Грабители израиль.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Mila888 писал(а):А эти приходили сегодня. Один ‘клиент’ и его селфи, в жизни он был в пиджаке, хорошо одет.
Который на видео-фотке - его поддельник
Мила, Вы писали об этих людях. Они воры? Мне сегодня один пишет целый день, хотел на 2 часа. Только номер поменял +972502720066
Странные люди- только прилетела, денег нет. В др. странах даже полиция и то через пару недель приходит :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Alisabreyn

Re: Грабители израиль.

Сообщение Alisabreyn »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):А эти приходили сегодня. Один ‘клиент’ и его селфи, в жизни он был в пиджаке, хорошо одет.
Который на видео-фотке - его поддельник
Мила, Вы писали об этих людях. Они воры? Мне сегодня один пишет целый день, хотел на 2 часа. Только номер поменял +972502720066
Странные люди- только прилетела, денег нет. В др. странах даже полиция и то через пару недель приходит :D
Бедные девочки , ужас , как вы вообще выжили . Я бы со стразу если бы такие пришли , умерла
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение TourAdmin »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):А эти приходили сегодня. Один ‘клиент’ и его селфи, в жизни он был в пиджаке, хорошо одет.
Который на видео-фотке - его поддельник
Мила, Вы писали об этих людях. Они воры? Мне сегодня один пишет целый день, хотел на 2 часа. Только номер поменял +972502720066
Странные люди- только прилетела, денег нет. В др. странах даже полиция и то через пару недель приходит :D
Радует только то что большинство грабителей из-за своего скудоумия сами себя палят и когда начинают вот так задрачивать навязчивой писаниной и вопросительными знаками, то уже становится понятно что таких лучше в игнор!
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Candynew »

Да в Израиле большинство задрачивают вопросительными знаками. Это у них культура общения такая. Иногда гемора от нормального сложно отличить
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):А эти приходили сегодня. Один ‘клиент’ и его селфи, в жизни он был в пиджаке, хорошо одет.
Который на видео-фотке - его поддельник
Мила, Вы писали об этих людях. Они воры? Мне сегодня один пишет целый день, хотел на 2 часа. Только номер поменял +972502720066
Странные люди- только прилетела, денег нет. В др. странах даже полиция и то через пару недель приходит :D
До ограбления дело не дошло тогда- я не открыла дверь. Но скорее всего да! Пришли в паре, и внизу мужик был очень агрессивный.

Недавно ко мне тоже арабы парой приходили, но они внизу смеялись, болтали, нормально писали на английском, заранее.

Я уже подумала, что меня в прошлый раз глюкануло. И позвонила на номер этого Гопа (который на фотке в бассейне). Телефон отключён, вотс ап не доставляется.

Меня спасло, что друг израильтянин с ним на иврите пообщался, и ещё русский клиент тоже позвонил в этот же день и наехал на гопа.


Попросите кого-нибудь из клиентов позвонить им. Они подумают, что вы от агенства и отстанут
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Candynew »

Девочки, мне на новый номер гопы арабы опять надписывают. Давайте проучим. Хочу их отправить на адрес, где эфиопы живут, или дешёвый притон. Есть идеи???? Они сейчас пишут. Нужен адрес стремный в Тель-Авиве
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Christine »

pionerka писал(а):Спасибо, я больше 5 тыс шек старалась не держать дома,и вообще я не в их вкусе, они в мою сторону и не смотрят эти арабы, еще насиловать меня, я для них дрищ :D .
Дрищ :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mary8 »

Девочки, если ли какая то пробивка по Израилю?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Candynew »

Здесь и пробивать особо не кого. Гопы сами Номера меняют. Контингент клиентов у всех разный. Мне тут девочки скинули список, один мой пост записан как ЧСОПАСНО! , а пост Хороший очень.
В свою очередь я каждого второго, кто просит много фоток/скидку и кто плохо выглядит записываю ‘не брать’, ‘не отвечать даже’, ‘долб***б’. А для кого-то этот клиент будет счастьем.Поэтому пробивка здесь не актуальна наверное.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение pionerka »

Mary8 писал(а):Девочки, если ли какая то пробивка по Израилю?
Да русских не брать и арабов и будет счастье Вам, от евреев вот не было особо бед, торгуются с порога, смотрины, так по мелочи пакостят.
Просто арабы есть очень хорошие и милые, агенства многие не берут их, даже есть без английского малой ходит по 1000 даёт.
И русские мальчики ничего бывают, особенно с айти.
А ТАК да, Восток, с кем-то резко, от кого-то ушёл, вот и ЧС, тоже хорошего клина в ЧС девочки занесли.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика