Париж. Ограбления. Внимание!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Париж. Ограбления. Внимание!!!

Сообщение Elenas »

А каких банков у вас карты? Не российских? Вы на них через банкоматы деньги кладете?
Расскажите, пожалуйста! у меня никогда в Европе не получалось класть деньги на карты (у меня ВТБ) - нет такой функции.[/quote]

У меня карты украинского Приватбанка. Я иду отправляю деньги через Вестрн или Маниграм на свое имя. И через 10 минут прихожу домой открываю Приват24 ( интернет банкинг) и выбираю функцию Получить перевод и систему и зачисляю деньги себе на карты, доллары или евро. В США у меня есть счет в банке, я их там складываю и после частями перевожу. В Европе мне мудак в Маниграм начал рассказывать, что я не могу сама себе деньги переводить. Пошла в другое отделение и сказала, что перевожу для мамы и имя с мамой одинаковое. Так дальше и отправляла через Вестрн. А лимит тоже меняется в интернет банкинге и карты можно заблокировать.
А то что воры везде ищут деньги, так это только на руку. Везде свои отпечатки пальцев оставят. И на скрытые камеры во всех ракурсах засветятся :D
Это только к агентским девушкам они могут смело ходить, когда им дают наводку.
А инди может и черный перец в глаза высыпать и соль и по голове треснуть что под рукой будет в даный момент. Если будет душить - не хватать рукой за его руки , а глаза ему пальцами попытаться выковырять - ослабит хватку. И кричать, что пожар , горим - соседи быстрее отреагируют, чем на полиция - грабят.
Я тоже для воров держу отдельно 150 евро. Больше денег нет. Был один клиент. Пусть спалятся на 150 евро. Заодно на них же полиция спишет и все остальные грабежи , а там можно и диспетчеров и агентсва подтянуть к делу.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Париж. Ограбления. Внимание!!!

Сообщение Вячеслава »

И эти уроды кстати замечательно читают форум , пинборды и чёрные списки на сайтах . Так что вы больше пишите здесь куда складывать деньги и на сколько частей делить
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Париж. Ограбления. Внимание!!!

Сообщение Tatata »

Elenas писал(а):А каких банков у вас карты? Не российских? Вы на них через банкоматы деньги кладете?
Расскажите, пожалуйста! у меня никогда в Европе не получалось класть деньги на карты (у меня ВТБ) - нет такой функции.
У меня карты украинского Приватбанка. Я иду отправляю деньги через Вестрн или Маниграм на свое имя. И через 10 минут прихожу домой открываю Приват24 ( интернет банкинг) и выбираю функцию Получить перевод и систему и зачисляю деньги себе на карты, доллары или евро.

Спасибо большое!
Девочки-россиянки! А у наших банков такая функция есть? Я у своего ВТБ такого не нахожу.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Париж. Ограбления. Внимание!!!

Сообщение Devochka »

Tatata писал(а):
Elenas писал(а):А каких банков у вас карты? Не российских? Вы на них через банкоматы деньги кладете?
Расскажите, пожалуйста! у меня никогда в Европе не получалось класть деньги на карты (у меня ВТБ) - нет такой функции.
У меня карты украинского Приватбанка. Я иду отправляю деньги через Вестрн или Маниграм на свое имя. И через 10 минут прихожу домой открываю Приват24 ( интернет банкинг) и выбираю функцию Получить перевод и систему и зачисляю деньги себе на карты, доллары или евро.

Спасибо большое!
Девочки-россиянки! А у наших банков такая функция есть? Я у своего ВТБ такого не нахожу.
сорян, но у вашего брата нет такой возможности. я тоже на своё имя шлю и тут же, получив бумажку, завожу перевод
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Париж. Ограбления. Внимание!!!

Сообщение Paula »

Кискаlмурыскаlсъелаlсосиску писал(а):Пришли двое под видом клиентов. В начале один, затем к подруге второй. Забрали все деньги. Будьте осторожны. Есть фото только одного. Представляются Толиком и Ромой. Они чеченцы. Будьте осторожны!

Ответьте мне в лс, пожалуйста
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика