Грабители израиль.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Christine »

Vasaby писал(а):
KissMyAss писал(а):
Kattykitty писал(а):Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
Такой английский тут у 80% девочек, также как 80% девочек здесь работают через агенства. Если девочка глупая и недообразованная - это повод бить и грабить?
Эх, не дала я пообщаться двум звездам форума: Шарли и Ирэн. Так и осталась недосказанность... :lol: :lol: :lol:
Оо, это Шарли? Недавно о ней вспоминала)) Кстати, часто у неё посты были и полезные посты, много чего нужного она писала. Не без поганого базара, конечно. Чего не скажешь о второй. Кроме погани и ненависти в ее постах нихрена нет. Интересная сцуко личность.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):Как думаете как их сдать? Они же меня ещё не грабили. Как можно напугать их?
Почему они себя так свободно чувствуют? В подъезде и у лифта нет видеокамер? Они спокойно заходят в дом и звонят в дверь?
Здесь код от дома всем известен. Видеокамеры есть. Не понимаю. Очень настойчивые. Дома страшно оставаться вечером
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Здесь код от дома всем известен. Видеокамеры есть. Не понимаю. Очень настойчивые. Дома страшно оставаться вечером
А Вы в Тель Авиве или в Бат Яме? Через риэлтора квартиру сняли или airbnb ?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Здесь код от дома всем известен. Видеокамеры есть. Не понимаю. Очень настойчивые. Дома страшно оставаться вечером
А Вы в Тель Авиве или в Бат Яме? Через риэлтора квартиру сняли или airbnb ?
Тель авив. Через всем известного риелторы Р, всегда снимаю одну и туже квартиру (никогда не было проблем, т т т , хотя в Израиле я четвёртый раз)
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):
Тель авив. Через всем известного риелторы Р, всегда снимаю одну и туже квартиру (никогда не было проблем, т т т , хотя в Израиле я четвёртый раз)
Честно сказать, я риэлторов не знаю и всегда арендую через airbnb. Но сейчас я еще раз убедилась, что пользоваться услугами риэлтора не стоит. С одной стороны хорошо жить в доме, где соседи не позвонят в полис, но с другой стороны.... это уже как проходной двор с известным всем кодом от двери. Там наверное " конкуренция" на всех этажах. Если в этом доме живут девушки от сутеров - то вообще пипец... Встречаться с сутерами на этажах, когда они выручку утром забирают... не очень приятно и лишний раз обращать на себя внимание. Меньше знают - лучше спят.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kievgirl »

Я когда-то жила в частном доме в плохом районе. Дом и двор были огромными, поэтому местная гопота думала, что моя семья - богата и часто приходила нас грабить. Лично я гоняла их настоящим милицейским баллончиком с газом, палкой и собакой. Но помогло лучше, когда отец пострелял в воздух с ружья.

Эти гопы - трусы, потому что грабят не квартиры местных и машины на улицах, а беззащитных женщин. Их только огнестрельное отпугнет. Камер они не боятся. Может, у них есть договоренность с теми, кто эти камеры обслуживает, или с коммунальными службами.

Нанимать кого-то сейчас на охрану нет смысла. Это затратно. Я бы съехала в хорошо охраняемый, закрытый жилой комплекс. Чтобы были ограждения, охранники, много камер, консьержи. Или в отель. Платить человеку на ресепшене.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а):
KissMyAss писал(а):
Kattykitty писал(а):Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
Такой английский тут у 80% девочек, также как 80% девочек здесь работают через агенства. Если девочка глупая и недообразованная - это повод бить и грабить?
Эх, не дала я пообщаться двум звездам форума: Шарли и Ирэн. Так и осталась недосказанность... :lol: :lol: :lol:
Это, мне кажется, с багини твари стремные жирные регистрируются и срут тут, пусть в туалет сходит дома у себя, а тут их больше не будет надеюсь
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Тель авив. Через всем известного риелторы Р, всегда снимаю одну и туже квартиру (никогда не было проблем, т т т , хотя в Израиле я четвёртый раз)
Честно сказать, я риэлторов не знаю и всегда арендую через airbnb. Но сейчас я еще раз убедилась, что пользоваться услугами риэлтора не стоит. С одной стороны хорошо жить в доме, где соседи не позвонят в полис, но с другой стороны.... это уже как проходной двор с известным всем кодом от двери. Там наверное " конкуренция" на всех этажах. Если в этом доме живут девушки от сутеров - то вообще пипец... Встречаться с сутерами на этажах, когда они выручку утром забирают... не очень приятно и лишний раз обращать на себя внимание. Меньше знают - лучше спят.
Да, этот дом называют ‘шармута хаус’. А Вы работали на инкол в обычных квартирах от аирбнб? Если будет в лень до 5 клиентов, нормально?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Kristinka09 »

Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Mila888 писал(а):
Честно сказать, я риэлторов не знаю и всегда арендую через airbnb. Но сейчас я еще раз убедилась, что пользоваться услугами риэлтора не стоит. С одной стороны хорошо жить в доме, где соседи не позвонят в полис, но с другой стороны.... это уже как проходной двор с известным всем кодом от двери. Там наверное " конкуренция" на всех этажах. Если в этом доме живут девушки от сутеров - то вообще пипец... Встречаться с сутерами на этажах, когда они выручку утром забирают... не очень приятно и лишний раз обращать на себя внимание. Меньше знают - лучше спят.
Да, этот дом называют ‘шармута хаус’. А Вы работали на инкол в обычных квартирах от аирбнб? Если будет в лень до 5 клиентов, нормально?
тоже очень интересно, как с этим дела обстоят.
в Норвегии с аирбнб рискованно работать... соседи стучат и хозяева долго не разговаривают
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение pionerka »

Снимала полурабочую квартиру, риэлтор знала для чего, но предупредила аккуратнее и после 10 вечера не брать, а у меня хорошие посты есть в 12 ночи или в 1 иногда, все на виду, всем есть дело до всего.Приметно очень, надо именно туристический дом брать.
На этаже по 4 иногда жило, клиентов путали или отсылали друг к другу + конторы наверху :lol:
Веселуха там.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Mila888 писал(а):
Elenas писал(а):
Да, этот дом называют ‘шармута хаус’. А Вы работали на инкол в обычных квартирах от аирбнб? Если будет в лень до 5 клиентов, нормально?
Я снимала в тех домах, где все квартиры сдаются, но соседей "работающих" у меня не было. Только туристы и в основном иностранцы: немцы, китайцы, итальянцы и в домах рядом кафе работают до 3 ночи - очень шумно. Так что я постоянников и в 1 час ночи принимала. Но код от двери НИКТО не знал!!!! Все подходили к двери, писали смс, я смотрела по видеодомофону тот ли человек, что прислал селфи ( присылали все) и открывала главную дверь. Никто даже не знал как в квартиру позвонить по интеркому.
Но цена в этих домах за сутки от 140 до 180 дол. Горничная и работник по дому целый день в доме и кто-то из них всегда оставался ночевать в доме. Домофон у меня не звонил, поэтому понять, что я работаю вряд ли можно. И клиенты у меня проходили фейс контроль :D Если фото не нравится или начинает торговаться- я их всех отправляла в Бат Ям. Так им и писала: "Моя цена 500 за час. Пол часа нет. За 400 ты можешь поехать в Бат Ям к сутерским девушкам их очень много - выберешь любую на свои деньги".
P.s. Это было 2 года назад. Сейчас цены выше, я так поняла. Что очень радует.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение serenity2017 »

Пишите в личку ,кому нужен черный список по израилю,поделюсь.
Аватара пользователя
KKK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2017 00:28
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение KKK »

Mila888 писал(а):
kievgirl писал(а):Либо полиция приехала брать тебя с поличным, либо пришли изнасиловать и ограбить, либо просто ограбить, либо завербовать на что-то. Могут не отстать, пока не добьются своего. Сочувствую.
На инколах денег много, но и риски высоки.

Полиция так и приходит? С поличным берет? Или она сначала пишет под видом клиента?
Дорогие девочки)))читаю и улыбаюсь))
Я скажу Вам так,полиция приходит в Израиле только в форме и только на полицейской машине с мигалками !!!если вы не видите в окне полиц. машину-то это не полиц. И к стате,после 23:00 вы даже и полиц. имеете право не открыть дверь-пусть утром приходят(закон)...Даже если в дверь сильно стучат и при этом кричать на Еврите «миштарааа».
Второе:Если к вам пришел грабитель,то это только по наводки псевдодрузей русскоговорящих. Сами виноваты(где-то вы их заинтересовали),я вообще не могу понять как можно найти себе друзей за такой короткий срок...а если к Вам и пришла полиц.,то только из-за того что вы работаете по тур.визе,а не из-за предоставление услуг!!! Не устраиваете к квартирах балаган(не будут жалоб от соседей ) и ни кто к вам не придёт!
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

KKK писал(а):
Mila888 писал(а):
kievgirl писал(а):Либо полиция приехала брать тебя с поличным, либо пришли изнасиловать и ограбить, либо просто ограбить, либо завербовать на что-то. Могут не отстать, пока не добьются своего. Сочувствую.
На инколах денег много, но и риски высоки.

Полиция так и приходит? С поличным берет? Или она сначала пишет под видом клиента?
Дорогие девочки)))читаю и улыбаюсь))
Я скажу Вам так,полиция приходит в Израиле только в форме и только на полицейской машине с мигалками !!!если вы не видите в окне полиц. машину-то это не полиц. И к стате,после 23:00 вы даже и полиц. имеете право не открыть дверь-пусть утром приходят(закон)...Даже если в дверь сильно стучат и при этом кричать на Еврите «миштарааа».
Второе:Если к вам пришел грабитель,то это только по наводки псевдодрузей русскоговорящих. Сами виноваты(где-то вы их заинтересовали),я вообще не могу понять как можно найти себе друзей за такой короткий срок...а если к Вам и пришла полиц.,то только из-за того что вы работаете по тур.визе,а не из-за предоставление услуг!!! Не устраиваете к квартирах балаган(не будут жалоб от соседей ) и ни кто к вам не придёт!
Спасибо за подробный ответ!!
Да у Инди всегда полно доброжелателей, и русскоговорящих, которые выясняют как охуенно мы живем.

К делу. Приходили не полис, а гопы. После того, как мой приятель-израильтянин открыл им дверь и пообщался, и так же позвонил по телефону и объяснил , чтобы ко мне больше не приходили, движение прошло, два никто никто из гопов не стоит под дверью и не пишут арабы с вновь созданных вотс ап.
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: Грабители израиль.

Сообщение TomyI »

pionerka писал(а): Хотя , я вспомнила, на форуме эти дебилы писали одной девочке у нее час 800 был, что это дорого и все должны быть по 500, давайте позвоним в полицию, ведь она по тур визе здесь, если найду скрины прикреплю, год назад ровно, у них, суко , там профсоюз форумщиков.
Форум на Адире. Знатная помойка! :mrgreen: и контингент соответственный. Ни один нормальный мужик в здравом уме в этой клоаке писать не станет.
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Жанна004 »

Mila888 писал(а):По поводу третьего - его я знаю. За день до этого он пришёл ко мне без звонка, постучав в дверь. Мы с ним пообщались, я взяла его номер.
не очень понятно, так как написано, что был взят его номер уже после разговора. то есть незнакомый мужик стучит в двери -вы открываете?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Так им и писала: "Моя цена 500 за час.
серьезно?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение Elenas »

Жанна004 писал(а):
Elenas писал(а):Так им и писала: "Моя цена 500 за час.
серьезно?
Вы все сообщение читайте. Это было 2 года назад.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: Грабители израиль.

Сообщение Mila888 »

Жанна004 писал(а):
Mila888 писал(а):По поводу третьего - его я знаю. За день до этого он пришёл ко мне без звонка, постучав в дверь. Мы с ним пообщались, я взяла его номер.
не очень понятно, так как написано, что был взят его номер уже после разговора. то есть незнакомый мужик стучит в двери -вы открываете?

Вообще никогда. Но в тот день я расслабилась/допустила оплошность. Была в плюшевой пижаме, а он весь такой красивый и хорошо одет и обоял меня.
Потом уже взялась за голову и рассудок вернулся. К слову, на днях пробила его номер: реальный персонаж, публичная личность, о нем есть статьи с его фото, поэтому к грабителям не имеет отношения. А мог быть и мент, и гоп. Больше двери не открываю
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Вы все сообщение читайте. Это было 2 года назад.
Я это видела перед тем, как написать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика