Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Olalala »

Заинтересовалась темой выбора и доверия агенству. Так как есть начальное желание путешествовать и подрабатывать в путешествиях . И каждый раз начинать все как надо инди, большая работа и много времени. Отбить же билеты и жилье не слишком напрягаясь на подработке, вот моя цель.

Так вот, наверное , косяки бывают у всех, вопрос только в том, как агенство реагирует на создавшуюся сложную ситуацию, как работает с девушками, как их информирует, как помогает разрулить.
Опытной, поездившей девочке не надо лакировать реальность и врать про клиента, который сложный и проблемный,она и сама знает (должна знать) каков контингент агенств в зависимости от цены, местоположения, политики агенства.
Вот, наверно, одним из главных критериев отбора: профессионально и честно рассказанная обстановка. Девочка сама решит подходить ей стиль работы или нет.
И ещё Если все агенстве делают МБР и анал, то ехать и топорщить пальцы, что ты одна этого не делаешь тоже чревато проблемами. клиент агенства лишь нополовину слышит объяснения и пояснения, он привык к определенному стилю именно этого агенства в целом.
Если ты профи, то и вопросы поставишь агенству как профи, если начинающая, то от приличного агенства вправе ожидать «тренинга» и кручинга. Если этого нет, а много сиропа или мало информации, то и ожидать от агенства моного не стоит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение norge »

NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
очень вам сочувствую, пожтому одна никогда не сижу, а только с проверенными девченками и мы клиентов бьем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Vasaby »

norge писал(а):
NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
очень вам сочувствую, пожтому одна никогда не сижу, а только с проверенными девченками и мы клиентов бьем
Угу. А если к вам пара тройка чеченов придет? (не дай бог конечно)
Вместо одного кошелька - несколько. Вот радость то для уродов...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Лизис »

Что мешает Девушкам каждые пару дней ходить в western union и делать перевод?
А на случай посещения ее грабителем - всегда держать под подушкой перцовый струйный баллон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение norge »

Vasaby писал(а):
norge писал(а):
NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:


Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
очень вам сочувствую, пожтому одна никогда не сижу, а только с проверенными девченками и мы клиентов бьем
Угу. А если к вам пара тройка чеченов придет? (не дай бог конечно)
Вместо одного кошелька - несколько. Вот радость то для уродов...
от этого естественно никто не застрахован, но с опытом не норгов сильно слышно. пытаются шифроваться, но пока не прокатило. но и сами норги тоже отмачивают.
Вчера в 4 утра поперлась на аут к норгу в хороший отель... уже в постели этот хер начал пытаться мне пальцы везде сунуть, лезть целоваться и тд. Сначала очень вежливо отдергивала и уворачивалась, он мне потом обьяснил, что он заплатил и будет делать все что хочет, я сказала что он не угадал. так вот он сказал что отваливать и вернуть ему деньги.
не вопрос я начала одеваться, он же в свою очередь, чтоб я не смылась с деньгами преградил мне путь, но вопрос в 2 вещах:
1. я на ауты не хожу, чтоб бесплатно раздеться, чтоб меня помацали и возвращать деньги.
2. очень хороша в одном боевом искусстве(хотя с виду не скажешь)
финал: она на полу, я переступила его и удалилась во свояси.

год назад сильно отметелила клиента. он ночью приперся на пол часа, все получил и сказал это не то чего ожидал и я должна вернуть деньги. без подробностей. итог он отметелен, заява на него написана, компенсация мне выплачена.
я считаю таких уродов нужно наказывать, а то будут лазить и издеваться над девченками. после таких встреч им вряд ли в голову такое прийдет. я не боюсь и сразу иду к ментам ставлю их на карандаш, чтоб еще один не верный шаг и ему это не понравится.

Но это лично мое мнение и решение.
правила, ОЧЕНЬ СТРОГИЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, никто не отменял, даже для меня.
пробивать номера, говорить адрес на против, смотрю на них через окно, не говорю номер квартиры, встречаю в коридоре и заставляю отключить телефон. пока что бог берег и отделывалась легким испугом.
так же из недавнего опыта подруги хотелось бы сказать, что нужно уметь вычислить вменяемость и если уж так вышло, что по телефону прощелкали и завели нельзя буксовать, орать и угрожать у девченок довольно таки плачевно окончилось.
Эту девушку мне очень жаль, я бы в ее ситуации все равно через окошко на него глянула и даже учитывая мои супер способности шкафа-чурку я бы не завела. Мало ли что случись, как в такой ситуации даже вдвоем можно не справится.

Наша профессия очень опасна и если мы себе не поможем, нам никто не поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение norge »

Лизис писал(а):Что мешает Девушкам каждые пару дней ходить в western union и делать перевод?
А на случай посещения ее грабителем - всегда держать под подушкой перцовый струйный баллон
в группе осторожно опасно я делала пост грабители израиль, там позарились на дневную выручку и никто из нас не справился бы с 2 огромными мужиками. А случается так, если правил безопасности 0
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

Рейтинг, это как минимум дева заработает хоть что-то) Эти две шушеры дают работу тем кто 70 на 30, а остальные кто ехал к ним конкретно и так же сидит без работы - нахуй идут :D Значит кидать без заработка в чужой стране после кучки пакистанцев и индусов, это нормально . А как им не отдали комиссию, так сразу анальные метания Елены.
Потому что с 70 на 30 они хоть копейки получат с Ланой, а с 60 на 40 или 50 на 50 ничего. Затраты перекрывают заработки. И эти две курицы не умеют ставить рекламу. Никто там не работает годами. Это выдумки тетки, которая раздражается от вопросов ГДЕ работа :twisted:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение ddcompanion »

Вообще... положа руку на сердце... (я обращаюсь к владельцам агентств), при современной массе вариантов платежей каждое уважающее себя агентство должно позаботиться о системе ХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ БЕЗНАЛОМ. Не противные вестрн юнионы.. не наличкой в руме, не бросать бедных девочек один на один с этой проблемой. Ведь почему начались грабежи?. Потому что девочки ХРАНЯТ НАЛИЧКУ ДОМА.
Как только грабители и иже с ними поймут, что налички дома нет, то гопы автоматически прекратятся.
Я не понимаю агентов, которые не могут обеспечить девушке финансовую безопасность, правда. Когда требуют переводить Вестерн каждые два (!) дня и им плевать на лимиты и пр., тупо гнут свое:"Вышли деньги, а то поставим в черный список". Ну что это за подход такой? Средневековье какое-то.

Неужели не хватает мозгов открыть счет в банке, который находится (обслуживается) в стране, куда менеджеры послали девушку? Девушка ведь может спокойно класть комиссию каждый день на их счет в банке или на карту через банкомат. И тогда никто никого кидать не будет, ни девушка на комиссию, ни агентство на зарплату.
Скажем, не положила дева комиссию за вчера, сегодня ей клиентов уже не шлют. Или наоборот, не перевели девушке зарплату за вчера, сегодня она уже работает в другим, более добросовестным работодателем. Так каждый сможет выходить с минимальными потерями и черные списки отпадут за ненадобностью:)

Почему не воспользоваться системой виртуального банкинга, где есть возможность класть/снимать деньги через банкомат? Есть такие системы и в Европе, и в Азии. Можно для каждой девушки открывать личный счет, куда она сама будет класть деньги хоть каждый час, а в конце тура забирать их; возможно переводить себе на карту и снимать уже дома.
Все это очень возможно, просто для этого менеджеру нужно оторвать свою жопу с дивана и самому поехать в ... Италию, например и открыть там счета. Так нет же, они прячутся у себя в мухосрансках и ни разу не были в тех странах, куда отправляют своих дев :x
Хотя бы ради общего развития проехались по странам, с которыми работают, пожили бы в рабочих отелях куда селят девочек и разведали ситуацию. Глядишь, работа бы заладилась.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

ddcompanion писал(а):Неужели не хватает мозгов открыть счет в банке, который находится (обслуживается) в стране, куда менеджеры послали девушку?
Есть такая тенденция, что номер телефона у менеджеров, которые куда-то там послали очередную девушку - российский. и самих их пошлют к xyям из любого банка той страны, если они что-то там захотят открыть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а):Опытной, поездившей девочке не надо лакировать реальность и врать про клиента, который сложный и проблемный,она и сама знает (должна знать) каков контингент агенств в зависимости от цены, местоположения, политики агенства.
никакие агентства не любят прошаренных (не люблю это слово, но здесь другое подобрать не могу), так как если только они понимают, что вы вполне знаете что почем, то сразу становитесь для них «неудобной»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Сегодня ко мне ровно в 23:00 записался клиент. Смотрю в окно т. к. темно и вижу сверху вниз, думаю стрёмный какой то. Выхожу встречать на улицу, а он вместо того чтобы стоять где сказали уходит за угол. Я следую за ним мы уже зашли за угол другой улицы. Я его окрикиваю и что вы думаете кого я вижу. Да этого чмыря из за которого создана эта ветка. Сказала "сдохни мразь" разворачиваюсь и ухожу. Он идёт за мной и что то не внятно говорит. Посылаю его матом. Хорошо живу на людной улице где полно людей круглосуточно, мразь быстрым шагом Вот новый телефон этого упыря.
07 58 53 47 31
Не знаю совпадение это или что но два дня назад у меня была попытка выведать код.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Vasaby писал(а):Можно я свое мнение выскажу?
ТС, я конечно тебе сочувствую и желаю скорейшего морального восстановления.
Но все таки справедливости ради замечу.

Убрать из рейтинга Васаби? Не согласна. Рейтинг это лишь мое мнение о том какие есть агентства в этих странах. Ни сколько у них работы, ни какие клиенты - я этого не обещаю и меня это мало интересует, если честно. Просто они есть.
Всегда и всюду я трещу: РАБОТАЙТЕ САМИ и не верьте никаким сутерам.
То что клин постоянник это очень слабая рекомендация, конечно надо бы посмотреть в окно либо встретить внизу и если что - от ворот поворот и пусть агенты что хотят то и делают, своя рубашка ближе к телу.
Но в целом он заплатил только за полчаса, что не бог весть какой криминал, он все таки не грабитель, надо признать.
Хам и грубиян, это да. Некрасивый - это неприятно, но не криминально.
Комиссия осталась у тебя 330 евро, если работаешь 70 на 30, то означает, что ты заработала еще 660 евро? А за какой срок?
Насчет того что агенты сами подсылают грабителей - это пять. Я конечно паранойка и люблю видеть в людях плохое, но это даже и для меня чересчур.
Первую и последнюю комиссию я отправила 10 декабря (+-1 День). Этот случай произошёл 18 декабря получается комиссия 330€ за 8 дней это касса 1100€.
Изнасилование не криминально? У меня не было с ним секса по согласию с самого начала всё произошло под угрозой физической расправы. После того как он грубо засунул пальцы между ног, хамоватому некрасивому ублюдку вернула бы деньги. Но мне не позволили даже слово сказать как схватили за волосы и прислонили к колену а затем помахали кулаком возле лица.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

ЕленаЕленина писал(а):
NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
Уважаемая Настя. Мне очень жаль, что ты решила именно здесь выяснять с нами отношение. А не отвечая мне на сообщения. Я безуспешно пыталась два дня получить от тебя ответ.
Что же. Напишу здесь. Девочка, которая работает у нас ни один год, попросила взять тебя к нам. Ты сидела без работы и без денег на оплату жилья. Мы предоставили тебе работу. В том числе индивидуальный тур на сутки, благодаря которому ты заработала почти 1500 евро лично себе. На тебя постоянно жаловались клиенты. На твою грубость, хамство и невыполнение качественных услуг. О чем не раз тебе писала Лана. Мы просили клиентов не писать на тебя плохие ревью. В итоге, ревью было опубликовано разгневанным клиентом, который написал, что доверял нашему агентству и качеству услуг, а мы порекомендовали ему тебя, девушку, которой глубоко за 30 лет. Которая считает, что это клиент должен тебе и евро заплатить и еще все услуги сам оказать. При такой-то конкуренции. После этого ревью, естественно, у тебя работа закончилась. На следующий день, ты решила, чтобы не отдавать нам остатки комиссии нашей, рассказать здесь всем страшилку про ужасного клиента от рашен гелз. Так вот, уважаемая Настя.
Данный клиент более 10ти раз был у наших девочек и никогда никому ничего плохого не делал. В том числе и анал. Он приходил только к тем девочкам, которые делают эти услуги. У тебя данная услуга заявлена.
Если бы это был грабитель, то он бы точно не платил денег, ни полную стоимость, ни половину, еще бы и твои деньги прихватил. Подобные ограбления были года 3-4 назад в париже. Теперь же это могут быть единичные случаи. Так как дураков полно в любой стране мира. И никто не застрахован от таких уродов. Ни инди, ни агентство.
Агентство никогда не отправит специально грабителя к девочке, так как у девочки находятся и деньги агентства. И уж, поверьте, репутация агентству дороже любых 3-5 тыс евро, которые могут быть у девочки в накоплении. Все прекрасно знают, что наши девочки высылают нам и свои деньги, которые в день получения курьером, тут же зачисляем на банковскую карту девочки. Таким образом, у нас никто не копит суммы денег . Если бы мы подсылали грабителей, то наверняка, не предоставляли подобной услуги.
Кроме этого, все девочки, которые работают, прекрасно понимают, что через телефон не увидеть и не понять человека, его намерений, его национальности, и никогда нельзя знать наверняка, что сделает тот или иной клиент. Максимальную информацию по безопасности и возможности сохранности здоровья и накоплений, я высылаю перед поездкой. Так же, всегда, когда появляется новый клиент, не постоянник, Лана предупреждает об этом. Так как у нас достаточно много иностранцев, которые приезжая в францию или в италию, пользуются услугами наших девочек.
В анекете каждой девочки написано, что она она вправе отказать во встрече. Никто никого ни к чему не принуждает. Если видите, что клиент пьян или неадекватен, то можно с ним попрощаться. Вас никто не имеет право заставить делать, что вы не хотите.
Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи. Всё всегда можно обсудить и решить. А, учитывая, что ты не даже не удосужилась написать и обьяснить в чем проблема, молчала два дня, а потом написала здесь чудесную страшилку, чтобы не отдавать нам комиссию, то пусть это останется на твоей совести. Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Самой не смешно? Пришел насильник, изнасиловал, еще и денег заплатил. Зачем тебя насиловать? Когда тебе заплатил клиент, он может без всякого насилия получить твои услуги. Не логично твое вранье здесь. Оставь себе эти 330 евро, с учетом качества твоей работы и отношения к клиентам, вряд ли к тебе они будут возвращаться, Значит ты не сможешь зарабатывать приличные деньги. Так как постоянников нарабатывают именно хорошим обслуживанием.
Ни одно адекватное агентство не будет подставлять своих девочек за 150 евро. Да даже за 5 тысяч евро. Это глупо. Слава Богу, чтоздесь достаточно много адекватных девушек, которые это понимают и приезжают к нам работать. Выбор работы по процентам предоставляется девочке. Это 50 на 50, 40 на 60 или 30 на 70. Работает ли девочка только с нами или еще берет подработку, это тоже выбор девочки. Мы всегда честно работаем, предупреждаем, когда спад с работой и когда она идет отлично. Ведем честные расчеты.
Я гарантирую девочкам, что их данные никогда и нигде не выложу. Даже учитывая твой не красивый поступок, я не стану здесь выкладывать твои фото и контакты. Пусть всё это вранье останется на твоей совести.
Не уважаемая, Елена! Пройдемся по пунктам справедливости ради.
1. Пришла без денег на оплату жилья? Я на улице жила получается? Кстати я до сих пор в Париже работаю сама на себя, с вами подобными не сотрудничаю, после горького опыта. В арендуемой квартире живу не бесплатно.
2. Как же вы любите приукрасить заработки, если быть точными не 1 500€ себе чистыми. Сутки стоили 1 250€ из них ваши 30% 875€ +200€ допы. Выходит чистыми 1075€, не 1500€ хватит приукрашивать события.
3. "На твою грубость, хамство и невыполнение качественных услуг. О чем не раз тебе писала Лана. Мы просили клиентов не писать на тебя плохие ревью. В итоге, ревью было опубликовано разгневанным клиентом, который написал, что доверял нашему агентству и качеству услуг, а мы порекомендовали ему тебя, девушку, которой глубоко за 30 лет."
Подлая лживая Елена, покажи теперь нам всем хоть один скан, когда Лана мне об этом пишет. А я могу вообще все сканы которые есть от начала до конца с вами обоими выложить сюда. Глубоко за 30))) Мне 32 года по паспорту, я без вредных привычек и регулярно посещаю косметолога.
Мои клиенты кто ко мне приходят говорят что в жизни я выгляжу моложе чем на фотографиях.
Работа упала через неделю не потому что якобы один из ваших вонючек написал плохое ревью (которого кстати не было). А потому что у вас в принципе нет работы больше, чем на неделю. Другая девушка , та самая что нас свела, тоже хамила клиентам? И ей тоже глубоко за 30?) У неё тоже была от вас работа ровно неделю. Ну как была работа- 2 клиента в день максимум(это чтобы всем была ясна обстановка с работой в данном агентстве).
4. После этого ревью, естественно, у тебя работа закончилась. На следующий день, ты решила, чтобы не отдавать нам остатки комиссии нашей, рассказать здесь всем страшилку про ужасного клиента от рашен гелз. Так вот, уважаемая Настя.
А мы можем провести расследование. У меня упала работа не в один миг, как ты здесь пытаешься ввести в заблуждение. У меня была от вас работа ровно неделю, а с 10 декабря по 18 декабря касса составила 1100€ вот откуда и произошла ваша комиссия в 330€. За 8 дней это сложно назвать заработком, ну и ладно я ведь всё таки с вами только на условиях как дополнительные заказы сотрудничала (как хорошо, иначе точно жила бы на улице и не смогла оплатить аренду). До этого упыря у меня от вас дня три не было работы. (Может 4 дня).
И у меня есть переписка где я с Ланой разговориваю по поводу того что я хочу эти деньги перевести, на что Лана говорит не надо так как это небольшая сумма. Так что бессовестная Елена прекрати нести чушь, о развитии событий когда и в какой момент что происходило.
5. Данный клиент более 10ти раз был у наших девочек и никогда никому ничего плохого не делал. В том числе и анал. Он приходил только к тем девочкам, которые делают эти услуги. У тебя данная услуга заявлена.
Когда всё это произошло я спросила у Ланы сколько раз он был у вас? Лана сказала 2 раза. На вопрос на сколько он оставался, она сказала незнаю у меня нет этой информации. А сейчас вы говорите 10 раз на час да ещё и с допом 100€ А+. Это получается клиент у вас был 10 раз был и за час 350€ платил. А всем кому интересно перешлю скрин и голосовые Этот клиент шёл на классику без каких либо допов. Обычно когда допы менеджеры о них предупреждают.
6.Самой не смешно? Пришел насильник, изнасиловал, еще и денег заплатил. Зачем тебя насиловать? Когда тебе заплатил клиент, он может без всякого насилия получить твои услуги. Не логично твое вранье здесь
Нет не смешно. Сутерша недоделанная. Чувствуется с логикой у тебя проблемы. Твоя логика выглядит так" Убийцу нельзя убить, а проститутку нельзя изнасиловать" Тупая ты сука ещё как можно сделать и то и другое. Парадокс в сутерской башке произошел " проститутку изнасиловали".
Кстати ваше чмо сегодня ко мне приходил я выложила его новый телефон здесь. Очень хороший клиент, телефоны меняет с завидной частотой. Вышел на охоту снова. А кто в нём увидел постояшку можете написать ему целых три телефона здесь выложены. Ага 350€ заплатит за час, упырь, 10 раз придёт.) Мне деньги говоришь заплатил. Принудительный анальный секс без смазки, этот ублюдок не позволил мне ей воспользоваться размер у него большой. Вошёл резко, пускай девочки кто предоставляют эту услугу расскажут, можно ли так делать. Девочки ну у вас же есть анальный, это не больно, по крайней мере сутерша так считает. После того когда я расплакалась он продолжил туда сувать сухие несколько пальцев (всё ещё без смазки). У меня разрыв после него я неделю метиариуциловые свечи ставила. Всё жгло и болело неделю. Может у меня в анкете ещё и жесткая рабыня указана? Девочки, согласились ли бы вы на подобное за 480€? А сутерша с упырем считают и 150€ достаточно. А я тебе отвечу елена если бы вы мне за подобную "работу" предложили 480€ я бы отказалась от такого предложения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

ЕленаЕленина писал(а):
NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
Уважаемая Настя. Мне очень жаль, что ты решила именно здесь выяснять с нами отношение. А не отвечая мне на сообщения. Я безуспешно пыталась два дня получить от тебя ответ.
Что же. Напишу здесь. Девочка, которая работает у нас ни один год, попросила взять тебя к нам. Ты сидела без работы и без денег на оплату жилья. Мы предоставили тебе работу. В том числе индивидуальный тур на сутки, благодаря которому ты заработала почти 1500 евро лично себе. На тебя постоянно жаловались клиенты. На твою грубость, хамство и невыполнение качественных услуг. О чем не раз тебе писала Лана. Мы просили клиентов не писать на тебя плохие ревью. В итоге, ревью было опубликовано разгневанным клиентом, который написал, что доверял нашему агентству и качеству услуг, а мы порекомендовали ему тебя, девушку, которой глубоко за 30 лет. Которая считает, что это клиент должен тебе и евро заплатить и еще все услуги сам оказать. При такой-то конкуренции. После этого ревью, естественно, у тебя работа закончилась. На следующий день, ты решила, чтобы не отдавать нам остатки комиссии нашей, рассказать здесь всем страшилку про ужасного клиента от рашен гелз. Так вот, уважаемая Настя.
Данный клиент более 10ти раз был у наших девочек и никогда никому ничего плохого не делал. В том числе и анал. Он приходил только к тем девочкам, которые делают эти услуги. У тебя данная услуга заявлена.
Если бы это был грабитель, то он бы точно не платил денег, ни полную стоимость, ни половину, еще бы и твои деньги прихватил. Подобные ограбления были года 3-4 назад в париже. Теперь же это могут быть единичные случаи. Так как дураков полно в любой стране мира. И никто не застрахован от таких уродов. Ни инди, ни агентство.
Агентство никогда не отправит специально грабителя к девочке, так как у девочки находятся и деньги агентства. И уж, поверьте, репутация агентству дороже любых 3-5 тыс евро, которые могут быть у девочки в накоплении. Все прекрасно знают, что наши девочки высылают нам и свои деньги, которые в день получения курьером, тут же зачисляем на банковскую карту девочки. Таким образом, у нас никто не копит суммы денег . Если бы мы подсылали грабителей, то наверняка, не предоставляли подобной услуги.
Кроме этого, все девочки, которые работают, прекрасно понимают, что через телефон не увидеть и не понять человека, его намерений, его национальности, и никогда нельзя знать наверняка, что сделает тот или иной клиент. Максимальную информацию по безопасности и возможности сохранности здоровья и накоплений, я высылаю перед поездкой. Так же, всегда, когда появляется новый клиент, не постоянник, Лана предупреждает об этом. Так как у нас достаточно много иностранцев, которые приезжая в францию или в италию, пользуются услугами наших девочек.
В анекете каждой девочки написано, что она она вправе отказать во встрече. Никто никого ни к чему не принуждает. Если видите, что клиент пьян или неадекватен, то можно с ним попрощаться. Вас никто не имеет право заставить делать, что вы не хотите.
Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи. Всё всегда можно обсудить и решить. А, учитывая, что ты не даже не удосужилась написать и обьяснить в чем проблема, молчала два дня, а потом написала здесь чудесную страшилку, чтобы не отдавать нам комиссию, то пусть это останется на твоей совести. Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Самой не смешно? Пришел насильник, изнасиловал, еще и денег заплатил. Зачем тебя насиловать? Когда тебе заплатил клиент, он может без всякого насилия получить твои услуги. Не логично твое вранье здесь. Оставь себе эти 330 евро, с учетом качества твоей работы и отношения к клиентам, вряд ли к тебе они будут возвращаться, Значит ты не сможешь зарабатывать приличные деньги. Так как постоянников нарабатывают именно хорошим обслуживанием.
Ни одно адекватное агентство не будет подставлять своих девочек за 150 евро. Да даже за 5 тысяч евро. Это глупо. Слава Богу, чтоздесь достаточно много адекватных девушек, которые это понимают и приезжают к нам работать. Выбор работы по процентам предоставляется девочке. Это 50 на 50, 40 на 60 или 30 на 70. Работает ли девочка только с нами или еще берет подработку, это тоже выбор девочки. Мы всегда честно работаем, предупреждаем, когда спад с работой и когда она идет отлично. Ведем честные расчеты.
Я гарантирую девочкам, что их данные никогда и нигде не выложу. Даже учитывая твой не красивый поступок, я не стану здесь выкладывать твои фото и контакты. Пусть всё это вранье останется на твоей совести.
6. Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи.
Так вот представьте что видавшая виды 32 летняя не первый день работающая в этой сфере увидела открыв двери вашему хорошему постояшке, у меня ноги от страха подкосились. Или может я не настолько бывалая что затряслась от страха при виде вашего рекомендуемого клиента? Елена закрывай своё адовое агентство, если то что пришло вы держите за клиента. Нет она главное предусмотрительно предупреждает меня не боятся его внешности это только внешность так то он прекрасный, то есть она знает как он выглядит.
Ты права много чего бывает, но только не с этим ублюдком. Этого ублюдка никто не берёт, он может пройти только хитростью например подобные вам предложат его как хорошего клиента.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

NastyaParadise писал(а):
ЕленаЕленина писал(а):
NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
Уважаемая Настя. Мне очень жаль, что ты решила именно здесь выяснять с нами отношение. А не отвечая мне на сообщения. Я безуспешно пыталась два дня получить от тебя ответ.
Что же. Напишу здесь. Девочка, которая работает у нас ни один год, попросила взять тебя к нам. Ты сидела без работы и без денег на оплату жилья. Мы предоставили тебе работу. В том числе индивидуальный тур на сутки, благодаря которому ты заработала почти 1500 евро лично себе. На тебя постоянно жаловались клиенты. На твою грубость, хамство и невыполнение качественных услуг. О чем не раз тебе писала Лана. Мы просили клиентов не писать на тебя плохие ревью. В итоге, ревью было опубликовано разгневанным клиентом, который написал, что доверял нашему агентству и качеству услуг, а мы порекомендовали ему тебя, девушку, которой глубоко за 30 лет. Которая считает, что это клиент должен тебе и евро заплатить и еще все услуги сам оказать. При такой-то конкуренции. После этого ревью, естественно, у тебя работа закончилась. На следующий день, ты решила, чтобы не отдавать нам остатки комиссии нашей, рассказать здесь всем страшилку про ужасного клиента от рашен гелз. Так вот, уважаемая Настя.
Данный клиент более 10ти раз был у наших девочек и никогда никому ничего плохого не делал. В том числе и анал. Он приходил только к тем девочкам, которые делают эти услуги. У тебя данная услуга заявлена.
Если бы это был грабитель, то он бы точно не платил денег, ни полную стоимость, ни половину, еще бы и твои деньги прихватил. Подобные ограбления были года 3-4 назад в париже. Теперь же это могут быть единичные случаи. Так как дураков полно в любой стране мира. И никто не застрахован от таких уродов. Ни инди, ни агентство.
Агентство никогда не отправит специально грабителя к девочке, так как у девочки находятся и деньги агентства. И уж, поверьте, репутация агентству дороже любых 3-5 тыс евро, которые могут быть у девочки в накоплении. Все прекрасно знают, что наши девочки высылают нам и свои деньги, которые в день получения курьером, тут же зачисляем на банковскую карту девочки. Таким образом, у нас никто не копит суммы денег . Если бы мы подсылали грабителей, то наверняка, не предоставляли подобной услуги.
Кроме этого, все девочки, которые работают, прекрасно понимают, что через телефон не увидеть и не понять человека, его намерений, его национальности, и никогда нельзя знать наверняка, что сделает тот или иной клиент. Максимальную информацию по безопасности и возможности сохранности здоровья и накоплений, я высылаю перед поездкой. Так же, всегда, когда появляется новый клиент, не постоянник, Лана предупреждает об этом. Так как у нас достаточно много иностранцев, которые приезжая в францию или в италию, пользуются услугами наших девочек.
В анекете каждой девочки написано, что она она вправе отказать во встрече. Никто никого ни к чему не принуждает. Если видите, что клиент пьян или неадекватен, то можно с ним попрощаться. Вас никто не имеет право заставить делать, что вы не хотите.
Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи. Всё всегда можно обсудить и решить. А, учитывая, что ты не даже не удосужилась написать и обьяснить в чем проблема, молчала два дня, а потом написала здесь чудесную страшилку, чтобы не отдавать нам комиссию, то пусть это останется на твоей совести. Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Самой не смешно? Пришел насильник, изнасиловал, еще и денег заплатил. Зачем тебя насиловать? Когда тебе заплатил клиент, он может без всякого насилия получить твои услуги. Не логично твое вранье здесь. Оставь себе эти 330 евро, с учетом качества твоей работы и отношения к клиентам, вряд ли к тебе они будут возвращаться, Значит ты не сможешь зарабатывать приличные деньги. Так как постоянников нарабатывают именно хорошим обслуживанием.
Ни одно адекватное агентство не будет подставлять своих девочек за 150 евро. Да даже за 5 тысяч евро. Это глупо. Слава Богу, чтоздесь достаточно много адекватных девушек, которые это понимают и приезжают к нам работать. Выбор работы по процентам предоставляется девочке. Это 50 на 50, 40 на 60 или 30 на 70. Работает ли девочка только с нами или еще берет подработку, это тоже выбор девочки. Мы всегда честно работаем, предупреждаем, когда спад с работой и когда она идет отлично. Ведем честные расчеты.
Я гарантирую девочкам, что их данные никогда и нигде не выложу. Даже учитывая твой не красивый поступок, я не стану здесь выкладывать твои фото и контакты. Пусть всё это вранье останется на твоей совести.
6. Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи.
Так вот представьте что видавшая виды 32 летняя не первый день работающая в этой сфере увидела открыв двери вашему хорошему постояшке, у меня ноги от страха подкосились. Или может я не настолько бывалая что затряслась от страха при виде вашего рекомендуемого клиента? Елена закрывай своё адовое агентство, если то что пришло вы держите за клиента. Нет она главное предусмотрительно предупреждает меня не боятся его внешности это только внешность так то он прекрасный, то есть она знает как он выглядит.
Ты права много чего бывает, но только не с этим ублюдком. Этого ублюдка никто не берёт, он может пройти только хитростью например подобные вам предложат его как хорошего клиента.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Вот переписка 15 декабря комиссия 285€ на этот момент я разговариваю с Ланой, что хочу отправить комиссию. Васаби если хочешь тебе отправлю это голосовое. Понятное дело сутерша не признается в своём произволе и будут человека очернять.
По мне так правильно извиниться и заплатить неустойку за произошедший случай, это было с их стороны что они вообще сожалеют что так произошло. А не угрожать и нагло врать и выдумывать как на меня клиенты жаловались и якобы что со мной были проблемы. А уж тем более до сих пор впрягаться за этого мудака. Я думаю их этот случай должен чему то научить, что нельзя так делать. Я кстати не верю, что он был у них 2 раза по 150€ за пол часа. Мне кажется просто решили мутного левого упыря на авось пригнать. Вот сами подумайте зачем они стали врать что был 10 раз по 350€ за час? А до этого 2 раза неизвестно на сколько и понятно что заказ был без допов видно из переписки. Могу другие с ними показать где о допах меня предупреждают.
Просто Лана стала в последние 5 дней неадекватно себя вести. Там был случай что клиент не подошёл к месту для просмотра, на что я говорю что значит фейк Букинг. Она говорит нет он пишет он под дождем мокнет, давай я ему код скажу через щелочку дверь приоткроешь и посмотришь на него. Я отказалась от подобной затеи. Думаю многие поняли почему. Не видя клиента давать кому то код от подъезда. Её как то это раздражал мой фейс контроль, ну понятно не она же попадет если что на гемор, а если что то она заработает. Вот их психология.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Christine »

Прекратите кормить вонючих сутенеров. И хватит оправдываться, Настя, всем уже давно все понятно.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

6. Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи.

----Вот тварь) Еще и "про проститутку нельзя изнасиловать".

Слушайте, а может Елена так мстит за что-то девам нашей профессии? Ну может увели у нее мужика или сама проституткой не может из-за гинекологии работать ? Ну мало ли. Другого объяснения такого ненавистничества и подстав я не вижу. Как можно ненавидеть так работающих на нее девушек, давая работу раз 1 в 4 дня и в случае чего проходиться по внешности и возрасту.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение svetikxxx »

LauraStar писал(а):6. Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи.

----Вот тварь) Еще и "про проститутку нельзя изнасиловать".

Слушайте, а может Елена так мстит за что-то девам нашей профессии? Ну может увели у нее мужика или сама проституткой не может из-за гинекологии работать ? Ну мало ли. Другого объяснения такого ненавистничества и подстав я не вижу. Как можно ненавидеть так работающих на нее девушек, давая работу раз 1 в 4 дня и в случае чего проходиться по внешности и возрасту.
Настя ,вроде тс здесь? Настя ,а вы скажите рашн герлс,что процента ей не видать,т.к.она хамка с поганым характером и всё.лично мне так объяснил невыплату моей зарплаты китайский сутер чайнахотел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика