Изнасиловал клиент! Помогите пжлст советом!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Изнасиловал клиент! Помогите пжлст советом!

Сообщение liana1992 »

Карина писал(а):Дела по изнасилованию всегда проходят в закрытом режиме. Важно, что бы дело вообще до суда дошло. Дрочить ментов постоянно, что бы не расслаблялись!
По поводу явки на суд. на ОБЯЗАТЕЛЬНА! НО! есть хорошее но!
По закону, все расходы, связанные с прибытием потерпевшего (свидетеля) на суд должны возмещаться государством. И оформляется это все через секретариат суда. Когда одна моя доверительница секретарю суда предъявила предварительный расчет суммы на проезд, проживание-питание, то они быстро нашли в ее городе технически оснащенный суд, и она участвовала в суде по скайпу. Сейчас это часто практикуется. Государаство обязано возмещать все расходы. Знайте ЭТо. Надо будет. подскажу статьи законов.
Карин и я о том же !За мной сам начальник полиции на машине приехалза 700 км лишь бы поскорее закрыть дело т.к его дрючили два года.Вопрос единственный к девушке была ли девушка трезвая во время показаний,если нет то дело провалено(
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изнасиловал клиент! Помогите пжлст советом!

Сообщение svetlana0000 »

Дорогая , держись ! Все будет хорошо ! Этого гада посадят на долго ! :i07020: Не сдавайся :*
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изнасиловал клиент! Помогите пжлст советом!

Сообщение Kis777 »

liana1992 писал(а):
Карина писал(а):Дела по изнасилованию всегда проходят в закрытом режиме. Важно, что бы дело вообще до суда дошло. Дрочить ментов постоянно, что бы не расслаблялись!
По поводу явки на суд. на ОБЯЗАТЕЛЬНА! НО! есть хорошее но!
По закону, все расходы, связанные с прибытием потерпевшего (свидетеля) на суд должны возмещаться государством. И оформляется это все через секретариат суда. Когда одна моя доверительница секретарю суда предъявила предварительный расчет суммы на проезд, проживание-питание, то они быстро нашли в ее городе технически оснащенный суд, и она участвовала в суде по скайпу. Сейчас это часто практикуется. Государаство обязано возмещать все расходы. Знайте ЭТо. Надо будет. подскажу статьи законов.
Карин и я о том же !За мной сам начальник полиции на машине приехалза 700 км лишь бы поскорее закрыть дело т.к его дрючили два года.Вопрос единственный к девушке была ли девушка трезвая во время показаний,если нет то дело провалено(
Я была совершенно трезвая, только валокардина напилась
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Изнасиловал клиент! Помогите пжлст советом!

Сообщение Карина »

Kis777 писал(а):
liana1992 писал(а):
Карина писал(а):Дела по изнасилованию всегда проходят в закрытом режиме. Важно, что бы дело вообще до суда дошло. Дрочить ментов постоянно, что бы не расслаблялись!
По поводу явки на суд. на ОБЯЗАТЕЛЬНА! НО! есть хорошее но!
По закону, все расходы, связанные с прибытием потерпевшего (свидетеля) на суд должны возмещаться государством. И оформляется это все через секретариат суда. Когда одна моя доверительница секретарю суда предъявила предварительный расчет суммы на проезд, проживание-питание, то они быстро нашли в ее городе технически оснащенный суд, и она участвовала в суде по скайпу. Сейчас это часто практикуется. Государаство обязано возмещать все расходы. Знайте ЭТо. Надо будет. подскажу статьи законов.
Карин и я о том же !За мной сам начальник полиции на машине приехалза 700 км лишь бы поскорее закрыть дело т.к его дрючили два года.Вопрос единственный к девушке была ли девушка трезвая во время показаний,если нет то дело провалено(
Я была совершенно трезвая, только валокардина напилась
Дорогая, как твои дела? Чем законвчилось всё? Или еще продолжается?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика