Менеджер Cindy Китай.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Синди это менеджер китаянка которая работает ,ну или до того как меня поймали менты работала только в Шанхае. Ценник для всех 800,зп даёт раз в неделю. Работы даёт много . От 8 минимум в день,только на отеле. Работала от неё второй раз. И на этот второй раз прилета к ней знакомые девочки которые у неё раньше тоже работали ,сказали мне что у неё с безопастностью песец. То есть нет у неё её. Так как уже 2 ой отель где она работали приходили менты. Я как узнала решила уехать через пару дней да не успела. Мой номер взломали дверь и меня посадили на 15 суток. Далее я уже узнала что в то время когда я ей успела написать что милиция ,и не выходя на связь она продолжала давать работу девочкам в том же отеле. Подруги мои писали ей пока я была в тюрьме что бы та отдала им деньги. Она не отвечала. Очень долго по прилету домой она не выходила на связь. Далее я узнала что она пишет девочкам и зовёт на работу. Эти девочки начали говорить про меня ,и видимо только по этому она вышла на связь со мной и отправила мне только 1000 дол. Хотя она изначально должна мне была 2,5 тыс дол. Сейчас я ей пишу,она не отвечает. Вчера если не ошибаюсь или позавчера она написала ещё одной девочке что бы та срочно очистила номер,то что проверка в отеле. И тут же даёт ей клиента. Ну это уже для меня не удивление,ведь когда она знала что я пропала и в ментовке она продолжала давать работу девочкам в том же отеле где меня взяли. Хочу предупредить Вас девчата ,не работать с ней,ну или все же если Вы решитесь так как работы много у неё ( я только поэтому сразу не ушла ,подумала ещё день два намучу капусту )то хотя бы деньги забирайте каждый день. А то мало то что я отсидела 15 дней, но я то хоть думала да фигня 15 дней да выйду . Зато бабок заработала . А в итоге вышла и песец. А те девочки кто сейчас у неё работают,если вы это читаете то я была бы очень рада если бы вы хоть попытались мне помочь) просто писать ей и говорить что бы вернула мои деньг . Ведь на моем месте и кто то из Вас может оказаться . Так как безопастностью она вообще не как не занимается. Заранее спасибо. Если есть какие вопросы пишите. Скрины могу все предоставить
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Это её первый вичат. Есть второй я узнала через девочку но она меня не добавляет .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

У неё ещё хватает наглости мне писать и делать вид что она не причём ,главное на мой расчёт и сколько она мне ещё должна ничего не ответила. Деньги себе мои присвоила и ещё выебывается .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Vasaby »

То есть пока ты сидела, эта сутенерша тебя обворовала?
А ментам местным ее не сдать? Или им как и нашим - пофиг на все? :D
Какие то контакты местных скаутов кто к ней посылает или еще какие то зацепки... А то имя Синди,этого мало.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Ну она сама напрямую с тобой работает,у неё много девочек была. Одна другой даст контакт ,та другой и так пошло поехало .
Ну как обворовала,она зп раз в неделю отдаёт . А в этот раз поймали меня ,подруги писали ей что бы она отдала мои деньги. Она нехера. А менты давно её ищут,все не как найти не могут. А о ней кроме как имени никто больше ничего не знает. Пока девочки которых она звала снова на работу,она вроде как месяц пряталась. Но с девочками на связь выходила ,кроме как со мной нет. И вот ей начали говорить что бы она отдала деньги мне. Она мне написала,сказала карту дать и она отправит туда деньги. И отправила только тысячу долларов. Хотя должна была 2,5. Я ей пишу почему не все деньги ,она ничего не написала. Девочкам она сказала что якобы эта вся сумма. Я скинула ей расклад по деньгам,она ничего не отвечает. И на второй вичат не добавляет меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

О ней всегда все хорошо отзывались,все говорили что она не кидает на деньги . И в первый раз как я у неё работала,она мне частями выплачивала так как у меня вичат не работал. И я уже от неё уехав,она мне сразу деньги отдавала когда я ей говорила кому надо отправить. А в этот раз как тварь поступила,я до последнего пока сидела в туряге уверена была что она деньги отдала подругам. Потом когда узнала что она там якобы в бегах,подумала ну как опять начнёт работать то отдаст мне. А она оказывается и не собиралась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

Привет. Я работаю от этого менеджера два года, это действительно хороший человек и менеджер. Никогда не было никаких проблем. В июле , когда приостановилась работа в связи с чистками , я слышала от других девочек , что посадили тебя и не выплатили деньги. Но менеджер это не Синди, она говорит что ты он неё работала до этого. От кого ты работала точно? Тк она бы 100% выплатила, когда начались чистки, всем она зп выплатила.
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Она теперь меня заблокировала. Вообще совести нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Diana90909 писал(а):Она теперь меня заблокировала. Вообще совести нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Rabotnica писал(а):Привет. Я работаю от этого менеджера два года, это действительно хороший человек и менеджер. Никогда не было никаких проблем. В июле , когда приостановилась работа в связи с чистками , я слышала от других девочек , что посадили тебя и не выплатили деньги. Но менеджер это не Синди, она говорит что ты он неё работала до этого. От кого ты работала точно? Тк она бы 100% выплатила, когда начались чистки, всем она зп выплатила.
Я работала именно с ней. И она мне отдала только часть. Так что имейте ввиду если вас тоже поймают то она вам ничего не вернёт! Меня поймали 19 августа. И если вас не смущает что она зная что девочку взяли в этом отеле,тут же отправляет клиентов другим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

у тебя есть другие скриншоты , за это время чтт ты работала с ней именно? Она же по вичату шлёт когда клиент приходит и тд. Пришли скрин в доказательство
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

19 августа ????
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Тварь она конченная,так ей и передай. И так работа адская,она ещё наживается . Все ей вернётся мрази этой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Rabotnica писал(а):19 августа ????
Ой июля
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

В тот день, когда посадили Диану, это было в июле, а не в августе- я работала до 21:00 вечера и мы прекратили работу , тк чистки .
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

Так что на счёт скринов работы твоей в этот период, что именно у Синди ты работала
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Rabotnica писал(а):Так что на счёт скринов работы твоей в этот период, что именно у Синди ты работала
Какие скрины работы? Я успела удалить перед ментами пока они дверь ломали. Вы что думаете если бы я работала не у неё,то требовала бы с неё деньги? И она такая добрая от души помочь мне решила и тысячу долларов отправила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Что она тебе заплатила что бы ты тут ей рекламу хорошую сделала? Видимо помогло мое письмо. Бурится что без девочек останется . Лучше бы по хорошему деньги отдала мне,а так щас больше потеряет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Diana90909 »

Rabotnica писал(а):у тебя есть другие скриншоты , за это время чтт ты работала с ней именно? Она же по вичату шлёт когда клиент приходит и тд. Пришли скрин в доказательство
Я же уже написала что удалила все когда дверь ломали. Просто так что ли я деньги с неё требую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менеджер Cindy Китай.

Сообщение Rabotnica »

Нет ничего она не платила, просто вся эта история мутная, и если это враньё, то обидно за хорошего менеджера.
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика