Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):Обязательно надо обратиться именно во Франции!

:D :D :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Поросятко »

KissMyAss писал(а):Хахаха))) если бы это случилось со мной в России в Сибири, где я работаю, сутерня вся эта поганая давно бы гнила на нарах. Но во Франции их не посадят, они далеко. А вот вас депортируют за занятие проституцией(((( так что хз насчет ментов
Нет, ее не депортируют, просто дача показаний с переводчиком займет немного времени. И поверьте, их прекрасно посадят, прецедентов немало; тем более, ими уже занимаются. А то, что это будет в России, а не во Франции, только лучше с точки зрения воспитательного момента, имхо
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
KissMyAss писал(а):Хахаха))) если бы это случилось со мной в России в Сибири, где я работаю, сутерня вся эта поганая давно бы гнила на нарах. Но во Франции их не посадят, они далеко. А вот вас депортируют за занятие проституцией(((( так что хз насчет ментов
Нет, ее не депортируют, просто дача показаний с переводчиком займет немного времени. И поверьте, их прекрасно посадят, прецедентов немало; тем более, ими уже занимаются. А то, что это будет в России, а не во Франции, только лучше с точки зрения воспитательного момента, имхо
Надо ведь чтобы и жирного друга тоже посадили. И устроили работать в Монопри, и дали всякие бумажки и халупку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а):
KissMyAss писал(а):Хахаха))) если бы это случилось со мной в России в Сибири, где я работаю, сутерня вся эта поганая давно бы гнила на нарах. Но во Франции их не посадят, они далеко. А вот вас депортируют за занятие проституцией(((( так что хз насчет ментов
Нет, ее не депортируют, просто дача показаний с переводчиком займет немного времени. И поверьте, их прекрасно посадят, прецедентов немало; тем более, ими уже занимаются. А то, что это будет в России, а не во Франции, только лучше с точки зрения воспитательного момента, имхо
ь

Откуда инфо что ими уже занимаются?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Iriska37 »

Может стоит их убрать из рейтинга, эти мрази самые натуральные ведь подвергнут опасности бесчисленное количество девочек, это очень страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Поросятко »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):
KissMyAss писал(а):Хахаха))) если бы это случилось со мной в России в Сибири, где я работаю, сутерня вся эта поганая давно бы гнила на нарах. Но во Франции их не посадят, они далеко. А вот вас депортируют за занятие проституцией(((( так что хз насчет ментов
Нет, ее не депортируют, просто дача показаний с переводчиком займет немного времени. И поверьте, их прекрасно посадят, прецедентов немало; тем более, ими уже занимаются. А то, что это будет в России, а не во Франции, только лучше с точки зрения воспитательного момента, имхо
ь

Откуда инфо что ими уже занимаются?
Здесь в теме девушка пишет, что давала на них показания, и в полиции сказали, что она далеко не единсивенная.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

Хочу продолжения триллера, СутерЛана vs Настя. И да, чтобы этого утырка с фотографий наконец-то полиция повязала. Социально-опасный тип, его место в тюряге. Рожа конечно у него отвратительная, я бы там сразу в обморок хлопнулась, не дай Боже вживую такое увидеть перед собой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение anna123 »

Iriska37 писал(а):Может стоит их убрать из рейтинга, эти мрази самые натуральные ведь подвергнут опасности бесчисленное количество девочек, это очень страшно

А еще на все форумы и в соцсети кинуть ссылку на эту тему, пусть девочки почитают и сто раз подумают стоит ли связываться с ними.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение CrazyFox »

MarilenaGreece писал(а):Хочу продолжения триллера, СутерЛана vs Настя. И да, чтобы этого утырка с фотографий наконец-то полиция повязала. Социально-опасный тип, его место в тюряге. Рожа конечно у него отвратительная, я бы там сразу в обморок хлопнулась, не дай Боже вживую такое увидеть перед собой.
Он как зэк и выглядит, жирный вонючий потный урод :mrgreen: , вероятно рецидивист, если он так относится к женщине, он и убить может и плевать ему будет на нее, никакой жалости испытывать не будет, такие и тюрьмы не боятся им пох
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Elenas »

Пальмира писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
Он как зэк и выглядит, жирный вонючий потный урод :mrgreen: , вероятно рецидивист, если он так относится к женщине, он и убить может и плевать ему будет на нее, никакой жалости испытывать не будет, такие и тюрьмы не боятся им пох
Да он одной рукой может задушить или шею свернуть!
И еще раз я окончательно убедилась, что все воровство во Франции от агенств. Они все контактируют с ворами, они у них "постоянники". Диспетчера сообщают о заработанных девочками суммах и те приходят конкретно по наводке.

Я тоже, когда прилетела в Париж, думала обратиться к диспетчеру, чтобы первую неделю поработать... А после решила, что нечего чужим людям знать где я живу и сколько зарабатываю.
Деньги любят тишину. ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Elenas писал(а):
Пальмира писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
Он как зэк и выглядит, жирный вонючий потный урод :mrgreen: , вероятно рецидивист, если он так относится к женщине, он и убить может и плевать ему будет на нее, никакой жалости испытывать не будет, такие и тюрьмы не боятся им пох
Да он одной рукой может задушить или шею свернуть!
И еще раз я окончательно убедилась, что все воровство во Франции от агенств. Они все контактируют с ворами, они у них "постоянники". Диспетчера сообщают о заработанных девочками суммах и те приходят конкретно по наводке.

Я тоже, когда прилетела в Париж, думала обратиться к диспетчеру, чтобы первую неделю поработать... А после решила, что нечего чужим людям знать где я живу и сколько зарабатываю.
Деньги любят тишину. ;)
Конечно, и в этом вся соль! И сколько я наблюдаю за косяками агентств, и фотками их «клиентов» - ну не подпустит такого ни одна инди даже на километр! Откуда они набирают таких отборных вонючек в клиенты, эти агентства? Такое ощущение, что конкурс проводят! А победитель конкурса самых мерзких вонючек становится лучшим другом агентства! И такая же у них реклама! Чем мерзее подача, тем им больше нравится! Эти сутера - психически больные люди, для них все это гестапо и садизм - это норма секса, видимо. Загадили весь интернет своей больной фантазией, нормальным людям приходится ковырять все это, чтобы до нормального добраться. Наверняка сутерами становятся люди, ненавидящие девушек. Для любого нормального человека поведение клиента и агента в топике - это просто какой-то сюр, бессмыслица, и однако же все знают, что такая херня периодически происходит, и эти долбоебы как-то находят друг друга, дружат, играют в клиентов и агентов, и даже находят кому у них работать. Это песец. Вот недавно Васаби публиковала рожи агентш, которые отправляли в Бахрейн. Так и эти наверняка ничем не лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Elenas »

katusha писал(а):
Elenas писал(а):Вот недавно Васаби публиковала рожи агентш, которые отправляли в Бахрейн. Так и эти наверняка ничем не лучше.
А вообще была в полном ахуе, когда увидела этих агентов по Бахрейну! Чего вообще можно ожидать от таких людей ?!
Я общалась с сутершами в Израиле, так они очень даже симпатичные, хорошо одетые и культурно разговаривали ( во всяком случае со мной).
И в Нью Йорке, когда я первый день вышла на работу, приехала "мадам" на меня посмотреть- тоже симпатичная женщина 45 лет, высокая, стройная, веселая. Когда первый раз в стране, лучше, конечно, поехать от агенства, если еще и опыта нет, как в моем случае было... Второй раз уже точно нужно ехать как инди. А когда опыт есть, то уже и новые страны не так страшны...

Но агенты Бахрейна... У меня слов нет.. :i07062:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Девочки, напишите мне в личку, кто ещё пострадал от этих сутенеров? Я готова вместе с вами пойти и написать на них заявление. Ещё посоветуюсь со знакомым адвокатом, как правильно это сделать.
А у тех у кого были грабежи от них имейте ввиду что это не случайность и Лана с Леной имеют к этому отношение. Эта ветка раскрывает их сотрудничество с гопами. И скорее всего она этого же ублюдка и будет слать в качестве "коллектора" всё таки это хороший друг агентства. Что же ты Лана не повесила долг на этого "постоянного особенного клиента" и с него с помощью гопов не выбьешь ту самую свою комиссию. Всё таки он отобрал вашу комиссию и обидел вашу сотрудницу, человека который у вас работает,приносит вам деньги. Или он ваш бизнес компаньон ? Ему разрешены подобные дела? С чего это ты вдруг с пострадавшей стороны решила деньги выбить? Ведь если у тебя есть такие хорошие знакомые, по идее ты должна на его послать. Ведь он из строя вывел вашего сотрудника и нанёс вам материальный ущерб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение ЕленаЕленина »

NastyaParadise писал(а):Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
Уважаемая Настя. Мне очень жаль, что ты решила именно здесь выяснять с нами отношение. А не отвечая мне на сообщения. Я безуспешно пыталась два дня получить от тебя ответ.
Что же. Напишу здесь. Девочка, которая работает у нас ни один год, попросила взять тебя к нам. Ты сидела без работы и без денег на оплату жилья. Мы предоставили тебе работу. В том числе индивидуальный тур на сутки, благодаря которому ты заработала почти 1500 евро лично себе. На тебя постоянно жаловались клиенты. На твою грубость, хамство и невыполнение качественных услуг. О чем не раз тебе писала Лана. Мы просили клиентов не писать на тебя плохие ревью. В итоге, ревью было опубликовано разгневанным клиентом, который написал, что доверял нашему агентству и качеству услуг, а мы порекомендовали ему тебя, девушку, которой глубоко за 30 лет. Которая считает, что это клиент должен тебе и евро заплатить и еще все услуги сам оказать. При такой-то конкуренции. После этого ревью, естественно, у тебя работа закончилась. На следующий день, ты решила, чтобы не отдавать нам остатки комиссии нашей, рассказать здесь всем страшилку про ужасного клиента от рашен гелз. Так вот, уважаемая Настя.
Данный клиент более 10ти раз был у наших девочек и никогда никому ничего плохого не делал. В том числе и анал. Он приходил только к тем девочкам, которые делают эти услуги. У тебя данная услуга заявлена.
Если бы это был грабитель, то он бы точно не платил денег, ни полную стоимость, ни половину, еще бы и твои деньги прихватил. Подобные ограбления были года 3-4 назад в париже. Теперь же это могут быть единичные случаи. Так как дураков полно в любой стране мира. И никто не застрахован от таких уродов. Ни инди, ни агентство.
Агентство никогда не отправит специально грабителя к девочке, так как у девочки находятся и деньги агентства. И уж, поверьте, репутация агентству дороже любых 3-5 тыс евро, которые могут быть у девочки в накоплении. Все прекрасно знают, что наши девочки высылают нам и свои деньги, которые в день получения курьером, тут же зачисляем на банковскую карту девочки. Таким образом, у нас никто не копит суммы денег . Если бы мы подсылали грабителей, то наверняка, не предоставляли подобной услуги.
Кроме этого, все девочки, которые работают, прекрасно понимают, что через телефон не увидеть и не понять человека, его намерений, его национальности, и никогда нельзя знать наверняка, что сделает тот или иной клиент. Максимальную информацию по безопасности и возможности сохранности здоровья и накоплений, я высылаю перед поездкой. Так же, всегда, когда появляется новый клиент, не постоянник, Лана предупреждает об этом. Так как у нас достаточно много иностранцев, которые приезжая в францию или в италию, пользуются услугами наших девочек.
В анекете каждой девочки написано, что она она вправе отказать во встрече. Никто никого ни к чему не принуждает. Если видите, что клиент пьян или неадекватен, то можно с ним попрощаться. Вас никто не имеет право заставить делать, что вы не хотите.
Учитывая твой возраст и количество лет, которые ты посвятила работе в этой сфере, думаю были разные случаи. Всё всегда можно обсудить и решить. А, учитывая, что ты не даже не удосужилась написать и обьяснить в чем проблема, молчала два дня, а потом написала здесь чудесную страшилку, чтобы не отдавать нам комиссию, то пусть это останется на твоей совести. Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Самой не смешно? Пришел насильник, изнасиловал, еще и денег заплатил. Зачем тебя насиловать? Когда тебе заплатил клиент, он может без всякого насилия получить твои услуги. Не логично твое вранье здесь. Оставь себе эти 330 евро, с учетом качества твоей работы и отношения к клиентам, вряд ли к тебе они будут возвращаться, Значит ты не сможешь зарабатывать приличные деньги. Так как постоянников нарабатывают именно хорошим обслуживанием.
Ни одно адекватное агентство не будет подставлять своих девочек за 150 евро. Да даже за 5 тысяч евро. Это глупо. Слава Богу, чтоздесь достаточно много адекватных девушек, которые это понимают и приезжают к нам работать. Выбор работы по процентам предоставляется девочке. Это 50 на 50, 40 на 60 или 30 на 70. Работает ли девочка только с нами или еще берет подработку, это тоже выбор девочки. Мы всегда честно работаем, предупреждаем, когда спад с работой и когда она идет отлично. Ведем честные расчеты.
Я гарантирую девочкам, что их данные никогда и нигде не выложу. Даже учитывая твой не красивый поступок, я не стану здесь выкладывать твои фото и контакты. Пусть всё это вранье останется на твоей совести.
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

А угрозы кавказцами, у которых вкусно пахнущие французы есть - тоже она сама сочинила? И весь текст выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мурка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2017 19:31
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Мурка »

Выходит девочка все придумала, чтобы забрать процент агентства в 330 евро. Нелогично. Хотя все может быть... :i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение ddcompanion »

katusha писал(а):А угрозы кавказцами, у которых вкусно пахнущие французы есть - тоже она сама сочинила? И весь текст выше.
Да конечно 99% это сами сутера подсылают грабить девочек! А потом грабители отдают им их долю награбленного.
Девочек так убедительно кормят лапшой! Только они забыли, что кроме наивных вчерашних школьниц на форуме есть и опытные девушки, которые всю это систему давно сожрали и высрали.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение ddcompanion »

Хотите знать, как сутера работают по Франции?
Приезжает новенькая наивная девочка, ее пускают по длинному кругу вонючек-постоянников. Вонючек хватает ровно на неделю, заработка с которой девочке достаточно на оплату своего жилья + отдать комиссию.
Потом идет неделя-две, когда девочка начинает зарабатывать себе и вот тут сутер делает ход куем: в конце тура присылает своих гопников, чтобы те грабанули бедняжку. То есть, сутер НЕ ПОЗВОЛЯЕТ девочкам зарабатывать! Первую неделю насосала у вонючек на 500 евро чистыми, и оревуар. Все стальные деньги у девочки "изымают" гопники и делят с агентством. Зачем они это делают?

1) Это "страховка" на случай, если девочка решится сбежать с кассой (что часто случается во Франции).
2) Девочка гарантировано поедет работать на сутенера дальше, так как у нее нет выхода. Не обязательно на Лану (Шману, Куяну и др) Главное то, что девочка будет кормить ублюдков и дальше, пока не допрет эту схему и не пойдет работать инди.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Vasaby »

Можно я свое мнение выскажу?
ТС, я конечно тебе сочувствую и желаю скорейшего морального восстановления.
Но все таки справедливости ради замечу.

Убрать из рейтинга Васаби? Не согласна. Рейтинг это лишь мое мнение о том какие есть агентства в этих странах. Ни сколько у них работы, ни какие клиенты - я этого не обещаю и меня это мало интересует, если честно. Просто они есть.
Всегда и всюду я трещу: РАБОТАЙТЕ САМИ и не верьте никаким сутерам.
То что клин постоянник это очень слабая рекомендация, конечно надо бы посмотреть в окно либо встретить внизу и если что - от ворот поворот и пусть агенты что хотят то и делают, своя рубашка ближе к телу.
Но в целом он заплатил только за полчаса, что не бог весть какой криминал, он все таки не грабитель, надо признать.
Хам и грубиян, это да. Некрасивый - это неприятно, но не криминально.
Комиссия осталась у тебя 330 евро, если работаешь 70 на 30, то означает, что ты заработала еще 660 евро? А за какой срок?
Насчет того что агенты сами подсылают грабителей - это пять. Я конечно паранойка и люблю видеть в людях плохое, но это даже и для меня чересчур.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение TourAdmin »

ddcompanion писал(а):Хотите знать, как сутера работают по Франции?
Приезжает новенькая наивная девочка, ее пускают по длинному кругу вонючек-постоянников. Вонючек хватает ровно на неделю, заработка с которой девочке достаточно на оплату своего жилья + отдать комиссию.
Потом идет неделя-две, когда девочка начинает зарабатывать себе и вот тут сутер делает ход куем: в конце тура присылает своих гопников, чтобы те грабанули бедняжку. То есть, сутер НЕ ПОЗВОЛЯЕТ девочкам зарабатывать! Первую неделю насосала у вонючек на 500 евро чистыми, и оревуар. Все стальные деньги у девочки "изымают" гопники и делят с агентством. Зачем они это делают?

1) Это "страховка" на случай, если девочка решится сбежать с кассой (что часто случается во Франции).
2) Девочка гарантировано поедет работать на сутенера дальше, так как у нее нет выхода. Не обязательно на Лану (Шману, Куяну и др) Главное то, что девочка будет кормить ублюдков и дальше, пока не допрет эту схему и не пойдет работать инди.
Можно поинтересоваться что ты куришь? :i07152:
Такую ерунду написать это надо иметь или бурную фантазию или психические расстройства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика