Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение amalie »

Валери писал(а):
amalie писал(а):
Валери писал(а): пользуясь случаем спрошу, а сколько у вас вообще реально выстреливает встреч с мамбы? в неделю, в день? бывает так, что долго без клиентов сидите?
у меня просто основная занятость есть, клиентов ищу по вечерам и на выходных. Вот с подругой начали снимать жилье с вечера пятницы по утро пн вот так. Обе ищем на сайтах, приглашаем или ездим к ним. И реально, все происходило всегда хорошо! По количеству - с переменным успехом. Бывает прям вообще хорошо. А бывает глушняк. Ну мамба все-таки дно, надо прям активно сидеть, лучше находить так сказать новые "рынки сбыта". На интимсити не могу - нет возможности днем принимать звонки.
Я есть на одном европейском эскорт-сайте с нормальным ценником, там шарятся иностранцы тоже, но оттуда совсем мало встреч было.
а у меня на выходных вообще там глухо. в будни в обед еще можно какого то женатика найти, а в выходные оди дома с женами сидят :(
ну да, там все хуже и хуже с каждым разом, не советовала бы делать ставку только на этот сайт, особенно новичкам, всех геморов и трехкопеечников соберут. Надо новое что-то искать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение kievgirl »

Мне сегодня с досугового сайта писал турок. Потом стал слать свои фото. А я эти фото раньше видела на баду и мамбе. На фото - довольно красивый парень. Думал, я за дешево побегу. Психанул, когда я назвала цену. Имхо, эти пиздюки з мамбы и баду, когда не могут на сз найти халявный секс, лезут на досуговые сайты в поисках дешевых девочек. У турков - специфическая ментальность. Они действительно себя считают лучшими мужчинами в мире, которых должны трахать бесплатно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а):у меня просто основная занятость есть, клиентов ищу по вечерам и на выходных. Вот с подругой начали снимать жилье с вечера пятницы по утро пн вот так. Обе ищем на сайтах, приглашаем или ездим к ним. И реально, все происходило всегда хорошо! По количеству - с переменным успехом. Бывает прям вообще хорошо. А бывает глушняк. Ну мамба все-таки дно, надо прям активно сидеть, лучше находить так сказать новые "рынки сбыта". На интимсити не могу - нет возможности днем принимать звонки.
Я есть на одном европейском эскорт-сайте с нормальным ценником, там шарятся иностранцы тоже, но оттуда совсем мало встреч было
А зачем днем принимать звонки? Включать анкету по вечерам и все) Или когда с подругой снимаете кв с пятницы по понедельник
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Степа »

Валери писал(а):
amalie писал(а):
Валери писал(а):мда..не зря я турков даже не читая в черный список сразу заношу. не нравится мне эта нация и все тут. :evil:
Да в том то и дело, у меня были клиенты турки, я вообще иностранцев люблю, летом только с ними встречалась.. И буквально позавчера были у нас клиенты тоже турки, вдвоем поехали к ним, все заплатили, все прошло ок! и тут такое(
пользуясь случаем спрошу, а сколько у вас вообще реально выстреливает встреч с мамбы? в неделю, в день? бывает так, что долго без клиентов сидите?
Вот вообще неуместный случай и вопрос! Вы видите, кто зарабатывает, тот сильно рискует за эти деньги. И не лежит на диване точно. И Спасибо бы сказали, что ещё делятся с вами такой личной информацией и в чс вносят для вас же !
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Patricia »

amalie писал(а):
Валери писал(а):
amalie писал(а): Да в том то и дело, у меня были клиенты турки, я вообще иностранцев люблю, летом только с ними встречалась.. И буквально позавчера были у нас клиенты тоже турки, вдвоем поехали к ним, все заплатили, все прошло ок! и тут такое(
пользуясь случаем спрошу, а сколько у вас вообще реально выстреливает встреч с мамбы? в неделю, в день? бывает так, что долго без клиентов сидите?
у меня просто основная занятость есть, клиентов ищу по вечерам и на выходных. Вот с подругой начали снимать жилье с вечера пятницы по утро пн вот так. Обе ищем на сайтах, приглашаем или ездим к ним. И реально, все происходило всегда хорошо! По количеству - с переменным успехом. Бывает прям вообще хорошо. А бывает глушняк. Ну мамба все-таки дно, надо прям активно сидеть, лучше находить так сказать новые "рынки сбыта". На интимсити не могу - нет возможности днем принимать звонки.
Я есть на одном европейском эскорт-сайте с нормальным ценником, там шарятся иностранцы тоже, но оттуда совсем мало встреч было.
Большинство звонков кстати ближе к вечеру. Ну у меня так в основном
:i07012:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Сашенька »

Валери писал(а):пользуясь случаем спрошу, а сколько у вас вообще реально выстреливает встреч с мамбы? в неделю, в день? бывает так, что долго без клиентов сидите?
Это зависит от того на каких условиях вы готовы встречаться. Если готовы ездить на квартиры и приглашать к себе и подешевле, то много. А если хотите подороже, только в отеле и избирательно очень, а не со всеми, то очень мало встреч будет.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Манифилла »

Обратная пропорция количество встреч-безопасность.
Чем на большее количество нижеизложенных вопросов вы говорите"да", тем больше встреч и меньше безопасность комфорт.
1 Ко мне приедешь?
2 Встречи у тебя?
3 Я подъеду через полчаса, я близко?(в пять утра)
4 Встретимся в ближайшее время?(шесть утра)
5 Я за тобой заеду и заберу?
6 Я ценю конфиденциальность. Понимаешь?(чистый клиент хрен знает кто)
7 Дэвушка курасавица, я самий кареший, озолочу, на рюках носыть бюду!
8 Вышли мне свои фото с лицом в обнаженном виде.
9 А можно я приеду за такую то цену?
10 Привет! Как дела? Как кто это? Я Апофеозий с мамбы! Как так не помнишь? Мы же переписывались, так мило обсуждали пингвинов пол года назад :(
:i07068:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение amalie »

Манифилла писал(а):Обратная пропорция количество встреч-безопасность.
Чем на большее количество нижеизложенных вопросов вы говорите"да", тем больше встреч и меньше безопасность комфорт.
1 Ко мне приедешь?
2 Встречи у тебя?
3 Я подъеду через полчаса, я близко?(в пять утра)
4 Встретимся в ближайшее время?(шесть утра)
5 Я за тобой заеду и заберу?
6 Я ценю конфиденциальность. Понимаешь?(чистый клиент хрен знает кто)
7 Дэвушка курасавица, я самий кареший, озолочу, на рюках носыть бюду!
8 Вышли мне свои фото с лицом в обнаженном виде.
9 А можно я приеду за такую то цену?
10 Привет! Как дела? Как кто это? Я Апофеозий с мамбы! Как так не помнишь? Мы же переписывались, так мило обсуждали пингвинов пол года назад :(
На 10 из 10 у меня обычно ответы НЕТ. Но тут не тот случай
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение amalie »

Вот он на мамбе https://www.mamba.ru/mb1748416438
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Жанна004 »

Patricia писал(а): Большинство звонков кстати ближе к вечеру. Ну у меня так в основном
какие-нибудь таджики, узбеки звонят?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение amalie »

Patricia писал(а):
amalie писал(а):
Валери писал(а): пользуясь случаем спрошу, а сколько у вас вообще реально выстреливает встреч с мамбы? в неделю, в день? бывает так, что долго без клиентов сидите?
у меня просто основная занятость есть, клиентов ищу по вечерам и на выходных. Вот с подругой начали снимать жилье с вечера пятницы по утро пн вот так. Обе ищем на сайтах, приглашаем или ездим к ним. И реально, все происходило всегда хорошо! По количеству - с переменным успехом. Бывает прям вообще хорошо. А бывает глушняк. Ну мамба все-таки дно, надо прям активно сидеть, лучше находить так сказать новые "рынки сбыта". На интимсити не могу - нет возможности днем принимать звонки.
Я есть на одном европейском эскорт-сайте с нормальным ценником, там шарятся иностранцы тоже, но оттуда совсем мало встреч было.
Большинство звонков кстати ближе к вечеру. Ну у меня так в основном
Ну все равно надо в принципе я так думаю что на связи быть. Если на сз реально в теч дня на вечер договориться в переписке, то на Интимсити будут звонить, и если днем не ответила, наберут другой. Опять же всю неделю только аутколл, инколл только 2 дня по факту, хз, заинтересую ли кого. В общем поэтому пока что сз
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение amalie »

Плюс СЗ возможность фейка, досуговые почти везде надо ставить свои, если не подтверждены то и звонков не будет. Есть где я прям очень похожа фейк, но насколько мне известно Интимсити прям вообще жесткая проверка и свои то подтвердит не всегда. В общем не мое. Меня просто удивляет как некоторые пишут что прям досуговые сайты гарант отсутствия геморов. Ну да ну да. Поэтому ЧС в миллион страниц там со времен динозавров.. И звонки от дрочей, неадекватов и прочее.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Fontainebleau »

Боже, какой ужас.
Замажьте лицо, глаза.
Прекрасно мужчины идут на фото без лица, если там красивая ухоженная стройная девушка. Не сомневайтесь!

Я сама сидела на мамбе и встречалась с нулевыми - сейчас в шоке, как собой рисковала! и как тратила время на переписки с нищеебами, время которое должна тратить на свою работу, а не на мужиков.
И это такое палево! Если показывать свои фото им, они их пробивают, на мамбе замазанное лицо не котируется, по фейку энергетика другого человека - даже если красиво, то все равно не то. Да ну (((
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Patricia »

amalie писал(а):Плюс СЗ возможность фейка, досуговые почти везде надо ставить свои, если не подтверждены то и звонков не будет. Есть где я прям очень похожа фейк, но насколько мне известно Интимсити прям вообще жесткая проверка и свои то подтвердит не всегда. В общем не мое. Меня просто удивляет как некоторые пишут что прям досуговые сайты гарант отсутствия геморов. Ну да ну да. Поэтому ЧС в миллион страниц там со времен динозавров.. И звонки от дрочей, неадекватов и прочее.
Я сама буквально как пару недель начала работать по досуговым сайтам. Раньше тоже только мамба. И что могу сказать: фото у меня на интимсити свои, но проверку не проходят. Но звонки и работа есть! Постоянные задроты интим сити бегут на новые анкеты сломя голову. Нормальных клинов много, дрочей мало.
Очень жалею что раньше не начала. Ну на куй эту мамбу с нищебродами.
За 2-3 дня доход как с мамбы за месяц наверное.
:i07012:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Жанна004 »

так на интимсити можно и не по верифицированным фото работать? :?

у меня анкета не показывается в поиске, администратор пишет сначала верифицируйте
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Ланаwww »

Тишина на сз.
Почему то начиналось все так легко и хорошо.
Может потому что я начинала только.
А сейчас одни уроды, дрочеры, нищета за 3 с каналом и проглотом, разводильщики.
Хочу на досуговый.
Но будет ли выхлоп в провинции если оставить только выезд в отель ?
У меня энтузиазм иссяк в ховне копаться уже посылаю всех кто сразу своё предложение не озвучивает. Может они и нормальные в итоге но после тонны дрочей уже все дрочами кажутся
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Patricia »

Жанна004 писал(а):так на интимсити можно и не по верифицированным фото работать? :?

у меня анкета не показывается в поиске, администратор пишет сначала верифицируйте
У меня работает анкета. Бесплатная и без проверочного фото. Это на интимсити нл. А на коме да, без проверочного фото не пропускали, но там оно очень легко проходит проверку. Но с этого сайта работы нет
:i07012:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Степа »

Patricia писал(а):
Жанна004 писал(а):так на интимсити можно и не по верифицированным фото работать? :?

у меня анкета не показывается в поиске, администратор пишет сначала верифицируйте
У меня работает анкета. Бесплатная и без проверочного фото. Это на интимсити нл. А на коме да, без проверочного фото не пропускали, но там оно очень легко проходит проверку. Но с этого сайта работы нет
Не так уж и легко пройти проверку. И работа оттуда есть!
Бесплатные анкеты херня. Без проверки тоже.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение Patricia »

Степа писал(а):
Patricia писал(а):
Жанна004 писал(а):так на интимсити можно и не по верифицированным фото работать? :?

у меня анкета не показывается в поиске, администратор пишет сначала верифицируйте
У меня работает анкета. Бесплатная и без проверочного фото. Это на интимсити нл. А на коме да, без проверочного фото не пропускали, но там оно очень легко проходит проверку. Но с этого сайта работы нет
Не так уж и легко пройти проверку. И работа оттуда есть!
Бесплатные анкеты херня. Без проверки тоже.
На нл не могу пройти проверку, но все звонки оттуда.
Как вариант почему: работаю по селфи, фото простые, на фейк и не подумаешь. Плюс сразу первый клин написал отзыв хороший. Анкета бесплатная.
На коме с первого раза проверку прошла, но лично у меня с него ни одного звонка.
:i07012:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Турок с мамбы без денег насилует на хатах!

Сообщение LauraStar »

Ну песец, теперь все ринулись отсюда на сайты по бесплатным анкетам. Уже под 100 страниц. Хоть бы халяву прикрыли
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика