ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

LauraStar писал(а):Походу там работы не было, отсюда весь гемор?
Гемор, что я два раза отель проплатила. Ира осталась должна. Я ее предупреждала, что скину в ЧС. Девочкам тоже должна, с апреля!! На Сообщения не отвечает, игнорировала. Думаю, этого достаточно.

Также работа была не по тому прайса, на который я летела. Конкретно от Иры все часовики были 1500 местных (не помню сколько это в дол). Обычно там пол часа 1500, час от 2000/2500.
Коллеги Иры- хорошие девушки, слова против них скажу. Они ставили мою рекламу на бэкпэйдж и доводили клиентов уже по цене от 2000. Работы не много, но была.
Для меня первые дни- это показатель тура. Я не люблю ‘завтраки’ слушать, а тем более трахаться за отель, что мне пришлось бы делать, если бы я осталась работать от Иры.

Возможно, агентские девушки привыкли к смене условий по прилету. Я нет и категорична.

Ира, как к человеку, я к тебе претензий не имею, с тобой было приятно общаться. НО! Дружба дружбой, а бизнес бизнесом. Я своей пи**й торгую и тюрьмой рискую не за хорошим отношением и всепрощением. Я приехала в довольно непростую страну в плане чисток, риска сесть на месяц минимум в местную тюрьму, а ты мне здесь заливаешь за отличную работу за 200 $ минус 30-40 %
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

Короче, если есть лохушки, езжайте к Ире в Гонконг. Скучно не будет. В свободное от работы время будете шутить и мило общаться, работать за отель , еду, и т п.
.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

Скрин. Что оставшийся долг мне не перевели. Остальное только аудио Сообщения, где ира обещала часть возместить. Контакт парней с отелями мне она не давала. И я летела не от парней работать, а он неё , и меня ее проблемы с непроверенными мошенниками не интересуют. Если бы я знала, бронировала бы сама через букинг ком. У нас было условие- она делает отель со скидкой, за это я ей плачу комиссию с работы 40 %. А так, если бы я сама бронировала, комиссия 30 %.

Также за 1500 были часовщики, не 30 мин. Доказательства- только аудио Сообщения , скринов с цифрами нет.

Все, вопрос закрыт. Хорошего менеджера я бы не кинула в ЧС никогда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

И вообще , я в Гонконг полетела друзей что ли заводить или оценивать нравственные качества менеджера? Я сказала сразу:’мне нужно заработать от такой-то суммы за такой -то срок. Вот мой типаж, вот мои данные.’ Я не говорила:’ мне нехер делать, можно я полечу в Гонконг от тебя из Москвы, чтобы соснуть пару-тройку х*в в день за 200 дол.месяц готова сосать’. У меня дома дети, няни, и все ждут, что я через две недели приеду, и с минимальным плюсом. Поэтому делать одолжение и оставаться вторую неделю с тобой ради ЧИСТОГО прихода 1000 -2000 $ у меня возможности нет, я тебе прямо заранее об этом говорила. Я за эти деньги у себя дома с семьей побуду. Чтобы судить об эффективности работы, сравниваешь плюс и минус. Все!.
Понимаю, что тур- вещь непредсказуемая. И он не всегда ‘идет’. Если я еду инди, у меня дней 5 на оценку, если за 5 дней я не ухожу в существенный плюс, то забиваю на рекламу (а она, порой, и в 1000 $ может потянуть), билеты, отели и еду домой. Есть страны, где возможно стоит подождать. Но это не Гонконг.

Ира, здесь бизнес.
Есть случай, работала я с девочкой диспетчером в одной стране. Очень хорошая девочка, знаю лично. Работали с ней хорошо. Она мне должна денег немного, но я простила, т к работали хорошо, человек приятный, ребёночка только родила, ей тяжело. И даже на форуме написала, что, мол, девчонка диспетчер есть хорошая. В итоге поехали мои хорошие подруги и начали работать с ней. А она то трубки не берет, рекламу не ставит, а деньги за рекламу Взяла (около 1000 $). Я девочкам своим говорю:’начинайте работать сами. Значит у неё щас проблемы, работать не может. Я вам подскажу что и как делать. В итоге мне эта девочка-диспетчер звонит и говорит:’ты что ох***а? Ты почему девкам сказала как самим работать?’.
Вот тебе и хорошее отношение. Бизнес есть бизнес.
В банках при несвоевременных выплатах кредитах тоже заносят в плохую кредитную историю. Я не банк, но и не человек-душа в нашей паре :’ сутер-бабочка’
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение LauraStar »

Таких полно, вон агенство рашенгелрз, тоже непонятно зачем набирает. Работать они не работают, просто периодически кому-нибудь повезет там 1000 заработать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

LauraStar писал(а):Таких полно, вон агенство рашенгелрз, тоже непонятно зачем набирает. Работать они не работают, просто периодически кому-нибудь повезет там 1000 заработать.
Возможно. Видимо моя тонкая душевная организация не готова к этому.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Candynew »

Скрин от ещё одной пострадавшей девушки. Ее имя фото я обрезала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Степа »

че бы сутер не говорила, это ее работа и интерес, но ситуацию изнутри всегда правдивее напишет девочка.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Marisabell »

Короче очередная работающая баба решила подзаработать на чужих пизьках возомнила себя манагером щачемто и как организовать рабочий процесс мозга не хватает
Подальше от таких дебилок работайте сами нет работы валите домой и не будет проблем и никто не виноват
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение LauraStar »

Ага валите, особенно когда на билеты 40 тыс потратила)
Вообще конечно заманивать в такие дали и сливаться - высшее зло, плохо кончат, как тут говорили. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧС Китай, Гонконг! Менеджер Ира!

Сообщение Zoyza555 »

Девочки предупреждение не суйтесь пока в Гонконг там сейчас начались чистки всех крупных борделей типа Мон Кок , Иван чай в котором нет места из за закрытого Мон кока отправляют в Илонг там работы мало да и девочек если мало она работает плохо её клиенты выбирают то её просто выгоняют на улицу ! Я недавно только от туда вернулась посидела в отделе полицейском всех девочек из Мон кока отпустили задержаны несколько девочек за наркотики у них будет срок. Вот статья как закрыли Мон кок https://ria.ru/world/20180727/1525496039.html
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика