Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
alenka1993 писал(а): На чурок не знаю, а вот на этих двух я уже альбом в питере накатала :x берите платежную информацию у них и тоже дуйте писать заявление, переписки не удаляйте. Вас к ответственности не привлекут
Это на каких двух?
Лану и лену. Агентство из двух человек. Одна менеджер, одна диспетчер
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Elenas »

Gossipgirl писал(а)::lol: :lol: :lol: Вот это вас торкнуло
Честно, уже просто достали эти "агенства", которые рассказывают об обеспечении безопастности, т.к. другого обьяснения у них для обоснования их деятельности нет. Реклама и безопастность :evil:
А в действительности, когда привозят на выезд, в том же Израиле, так водитель сразу уезжает и ждет в 3-х кварталах от отеля!!!! Они сами боятся всего на свете.
В Нью Йорке , когда раз в неделю приезжают за кассой: забегают в черных очках, за 2 минуты открывают сейф и слова не дают сказать- сразу с конвертами бегут к двери на выход. Это они по телефону все сильно грамотные.
Я когда второй раз прилетела в Нью Йорк и стала сама работать, так 4-х сутерш просто накрыло- звонили и писали первые 2 дня, что пришлют ко мне Undercover police. После я разозлилась и всем заявила, что если ко мне прийдут, от них или просто случайно по звонку, то я сама им предложу сделку: они мне не выписывают штраф и гражданские работы, а я сдаю им все рабочие квартиры, настоящие имена и фамилии сутерш ( знаю, пробила их по номерам телефонов, знаю где и с кем они живут в Нью Джерси и в Бруклине и номера их Лексусов и Рендж Роверов), тех кто приезжает за кассой.
Сразу всех попустило! Прекратились звонки и угрозы! То же мне хозяйки Бруклина!
На Манхэттене, когда буду работать - больше никаких сутерш и всяких Максов ( он же Алекс), который раз в месяц сам здает в отеле на выезде в Манхэттене девочку полиции, чтобы его не трогали. А сам гавнюк, в Бруклине сидит. :evil:

Так что у меня своя "особая" любовь к сутерам!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):
NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
В полицию не пойду, нужно было сразу идти когда ДНК были его.
Я здесь одна.
А сейчас его ДНК куда делись?
Я приняла душ сразу после случившегося, и он не кончил.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Вот что мне Лана пишет. Интересно в какого она Бога верит? Говорит что меня Бог накажет.
Называет ублюдка гемора " проблемным клиентом" т.е. для них это такой "клиент".
Она мне одолжение сделала, что не приплюсовала к кассе "проблемного клиента" ! Пишет про 250€ хотя знает что он ещё забрал 100€ уходя. А ещё мне уже девочка сказала, что они ей говорят что я договорилась с клиентом об анальном сексе сама и не смогла его предоставить! У меня с этим клиентом ни анальный, ни оральный ни вагинальный секс не был по согласию. Меня никто не спрашивал, с самого начала было принуждение и угрозы.
Ещё раз говорю даже если бы он сверху положил ещё денег, это было изнасилование, и я клиенту не позволила бы так с собой обращаться, отказалась и вернула бы деньги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Что за бред про постоянников. Да таких клиентов вообще не бывает, думала я. Там прайс 250? А что включено?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

NastyaParadise писал(а):Вот что мне Лана пишет. Интересно в какого она Бога верит? Говорит что меня Бог накажет.
Называет ублюдка гемора " проблемным клиентом" т.е. для них это такой "клиент".
у них есть какие-то ваши реальные данные или только фото?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Жанна004 писал(а):
NastyaParadise писал(а):Вот что мне Лана пишет. Интересно в какого она Бога верит? Говорит что меня Бог накажет.
Называет ублюдка гемора " проблемным клиентом" т.е. для них это такой "клиент".
у них есть какие-то ваши реальные данные или только фото?
Нету я не давала. Только мои фото.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):Что за бред про постоянников. Да таких клиентов вообще не бывает, думала я. Там прайс 250? А что включено?
Включена только классика, остальное дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

NastyaParadise писал(а):Нету я не давала. Только мои фото.
что мешает ответить нахальной сутенерше?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Жанна004 писал(а):
NastyaParadise писал(а):Нету я не давала. Только мои фото.
что мешает ответить нахальной сутенерше?
Мне скорее всего все что она пишет полиции показывать придется. Поэтому и не пишу лишнего.
А сначала когда с ней разговаривала не скандалила, чтобы она дала мне контакты ублюдка.Она скорее всего дальше будет его как " особенного клиента предлагать" ну тот который заплатит, он ведь по её мнению и у меня "прошёл" раз заплатил.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

katusha писал(а):
alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
Это на каких двух?
Лану и лену. Агентство из двух человек. Одна менеджер, одна диспетчер
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

NastyaParadise писал(а):
Жанна004 писал(а):
NastyaParadise писал(а):Вот что мне Лана пишет. Интересно в какого она Бога верит? Говорит что меня Бог накажет.
Называет ублюдка гемора " проблемным клиентом" т.е. для них это такой "клиент".
у них есть какие-то ваши реальные данные или только фото?
Нету я не давала. Только мои фото.
Ну и телефон, а также адрес квартиры, с которой они помогли. А в квартиру вы по своим документам заселялись наверное.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
alenka1993 писал(а): Лану и лену. Агентство из двух человек. Одна менеджер, одна диспетчер
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
Они и в Италии работают? Как 2 девушки могут справляться с целым агентством, да ещё и на 2 страны? Что-то тут не то. Не может такого быть. И плюс, я не верю в прайс 250 за час только классики у этого агентства. Может, что-то поменялось, но по-моему, когда мне их реклама попадалась, то там были написаны все услуги, и ценник был ниже 250. Ну реклама такая, массовая для обширных слоёв населения. И по-моему, за 250 такие рожи не ходят, они их в принципе не соберут. Только если принесёт недостаточную сумму сразу, или на полчаса....я могу ошибаться...но все как-то плохо клеится, хотя я не спец по агентствам
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

katusha писал(а):
alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
Они и в Италии работают? Как 2 девушки могут справляться с целым агентством, да ещё и на 2 страны? Что-то тут не то. Не может такого быть. И плюс, я не верю в прайс 250 за час только классики у этого агентства. Может, что-то поменялось, но по-моему, когда мне их реклама попадалась, то там были написаны все услуги, и ценник был ниже 250. Ну реклама такая, массовая для обширных слоёв населения. И по-моему, за 250 такие рожи не ходят, они их в принципе не соберут. Только если принесёт недостаточную сумму сразу, или на полчаса....я могу ошибаться...но все как-то плохо клеится, хотя я не спец по агентствам
Зайди по их рекламе, один диспетчер на всех, 7-10 человек. Париж и Италия. Потом вопрос, почему у всех работы 0-1 в день
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):
NastyaParadise писал(а):
Жанна004 писал(а): у них есть какие-то ваши реальные данные или только фото?
Нету я не давала. Только мои фото.
Ну и телефон, а также адрес квартиры, с которой они помогли. А в квартиру вы по своим документам заселялись наверное.
Катюша, да ты права, я совсем об этом забыла. Она знает мою фамилию и имя.
Я в квартиру заселялась по своим данным и она у меня попросила. Девочки, скажите куда сутерская мразь заносит девочек в ЧС я хочу себя там посмотреть. Они мне сказали что разнесли меня по всем чёрным спискам.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):
alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
Они и в Италии работают? Как 2 девушки могут справляться с целым агентством, да ещё и на 2 страны? Что-то тут не то. Не может такого быть. И плюс, я не верю в прайс 250 за час только классики у этого агентства. Может, что-то поменялось, но по-моему, когда мне их реклама попадалась, то там были написаны все услуги, и ценник был ниже 250. Ну реклама такая, массовая для обширных слоёв населения. И по-моему, за 250 такие рожи не ходят, они их в принципе не соберут. Только если принесёт недостаточную сумму сразу, или на полчаса....я могу ошибаться...но все как-то плохо клеится, хотя я не спец по агентствам
Катюша, можешь зайти на их сайт. Там цена 250 классика. И да ты права, такая рожа не может платить 250€ в час, пол часа 150€ максимум. Она мне когда я ей только позвонила, сказала что он был два раза у них, я спросила а на час ли он приходил она ответила что не знает. Сейчас она уже пишет что десять раз был раз в неделю, в две недели.
Там бомж в рванье, профессия его хер знает но не стройка это точно. Со стройки ко мне такая мразь не приходила, приходили в строительной одежде вежливые хорошие ребята, косо даже не смотрели. Это уже осученное существо непонятного рода деятельности необременено интеллектом. Одежда не человека работающего на стройке, одежда поношенная до дыр неопрятная.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Mini »

Если в телеге в чс болтаетесь, то напишите Зайчатам, она всегда на стороне девочек и очень понимающая особа. Уберёт
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Это сутерская мразь мне пишет угрозы, что нашлет на меня гопов.
Девочки, это я публикую чтобы вы на моих ошибках учились. Она мне гопами угрожает.
Рашн гелз фо ми сотрудничает с гопами!!!!
И этот ублюдок сказал правду, что он друг Ланы, она специально посылает таких клиентов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

Настя, даже если тебе никто не шлёт угроз, это ещё ничего не значит. Ты всегда должна думать головой, прежде чем закрывать встречу, да и вообще общение начинать с тем кто тебе позвонил или написал. Я в своей ебанутости уже дошла до последней стадии. Прошу паспорт сфотанный на фоне лица отправить, или счёт за электричество, чтобы свериться с Фэйсбуком. Если имя не совпадает - в блок. У тебя сейчас хороший момент научиться работать по-другому. А эту суку шли нахуй и кидай в блок. Перед этим напиши что пошла в поличку, всё кодло сдавать, пусть понервничает. Не ссы, просто учись думать наперёд.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
alenka1993 писал(а): Лану и лену. Агентство из двух человек. Одна менеджер, одна диспетчер
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
А у вас есть их фотки? Не хотите тут прикрепить?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика