ЧМ и работа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение nutash »

Ангел писал(а):
Стефания писал(а):а вам не стыдно потом кассу менять в банке? :i07009:
мне неудобно, но что делать иду сегодня))
у меня уже и евро, и юани, и доллары. При чем давно. Думаю, через месяцок схожу, чтоб не так палевно :D
а зачем вообще валюту менять? может она подрастет еще
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Снимаюсь, но уже очень устала....
Как Вас пускают, везде гоняют, в Калину не пускают, в Новиковские тоже, по спецпропуску :D ?
Один стремный Найт Флайт с кучей работниц с нулевых там сидящих.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение kashtanka »

Почему-то все в основном про Москву отписываются. А как же дела в других городах типа Казань, Ростов, Сочи, Питер?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

pionerka писал(а):
Candynew писал(а):Снимаюсь, но уже очень устала....
Как Вас пускают, везде гоняют, в Калину не пускают, в Новиковские тоже, по спецпропуску :D ?
Один стремный Найт Флайт с кучей работниц с нулевых там сидящих.
в Калину не пускают только из жадности, там свои работают и делятся с ними, вы что не знали? Мне предлагали там работать раньше)) ну и везде так значит конкуренток убирают, иначе просто глупо ))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

правда говорят -немцы жадные очень, щас один хочет за 20т и анал и поцелуи kiss kiss :mrgreen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Стефания писал(а):правда говорят -немцы жадные очень, щас один хочет за 20т и анал и поцелуи kiss kiss :mrgreen:
На немецком телевидении работает, чм освещают))

Ещё поди страшный. Страшные как то всегда много хотят за мало, ущербные . И энергетика у них кривая
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение naughtyMaria »

Стефания писал(а):а вам не стыдно потом кассу менять в банке? :i07009:
мне неудобно, но что делать иду сегодня))
Так многие в рублях дают.. а если в евро, у вас карточки в евро нет? Положили просто в банкомате себе туда евро, заодно и проверка на подлинные купюры если что))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):
Стефания писал(а):правда говорят -немцы жадные очень, щас один хочет за 20т и анал и поцелуи kiss kiss :mrgreen:
На немецком телевидении работает, чм освещают))

Ещё поди страшный. Страшные как то всегда много хотят за мало, ущербные . И энергетика у них кривая
не, симпатичный ) но когда я ему написала свои условия на его пожелания он рассмеялся и я заблокировала. Вот и такие есть, ничем не лучше наших и резко меняются в худшую сторону и отношение, когда узнают что только за деньги встреча...)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

maryon писал(а):
Стефания писал(а):а вам не стыдно потом кассу менять в банке? :i07009:
мне неудобно, но что делать иду сегодня))
Так многие в рублях дают.. а если в евро, у вас карточки в евро нет? Положили просто в банкомате себе туда евро, заодно и проверка на подлинные купюры если что))
у меня наоборот, даже русские но приезжие, валютой давали))) только в рублях у меня карты) в одном банке поменяю, в другой положу на счет) чтоб без палева))))
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение naughtyMaria »

Стефания писал(а):
maryon писал(а):
Стефания писал(а):а вам не стыдно потом кассу менять в банке? :i07009:
мне неудобно, но что делать иду сегодня))
Так многие в рублях дают.. а если в евро, у вас карточки в евро нет? Положили просто в банкомате себе туда евро, заодно и проверка на подлинные купюры если что))
у меня наоборот, даже русские но приезжие, валютой давали))) только в рублях у меня карты) в одном банке поменяю, в другой положу на счет) чтоб без палева))))
Вроде даже если рублёвая карта, то можно все равно в банкомате ее пополнять другой валютой, хотя может зависит от банка..
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение nutash »

maryon писал(а):
Стефания писал(а):
maryon писал(а): Так многие в рублях дают.. а если в евро, у вас карточки в евро нет? Положили просто в банкомате себе туда евро, заодно и проверка на подлинные купюры если что))
у меня наоборот, даже русские но приезжие, валютой давали))) только в рублях у меня карты) в одном банке поменяю, в другой положу на счет) чтоб без палева))))
Вроде даже если рублёвая карта, то можно все равно в банкомате ее пополнять другой валютой, хотя может зависит от банка..
рублевую карту можно пополнить а альфе (для клиентов банка) и в ВТБ для всех банков. В Сбербанке например только через кассу
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

А он что ещё и хотел анал за бесплатно ?

:i07020:
Стефания писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Стефания писал(а):правда говорят -немцы жадные очень, щас один хочет за 20т и анал и поцелуи kiss kiss :mrgreen:
На немецком телевидении работает, чм освещают))

Ещё поди страшный. Страшные как то всегда много хотят за мало, ущербные . И энергетика у них кривая
не, симпатичный ) но когда я ему написала свои условия на его пожелания он рассмеялся и я заблокировала. Вот и такие есть, ничем не лучше наших и резко меняются в худшую сторону и отношение, когда узнают что только за деньги встреча...)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Ангел »

kashtanka писал(а):Почему-то все в основном про Москву отписываются. А как же дела в других городах типа Казань, Ростов, Сочи, Питер?
я из региона, как раз один из городов, где игры проходят
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

LeChatBlanc писал(а):Что то кажется народ с улиц схлынул? Все рассосались по регионам или что

Да, стало меньше на улице. Да и в заведениях уже ленивые, изрядно потратившиеся на прошлой неделе
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение Qiwi »

Jopasruchkoi писал(а):А вам не кажется, что латиносам и мусликам девки бесплатно массово дают? Или нет такого ощущения? В интернете полно роликов, особенно малолетки стараются, в первые же пять минут уже в кусты идут. Для работы остаются только наши и белые европейцы. Но это моё сугубое ощущение. У чёрных по-моему бесплатный секс, связанный с массовым помешательством бесплатных давалок на всех улицах.
Есть такое ощущение! Блин песец какой то)) по улицам ходить не возможно, думают что я такая же бесплатная давалка и радостно подбегают)))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Scandic »

коллеги, а вы предпочитаете договариваться о встрече по вотсап или смс?
У меня много иностранных звонков почему то ночью,но я ночью гостей не беру
Drama Queen)
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Space17 »

Candynew писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Что то кажется народ с улиц схлынул? Все рассосались по регионам или что

Да, стало меньше на улице. Да и в заведениях уже ленивые, изрядно потратившиеся на прошлой неделе
У прошлых узнала расписание матчев. Фанаты уехали, а нищета живёт в Москве, но у них нет денег. Так что пока хожу в солярий и в бассейн, русские тоже отупели неожиданно.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Ходят знакомятся, сегодня три толстушки просили аргентинца с ними сфоткаться, латинисты дружелюбные по природе. Я так поняла они все мачо и на баб бросаться не привыкли , не турки, за руку не хватают не чмокают. Приветливые дружелюбные но крикнут тебе О- ла! Поулыбаютмя но ведут себя в целом прилично если не брать придурков с видео , ну тут что могу сказать учим языки чтобы не повторять все попало за мужиками!
По кустам вроде за неделю никого не заметила, кто же тебе даст в кустах валяться в центре Москвы ))) при всём желании , в центре и пиво то попить на лавке уже лет как нельзя по паркам не то что валяться с задранными ногами по кустам
:i07006:

,
Jopasruchkoi писал(а):А вам не кажется, что латиносам и мусликам девки бесплатно массово дают? Или нет такого ощущения? В интернете полно роликов, особенно малолетки стараются, в первые же пять минут уже в кусты идут. Для работы остаются только наши и белые европейцы. Но это моё сугубое ощущение. У чёрных по-моему бесплатный секс, связанный с массовым помешательством бесплатных давалок на всех улицах.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение Vasaby »

Я сама видела девочек, которые через 5 минут уже сосались с какими-то тунисцами малолетками. Если честно, мне даже не хочется думать, что после этого ЧМ мира весь мир будет считать русских женщин дешёвыми легкодоступными давалками.
Ты наблюдала за ними и засекала время? :o
Тебя правда заботит мнение всего мира о нас? :D
Думаю что фермер Джон из Оклахомы волнуется, потому что его дочь любит курить травку. Про Москву он знает, что есть такой город в штате Айдахо, а игра в мяч ногами называется соккер. :lol: :lol:

Меня просто всегда умиляет: как в интернете любят делать мегаглобальные выводы, видя лишь окрестности своего носа :P :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Не ну северные народы они холодные ясно понятно южные страны быстрее дозревают. Ну про ростов не знаю че сказать всегда думала бабы там прошаренные и при общем впечатлении о доступности чете на уме. Вон на лопыреву посмотрите
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика