ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Vasaby »

Не помню источник ссылку не сохранила. Технические детали я тоже слабо поняла, но примерно скажу следующее:
ВКонтакте существует какой-то импорт контактов. Я не знаю что это такое и зачем оно нужно. Кто знает-расскажите.
Но может получиться так, что в списке телефонных номеров твоей подруги,мамы, одноклассников, высветиться страничка - Путана Дженифер. От це будет дивно! :lol:

Итак, сделай следующее:
Зайди на свою страничку ВК
НАСТРОЙКИ=ПРИВАТНОСТЬ=СВЯЗЬ СО МНОЙ=Кто может найти меня при импорте контактов по номеру +7 *** *** ** сделай изменение ТОЛЬКО Я

все :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Valeri11 »

Спасибо,а я и не знала.хорошо что номер указан не рабочий.Подруга второй месяц жалуется что клиенты пишут вк,а как находят хз.Теперь понятно
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение quarantine »

Фейсбук мне предлагает добавить в друзья клиентов, которых я заношу в личный телефон, а там и их жён :D
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Мистерия »

Оxуели ящитаю
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Степа »

я уже так давно всех жен разглядываю и их частную жизнь :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Славентий »

quarantine писал(а):Фейсбук мне предлагает добавить в друзья клиентов, которых я заношу в личный телефон, а там и их жён :D
Точно так же клиенты видят ваш настоящий фейсбук если он есть в личном телефоне . Нельзя никак совмещать личный телефон с рабочими контактами
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Vasaby »

Вот тут понаучнее объясняют
============================
Пользователи нашли «поиск по номеру телефона» во «ВКонтакте» — в соцсети отрицают такую возможность

Найти конкретного человека по его номеру телефона нельзя, утверждают во «ВКонтакте».

В избранное

В начале мая 2018 года пользователи «ВКонтакте» заметили в настройках профиля пункт, с помощью которого можно запретить другим людям находить пользователя по номеру телефона при импорте контактов. Некоторые из них решили, что в соцсети недавно появился поиск по номеру телефона.

キル
@zoldyckill

Ребят вк включил возможность поиска ваших аккаунтов по привязанному вами номеру и по дефолту эта функция работает д… https://t.co/7UqXUhvlto
Mon May 07 20:24:21 +0000 2018

Представители «ВКонтакте» сказали vc.ru, что прямого поиска по номеру телефона в соцсети нет, но есть возможность загрузить свой список контактов и таким образом найти знакомых. Она появилась в 2013 году в приложении на Android, а в 2015 году — на iOS и Windows Phone.

Однако пункт про ограничение поиска пользователя при импорте контактов появился в профилях только в 2018 году, сказали во «ВКонтакте», не уточнив конкретную дату запуска функции.

В соцсети также заверили, что не показывают прямую связь между номером телефона и конкретным пользователем, а также стараются обезопасить пользователей от деанонимизации.

«В результатах импорта отображаются не только знакомые из телефонной книги, но и несколько профилей схожих пользователей, так что определить конкретного пользователя таким образом довольно сложно. Кроме того, мы строго ограничиваем число запросов этого типа по их количеству в день», — сказали представители компании в ответ на вопрос, можно ли найти конкретного пользователя сразу после добавления его в телефонную книгу.
ИСТОЧНИК https://vc.ru/37635-polzovateli-nashli- ... ozmozhnost
================================

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение LanaBanana »

Поиск по телефону всегда существовал, сейчас только привинтили возможность не быть найденным, здравствуйте. Не кипишуйте ;)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Анабель »

А я-то думала как меня один клиент умудрился найти :|
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение Lialia »

Я недавно в настройках ковырялась и уже поставила ограничение)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение amalie »

LanaBanana писал(а):Поиск по телефону всегда существовал, сейчас только привинтили возможность не быть найденным, здравствуйте. Не кипишуйте ;)
Вот да, специально для вк-фб и прочего завела левую симку. Инстаграм также находил раньше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВКОНТАКТЕ! ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сообщение MissSophie »

А что кто-то до сих пор сидит вконтакте?))). По-моему он сдулся ещё году в 12-13, и там одни лохи остались. Да и вообще это жутчайшее палево. Я как оттуда удалилась 6 лет назад, так и не восстанавливала страницу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика