Маньяк. Москва.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Маньяк. Москва.

Сообщение Vasaby »

НЕ МОЁ!
++++++++++++++++++

Пожалуйста, распространите эту информацию везде!!!
05.09.18 со мной произошла ужасная история. Точнее она могла бы стать ужасной, но мне удалось обмануть преступника (возможно, серийного убийцу/насильника)
Я учусь в Институте кино и телевидения ГИТР на кинооператора и подрабатываю фотографом.
30.08.18 на сайте profi.ru мне пришёл заказ на семейную фотосессию от некоего Руслана. Кроме выдуманного имени и номера телефона на сайте информации о нем не было.
Он сказал, что хочет семейную фотосессию с женой и двумя детьми. Мы договорились о съемке в парке Кусково. Так же договорились, что он, вместе со своей семьей встретит меня на машине у метро и мы вместе поедем в парк.
В назначенное время я приехала в назначенное место, а именно 05.09.2018 в 17:30 м.Лермонтовский проспект.
Я сразу обратила внимание что одет он для фотосессии крайне странно: гррязные джинсовые шорты и растянутая выцветшая футболка со странным принтом.
Он попросил садиться на переднее сиденье и как можно быстрее, якобы там нельзя стоять. Я без задней мысли села и мы сразу же поехали. И тут я поняла, что в машине мы вдвоём. На мой вопрос -а где же ваша семья? Он ответил что они подъедут на другой машине. Тогда я спросила едем ли мы в Кусково, как договаривались. На что он ответил «нет, мы едем в город Дзержинский, там есть хороший и тихий лес»
Уже тогда я очень напряглась и стала обращать внимание на детали. У меня под ногами лежали большие чёрные мешки для мусора (сами знаете, что в них любят прятать), на пальце у «Руслана» не было обручального кольца.
Дальше интереснее. Вместо стандартных вопросов которые мне обычно задают клиенты: когда будут готовы фотографии, как я их получу и т.д. он задавал мне личные вопросы и делал многочисленные комплименты по поводу моей внешности. О самой съемке ни слова!
В тот момент я уже ни на шутку испугалась, но виду об этом не подавала, дабы не спровоцировать его на агрессию и тд.
Дальше началось самое страшное.
Он сказал что пока его семья не приехала МЫ ПОЙДЁМ В ЛЕС ВДВОЁМ, он знает там тихое место, в котором никого никогда не бывает.
По той же причине я не подавала виду что мне дико страшно. Я написала молодому человеку, скинула геолокацию и попросила приехать за мной. После чего я пробила номер мужчины с помощью программы GetContact, которая показала, что его зовут не Руслан, а Дмитрий!
Тут я окончательно поняла что ничем хорошим это не закончится и мне нужно любым способом и срочно покинуть автомобиль.
В этот момент мы уже заехали в голод Дзержинский и я уже видела лес. Времени оставалось очень мало.
Я сказала ему что мне очень нужно магазин за водой. Сначала он не хотел меня отпускать говорил, что у него есть вода, дал мне бутылку. Я отказалась, обосновав тем, что на эту у меня аллергия. Я убедила его в том что переживать ничего и я вернусь через пару минут, потому что я якобы очень хочу поехать с ним в лес вдвоём. В результате он согласился. Мы остановились неподалёку от магазина в маленьком дворе. Видимо, он не хотел светиться со мной в людном месте под камерами... Я вышла из машины и быстро пошла в магазин. Постаралась запомнить номера, но на 100% уверенна только в том, что там были цифры 601, это коричневый Volkswagen.
В магазине я попросила помощи у охраны и позволила молодому человеку, он уже ехал за мной.
Пока я была в магазине мужчина позвонил мне два раза, я не ответила. Больше ни звонков, ни сообщений от него не поступало. Когда мы вышли из магазина его машины уже не было. Он скрылся и выключил телефон.

Кто знает, что могло со мной произойти и сколько других девушек уже пострадало от его рук...
отсюда https://vk.com/glrp3
r-IHPVD87pI.jpg
KkZvl38vhq4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Rybkarybka »

Кошмар. Спасибо что делитесь этим! Надо распространить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Devochka »

Ну-очень красиво и правильно))))
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Степа »

Я бы не села в машину к одинокому мужчине, а предложила бы дождаться его семью, это как минимум и ни о каком лесе бы и речи не было!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение amalie »

Девушка молодец, профессионал - работала б я первый день фотографом, и в голову не пришло бы что одежда для фотосессии не подходит, кольца нет, а в историю про семью которая на другой машине - я б вполне в поверила и схавала)
Я думаю он нам не грозит, такие скорее всего нищие. Но номер сохранила на всякий.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Hanna9999 »

Степа писал(а): 18 сен 2018 13:48 Я бы не села в машину к одинокому мужчине, а предложила бы дождаться его семью, это как минимум и ни о каком лесе бы и речи не было!
Маньяки могут оказаться муж с женой!!! Никаких нельзя совместных поездок .. и встречаться только в людном парке ! Днем или вечером, где гуляют люди ! Ужас(
Хорошо что обошлось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение fashionista »

Вообще они все хитрые. В машины к чужим дядям садиться нельзя, можно почитать о Теде Банди для профилактики. Еще иногда у такси не совпадает модель машины и номер с тем, что в приложении. Если так получилось, что все же садитесь к малознакомому человеку в машину или даже к немного знакомому, фоткайте номер, звоните знакомому и говорите что отправляете фото, далее несколько звонков разным людям с описанием где вы, куда едете, с кем и зачем как бы между слов, и скидывайте живую геолокацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение kievgirl »

Девочки, Москва, Лион. Это были не маньяки, а милые и нежные шизофрении. Если бы это были настоящие маньяки, вы бы сейчас здесь не писали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Xena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2019 05:25
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Xena »

kievgirl писал(а): 09 дек 2019 00:54 Девочки, Москва, Лион. Это были не маньяки, а милые и нежные шизофрении. Если бы это были настоящие маньяки, вы бы сейчас здесь не писали.
Раптофил это был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Xena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2019 05:25
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Xena »

Xena писал(а): 11 дек 2019 07:02
kievgirl писал(а): 09 дек 2019 00:54 Девочки, Москва, Лион. Это были не маньяки, а милые и нежные шизофрении. Если бы это были настоящие маньяки, вы бы сейчас здесь не писали.
Раптофил скорее всего, иначе бы не выпустил. Ни одной остановки на светофоре на пути не было, чтобы выйти из машины?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение kievgirl »

Задолго до эскорта, когда у меня было мало секса, много лишнего веса и хотелось серьёзных отношений, я села в машину, он заблочил двери и говорит: давай. Он красивенький, я голодная. Конечно, давай, че. И как полезу к нему, а сама радая, как слон. В общем, он за секунду сдулся и вытолкал меня из машины. Вот это было действительно больно для самооценки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Angel2019 »

kievgirl писал(а): 11 дек 2019 22:25 Задолго до эскорта, когда у меня было мало секса, много лишнего веса и хотелось серьёзных отношений, я села в машину, он заблочил двери и говорит: давай. Он красивенький, я голодная. Конечно, давай, че. И как полезу к нему, а сама радая, как слон. В общем, он за секунду сдулся и вытолкал меня из машины. Вот это было действительно больно для самооценки.
Ехал наверное к вам , предвкушал как вы будете кричать и сопротивляться , а тут такой облом :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение kievgirl »

Я помню, что у меня страха не было. Потому что по его поведению и энергетике было ясно, что он меня не покалечит. если бы он был хладнокровным убийцей, я бы сдрейфила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 12 дек 2019 00:04 Я помню, что у меня страха не было. Потому что по его поведению и энергетике было ясно, что он меня не покалечит. если бы он был хладнокровным убийцей, я бы сдрейфила.
да ну?) хладкровным убийцей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Маньяк. Москва.

Сообщение Pushinka »

У меня у клиента крышу сорвало. Он переменился а глаза неадекватные стали. Он подошёл ко мне и замахнулся чтобы ударить а я в этот момент с телефоном в руках была и сразу голосовое диспу отправила и звонить стала. Не знаю почему он остановился но я просто чудом побоев избежала. Ведь он подошёл со словами : вас приезжих пиздить надо. ( Я не приезжая,русская,работаю в России ). По энергетике не передать что я чувствовала. Было пи.дец как страшно. Я кожей чувствовала что избить хочет. При том что я работала с напарницей. А его друг в это время отдыхал с ней. Но как оказалось друг ушел раньше.. не стал ждать. А напарница спала. И когда я стала ее звать не сразу пришла.
Представляю если бы я одна была чтобы он сделал..
После этого зареклась: прежде чем работать с клиентом нужно общаться!!! Как правило неадекватов все же видно. Я этого просмотрела. Сильно поплатилась. После этого не сразу смогла работать. Когда после полуночи приходят я так и говорю после стандартных вопросов и общения: сейчас будут вопросы на адекватность. Адекватные нормально реагируют. Неадекватных гоню. И по внешности присматриваюсь. Как ведёт. Как отвечает. В конце концов можно и самой у него номер попросить и перед работой пробить! Преподнести можно от: я перестрахуюсь. До: ты симпатичен.вот мой номер сразу. Но пробивка не панацея. Он. Не дураки и могут менять номера. И зная что он чист и с номером что то не то быть очень осторожной. И прямо спросить: а что номер новый? И смотреть на реакцию.
Это будет нормально особенно если дисп косячит. Дисп не думает о жизни девочки. . Так делайте все возможное и невозможное чтобы сохранить ее. Если не вы то кто?!
И не надо бояться. Всех денег не заработать. А жизнь одна. И надо включать мозги. Лучше где то соврать чем не дожить до следующего дня.
Гопники это ладно. Денег заберут и уйдут. Вряд-ли бить будут если не сопротиаляетесь. И убивать таким смысла нет.
А вот психа Маньяка распознать самое главное.
И напарница не всегда спасает. И тревожная кнопка. И тем более баллончик. Поэтому только сами на себя надейтесь.
И можно диспа попросить набрать позвонить через 15/20 минут после того как клиент пришел. Или если не отписались то пусть отзванивается.
Вообще это не серьезно так работать один на один с мужчинами и как в рулетке : повезет не повезет.
В идеале камеры хотя бы скрытые на входе ставить. Но мы почему то как мясо. Легкозаменимы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика