На инколах денег много, но и риски высоки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

К соседке тоже приходили. Сошлись на мнении, что это гопы. Так как менты бы так быстро перестали бы стучать. И ещё гопы так и приходят обычно в конец шаббата, когда касса с пятницы накопилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

kievgirl писал(а):Либо полиция приехала брать тебя с поличным, либо пришли изнасиловать и ограбить, либо просто ограбить, либо завербовать на что-то. Могут не отстать, пока не добьются своего. Сочувствую.
На инколах денег много, но и риски высоки.

Полиция так и приходит? С поличным берет? Или она сначала пишет под видом клиента?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение pionerka »

Да по этому адресу уже полфорума Код от домофона знает, не говоря о гопах и полиции.Думаю локацию менять в след раз.
А может сутеры так инди пугают? А то мы до обеда спим и на море ходим, работа не работа, а отдых.

Страннности какие-то. Ко мне там вообще мужик приходил на 5 сек, вынюхивал и в телефон заглядывал, и с его вотсапа кто-то писал, пока он в душе был.
Хотя , я вспомнила, на форуме эти дебилы писали одной девочке у нее час 800 был, что это дорого и все должны быть по 500, давайте позвоним в полицию, ведь она по тур визе здесь, если найду скрины прикреплю, год назад ровно, у них, суко , там профсоюз форумщиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kati42 »

ето очень хорошо если позвонит сразу штраф получит 3 тыс шекелей,
я ище раз вам пишу если полиция пришла к вам ивас оскорбили забрали денги нам сообщить, в израле проституция не приследуется закон вышел на клиентов ето через год с половиной
у нас адвокат они обешали нам полоция что девочек не будут трогать так что любое насилие забирание денег
обратитесь к нам
к сожилению в аеропорту у нас них нет давления толко если вы уже сдесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Девочки, это гопы. Арабы. Сегодня приходили под видом клиента. Я не открыла. Три часа пасли. Иногда отходили, потом снова возвращались. Клиент- перспективного вида араб, селфи скинул, но вотс ап создан три дня назад. Я в камеру посмотрела- норм мужик. Вышла на балкон- там ещё такой же стоит недалёко. Я не взяла этого мужика под предлогом ‘агент пришел’. Он вернулся через час, с балкона глянула, он был один. Открыла дверь в подъезд, квартиру и этаж не говорила. Сама вышла на балкон, а у подъезда уже второй такой же стоит на телефоне.
Первый же ‘мой клиент’ начал звонить мне в дверь и стучать. Я написала ему что звоню в полицию. Он долго стоял на этаже. А его поддельник внизу.
Потом ко мне пришёл друг израильтос. Сидим пьём чай. Снова звонок просто в дверь. Там уже совсем другой араб. Мой друг открыл дверь, долго общался с ним на иврите, чтобы тот не приходил.
Прошло больше часа. Прошлый ‘клиент-араб’ стал мне писать ‘что случилось. Meeting ‘. Мой друг с ним пообщался, по разговору мужик типа адекватный, взрослый. Но по 30 пропущенным звонкам и стояниям под дверью ясно что это гоп.


Сейчас к соседке в домофон звонят.
Фотки всех есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Два дня назад у меня тоже был араб хорошего вида. Пришёл, запуганный и с телефоном. Кончил за секунду и ушёл (хотя заплатил 1000 за час). Думаю. Он и вынюхивал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Как думаете как их сдать? Они же меня ещё не грабили. Как можно напугать их?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение pionerka »

Спасибо, я больше 5 тыс шек старалась не держать дома,и вообще я не в их вкусе, они в мою сторону и не смотрят эти арабы, еще насиловать меня, я для них дрищ :D

Ставьте камеры на виду и запись на облако, у меня пару убежали так при их виде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Это те, которые вчера приходили без звонка на две квартиры сразу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

А эти приходили сегодня. Один ‘клиент’ и его селфи, в жизни он был в пиджаке, хорошо одет.
Который на видео-фотке - его поддельник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kievgirl »

Никак не напугать. Если бы они знали, что для них существуют хоть какая-то угроза, то не сунулись бы к тебе. Предполагаю, они тебя давно пасли по анкете. Учли особенности района, в котором ты снимаешь квартиру. Можно запустить одного в прихожую. Левой рукой схватить за яйца, а второй приставить пушку к виску и конструктивно объяснить, что ты - девочка, которая никому жить не мешает и хочет, чтобы и ей не мешали. Я сейчас серьезно. Но пушки и храбрости у тебя нет, поэтому переселяйся в отель в этом же городе, или меняй город. Они просто так не отцепятся. Даже если ты отдашь им какую-то мелочь, они придут снова. Если отдашь мелочь, а потом пойдешь в полицию, тебя ждёт депортация. Поэтому - отель!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение lena700 »

так в отеле ее рецепка сдаст, как в отеле водить туда -сюда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Mila888 писал(а):Как думаете как их сдать? Они же меня ещё не грабили. Как можно напугать их?
Почему они себя так свободно чувствуют? В подъезде и у лифта нет видеокамер? Они спокойно заходят в дом и звонят в дверь?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение marcaflouer »

Ну и морды у них☻ Неужели все клиенты в Израиле такие?
Никогда там не была и никогда израильтянина не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика