Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):или когда в туре от диспетчеров и они рекламу размещают и им фото для верификации с паспортом отправляются.
Именно из-за этого я не полетела в тур от эскортофитали, а потом узнала, что гораздо удобнее работать индивидуалкой)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):Я не знаю как до этого можно не додуматься когда голова на плечах?? и как можно свой отправлять??
здесь есть тема «шантаж ходоков» в ней ссылка на форум с большим количеством личной информации (ссылки на профили в сетях) мужиков, которые случайно законтактировали с шантажитами под видом работающей девушки. если взрослые мужики попадают, что говорить про девчонку, которая поверила
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Да ребят . Думаю все в курсе этих групп в воцап
Там где объявления по темам .
Так вот по не опытности и глупости случилось то что случилось
Они отправляют на темы за границу , таким образом и получают паспорт .
Представляют своих «проверенных» визовиков . Там столько дерьма и обмана . Главное ни разу никуда не поехала а проблем нахваталась . Знаю сама виновата
Хочу эту Мразь из под земли достать . Но данных о ней слишком мало . Даже имени не знаю . Все подпсевдонимами
Есть только номер воцап.
С России сказала она
А сколько уже девоче пострадало , страшно представить. Вот бы собраться вместе и как то отомстить , что бы знали
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Мистерия »

Думаю, номера WhatsApp будет достаточно. Особенно если статья громкая типа сутенерства.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Сашенька »

Sofiabalmain96 писал(а):Да ребят . Думаю все в курсе этих групп в воцап
Там где объявления по темам .
Так вот по не опытности и глупости случилось то что случилось
Они отправляют на темы за границу , таким образом и получают паспорт .
Представляют своих «проверенных» визовиков . Там столько дерьма и обмана . Главное ни разу никуда не поехала а проблем нахваталась . Знаю сама виновата
Хочу эту Мразь из под земли достать . Но данных о ней слишком мало . Даже имени не знаю . Все подпсевдонимами
Есть только номер воцап.
С России сказала она
А сколько уже девоче пострадало , страшно представить. Вот бы собраться вместе и как то отомстить , что бы знали
Вы так и не сказали за что у вас требуют деньги. Если вы получили деньги от заказчика и не хотите отдавать процент менеджеру, то кто тут мразь? Я не утверждаю, что это так. Но девочек-обманщиц тоже очень много
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Нет , я так не разу с этим человеком и не работала .
Хотят наживиться вот и все ...
Требует деньги , угрожая что скинет все друзьям и близким , все наши переписки , мои обнаженные фото и тд
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Жанна004 »

Sofiabalmain96 писал(а):Нет , я так не разу с этим человеком и не работала .
Хотят наживиться вот и все ...
Требует деньги , угрожая что скинет все друзьям и близким , все наши переписки , мои обнаженные фото и тд
я упустила -вы именно эротические фото высылали? если да, то насколько откровенные?
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Сашенька писал(а):
Sofiabalmain96 писал(а):Да ребят . Думаю все в курсе этих групп в воцап
Там где объявления по темам .
Так вот по не опытности и глупости случилось то что случилось
Они отправляют на темы за границу , таким образом и получают паспорт .
Представляют своих «проверенных» визовиков . Там столько дерьма и обмана . Главное ни разу никуда не поехала а проблем нахваталась . Знаю сама виновата
Хочу эту Мразь из под земли достать . Но данных о ней слишком мало . Даже имени не знаю . Все подпсевдонимами
Есть только номер воцап.
С России сказала она
А сколько уже девоче пострадало , страшно представить. Вот бы собраться вместе и как то отомстить , что бы знали
Вы так и не сказали за что у вас требуют деньги. Если вы получили деньги от заказчика и не хотите отдавать процент менеджеру, то кто тут мразь? Я не утверждаю, что это так. Но девочек-обманщиц тоже очень много



Думаю если бы я была не права , то не разводила бы тут вообще этих демагогий. Эта менеджер из Казахстана и это мужик . Что смогла , то пробила .
Уже обяснила ситуацию , что тут можно ещё не договаривать.
Договорилась на тему с мужчиной в США . Визы нет . Он/она даёт мне «проверенног» визовика , с которым мы начинаем работу , на условиях что я оплачиваю только консульский сбор , а услуги визовика оплачивает мужик . Я проводу оплату , отправляю все документы , через неделю спрашиваю как обстоят дела , ответа ноль . Я начинаю нервничать , спрашиваю эту агентшу . Мне отвечает , что якобы мужик больше не ждёт , а за визу ещё 400$ заплатить нужно . А если нет то будет все то что я перечислила раньше . Так что девочки с каждой может произойти такая ситуация . Да , не спорю , моя вина тоже есть - доверие. Тк я никуда не ездила ещё через этих агентов и новичёк.
Но я верю в эффект бумеранга , пускай эти деньги пойдут на лечение этой мрази , из за которой я потеряла деньги, сон и нервы . Я так и писала «я же гавна тебе не сделала , зачем ты так» оно мне отвечает «мне нужны только $ , а на все остальное срать»
Вот такие бывают люди , что у них в голове я не понимаю
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Жанна004 писал(а):
Sofiabalmain96 писал(а):Нет , я так не разу с этим человеком и не работала .
Хотят наживиться вот и все ...
Требует деньги , угрожая что скинет все друзьям и близким , все наши переписки , мои обнаженные фото и тд
я упустила -вы именно эротические фото высылали? если да, то насколько откровенные?

И их тоже но без лица . Главное что инст есть мой и фото с паспортом . Теперь я удалилась с этих групп навсегда .
Думаю и так понятно что визу мне никто не сделал .
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Анжела »

Sofiabalmain96 писал(а):
Сашенька писал(а):
Sofiabalmain96 писал(а):Да ребят . Думаю все в курсе этих групп в воцап
Там где объявления по темам .
Так вот по не опытности и глупости случилось то что случилось
Они отправляют на темы за границу , таким образом и получают паспорт .
Представляют своих «проверенных» визовиков . Там столько дерьма и обмана . Главное ни разу никуда не поехала а проблем нахваталась . Знаю сама виновата
Хочу эту Мразь из под земли достать . Но данных о ней слишком мало . Даже имени не знаю . Все подпсевдонимами
Есть только номер воцап.
С России сказала она
А сколько уже девоче пострадало , страшно представить. Вот бы собраться вместе и как то отомстить , что бы знали
Вы так и не сказали за что у вас требуют деньги. Если вы получили деньги от заказчика и не хотите отдавать процент менеджеру, то кто тут мразь? Я не утверждаю, что это так. Но девочек-обманщиц тоже очень много



Думаю если бы я была не права , то не разводила бы тут вообще этих демагогий. Эта менеджер из Казахстана и это мужик . Что смогла , то пробила .
Уже обяснила ситуацию , что тут можно ещё не договаривать.
Договорилась на тему с мужчиной в США . Визы нет . Он/она даёт мне «проверенног» визовика , с которым мы начинаем работу , на условиях что я оплачиваю только консульский сбор , а услуги визовика оплачивает мужик . Я проводу оплату , отправляю все документы , через неделю спрашиваю как обстоят дела , ответа ноль . Я начинаю нервничать , спрашиваю эту агентшу . Мне отвечает , что якобы мужик больше не ждёт , а за визу ещё 400$ заплатить нужно . А если нет то будет все то что я перечислила раньше . Так что девочки с каждой может произойти такая ситуация . Да , не спорю , моя вина тоже есть - доверие. Тк я никуда не ездила ещё через этих агентов и новичёк.
Но я верю в эффект бумеранга , пускай эти деньги пойдут на лечение этой мрази , из за которой я потеряла деньги, сон и нервы . Я так и писала «я же гавна тебе не сделала , зачем ты так» оно мне отвечает «мне нужны только $ , а на все остальное срать»
Вот такие бывают люди , что у них в голове я не понимаю
Я давно тут работаю. Но менеджера мужчину ни одного незнаю. Есть помощники у понтовитых наших гостей, но это та еще плесень. Но ни одного менеджера мужчину незнаю. Скидывают предложения по штатам. Но никогда гость такого уровня не будет заморачиваться с визой для эскорт девушки. Менталитет у нас такой. Много там наших богатеев, но они ищут либо там на месте либо берут с готовыми визами любовницы или подруги.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Анжела »

Можно вас попросить скинуть ее или его номер. Если хотите в личку. Может среди наших вылезет гдето. Тогда кузькину мать устроить можно будет ей. Тут круг небольшой. Все друг друга так или иначе знают или слышали.
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Да . Могу конечно. Давайте в личку . Но я теперь казахские номера как огня шарахаюсь .
По поводу номера ещё момент что постоянно меняет их . На моем счету было два . Один из них пробила по гет контакт приложении , там было написано имя Озым. Сейчас показывает кто то его подписал визовый мош.
Общался очень грубо, думаю девушка бы так не общалась .
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Анжела »

Ну значит мошенник. У нас посредники по высокому прайсу всегда девушки. Ну они такой ерундой точно заниматься не будут. Все дорожат репутацией.
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Sofiabalmain96 »

Анжела писал(а):Ну значит мошенник. У нас посредники по высокому прайсу всегда девушки. Ну они такой ерундой точно заниматься не будут. Все дорожат репутацией.


Она/он мне так и писала . «Зай, для меня репутация превыше всего»
«Я на хорошем счету»
Nastya2212
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018 22:48
5

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение Nastya2212 »

Девчонки, нужна помощь :i07025: работала я пару лет назад с одним парнишкой-менеджером. Дело было в Европе, в нескольких странах. Он меня везде регистрировал, договаривался о встречах итд. И тут, я узнаю что он до сих пор юзает мои фотки, сама лично видела. Мало того, что он отказывается их удалять, так ещё говорит что разошлёт их везде, где только можно, типа мало мне не покажется... Потому что я наехала на него жёстко и сказала что в полицию пойду. Так вот, я даже не знаю где их искать если что :| что за сайты такие, на которые на нас компромат можно слить? И фотки у меня там хрен поймёшь что это я, если он только паспорт рядом не прилепит)))) вопрос вот в чем: можете подсказать сайты или группы, где себя если что искать? :lol:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Шантаж от менеджера что выставит в группировку !

Сообщение CrazyFox »

Sofiabalmain96 писал(а):
Анжела писал(а):Ну значит мошенник. У нас посредники по высокому прайсу всегда девушки. Ну они такой ерундой точно заниматься не будут. Все дорожат репутацией.


Она/он мне так и писала . «Зай, для меня репутация превыше всего»
«Я на хорошем счету»
Это Давид!!, мудак он всегда пишет зай и предлагает высокий ценник, ни в коем случае не ведитесь!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика