Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

А если это не их фотки? Она в реале с ними не встречалась, чтобы быть уверенной в этом, в Вотсапе по-любому стоит чужая фотка.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Девушка 6 раз ходила в полицию и у неё на них целый альбом
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

Нет! Вы подумайте про зарплату на НГ заговорили!!! А как девок без работы оставляли со словами "ЕДЬ ДОМОЙ" тоже перед НГ - это забыли?)
Их значит нельзя, а нас можно. Убирайте их из рейтинга! Им место в аду и в тюрьме.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):Девушка 6 раз ходила в полицию и у неё на них целый альбом
Это понятно. Вопрос откуда эти фотки? Она уверена что это именно Лана, а не другая эскортница попавшая под раздачу? Она встречалась лично с этой Ланой? Или в полиции на Лану есть готовое досье? Поэтому такая уверенность?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение OdryGreen »

Девочки, не совсем по теме, но кто работает сам по 6аннонсу напишите плиз в личку, один маленький вопрос, на форуме не нашла инфы. Спасибо большое
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Ладно я жду фоток и разоблачений.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

katusha писал(а):
alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
Любопытно! А вы уверены, что их только двое? И сами какими судьбами с ними связались, и от чего пострадали? Это то аг-во, у которых в рекламе к имени девушки приставляется в конце RG?
Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
А у вас есть их фотки? Не хотите тут прикрепить?
Нет, конечно. Я про объём бумажек, которые я написала под диктовку, как они воспользовались трудной жизненной ситуацией, а потом вымогали комиссию. Все зацепки это платёжки. Потому что они всегда на одни и те же имена.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

alenka1993 писал(а):
katusha писал(а):
alenka1993 писал(а): Да, их две. И обе из спб, не из какого не из Лондона) я от них не страдала, просто посидела без работы, ну и полис приходили. Через несколько месяцев мне позвонил следователь, сказал явиться, если не хочу, чтобы повестки на работу приходили. Ездила туда 6 раз. Из-за чего, так и не знаю, вряд ли им из Италии сообщили, скорее кто-то «поработав» от них обиделся и написал заявление, так как в отделении напирали, что мое заявление не будет первым. Из моих знакомых никто так и не признался.
А у вас есть их фотки? Не хотите тут прикрепить?
Нет, конечно. Я про объём бумажек, которые я написала под диктовку, как они воспользовались трудной жизненной ситуацией, а потом вымогали комиссию. Все зацепки это платёжки. Потому что они всегда на одни и те же имена.
Спасибо! Будем наблюдать за расследованием!
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Аlеnа Drigа, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение alenka1993 »

NastyaParadise писал(а):система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Alеnа Drigа, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Скажи не можешь найти и переведёшь на сбер. Карту сбера
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

NastyaParadise писал(а):система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Alеnа Drigа, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Сохрани всю переписку лет на 10 и более, так, чтобы ничего не было утеряно. Наверняка сутеры твою тему здесь уже увидели. Люди, вступающие на тропу сутенерства имеют особый склад характера и собственное отношение к другим человеческим жизням, могут начать мстить и писать на разных форумах, что ты тоже сутенёр. Так было со мной, ёбарь, той лживой эскортницы, что придумала агенство, про меня писал всякую дрянь, причём беспочвенно. Ещё они просили меня сделать карту в банке и передать им. Слава тебе Господи, что я не согласилась. Моложе тогда была, только начала эскортить и мозгов было как у мыши.
Сейчас оборвала общение со всеми, кто из сферы эскорта. Есть несколько близких подруг, кто ни за какие деньги не пойдёт в это, в душе благодарю судьбу за это, что они не из путан, а обычные люди, которым можно верить и доверять.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

alenka1993 писал(а):
NastyaParadise писал(а):система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Alеnа Drigа, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Скажи не можешь найти и переведёшь на сбер. Карту сбера
Она читает эту ветку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

NastyaParadise писал(а):
alenka1993 писал(а):
NastyaParadise писал(а):система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Alеnа Drigа, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Скажи не можешь найти и переведёшь на сбер. Карту сбера
Она читает эту ветку.
Ха-ха, прикол. В подтверждение моего поста :D
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Жирный урод тоже читает эту ветку? Скиньте ему пару диет и пару курсов саморазвития! Пусть худеет и развивается!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

У меня другое имя и фио, вполне возможно, что эти дуры подделывают паспорта для получения
А что Елене еще делать, только по форумам жалом водить. Работы то нет, напрягаться лень
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение MarilenaGreece »

LauraStar писал(а):У меня другое имя и фио, вполне возможно, что эти дуры подделывают паспорта для получения
А что Елене еще делать, только по форумам жалом водить. Работы то нет, напрягаться лень
Да чё подделывают, вы в Гугле посмотрите, как легко купить левые номера, даже американские, левые банковские карты. Ну если они так долго в этой сфере, наверняка всё у них левое. Так бы давно уже эту лавочку прикрыли бы. Хотя я думаю, что они всё же тупее, чем мы о них думаем.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение anna123 »

NastyaParadise писал(а):
alenka1993 писал(а):
NastyaParadise писал(а):система Ria, приход в Россию золотой короной, в евро Получатель Alena Driga, Saint-Petersburg
Вот их данные куда они просят деньги перевести.
Скажи не можешь найти и переведёшь на сбер. Карту сбера
Она читает эту ветку.

Окуеть, вот мрази, совсем страх потеряли. Уверены, что полис их не достанет? Так это то до поры, до времени.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение KissMyAss »

Хахаха))) если бы это случилось со мной в России в Сибири, где я работаю, сутерня вся эта поганая давно бы гнила на нарах. Но во Франции их не посадят, они далеко. А вот вас депортируют за занятие проституцией(((( так что хз насчет ментов
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Поросятко »

Судя по сообщениям выше, полис их уже достала. Угрожалки со стороны этих дам при таком раскладе - чистое самоубийство, но вроде, и так понятно, что ни умом, ни моральными качествами они не блещут.
Очень советую автору не пожалеть немного времени и обратиться в полицию и во Франции, и в России, или хотя бы только в России, где их разрабатывают - с этими угрожалками будет очень красочный эпизод к их делу!
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Обязательно надо обратиться именно во Франции!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика