КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение EliteModel »

nelly2015 писал(а):И еще. Я не понимаю, зачем ехать на последние деньги к сутерам в другой город?
Если стоит вопрос, что нечего есть и ситуация кризисная, то почему не пойти официанткой? И при деньгах, и при еде. Официантки в приличных заведениях зарабатывают 100-500 тыс. в мес. (но нужно предварительное обучение, а начать можно с чего угодно).

Вы что в конторах на сутера больше зарабатываете? Какой смысл вообще??? Мне говорили, что в Сочи на конторах очень мало в месяц выходит, тыщ 120-250. А в Израиле на конторах кто работал - 300 тыс в мес. Я не знаю правда или нет, что сказали. Но за такие деньги игра стоит свеч?

И если денег хватает на билет в другой город, то чего не поехать самой в ближайший урюпинск по рейтингу богатых городов россии, снять квартиру посуточно на 3 дня, поставить заранее пару анкет по высокому прайсу за 4 дня, купить билет на плацкарт и поехать работать сама на себя?


Одно дело зарубежные модельные агентства, в той же Америке, где оплата от 1000 дол в час, а то и 5000 дол в час, то ли дело наши сутеры, работающие в рф и за границей. Ну что вы, девочки?! Надо быть девочкой, а думать по-мужски, меньше проблем будет. Вот представьте, что вы не "Маша", а "Вася" и спросите себя перед зеркалом: "Вася, а ты бы поехал в Красную Поляну к сутерам?" Что бы ваш внутренний Вася вам ответил?
500 тыс официанткой? :lol: можно мне название ресторана, я позову всех своих красоток подруг и мы дружно сменим сферу деятельности, а то мы явно чем то не тем занимаемся....при таких заработках официанток
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение EliteModel »

Lada87 писал(а):
nelly2015 писал(а):Автор, вы в ментовку заяву написали или нет?
Обязательно сходите. Все заявления тщательно рассматриваются сейчас. Перед Олимпиадой там была чистка в органах. Смена состава. Сейчас очень хорошо и внимательно, и вежливо работают в полиции, в следственном и прокуратуре. Вам нечего бояться со стороны правоохранительных органов.
Думала написать, но разве меня тогда не ждёт административка за занятие проституцией?
Административка 1500 максимум, ну иногда до 15 суток в СИЗО, но никто б не посадил ,если не выеживаешься, ведешь себя нормально и сама пришла,они б не стали даже штраф давать, а тем 10 лет на нарах чилиться,я б закрыла у*бков
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение EliteModel »

Номер могли они сменить, возможно действующий который я заскринила,при общении помню ещё ,если будут проблемы, есть кого позвать на помощь и решить любой вопрос ,сразу всплывает образ дядьки в малиновом пиджаке ,хотя они не ходят на разборки ,ходят их шестерки,но суть такая,что даже пообщавшись желание ехать отвалилось, хотя прайс не хуже Питера того же,там час 5 это красная цена и куча красоток на этот пятак с горящими глазами будет лететь ,конкуренция нереальная
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение EliteModel »

KissMyAss писал(а):Официанткой за 500 тысяч :D :D :D
У меня истерика))))))) и кстати никто на конторах в России 250 тысяч в месяц не получает, они мля таких денег в руках не держали. Не знаю, как за границей. Но, судя по нулевому финансовому результату большинства моих работающих там знакомых, дела не лучше.
З. Ы. Для меня хоть какой-то ощутимый финансовый результат - это недвижимости хотя бы на 100 000 долларов, этим ни одна заграничная моя коллега похвастаться не может.
С официантки я тоже угарнула, я б даже отучилась +100500 тарелок носить одновременно ,как в кино)))
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение EliteModel »

Пета писал(а):
KissMyAss писал(а):Официанткой за 500 тысяч :D :D :D
Меня тоже удивило про 500 тыс официантки.
На конторах девочки могут зарабатывать по 250 тыс в месяц вполне, работая средне-активно.
Работая очень активно и имея хороший спрос, плюс постоянных клиентов, мои знакомые делают по 400 тыс/месяц.
400 мес это что, Москва?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Vasaby »

EliteModel писал(а):
Lada87 писал(а):
nelly2015 писал(а):Автор, вы в ментовку заяву написали или нет?
Обязательно сходите. Все заявления тщательно рассматриваются сейчас. Перед Олимпиадой там была чистка в органах. Смена состава. Сейчас очень хорошо и внимательно, и вежливо работают в полиции, в следственном и прокуратуре. Вам нечего бояться со стороны правоохранительных органов.
Думала написать, но разве меня тогда не ждёт административка за занятие проституцией?
Административка 1500 максимум, ну иногда до 15 суток в СИЗО, но никто б не посадил ,если не выеживаешься, ведешь себя нормально и сама пришла,они б не стали даже штраф давать, а тем 10 лет на нарах чилиться,я б закрыла у*бков
На прошлой неделе я с этой дамой имела переписку, переходящую в угрозы.
Святая наивность, ей-богу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Lada87 »

Vasaby писал(а): На прошлой неделе я с этой дамой имела переписку, переходящую в угрозы.
Святая наивность, ей-богу.
Снова Венера/Вика/Вероника писала? :D Крышей в лице одного сбитого лётчика по имени Саня не пугала? :lol:
Только и может, что по интернетику угрожать
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Vasaby »

Lada87 писал(а):
Vasaby писал(а): На прошлой неделе я с этой дамой имела переписку, переходящую в угрозы.
Святая наивность, ей-богу.
Снова Венера/Вика/Вероника писала? :D Крышей в лице одного сбитого лётчика по имени Саня не пугала? :lol:
Только и может, что по интернетику угрожать
Нет, в этот раз друзьями в Роскомнадзоре :lol: :lol: :lol:
Пусть зовет друзей, устроим дискуссию с привлечением широких масс , детей, друзей детей, СМИ, коллег по строительному бизнесу...
Ну и конечно же работников следственных органов, этих славных парней с усталыми, но добрыми глазами.
Помню бахрейнские угрожали...



:i07026: :i07026: :i07026: :i07026: :i07026:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2019 12:46
4

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Ляля »

Такая же была шняга
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Sweetyy »

Ляля писал(а): 29 июл 2019 12:52 Всём день добрый! С этой тварью у нас с подругой ситуация была идентична вашей, обещала здание горы, а в итоге точно так же обошлась, тварь. А потом её муж давал мой номер всяким уебкам, благо я выведала у одного из этих дебилов кто даёт мои номера)) с чем этому Николаю позвонила и после того он перестал) там не адекватная зечка( с тех пор более на мамок не работаю. Это было года два назад.
Так вы идите работать официанткой за 500 тысяч, может там девушка сверху даст контакты))))
Ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2019 12:46
4

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Ляля »

А что, классная работа)))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение ядовитая »

Ляля писал(а): 29 июл 2019 13:08 А что, классная работа)))
:i07014: да воопче. Бабловая работа
циник
Ляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2019 12:46
4

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Ляля »

Но з/п прям норм))))
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение NikaNike »

А главное ещё же жрать то дают девкииии))) она ж написала и еда и бабло, что ещё для счастья надо)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: КРАСНАЯ ПОЛЯНА! Сумасшедшая сутерша!!!

Сообщение Blonda »

Не, ну кстати, вы зря так угораете. Я лично знала девочку официантку в одном популярном стейкхаусе в питере.

Тк работала она давно и успешно, начальство очень хотело сделать ее администратором. Она ни в какую «ни за что не сяду за зарплату в 40тр!!!, я здесь по 300 вывожу в месяц на чаевых, пошли они в задницу со своим повышением!!!» орала она, когда мы пили винчик :D дело было примерно в 2009 году.

И в той же гинзе, ни для кого не секрет, что официанты в хороших туристических ресторанах очень прилично зарабатывают. Но туда трудно попасть, надо быть супер профи.

Мальчики и девочки ездят на новых машинках и берут спокойно ипотеки. Хотя ставка раньше была 100руб/день, при этом стояла очередь на эту вакансию, все ждали, пока освободится местечко. Не знаю, честно говоря, как сейчас
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика