Франция. Я на мушке у полис ??

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну я про тоже , Через бывших клиентов вышли на этот телефон . Квартиру пока не знают похоже
Вы же до этого говорили,что я уехала.не?а сейчас только проследилась логическая цепочка.
Ключевое слово телефон а не квартира . А так не вижу противоречия
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

svetikxxx писал(а):

Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Светик , тут все просто
- если бы они знали про квартиру они бы не ждали в магазине напротив и не пугали бы булочника
- Квартира и телефон не одно и то же
- Телефон ТС можно увидеть через распечатку звонков если пасут кого то, так могли выйти на ее телефон чтобы узнать где она и добраться до неё
Ну, чтобы допросить

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):
svetikxxx писал(а):

Так вроде во Франции менты не приходят к девочкам.что такого существенного можно было накатать,чтобы менты да ещё и в форме приперлись.чтобы они пришли конкретно к вам там не просто жалоба должна быть ,но и весомые доказательства чего-то ужасного.ну серьёзно!может в этой квартире до вас что-то серьёзное произошло?
Светик , тут все просто
- если бы они знали про квартиру они бы не ждали в магазине напротив и не пугали бы булочника
- Квартира и телефон не одно и то же
- Телефон ТС можно увидеть через распечатку звонков если пасут кого то, так могли выйти на ее телефон чтобы узнать где она и добраться до неё
Ну, чтобы допросить

:i07012:
Пардон,возможно туплю :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LadyLuck »

Однажды в Милане:пишет новый,вотсап загрузил только что,единственное насторожило.Договариваемся.Пишет грамотно,ничего подозрительного.Даю адрес левый рядом.Спускаюсь за минут 5.Вижу:припаркована тачка полис:двое мужиков по форме в машине остаются,рядом 3полицая:два парня,одна баба тоже по фоме от них направляются к парадной.(Им меня не видно было)Я меняю курс на парковку,быстро отключаю телефон в ужасе.Встаю за машинами и палю,что происходит.Этих 3х мусоров встречает консьерж-индус,заводит в подьезд(стеклянная парадная,всё видно)И ЗАКРЫВАЕТ НА КЛЮЧ ДВЕРЬ ЗА НИМИ!!! :i07055: Они отправляются к лифту,дальше хз.Уровень моего психометра шкалит :i07058: ,убегаю подальше.Руки-ноги трясёт.Думаю,как я хорошо ускользнула от них и как же такое могло случиться.Вот уж херушки,не докажут ничего.Крамольные мысли,ужасные картины.Боюсь даже идти домой.Решаю обойти с другой стороны,пока шла,села в кафе.Думаю,как быть.Минут 30 успокаиваюсь.Возвращаюсь домой.В последний момент любопытство берёт верх,обхожу опять попалить тот адрес.Выруливаю,никого.Все уехали.Немного отлегло.Слышу сзади "Ааа чааааооо,сорриии" Орёт мой клиентос.Опоздал.С#ка.Да.Просто опоздал,мой телефон не отвечает,решил подождать.
Валидол.Секс.Занавес.
P.S. паранойа-это не про меня обычно.Но и такое бывает. :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nevteme
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2018 11:44
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Nevteme »

LadyLuck писал(а):Однажды в Милане:пишет новый,вотсап загрузил только что,единственное насторожило.Договариваемся.Пишет грамотно,ничего подозрительного.Даю адрес левый рядом.Спускаюсь за минут 5.Вижу:припаркована тачка полис:двое мужиков по форме в машине остаются,рядом 3полицая:два парня,одна баба тоже по фоме от них направляются к парадной.(Им меня не видно было)Я меняю курс на парковку,быстро отключаю телефон в ужасе.Встаю за машинами и палю,что происходит.Этих 3х мусоров встречает консьерж-индус,заводит в подьезд(стеклянная парадная,всё видно)И ЗАКРЫВАЕТ НА КЛЮЧ ДВЕРЬ ЗА НИМИ!!! :i07055: Они отправляются к лифту,дальше хз.Уровень моего психометра шкалит :i07058: ,убегаю подальше.Руки-ноги трясёт.Думаю,как я хорошо ускользнула от них и как же такое могло случиться.Вот уж херушки,не докажут ничего.Крамольные мысли,ужасные картины.Боюсь даже идти домой.Решаю обойти с другой стороны,пока шла,села в кафе.Думаю,как быть.Минут 30 успокаиваюсь.Возвращаюсь домой.В последний момент любопытство берёт верх,обхожу опять попалить тот адрес.Выруливаю,никого.Все уехали.Немного отлегло.Слышу сзади "Ааа чааааооо,сорриии" Орёт мой клиентос.Опоздал.С#ка.Да.Просто опоздал,мой телефон не отвечает,решил подождать.
Валидол.Секс.Занавес.
P.S. паранойа-это не про меня обычно.Но и такое бывает. :i07063:
Интересно, что полицаи там делали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Angelika »

У страха глаза велики! Наврятли это были по вашу душу . Они что дураки реально по форме светится чтоб одну барышню Инди взять))))) только если вы не любовница Дон Корлеоне))))) клиент ваш видимо тоже в штаны наложил , увидев группу ментов по указанному адресу )))
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

LadyLuck писал(а):

Валидол.Секс.Занавес.
:D :D :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LadyLuck »

Nevteme писал(а):
LadyLuck писал(а):Однажды в Милане:пишет новый,вотсап загрузил только что,единственное насторожило.Договариваемся.Пишет грамотно,ничего подозрительного.Даю адрес левый рядом.Спускаюсь за минут 5.Вижу:припаркована тачка полис:двое мужиков по форме в машине остаются,рядом 3полицая:два парня,одна баба тоже по фоме от них направляются к парадной.(Им меня не видно было)Я меняю курс на парковку,быстро отключаю телефон в ужасе.Встаю за машинами и палю,что происходит.Этих 3х мусоров встречает консьерж-индус,заводит в подьезд(стеклянная парадная,всё видно)И ЗАКРЫВАЕТ НА КЛЮЧ ДВЕРЬ ЗА НИМИ!!! :i07055: Они отправляются к лифту,дальше хз.Уровень моего психометра шкалит :i07058: ,убегаю подальше.Руки-ноги трясёт.Думаю,как я хорошо ускользнула от них и как же такое могло случиться.Вот уж херушки,не докажут ничего.Крамольные мысли,ужасные картины.Боюсь даже идти домой.Решаю обойти с другой стороны,пока шла,села в кафе.Думаю,как быть.Минут 30 успокаиваюсь.Возвращаюсь домой.В последний момент любопытство берёт верх,обхожу опять попалить тот адрес.Выруливаю,никого.Все уехали.Немного отлегло.Слышу сзади "Ааа чааааооо,сорриии" Орёт мой клиентос.Опоздал.С#ка.Да.Просто опоздал,мой телефон не отвечает,решил подождать.
Валидол.Секс.Занавес.
P.S. паранойа-это не про меня обычно.Но и такое бывает. :i07063:
Интересно, что полицаи там делали
Я спросила у этого xepa,не видел ли он чего подозрительного,сказал,что нет,недавно подъехал.Так что останется тайной покрытой мраком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Olalala »

Странная история и скорее всего совпадение. Либо Вас подсиживают конкуренты и стукнули полис про террористов и бомбы. Иначе не приедет никто да ещё в таком количестве за инди. или что нибудь про хьюман трафик наплели, но не представляю что.
В марселе вон , да и в других городах перестрелки на улицах у банд, и то полис не едет особо.
В любом случае Вам ничего не будет доказательств у них 0, проституция не запрещена. Только за работу по чёрному без визы моглибы пытаться взять. Да и то, абсолютно бездоказательно.
Думаю не по Вашу душу лги приезжали.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Mini »

Olalala писал(а):Странная история и скорее всего совпадение. Либо Вас подсиживают конкуренты и стукнули полис про террористов и бомбы. Иначе не приедет никто да ещё в таком количестве за инди. или что нибудь про хьюман трафик наплели, но не представляю что.
В марселе вон , да и в других городах перестрелки на улицах у банд, и то полис не едет особо.
В любом случае Вам ничего не будет доказательств у них 0, проституция не запрещена. Только за работу по чёрному без визы моглибы пытаться взять. Да и то, абсолютно бездоказательно.
Думаю не по Вашу душу лги приезжали.
Прошу прощения, но подобные «стучания» чем-то подкрепляются и, в противном случае, лжесвидетелей тоже наказывают; - разве нет?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Если бы так можно было убирать конкурентов весь сиксанонс умер бы в одночасье
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Devochka »

LeChatBlanc писал(а):Если бы так можно было убирать конкурентов весь сиксанонс умер бы в одночасье
та румынки б выдохли от счастьйя
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение KristinaNik »

Ibizababe писал(а):Обычное начало дня , утром пошла по делам , в это же время т.к занята была , не взяла очень настырного клина , кот хотел придти через 10 минут , хотя ему уже скинула и меню и улицу , говорю приходи через час . На обратном пути вижу припаркованную машину полис недалеко от моего дома . Сердечко уже екнуло . Потом пишет клин который был записан на вечер , можно придти через 15 мин. Говорю ок , даю номер дома , того магаза который на фото . и тут происходит следующее, на тот адрес куда нужно вставать на просмотр клиентам, просто заваливается толпа полис ,сначала прячутся втроем внутри и в это время мне клин пишет я внизу . Я ему отказываю мол у меня авария в кв , и они уходят через 5 минут . это паранойа и галлюцинации ????
Или я на прицеле ???
Очень нужен совет бывалых девочек
Не понимаю, почему пишут, что полис не приходит в форме, толпой и тд. Бред. На нас с подругой (мы Инди) в Париже соседка вызвала полицию, мол слишком много мужиков ходит. Приехали группой 3 человека, все в форме, при полном параде, в общем. подопрашивали на месте, затем приехало ещё 2 машины и нас с мигалками отвезли в отделение. Заполнили какие-то бумаги и отпустили, потому что инди задерживать не за что, вернулись и продолжили работать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Ibizababe »

Angelika писал(а):У страха глаза велики! Наврятли это были по вашу душу . Они что дураки реально по форме светится чтоб одну барышню Инди взять))))) только если вы не любовница Дон Корлеоне))))) клиент ваш видимо тоже в штаны наложил , увидев группу ментов по указанному адресу )))
У меня есть таки постоянник , местный Дон Корлеоне , но не вижу цепочки между ним и мной, он заезжает поздно ночью или под утро .
А про клина который пишет пришел , вот это и странно , эти втроем прячутся толпой в магазе, а парень , стоял там один через дорогу от магаза, видит кучу ментов на том адресе , нормального клина уже б ветром сдуло , а этот : "я пришел ", говорю :" авария в кв, приходи позже в свое время ", а он : нет не могу надо здесь и сейча .
А до этого мог вроде , записался же заранее
Короче выключила рекл , взяла отпуск , завтра в Париж собралась , потусить , а то все куи да куи :i07016:
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение anna123 »

KristinaNik писал(а):
Ibizababe писал(а):Обычное начало дня , утром пошла по делам , в это же время т.к занята была , не взяла очень настырного клина , кот хотел придти через 10 минут , хотя ему уже скинула и меню и улицу , говорю приходи через час . На обратном пути вижу припаркованную машину полис недалеко от моего дома . Сердечко уже екнуло . Потом пишет клин который был записан на вечер , можно придти через 15 мин. Говорю ок , даю номер дома , того магаза который на фото . и тут происходит следующее, на тот адрес куда нужно вставать на просмотр клиентам, просто заваливается толпа полис ,сначала прячутся втроем внутри и в это время мне клин пишет я внизу . Я ему отказываю мол у меня авария в кв , и они уходят через 5 минут . это паранойа и галлюцинации ????
Или я на прицеле ???
Очень нужен совет бывалых девочек
Не понимаю, почему пишут, что полис не приходит в форме, толпой и тд. Бред. На нас с подругой (мы Инди) в Париже соседка вызвала полицию, мол слишком много мужиков ходит. Приехали группой 3 человека, все в форме, при полном параде, в общем. подопрашивали на месте, затем приехало ещё 2 машины и нас с мигалками отвезли в отделение. Заполнили какие-то бумаги и отпустили, потому что инди задерживать не за что, вернулись и продолжили работать)


Вернулись в ту же квартиру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Жанна004 »

Devochka писал(а):и ещё, если хату снимали через airbnb,-снимайте подробное видео перед выездом, на ту же камеру в конце закрывая дверь.
могли бы пояснить зачем? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение realist »

Devochka писал(а):в книжке : «букинги для чайников и других сосущих существ» говорится, что хаты на месяц давно нерентабельно снимать. а вдруг выпиздят? ( мало кто бабки возвращает) или, в лучшем случае, за две недели все желающие пeрeебут..? и ещё, если хату снимали через airbnb,-снимайте подробное видео перед выездом, на ту же камеру в конце закрывая дверь.


Я более 3х лет снимаю апарты одни и те же "в своих городах", не важно с какой периодичностью...просто работаю максимально аккуратно, очень избирательна и внешне скромна на людях.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение Christine »

Оооо, расскажу историю про палево сейчас.
Нашла хорошую квартиру, прямо в центре, прям рабочая, удобная, все дела.
Только вот две идентичные кнопки домофона внизу - Biron(1) и Biron(2). При том Biron(2) выше, и сразу бросается в глаза, а моя, Biron(1), пониже. Половина чуваков звонят сначала соседям. Пока вроде везёт, но надо бы что-то придумать. Сердечко приклеить на кнопку, или звездочку...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение LeChatBlanc »

Это поди хозяева сами)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция. Я на мушке у полис ??

Сообщение amalie »

Christine писал(а):Оооо, расскажу историю про палево сейчас.
Нашла хорошую квартиру, прямо в центре, прям рабочая, удобная, все дела.
Только вот две идентичные кнопки домофона внизу - Biron(1) и Biron(2). При том Biron(2) выше, и сразу бросается в глаза, а моя, Biron(1), пониже. Половина чуваков звонят сначала соседям. Пока вроде везёт, но надо бы что-то придумать. Сердечко приклеить на кнопку, или звездочку...
Пишите клиентам что в Бирон-2 живет семья полиции, чтоб не напутали))) запомнят раз и навсегда)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика