ЧМ и работа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Ох какой финал! Какие молодцы французы , какое счастье что победили хорватов :i07014: красавчики ! Вратарь такой лапочка из Ниццы и такой дурачок совсем) хорошо что не повлияло никак на игру
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Kitti »

super писал(а):
Стефания писал(а):Их приняли видимо входящих/ выходящих из номеров. Может быстро вышли, ну и видно нас как бы, тем более опытным охранникам
А они не были зарегины на номер ? Я всегда заставляю клина меня регить на свой номер .
И так как после регистрации ( подселения в номер клина ) я гость отеля до меня уже ни кто не дое..ся.
Я жила в Космосе. В 4 утра, держа карточку, пошла поесть в ресторане перед самолетом. Подошел охранник, забрал мою карточку от номера и сказал следовать за ним. В комнате охраны сидели охранники, менты и испуганные девушки. Менты попросили паспорт. Паспорт был в номере. Охранник проводил за паспортом, карточку менты мне не отдали. Менты посмотрели паспорт, куда-то позвонили называя мою фамилию, потом позвонили на ресепшен узнать нет ли каких-либо отметок касающихся меня. Отдали паспорт, карточку, извинились. А сидящим девушкам они говорили - вы же знали про чемпионат и чтоб здесь не появлялись.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Kitti писал(а):
super писал(а):
Стефания писал(а):Их приняли видимо входящих/ выходящих из номеров. Может быстро вышли, ну и видно нас как бы, тем более опытным охранникам
А они не были зарегины на номер ? Я всегда заставляю клина меня регить на свой номер .
И так как после регистрации ( подселения в номер клина ) я гость отеля до меня уже ни кто не дое..ся.
Я жила в Космосе. В 4 утра, держа карточку, пошла поесть в ресторане перед самолетом. Подошел охранник, забрал мою карточку от номера и сказал следовать за ним. В комнате охраны сидели охранники, менты и испуганные девушки. Менты попросили паспорт. Паспорт был в номере. Охранник проводил за паспортом, карточку менты мне не отдали. Менты посмотрели паспорт, куда-то позвонили называя мою фамилию, потом позвонили на ресепшен узнать нет ли каких-либо отметок касающихся меня. Отдали паспорт, карточку, извинились. А сидящим девушкам они говорили - вы же знали про чемпионат и чтоб здесь не появлялись.
Видя что ты гость отеля отсосали .
Поэтому всегда надо регится на номер .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение liana1992 »

Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан эскортницами и выбора у мужиков нет ! Местные так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Такой бред.Нет там работы(Была как раз во время чемпионата,вся работа начинается ночью.Ходят в основном спасатели и менты командировочные.Пишет ду ю спик инглиш?Начинаю пробивать номер ,номер принадлежит Баку,Дагестан)Звонят одни армяне и абхазцы.Туда можно ехать если только жопки погреть и отбить отдых.В регионах девочки больше зарабатывали.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

liana1992 писал(а):
Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан эскортницами и выбора у мужиков нет ! Местные так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Такой бред.Нет там работы(Была как раз во время чемпионата,вся работа начинается ночью.Ходят в основном спасатели и менты командировочные.Пишет ду ю спик инглиш?Начинаю пробивать номер ,номер принадлежит Баку,Дагестан)Звонят одни армяне и абхазцы.Туда можно ехать если только жопки погреть и отбить отдых.В регионах девочки больше зарабатывали.
Это все со слов форумчанки, которая тут выше написала и нахваливала , ник super, она там работает по 300€ час и 70.000 за ночь )))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

Значит все таки она всем врет :D
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение liana1992 »

Девочки ну не знаю может по отелям она хорошо заработала :i07007: Но в Адлере не было работы вообще(
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

liana1992 писал(а):Девочки ну не знаю может по отелям она хорошо заработала :i07007: Но в Адлере не было работы вообще(
А где вы рекламу размещали?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение liana1992 »

Стефания писал(а):
liana1992 писал(а):Девочки ну не знаю может по отелям она хорошо заработала :i07007: Но в Адлере не было работы вообще(
А где вы рекламу размещали?
mobi
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

liana1992 писал(а):
Стефания писал(а):
liana1992 писал(а):Девочки ну не знаю может по отелям она хорошо заработала :i07007: Но в Адлере не было работы вообще(
А где вы рекламу размещали?
mobi
Это сайт такой? Только на нем и все?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

Все ясно Super, ты примитивна и твои методы борьбы с конкуренцией! Пишешь с Клона и неправдивую информацию!
Нечестная игра. Фуууу
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Стефания писал(а):
liana1992 писал(а):
Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан эскортницами и выбора у мужиков нет ! Местные так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Такой бред.Нет там работы(Была как раз во время чемпионата,вся работа начинается ночью.Ходят в основном спасатели и менты командировочные.Пишет ду ю спик инглиш?Начинаю пробивать номер ,номер принадлежит Баку,Дагестан)Звонят одни армяне и абхазцы.Туда можно ехать если только жопки погреть и отбить отдых.В регионах девочки больше зарабатывали.
Это все со слов форумчанки, которая тут выше написала и нахваливала , ник super, она там работает по 300€ час и 70.000 за ночь )))
В подписи мой сайт . Вот с МОЕГО САЙТА раскрученного в поиске и приходят ко мне клиенты .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Стефания писал(а):Все ясно Super, ты примитивна и твои методы борьбы с конкуренцией! Пишешь с Клона и неправдивую информацию!
Нечестная игра. Фуууу
В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ! Клонов у меня нет!
Владелей форума и модератор ВАСАБИ это подтвердит !
Твои клоны и твои ОДИНАКОВЫЕ АЙПИАДРЕСА ВАСАБИ ВИДИТ!
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Стефания писал(а):Значит все таки она всем врет :D
Вру что в сочи можно заработать ?
Заработать можно везде ! Но для этого НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ПРОДАВАТЬ !
Я себя продавать УМЕЮ !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

super писал(а):
Стефания писал(а):
liana1992 писал(а):Такой бред.Нет там работы(Была как раз во время чемпионата,вся работа начинается ночью.Ходят в основном спасатели и менты командировочные.Пишет ду ю спик инглиш?Начинаю пробивать номер ,номер принадлежит Баку,Дагестан)Звонят одни армяне и абхазцы.Туда можно ехать если только жопки погреть и отбить отдых.В регионах девочки больше зарабатывали.
Это все со слов форумчанки, которая тут выше написала и нахваливала , ник super, она там работает по 300€ час и 70.000 за ночь )))
В подписи мой сайт . Вот с МОЕГО САЙТА раскрученного в поиске и приходят ко мне клиенты .
Опять врешь! С сайта к тебе почти никто не доходит, он не популярен и не раскручен, его не видно даже по названию, я знаю что такое контекстная реклама. Как портфолио и визитка сойдёт для перехода по ссылке, опять же ты и там врешь что твои фото все без фотошопа, а там только такие) это не честно, ты уже обманываешь клиентов, у них нет возможности Там увидеть твои натуральные фото.
Работа у тебя идет с сайтов, все которые есть в Сочи. И на рекламу ты тратишь достаточно много, чтобы быть навиду.
Интересно ментам ты тоже платишь? Или платила!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

super писал(а):
Стефания писал(а):Значит все таки она всем врет :D
Вру что в сочи можно заработать ?
Заработать можно везде ! Но для этого НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ПРОДАВАТЬ !
Я себя продавать УМЕЮ !
С этим не спорю. Но это только с твоих слов.
Пусть и не всегда честно :i07015:
Реальных отзывов я нигде не видела
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Стефания писал(а):
super писал(а):
Стефания писал(а): Это все со слов форумчанки, которая тут выше написала и нахваливала , ник super, она там работает по 300€ час и 70.000 за ночь )))
В подписи мой сайт . Вот с МОЕГО САЙТА раскрученного в поиске и приходят ко мне клиенты .
Опять врешь! С сайта к тебе почти никто не доходит, он не популярен и не раскручен, его не видно даже по названию, я знаю что такое контекстная реклама. Как портфолио и визитка сойдёт для перехода по ссылке, опять же ты и там врешь что твои фото все без фотошопа, а там только такие) это не честно, ты уже обманываешь клиентов, у них нет возможности Там увидеть твои натуральные фото.
Работа у тебя идет с сайтов, все которые есть в Сочи. И на рекламу ты тратишь достаточно много, чтобы быть навиду.
Интересно ментам ты тоже платишь? Или платила!
Ты пробовала в ЯНДЕКСЕ НАБРАТЬ « эскорт сочи « ?
Попробуй
Увидешь это
Изображение
МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВЕБ САЙТ http://вип-эскорт.su В ТОПЕ
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

super писал(а):
Стефания писал(а):Все ясно Super, ты примитивна и твои методы борьбы с конкуренцией! Пишешь с Клона и неправдивую информацию!
Нечестная игра. Фуууу
В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ! Клонов у меня нет!
Владелей форума и модератор ВАСАБИ это подтвердит !
Твои клоны и твои ОДИНАКОВЫЕ АЙПИАДРЕСА ВАСАБИ ВИДИТ!
Откуда ты можешь знать, что у меня есть клоны, которых нет у тебя? :D Бог все видит :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

super писал(а):
Стефания писал(а):
super писал(а):
В подписи мой сайт . Вот с МОЕГО САЙТА раскрученного в поиске и приходят ко мне клиенты .
Опять врешь! С сайта к тебе почти никто не доходит, он не популярен и не раскручен, его не видно даже по названию, я знаю что такое контекстная реклама. Как портфолио и визитка сойдёт для перехода по ссылке, опять же ты и там врешь что твои фото все без фотошопа, а там только такие) это не честно, ты уже обманываешь клиентов, у них нет возможности Там увидеть твои натуральные фото.
Работа у тебя идет с сайтов, все которые есть в Сочи. И на рекламу ты тратишь достаточно много, чтобы быть навиду.
Интересно ментам ты тоже платишь? Или платила!

Нет, в Топе не видела. Я сначала проверяю инфу, также как и номер клиента, только потом пишу ))) опыт )))
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение super »

Стефания писал(а):[, опять же ты и там врешь что твои фото все без фотошопа, а там только такие) это не честно, ты уже обманываешь клиентов, у них нет возможности Там увидеть твои натуральные фото.
У клиентов есть возможность увидеть ВИДЕО СО МНОЙ НА МОЙ ПЕРСОНАЛЬНОМ ВЕБ САЙТЕ http://вип-эскорт.su
Раздел ПОРТФОЛИО ЗДЕСЬ https://xn----ctbsjudkfm9h.su/ru/portfolio.html
Под ФОТО ниже 2 ВИДЕО СО МНОЙ Изображение
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика