Франция. Я на мушке у полис ??

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Таких «совпадений» не бывает
Вы просто получили отсрочку по времени
Работать то в итоге надо как то не съезжать же
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Мистерия »

Берём ситуацию на карандаш. Пользователь Ibizababe расрас.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

KissMyAss писал(а):Бабища какая то специально поднакакать решила. Чисто по бабьи стервьи
Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

svetikxxx писал(а):
KissMyAss писал(а):Бабища какая то специально поднакакать решила. Чисто по бабьи стервьи
Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Господи логика уехала
Звонили на сотовый а не в квартиру
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Devochka »

леди Паранойя и бравая жандармерия. ну хоть чето новое; а то три дня все мыкались от безризино трахнутой Зины до более древних и скучных топиков
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Ibizababe »

LeChatBlanc писал(а):Таких «совпадений» не бывает
Вы просто получили отсрочку по времени
Работать то в итоге надо как то не съезжать же
Анкету и раб номер видимо придется менять . Вообще конечно я первый раз на месяц сняла жилье , видать это и была моя ошибка
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Devochka писал(а):леди Паранойя и бравая жандармерия. ну хоть чето новое; а то три дня все мыкались от безризино трахнутой Зины до более древних и скучных топиков

Да тухляк
Я читала старую тему кое как осилила «воровство у клиентов». Оч жизненно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):
svetikxxx писал(а):
KissMyAss писал(а):Бабища какая то специально поднакакать решила. Чисто по бабьи стервьи
Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Господи логика уехала
Звонили на сотовый а не в квартиру
И что?на этой квартире в данный момент находится девушка с телефоном на который звонили.если ментам что-то нужно то такую элементарную вещь они узнают ,нет?у вас у всех всё уехало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Да знали да
Им просто прикольней было тусит в магазине напротив!!!

:i07012:
svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
svetikxxx писал(а): Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Господи логика уехала
Звонили на сотовый а не в квартиру
И что?на этой квартире в данный момент находится девушка с телефоном на который звонили.если ментам что-то нужно то такую элементарную вещь они узнают ,нет?у вас у всех всё уехало.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Ibizababe »

Devochka писал(а):леди Паранойя и бравая жандармерия. ну хоть чето новое; а то три дня все мыкались от безризино трахнутой Зины до более древних и скучных топиков
Спасибо , забавно :D , я запомню . А так да , паранойа и панические атаки это результаты работы в эскорте . У меня это паранойи на тему безопасность а у подруги по поводу ее денег , никто ли не стырил )))
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):
svetikxxx писал(а):
KissMyAss писал(а):Бабища какая то специально поднакакать решила. Чисто по бабьи стервьи
Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Господи логика уехала
Звонили на сотовый а не в квартиру
Если я с вами в чём-то не согласна,то не говорю,что у вас что-то уехало.ни я ,ни вы не можем знать,что там однозначно было,все делают предположения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Devochka »

в книжке : «букинги для чайников и других сосущих существ» говорится, что хаты на месяц давно нерентабельно снимать. а вдруг выпиздят? ( мало кто бабки возвращает) или, в лучшем случае, за две недели все желающие пeрeебут..? и ещё, если хату снимали через airbnb,-снимайте подробное видео перед выездом, на ту же камеру в конце закрывая дверь.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

Devochka писал(а):в книжке : «букинги для чайников и других сосущих существ» говорится, что хаты на месяц давно нерентабельно снимать. а вдруг выпиздят? ( мало кто бабки возвращает) или, в лучшем случае, за две недели все желающие пeрeебут..? и ещё, если хату снимали через airbnb,-снимайте подробное видео перед выездом, на ту же камеру в конце закрывая дверь.
Да,вы ещё забыли добавить,что нужно давать в жопу,не жрать по рестам и не спать до обеда!вы пожалуйста все свои рекомендации объедините и баннером повесте для всех нас убогих тупиц ;) и конечно дополните ,что я забыла написать по причине тупости :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Lotusflower »

Ibizababe писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Таких «совпадений» не бывает
Вы просто получили отсрочку по времени
Работать то в итоге надо как то не съезжать же
Анкету и раб номер видимо придется менять . Вообще конечно я первый раз на месяц сняла жилье , видать это и была моя ошибка
Может у вас какой-то нарик в кв тусил или дилер к вам приходил, а за ним слежка была? Вот вы и стали интересны полис как не просто инди , а инди в кв с наркотиками...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение CrazyFox »

LeChatBlanc писал(а):И вы ещё сомневаетесь ?))))
У меня вопрос зачем их так много на одну девочку?
Они что наркопритон штурмовать собрались
Если они пришли именно по делу автора, то скорее всего они на клинов охотится пришли, либо на сутов, девочка им нафиг ненужна, сдерут мелкий штрав и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Ну я про тоже , Через бывших клиентов вышли на этот телефон . Квартиру пока не знают похоже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Elenas »

Ibizababe писал(а):
Jamilya писал(а):Кто-то стуканул, что по Вашему адресу бордель или наркопритон. Никаких других вариантов не вижу. С чего бы им на инди такую охоту открывать?
Ну как бы на каждую деву такой отряд высылать - никаких ресурсов не хватит.
В том то и дело я работаю очень аккуратно , никаких жалоб на меня не должно быть от соседей якобы притон или бордель .. и кв менять не вариант , проплачена еще на две недели .
Да думаю девы бушуют , тут латинки рулят
Может еще пойти к владельцу магазина и спросить как ни в чем не бывало типа а что к впм полис приходили , я все видела :D
Я бы на Вашем месте обязательно спросила у хозяина магазина или продавца. Продавцы очень любят поговорить, когда у них что-то покупают.
Будете точно знать, что было в действительности.
Странно то, что обычно если идут к эскорт, то должна быть одна женщина полицейский.... А здесь одни мужчины...
Я когда только прилетела в Париж, на следующий день, вернее это было 23.30, я познакомилась с полис :shock:
Купила я телефонные карты, зарегистрирова их, чтобы видеть от кого звонки поступают, но адрес указала соседний и фамилии придумала. Вечером села регистрировать анкеты на сайтах. И тут в 23.30 вижу какой-то дурак светит фанариком мне в окно. Открываю я шторы и вижу внизу полис!!! 2 мужчины и 1 женщина. И машут мне руками, чтобы я им открыла дверь в подьезде. Я вообще охренела!!!! Подумала:" Ничего себе лягушатники работают! Только купила сим карты и успела зарегаться на 2 сайтах, а они уже пришли знакомиться! " Но тут сразу сообразила, что резинок у меня еще нет в квартире - пусть попробуют что-то доказать.
Короче, я в чем была - в пижаме: маечка и шорты и тапочках, побежала вниз открывать ( две двери на ключах) , а то думаю, пока переоденусь , подкрепление вызовут.
Оказалось, что какая-то девушка в соседнем подьезде вызвала полис, а они не могут войти, так как все на кодах и ключах. А свет светился только у меня и соседа на верхнем этаже. Это такой цирк был, когда они начали к нему стучать и кричать! Сосед открыл - решил, что это к его сыну подростку пришли :D и начал на него кричать. После все вместе с полис пошли на улицу и смотрели куда-то наверх на соседний дом. Сосед с перепугу сам в трусах и майке вышел на улицу и еще куча зевак собрались . Так полис около часа постояли и уехали.
Какая-то звезда вызвала их, а после видно испугалась. Я ее на следующий день видела- после 9 вечера выходила на угол, вроде говорит по телефону, а сама клиента встречает :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

Elenas писал(а):
Ibizababe писал(а):
Jamilya писал(а):Кто-то стуканул, что по Вашему адресу бордель или наркопритон. Никаких других вариантов не вижу. С чего бы им на инди такую охоту открывать?
Ну как бы на каждую деву такой отряд высылать - никаких ресурсов не хватит.
В том то и дело я работаю очень аккуратно , никаких жалоб на меня не должно быть от соседей якобы притон или бордель .. и кв менять не вариант , проплачена еще на две недели .
Да думаю девы бушуют , тут латинки рулят
Может еще пойти к владельцу магазина и спросить как ни в чем не бывало типа а что к впм полис приходили , я все видела :D
Я бы на Вашем месте обязательно спросила у хозяина магазина или продавца. Продавцы очень любят поговорить, когда у них что-то покупают.
Будете точно знать, что было в действительности.
Странно то, что обычно если идут к эскорт, то должна быть одна женщина полицейский.... А здесь одни мужчины...
Я когда только прилетела в Париж, на следующий день, вернее это было 23.30, я познакомилась с полис :shock:
Купила я телефонные карты, зарегистрирова их, чтобы видеть от кого звонки поступают, но адрес указала соседний и фамилии придумала. Вечером села регистрировать анкеты на сайтах. И тут в 23.30 вижу какой-то дурак светит фанариком мне в окно. Открываю я шторы и вижу внизу полис!!! 2 мужчины и 1 женщина. И машут мне руками, чтобы я им открыла дверь в подьезде. Я вообще охренела!!!! Подумала:" Ничего себе лягушатники работают! Только купила сим карты и успела зарегаться на 2 сайтах, а они уже пришли знакомиться! " Но тут сразу сообразила, что резинок у меня еще нет в квартире - пусть попробуют что-то доказать.
Короче, я в чем была - в пижаме: маечка и шорты и тапочках, побежала вниз открывать ( две двери на ключах) , а то думаю, пока переоденусь , подкрепление вызовут.
Оказалось, что какая-то девушка в соседнем подьезде вызвала полис, а они не могут войти, так как все на кодах и ключах. А свет светился только у меня и соседа на верхнем этаже. Это такой цирк был, когда они начали к нему стучать и кричать! Сосед открыл - решил, что это к его сыну подростку пришли :D и начал на него кричать. После все вместе с полис пошли на улицу и смотрели куда-то наверх на соседний дом. Сосед с перепугу сам в трусах и майке вышел на улицу и еще куча зевак собрались . Так полис около часа постояли и уехали.
Какая-то звезда вызвала их, а после видно испугалась. Я ее на следующий день видела- после 9 вечера выходила на угол, вроде говорит по телефону, а сама клиента встречает :D
Вот сразила!а не думает,что на неё тоже могут вызвать?дала бы ей ответ :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Ibizababe »

Lotusflower писал(а):
Ibizababe писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Таких «совпадений» не бывает
Вы просто получили отсрочку по времени
Работать то в итоге надо как то не съезжать же
Анкету и раб номер видимо придется менять . Вообще конечно я первый раз на месяц сняла жилье , видать это и была моя ошибка
Может у вас какой-то нарик в кв тусил или дилер к вам приходил, а за ним слежка была? Вот вы и стали интересны полис как не просто инди , а инди в кв с наркотиками...
Нет, у меня в кв не тусит никто , и это было утро понедельник , я только проснулась , в душ и пошла в маркет . Все клиенты у меня français +30 ans . Я знаю свой обьем входящих звонков и смс каждое утро, каждого дня . Сегодня оно превысило основные нормы . Поэтому и я насторожилась , в любом случае это опыт для меня , и спасибо очередной раз моей чуйке
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):Ну я про тоже , Через бывших клиентов вышли на этот телефон . Квартиру пока не знают похоже
Вы же до этого говорили,что я уехала.не?а сейчас только проследилась логическая цепочка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика