Канада! Ужасть!!! кто был?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

Привет))) Хочу поделиться своим опытом по поводу Канады!!! Девочки если кто был пожалуйста напишите!!! Ездила К Алексу!!! город Калгари!! Обещал 20 ...30 000$ в месяц!!! Ну я поверила так как очень развитая страна и судя по опыту в США это не так уж и много ( в сша 30000$ честно за месяц никогда не зарабатывала но знаю девочек которые и больше зарабатывали ну в крайнем случае они так говорили) 30м 400$ 1 час 600$ 50/50 . Меня этот ценник более чем устраивал ! Жилье 600$ 2х комнатная квартира по 2 девочки )) работа дневная ....в квартире в котором и живешь!!! Вообщем Мне условия более чем устраивали.....делаю в панике канадскую визу.....дают ...счастлива!!!! забыла написать что общалась с девочкой которая там КАК БЫ была и все чистая правда все так как Алекс Мне напел.....но только еще лучше так как типы очень хорошие дают!!! Покупаю билет лечу!!!! прилетаю!!! звоню Алексу! на что он мне говорит ехал за тобой в аварию попал жду пока приедут полиция и т.д.....ну естественно верю с кем не бывает...говорю а что мне делать вообще!!! говорит сиди жди как с этим решу сразу приеду!! Ну думаю ок!!! прошло 6 часов я периодически названиваю...через 6 часов он мне говорит что машину забрали он бегает туда сюда.....короче бери такси я покрою расходы дает адрес! беру...еду....приезжаю! большой симпатичный многоквартирный дом поднимаюсь меня встречает девочка которая там работает с которой я буду жить ! ну я ей все рассказываю ...она мне говорит все правда...авария и т.д.!ну начинаю ее расспрашивать она мне рассказывает как все офигительно и я понимаю что я попала в сказку) но она говорит я сегодня переезжаю на другую квартиру я здесь уже 2 недели...теперь новенькие...тоесть я и ночью приедет другая) в тот день я не работала ну так как приехала и т.д. и она не работала так как переезжает посидели поболтали! переезжала девочка с сумкой ...большой но все же сумка как ручная кладь...немного удивило...но все равно не напрягло!! девочка ночью не приехала ну вообщем!!! к 11 дня начинаем работать! 1 клиент..алекс мне пишет 100$ открывай ворота :shock: я в шоке звоню и говорю всмысле 100$? на что он мне говорит!!! Солнышко я хочу с тобой поговорить но ни в коем случае нехочу тебя обидеть!!! ты готова к конструктивному и честному разговору я говорю да да да я только за.....( упустила момент того клиента я взяла за 100 потому что он сказал все потом объясню бери его уже так как он под домом ) все начинаем честный откровенный разговор!!! и он значит говорит.....Солнышко ты не обижайся ты очень милая девушка..... НО!!!!! Твои внешние данные не тянут на ценник которий оговаривался ранее!! тебе не 21.....и даже не 23....( что есть чистая правда так как мне 31 и я естественно это не скрывала) ты слишком белая...(отсутствие загара имел ввиду когда я углубилась)..очень полная.....65кг мой вес.....да не худышка но все же 1м70см 65кг.....и не модельной внешности!!!! на что я говорю....Алекс я вам присылала свои фото??? говорит ДА!!!! фото я посылала из жизни....тоесть без какого либо фотожопа и т.д.....так как хотела быть точно уверенна что я устраиваю!!! Короче.....цены те забыли!!! Честно разговаривал он спокойно никаких криков скандалов и грубостей....но чистый развод!!! Короче отработала я там неделю по 100$ брала 3 человека в день а иногда 2 человека в день!!!Кстати приехала вторая девочка через 2 дня....которой было 22 года......но и она для алекса оказалась не моделью и ценник он определил ей 100$))))) короче отбила билет.....и поехала дальше.....!!!! вот такая душераздирающая история.... :twisted:
Snova

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Snova »

Какой песец
Извините
Совет - не надо слушать а) менеджеров б) РУССКИХ МЕНЕДЖЕРОВ в) РУССКИХ МЕНЕДЖЕРОВ МУЖИКОВ
хотите инфо - ищите КАНАДКУ/АМЕРИКАНКУ/АВСТРАЛИЙКУ ( на рекламных сайтах). Пишите. ПРЕДЛАГАЕТЕ ОПЛАТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Возможно кто-то согласится. Не каждая.
Или несколько месяцев сами все изучаете, на иностранных форумах, ещё где, смотрите цены, локации...изучаете законы.. ставите ЗАРАНЕЕ рекламу, смотрите пишут ли вообще и кто)
Все.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение goldenzila »

Особенно для китая типична такая История... столько услышала в свой адрес от менеджера, когда отказалась работать по заявленному прайсу, в несколько раз ниже того, о котором договаривались... меня выручил живой съем и наш форум, девочка-менеджер подкидывала хорошие темы.
Зато огромный опыт! И самое главное, верьте в себя, менеджеры пытаются понизить нашу самооценку, сбивая прайс до критичного, но х*** им!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение LauraStar »

ну мразь, конечно
и даже по этой цене нифига не дал работу
а что в Канаде так легко сутера работают?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение SamanthaM »

за $100 в калгари идут совсем страшные. наркоманки, старые и неухоженые, алкоголички индейского происходждения и прочий сброд
загар нафиг никому не сдался, напротив, чем белее, тем лучше, ибо слишком много смуглых-коричневых от природы. Надеюсь, понятно о чем я.
либо он брал сверху, либо зачем-то сильно понижал ценник
в Канаде требования к худобе попроще, чем в России, особенно на западе, которым Калгари является. 65 кг при росте 170 - вполне себе ходовой размер
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

SamanthaM писал(а):за $100 в калгари идут совсем страшные. наркоманки, старые и неухоженые, алкоголички индейского происходждения и прочий сброд
загар нафиг никому не сдался, напротив, чем белее, тем лучше, ибо слишком много смуглых-коричневых от природы. Надеюсь, понятно о чем я.
либо он брал сверху, либо зачем-то сильно понижал ценник
в Канаде требования к худобе попроще, чем в России, особенно на западе, которым Калгари является. 65 кг при росте 170 - вполне себе ходовой размер
Ну вот про белую кожу я тоже очень удивилась....даже попросила объяснить что значит слишком белая....оказалось без загара :D :D :D .... 100$ 30м ....на час 200$ НО НА ЧАС МНЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ И СЛАВА БОГУ)))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение SamanthaM »

marina07 писал(а): Ну вот про белую кожу я тоже очень удивилась....даже попросила объяснить что значит слишком белая....оказалось без загара :D :D :D .... 100$ 30м ....на час 200$ НО НА ЧАС МНЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ И СЛАВА БОГУ)))

200 в час другое дело. Это стандартная цена для потока, если вы средней внешности.

в принципе, я не понимаю, о чем стоны? вас не обидели, не кинули. Ну, выставили цену по нижней линии, но все же не 100 в час. Насколько я понимаю, все менеджеры так делают, чтобы был поток. за 300/час сейчас уже красавицы работают. цены приупали. я не менеджер, если что.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение LeChatBlanc »

marina07 писал(а):
Кстати приехала вторая девочка через 2 дня....которой было 22 года......но и она для алекса оказалась не моделью и ценник он определил ей 100$))))) короче отбила билет.....и поехала дальше.....!!!! вот такая душераздирающая история.... :twisted:
Алекс никого не может продать выше 100. Нищебродское мышление . Хоть и вывез своё тело за пределы совка. Мозги не поменяешь . Колхозник. Стоит ехать так далеко ради 100 ? Лучше на себя бы работали
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):Какой песец
Извините
Совет - не надо слушать а) менеджеров б) РУССКИХ МЕНЕДЖЕРОВ в) РУССКИХ МЕНЕДЖЕРОВ МУЖИКОВ
хотите инфо - ищите КАНАДКУ/АМЕРИКАНКУ/АВСТРАЛИЙКУ ( на рекламных сайтах). Пишите. ПРЕДЛАГАЕТЕ ОПЛАТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Возможно кто-то согласится. Не каждая.
Или несколько месяцев сами все изучаете, на иностранных форумах, ещё где, смотрите цены, локации...изучаете законы.. ставите ЗАРАНЕЕ рекламу, смотрите пишут ли вообще и кто)
Все.
+++
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Snova

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Snova »

До меня только дошло про 100$... ящитаю это рекорд по прайсу в норм странах :lol: цена стейка и салата. Пососала - поела. Пососала-оплатила отель. А мы тут о миллионах все в соседних темах :i07024:
даже бруклин ВИП по сравнению с этим)
И, да, ну никогда ещё на этой планете смуглая кожа не ценилась больше чем белая! Такой херни от менеджера наверное никто не слышал ещё)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):До меня только дошло про 100$... ящитаю это рекорд по прайсу в норм странах :lol: цена стейка и салата. Пососала - поела. Пососала-оплатила отель. А мы тут о миллионах все в соседних темах :i07024:
даже бруклин ВИП по сравнению с этим)
И, да, ну никогда ещё на этой планете смуглая кожа не ценилась больше чем белая! Такой херни от менеджера наверное никто не слышал ещё)
В чем была ценность этого Алекса? В том что он кредитует билеты ? Прямо какая то катарская схема
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

LeChatBlanc писал(а):
Snova писал(а):До меня только дошло про 100$... ящитаю это рекорд по прайсу в норм странах :lol: цена стейка и салата. Пососала - поела. Пососала-оплатила отель. А мы тут о миллионах все в соседних темах :i07024:
даже бруклин ВИП по сравнению с этим)
И, да, ну никогда ещё на этой планете смуглая кожа не ценилась больше чем белая! Такой херни от менеджера наверное никто не слышал ещё)
В чем была ценность этого Алекса? В том что он кредитует билеты ? Прямо какая то катарская схема
Нет он абсолютно не кредитует билеты!!! мне про него рассказала девочка... которая якобы у него работала..... так как по Канаде очень мало инфо....а тут человек работал говорит и т.д....Вот я и поверила....! :D :D :D Ума нет....считай колеса) :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Степа »

Тоже в шоке сижу! Тоже подумала этож на еду только, грубо говоря. И откуда у него ваши паспортные данные, он что вам билет покупал? Почему номер его не написали здесь? В чс гандона везде где только можно!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Степа »

Если билет не покупает зачем паспорт светить?
фотошоп полный, кроме фотки!
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

Стефания писал(а):Тоже в шоке сижу! Тоже подумала этож на еду только, грубо говоря. И откуда у него ваши паспортные данные, он что вам билет покупал? Почему номер его не написали здесь? В чс гандона везде где только можно!
:shock: :shock: :shock: Какие паспортные данные......где вы вообще это взяли...???
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

Стефания писал(а):Если билет не покупает зачем паспорт светить?
фотошоп полный, кроме фотки!
Паспорт никто не светил....о паспорте вообще речи нет и не было... :i07018: :i07018: :i07018:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Степа »

marina07 писал(а):
Стефания писал(а):Если билет не покупает зачем паспорт светить?
фотошоп полный, кроме фотки!
Паспорт никто не светил....о паспорте вообще речи нет и не было... :i07018: :i07018: :i07018:
Ага, не светила :D
Поздно умничать!
Все понятно с ваши. Ответ не нужен.
Snova

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение Snova »

Ума нет - считай колеса, это прям описка по Фрейду :lol:
Чем закончилось то все у вас? Где сейчас?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение LeChatBlanc »

Я просто не понимаю сделать самой визу купить самой билеты прилететь и пасть в рабство к алексу за 100? Накуя?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада! Ужасть!!! кто был?

Сообщение marina07 »

Snova писал(а):Ума нет - считай колеса, это прям описка по Фрейду :lol:
Чем закончилось то все у вас? Где сейчас?
Закончилось тем что 5 дней побыла там и улетела... :D :D :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика