Неплательщики с мамбы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Москва, Осторожно! Активен сейчас на мамбе, зовёт к себе в кв на Щелковскую, инфа по нем:
«Не заплатил, выгнал « :!:
По виду видно что нищеброд и район стремный :!:
А заманивает хорошей суммой!
Если бы не узнала инфу, попалась бы :cry:
P.S
сам признался, что он неплательщик и обманывает!
если у вас есть сомнения, а проверить нет возможности где либо... берите их на понт, многие прокалываются и начинают неадекватно себя вести и признаваться ! )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение goldenzila »

Козлина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Щелковскую и этот район советую сразу браковать!
Как слышу щелковская и то направление так всегда одни проблемные! Очень проблемные даже! Именно там на выезд у меня был самый страшный гемор с пистолетом :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Olalala »

В девяностые щелковскую звали щелчком. На щелчке, поехал на щелчок . Там полно рабочих и приблатненных было .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Мистерия »

А можно поподробнее про «ты же гемор!»?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):А можно подробнее про «ты же гемор!»? Страшно представить, какой была причина так назвать человека.
вы читали мое 1 сообщение ? Он и есть гемор!
после проверки информации, решила сама проверить и взяла на понт, психология чисто, ну или ментовский приемчик)) это и в жизни работает как проверка, давление..."я знаю, что ты вор!", "я знаю, что ты изменяешь мне!" :D и смотрим первую реакцию, многие геморы сами на этом палятся, типа че скрывать, если уже известно кто он и раскрываются ! Поэтому я и советую, если есть сомнения пользоваться этим приемом! Прям вот 99% срабатывает всегда на мамбе, когда сомнительные мужчины, мамба очень испортилась, геморов очень много стало! И не у всех есть возможность их еще где то проверять или как дополнит.проверка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Мистерия »

............... я одна подозреваю, к чему это может привести? Или мне натурально подстава везде уже мерещится???
Стефания, ты удалила анкету, с которой переписывалась?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Николетта »

Что бы найти нормальную кандидатуру для встречи , через Мамбу , нужно запасаться валерьяной . У меня не хватает нервов на тех , кто пишет . Мало того , что большая часть наглые , неадекватные , самоуверенные , уродливые мужики ,так они ещё и самоутвердиться пытаются и поиздеваться . За 1,5 года максимум 10 нормальных встреч , по моему прайсу без глупых уточнений в какое из отверстий можно и все ли включено . Списались , обсудили условия, просьб о Доп фото у мужчин не возникало , обменялись номерами , договорились на удобное время . Все .
По теме . В реальной жизни , такие «мужчины» лохи обыкновенные , уже 100500 раз обсуждалось это ) мне как бальзам на душу , когда этих уродов моральных обламывают . Возможно это не совсем правильно , возможно нужно воздержаться и просто блокнуть , но всему есть предел . Думать о том , что он может озлобиться и отомстить нашей коллеге , тоже знаете ли , занятие не из лучших .неадекватный , кому приходит в голову устраивать развлечение себе такого рода , априори нормальным быть не может . В его голове если проросло зерно ненависти к эскортницам , то его уже к сожалению невозможно ничем подавить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):............... я одна подозреваю, к чему это может привести? Или мне натурально подстава везде уже мерещится???
Стефания, ты удалила анкету, с которой переписывалась?
мне не страшно, это они бояться должны, я их в ватсапе посылаю и блокирую пачками) отредактировала....его фото самое главное оставила, и буду вывешивать здесь таких, если никто не против !?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Сашенька »

Стефания писал(а): после проверки информации, решила сама проверить и взяла на понт, психология чисто, ну или ментовский приемчик)) это и в жизни работает как проверка, давление..."я знаю, что ты вор!", "я знаю, что ты изменяешь мне!" :D и смотрим первую реакцию, многие геморы сами на этом палятся, типа че скрывать, если уже известно кто он и раскрываются ! Поэтому я и советую, если есть сомнения пользоваться этим приемом! Прям вот 99% срабатывает всегда на мамбе, когда сомнительные мужчины, мамба очень испортилась, геморов очень много стало! И не у всех есть возможность их еще где то проверять или как дополнит.проверка.
Ага. Я тоже так делаю иногда. Один пишет мне уже года 4 на все анкеты. Никогда не отвечала, т.к на таких примитивных геморов уже нюх. Но фактов у меня не было. И вот недавно в очередной раз пишет мне, предлагает большие деньги - 20 т (для него большие). Я пишу ему - "Мы с тобой уже встречались, ты не заплатил мне!". Он поверил) Т.к он действительно не платит. Пишет "Давай даю 5 т и мы забываем ту ситуацию". Я - "Ты же предлагал 20!". Он - "Ну ты же понимаешь сама, что это нереально" :lol: . Т.е просто заманивает лохушек крупными суммами. Раньше помню он и по 30 т предлагал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение SPBGIRL »

а номер телефона один и тот же или разные? я бы его в чс поставила по Москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

SPBGIRL писал(а):а номер телефона один и тот же или разные? я бы его в чс поставила по Москве
ответила в лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение amalie »

Можно и мне инфу про гемора с Щелковской. Часто в то направление зовут.
Я лично Теплый стан не переношу, три отвратительных гемора были оттуда, ужасные воспоминания, просто сразу отказываюсь как только этот район слышу. Может и есть там нормальные люди, но я туда ни ногой)
А с мамбы у меня столько историй по первости было, сейчас уже умнее. Но сейчас что-то все не могу после чемпионата на русских мужиков перестроиться никак((( Так хороши были инострашки)

А как не заплатил? Деньги сразу не взяли и поверили или закрыл, применил силу?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение amalie »

Стефания писал(а):
Мистерия писал(а):............... я одна подозреваю, к чему это может привести? Или мне натурально подстава везде уже мерещится???
Стефания, ты удалила анкету, с которой переписывалась?
мне не страшно, это они бояться должны, я их в ватсапе посылаю и блокирую пачками) отредактировала....его фото самое главное оставила, и буду вывешивать здесь таких, если никто не против !?
только ЗА!!!! Проги по пробивке периодически не работают, ЧС Русдосуга не слишком информативен, я сама здесь ранее мамбовских выкладывала, посмотри по темам. Московским девочкам кто на сз сидит будет очень полезно) Их еще если что мне скидывай, я по файндфейсу буду смотреть чтоб с фамилией-именем было
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

amalie писал(а):Можно и мне инфу про гемора с Щелковской. Часто в то направление зовут.
Я лично Теплый стан не переношу, три отвратительных гемора были оттуда, ужасные воспоминания, просто сразу отказываюсь как только этот район слышу. Может и есть там нормальные люди, но я туда ни ногой)
А с мамбы у меня столько историй по первости было, сейчас уже умнее. Но сейчас что-то все не могу после чемпионата на русских мужиков перестроиться никак((( Так хороши были инострашки)

А как не заплатил? Деньги сразу не взяли и поверили или закрыл, применил силу?
скинула в личку)
я не поехала к нему, но хотела, проверила номер, а он гемор и сама его в переписке проверила, он и признался, что не платит.
окраины часто жуть...нужно вплоть до карты дома смотреть и желательно престижный дом, новострой хороший, тогда больше доверия ( дом - сопоставлять с суммой оплаты) а не 5 этажка старая или бывшая общага(многоэтажка) Давида из Тем.. если вам предлагают больше 20т, то дом важен, как кошелек...дорогой или потрепанный старый.
Часто слышу негатив еще по Кузьминкам, Печатникам, Перово и Новогиреево.
А вот про Марьино, у меня хорошие впечатления))) был и спонсор и постоянник оттуда. Только там с гостиницами плохо.
Бутово вообще не знаю, 1 раз всего была и не звали больше)))
Юго-запад хороший ну и Цао.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Когда я приехала к Давиду я оценила сначала его дом и он не соответствовал его предложению по финансам и уровню его жизни, именно это меня спасло и развернуло! Ну и его нищебродский вид...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

amalie писал(а):
Стефания писал(а):
Мистерия писал(а):............... я одна подозреваю, к чему это может привести? Или мне натурально подстава везде уже мерещится???
Стефания, ты удалила анкету, с которой переписывалась?
мне не страшно, это они бояться должны, я их в ватсапе посылаю и блокирую пачками) отредактировала....его фото самое главное оставила, и буду вывешивать здесь таких, если никто не против !?
только ЗА!!!! Проги по пробивке периодически не работают, ЧС Русдосуга не слишком информативен, я сама здесь ранее мамбовских выкладывала, посмотри по темам. Московским девочкам кто на сз сидит будет очень полезно) Их еще если что мне скидывай, я по файндфейсу буду смотреть чтоб с фамилией-именем было
ок, учту, сама к этому оч серьезно отношусь, буду выкладывать без личных переписок, чтобы не палиться )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):............... я одна подозреваю, к чему это может привести? Или мне натурально подстава везде уже мерещится???
Стефания, ты удалила анкету, с которой переписывалась?
Что мужик никакой не гемор ?

Опять разборки ?


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):
Что мужик никакой не гемор ?

Опять разборки ?


:i07012:
Мужик гемор, разборок не было)
Прост я ещё поняла, что забыла внести в список преступлений пункт «треплется о содержимом ЧС гемору». Зачем человеку знать, что о нём где-то написано, хоть в чатике, хоть на форуме?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Неплательщики с мамбы

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Что мужик никакой не гемор ?

Опять разборки ?


:i07012:
Мужик гемор, разборок не было)
Прост я ещё поняла, что забыла внести в список преступлений пункт «треплется о содержимом ЧС гемору». Зачем человеку знать, что о нём где-то написано, хоть в чатике, хоть на форуме?
Про то что он в чс я ему не писала! Работайте как хотите, а я буду кучу проверок делать, прежде чем ехать к кому-то домой, в том числе и брать на понт их!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика