Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Пипец, и так везде жопа и кошмар, у людей Рождество на носу, бедные девочки сотрудничают с этими паразитами, а они еще и гадят вот так. Не работайте ни с кем и не делитесь! Надо уже в объяве писать, что ментам скидка!
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

Жесть, тем более как работала автор, это полный абздец. Настя, ты пойми, что ты первопроходник на таких заказах, ты тестируешь клиентов. Не страшно было?
Знаю как такие операторы работают - цепляют дурочек в интернете и предлагают поработать на знакомое агенство, типа. В итоге нет никакого агенства. Сидит жопа наглая, и на тебе тестирует заказы. И себе из них берёт жирных клиентов, у таких жоп обычно много разных профилей. Меня так на мамбе развели, девушка, а с виду ангелочек. А на самом деле оборотень. В этом бизнесе самый безопасный вариант, это - РАБОТАТЬ ОДНОЙ и никому не верить, иначе когда прозреешь будет либо поздно, либо станет так тошно от себя и своей глупости, что даже не знаю, сможете в итоге вернуть себе веру в людей или нет, возможно и нет. А это пожалуй самое страшное, превратиться в полного и бездушного параноика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
В полицию не пойду, нужно было сразу идти когда ДНК были его.
Я здесь одна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
В данном случае это был именно от агентства Рашн гелз фо ми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
В полицию не пойду, нужно было сразу идти когда ДНК были его.
Я здесь одна.
А сейчас его ДНК куда делись?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
В данном случае это был именно от агентства Рашн гелз фо ми.
Ты даже не их девочка, за которую они несут некую ответственность. Ты случайный человек. Чтобы точно знать, что не будет попадалова, у тебя есть возможность найти местонахождение этих людей? Думаю что нет. Тебе могли давать любые заказы, на которые своих бы девочек не отправили бы никогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

MarilenaGreece писал(а):
NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
В данном случае это был именно от агентства Рашн гелз фо ми.
Ты даже не их девочка, за которую они несут некую ответственность. Ты случайный человек. Чтобы точно знать, что не будет попадалова, у тебя есть возможность найти местонахождение этих людей? Думаю что нет. Тебе могли давать любые заказы, на которые своих бы девочек не отправили бы никогда.
Вы шутите))) Они своих вообще без работы держат. Так , на обратный билет подкидывают. Такое же гавно посылают, с риммингами и аналами , как Лана обещала. )) Деньги им посылать в Питер надо. Данные то есть
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение OdryGreen »

Меня один раз тоже принудили к сексу, не жёстко настловали, но пихнули пару раз без резинки, но для, это песец. Тоже был постоянник, потом выяснилось нихуя не постоянник, а был пару раз. Я пожаловать, хз сделали меры или нет. Сейчас тоже сижу от агенства, но уже смелее, если вид мне не нравится - досвидули. И не волнует что скажет оператор, я тут одна и никто мне не поможет если будет форс мажор, они на расстоянии и им пофигу. Не бойтесь автор, сейчас у вас есть уже опыт, со всеми гадость случается. Спасибо что написали про это агенство, ибо оно на слуху, а на деле вон какой песец там, крепитесь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение OdryGreen »

NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
В данном случае это был именно от агентства Рашн гелз фо ми.
Кстати по этим симкам нельзя установить личность? Я слышала во Франции они привязаны к айди человека. Есть и левые но можно проверить установить личность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Valeri11 »

Идите в полицию! Завтра он изнасилует другую, вы не первая 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Elenas »

А я пошла бы в полицию. Во первых это Франция, а не какая-то Норвегия...
Во вторых они помоему дают временный вид на жительство, если отказаться от занятия проституцией. Можно отказаться - работать по фейкам ;) В любом случае, пока будет идти судебное разбирательство, Вам или пребывание в стране продлят в виде рабочей визы, как в Израиле или временный вид на жительство дадут.
В США вообще есть программа защиты свидетеля по особо опасным статьям - предоставляют фин.помощь на ближайшие 6 месяцев , документы другого человека и переезд в другой штат, чтобы не нашли те, кто захочет отомстить или убрать свидетеля.

Я бы вонь развела по полной программе. Написала бы, что приехала в Париж как туристка, но когда гуляла возле Лувра в саду Тьильри, какой то араб меня ограбил, вырвал сумку с рук, ключи от квартиры были в джинсах, документы дома ( меня реально пытались ограбить- там воры промышляют). Осталась без денег, бесплатно в аэропорт никто не повезет, денег на еду нет. Открыла интернет, думала найти какую-то работу на пару дней, чтобы купить продуктов и на обратную дорогу, но никто не брал на работу без документов :i07063: И тут увидела объявление от этого агенства и решила пару дней поработать от них, чтобы с голоду не умереть и не идти в консульство своей страны и просить денег на еду до вылета. Но агенство прислало своего "постоянного клиента" умышленно! И они являются соучастниками изнасилования, они его привели ко мне , потерпевшей, и сказали открыть дверь. А сейчас требуют денег за торговлю людьми в размере 330 евро. Их имена такие-то . Телефоны... Объявление в интернете. Деньги требуют перевести на имя ..... Прошу найти виновных в изнасиловании, торговле людьми и наказать согласно законов Франции.
Как то так....

Будет прецедент и повод у полиции сделать облавы на все их квартиры. У девочек изымут телефоны с переписками, реклама в интернете, аренда квартир - им быстро дело сошьют. На хьюман трафике полиция себе звания заработает.
А Вашего насильника по отпечаткам пальцев найти нечего делать. Если он жестко любит трахать в попу - 100% бывший зэк. Да и по виду видно, что не инженер. У врача взять заключение о трещинах и повреждении анального прохода. С видео камер у кафе или дома полиция забет записи, проверит его звонки по телефону и перемещение и ему пипец! Получит трехразовое питание и камеру надолго. И еще в тюрьме насильников и тех, кто обижал свою маму - насилуют каждый день. Они встают в 5 утра, справляют нужду по большому, стают на одну ногу и кричат "Кукареку" -это значит, что его уже можно трахать ( так в тюрьмах СНГ) и начальство тюрьмы в это не вмешивается.

Я бы ему устроила анал на ближайшие 10 лет :evil:. И за сотрудничество с полицией в борьбе с торговлей людьми попросила вид на жительство. Я думаю, что полиция с радостью воспользовалась бы такой возможностью получить звания и премии.
И журналисты во всей красе писали бы о "рашин мафии"
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Gossipgirl »

:lol: :lol: :lol: Вот это вас торкнуло
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Славентий »

Браво , Elenas ! Я как раз :i07152:
Пока вас читал прям как остросюжетный детективный сериал на серий 15 посмотрел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение kievgirl »

Страшно. :o Жаль девушку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Подымайте срочно старую тему про травматы в Париже, у кого в Париже травматы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
На чурок не знаю, а вот на этих двух я уже альбом в питере накатала :x берите платежную информацию у них и тоже дуйте писать заявление, переписки не удаляйте. Вас к ответственности не привлекут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):Так вот именно! Мало того, что может такая быть, а может вообще любая урка невыездная! И любой дятел! Или старая корова, которой уже никогда никто не заплатит! А вы еще будете переживать, что ах она прислала аж целого клиента, а я его не возьму -какая безответственность.
Так ещё и раз этот "диспетчер" для допзаказов,то она и примерно вкурсе заработка девушки.Ей же говорят,когда свободна,а когда занята.То есть та не дура посчитать и деньги,прислала она вам на комиссию 300€ это не разговор,а если бы тот обормот помимо насилования ещё и вынес те ваши заработанные по своей анкете???Уж лучше свою анкету пиарить получше,над фотками потеть,экспериментировать или в конце концов накупить левых телефонов б/ушных и наплодить самой фейки,ничего тут гениального нет,и проверять всех тотально,как привыкла.Без комиссии.Не связывайтесь больше с такими помощничками.Ни с какими не связывайтесь. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
На чурок не знаю, а вот на этих двух я уже альбом в питере накатала :x берите платежную информацию у них и тоже дуйте писать заявление, переписки не удаляйте. Вас к ответственности не привлекут
Это на каких двух?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

katusha писал(а):
alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
На чурок не знаю, а вот на этих двух я уже альбом в питере накатала :x берите платежную информацию у них и тоже дуйте писать заявление, переписки не удаляйте. Вас к ответственности не привлекут
Это на каких двух?
Лану и лену. Агентство из двух человек. Одна менеджер, одна диспетчер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика