Угрозы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Всем добрый день. Неприятный случай со мной произошел. Познакомилась на содержанках с мужчиной, переписывались по почте, после часа общения (в т.ч. на интимные темы) предложил неплохую сумму и спросил номер телефона. Созвонились, пообщались, сказал что работает в каких то органах, что госслужащий. В конце нашего разговора я его предупредила о том что деньги только вперед, ему это не понравилось, начал нести какой-то бред. В итоге я сказала, что если его не устраивает, то я на общении не настаиваю. Тут он мне говорит, что разговор теперь будет совсем другой, меня приведут к нему в кабинет и проблемы мне обеспечены. Я положила трубку. Через пару минут приходит смс: "Я для тебя москву в ад превращу, даю слово. Ты ни в одну ссаную контору даже уборщицей не устроишься. Ни в одном банке кредит не возьмешь. Попробуй выехать за границу, будет ждать сюрприз. Я в течении часа буду знать о тебе все. Абсолютно все. Думаю, твоим друзьям роным и близким будет приятно узнать, что ты продаешься и другие факты из твоей чудесной жизни. Будет она так еще со мной разговаривать, соплячка" И на этом все, тишина на несколько часов (ситуация только произошла).
Я бы особо не парилась, но впервые с таким сталкиваюсь. По глупости еще и дала свой личный номер, оформлен не на меня, но все равно и переписки все из дома были. Плюс фото.
Вот думаю, стоит ли переживать или это просто бред.. Раньше на таких неадекватов не натыкалась.
У кого похожие ситуации были?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Угрозы

Сообщение Скайла »

а фото орла не скинете? или ссылку на страницу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Угрозы

Сообщение Анабель »

О, мне как-то с золушки попадался подобный кадр, судя по угрозе мне кажется это он и есть. Ещё в октябре обещал мою жизнь превратить в ад, вот все сижу жду :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Скайла писал(а):а фото орла не скинете? или ссылку на страницу
Screenshot_20180506-174126_Contacts.jpg
Screenshot_20180506-174137_Contacts.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Угрозы

Сообщение Анабель »

Да!!! Это он был! Ну вот все жду :D даже если бы он исполнил свои угрозы то не велика потеря, на работу я и так устраиваться не собираюсь, кредиты брать тоже, а за границей вообще нехрен делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Альбинка писал(а):Да!!! Это он был! Ну вот все жду :D даже если бы он исполнил свои угрозы то не велика потеря, на работу я и так устраиваться не собираюсь, кредиты брать тоже, а за границей вообще нехрен делать
С ума сойти, делать человеку нечего. А на вас он за что обиделся?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Угрозы

Сообщение Milana.88 »

А давайте ему всем форумом прозвон сделаем? Я сейчас наберу)
Люблю злить дебилов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Угрозы

Сообщение Анабель »

mrsmbws писал(а):
Альбинка писал(а):Да!!! Это он был! Ну вот все жду :D даже если бы он исполнил свои угрозы то не велика потеря, на работу я и так устраиваться не собираюсь, кредиты брать тоже, а за границей вообще нехрен делать
С ума сойти, делать человеку нечего. А на вас он за что обиделся?))
Да он просто больной на голову. Скинул мне мерзкую картинку как баба сосет, я ничего на это не ответила, он начал:"понятно, значит так тебе интересно со мной" я ответила, что с таким мерзким отношением мне общение неинтересно и что вообще неинтересно общаться с дрочерами, скидывающими мне всякию херню, ну а там понёсся поток дерьма :D К слову, знакомство началось с того, что он предложил мне содержание 300 тысяч в месяц, но на второй день общения я поняла, что это хрень полная и с этого кадра даже десятки не отжать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Угрозы

Сообщение Milana.88 »

Набрала)
Первый номер недоступен. А второй как-то странно- идут ровно два гудка, затем именно на третий-сбрасывается. Звонила раз 7 )
П.с автор боятся уж точно нечего) обычный лох)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Альбинка писал(а):
mrsmbws писал(а):
Альбинка писал(а):Да!!! Это он был! Ну вот все жду :D даже если бы он исполнил свои угрозы то не велика потеря, на работу я и так устраиваться не собираюсь, кредиты брать тоже, а за границей вообще нехрен делать
С ума сойти, делать человеку нечего. А на вас он за что обиделся?))
Да он просто больной на голову. Скинул мне мерзкую картинку как баба сосет, я ничего на это не ответила, он начал:"понятно, значит так тебе интересно со мной" я ответила, что с таким мерзким отношением мне общение неинтересно и что вообще неинтересно общаться с дрочерами, скидывающими мне всякию херню, ну а там понёсся поток дерьма :D К слову, знакомство началось с того, что он предложил мне содержание 300 тысяч в месяц, но на второй день общения я поняла, что это хрень полная и с этого кадра даже десятки не отжать
А номер вы ему свой давали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Milana.88 писал(а):Набрала)
Первый номер недоступен. А второй как-то странно- идут ровно два гудка, затем именно на третий-сбрасывается. Звонила раз 7 )
П.с автор боятся уж точно нечего) обычный лох)
Вроде как он говорил, что сегодня у него встреча с приятелем, может занят)
Поэтому, якобы, предлагал встретиться после 9 в парке ахах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Veronika2018
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Угрозы

Сообщение Veronika2018 »

mrsmbws писал(а):
Milana.88 писал(а):Набрала)
Первый номер недоступен. А второй как-то странно- идут ровно два гудка, затем именно на третий-сбрасывается. Звонила раз 7 )
П.с автор боятся уж точно нечего) обычный лох)
Вроде как он говорил, что сегодня у него встреча с приятелем, может занят)
Поэтому, якобы, предлагал встретиться после 9 в парке ахах
Спонсор предлагает встретиться ночью в парке :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Угрозы

Сообщение Анабель »

mrsmbws писал(а):
Альбинка писал(а):
mrsmbws писал(а):
С ума сойти, делать человеку нечего. А на вас он за что обиделся?))
Да он просто больной на голову. Скинул мне мерзкую картинку как баба сосет, я ничего на это не ответила, он начал:"понятно, значит так тебе интересно со мной" я ответила, что с таким мерзким отношением мне общение неинтересно и что вообще неинтересно общаться с дрочерами, скидывающими мне всякию херню, ну а там понёсся поток дерьма :D К слову, знакомство началось с того, что он предложил мне содержание 300 тысяч в месяц, но на второй день общения я поняла, что это хрень полная и с этого кадра даже десятки не отжать
А номер вы ему свой давали?
Да, у нас переписка по вотсапу, симка на меня зарезана и свои фото скидывала, по которым можно в контакте меня найти, ну и как то ничего интересного не произошло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Угрозы

Сообщение Карина »

И все-таки лучше не рисковать.
Есть случаи, когда больные ублюдки и фото распечатывают и по улицам развешивают, и родным пишут. Думаю, что этот кадр не из них, но все-таки меры безопасности соблюдать обязаетльно нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Veronika2018 писал(а):
mrsmbws писал(а):
Milana.88 писал(а):Набрала)
Первый номер недоступен. А второй как-то странно- идут ровно два гудка, затем именно на третий-сбрасывается. Звонила раз 7 )
П.с автор боятся уж точно нечего) обычный лох)
Вроде как он говорил, что сегодня у него встреча с приятелем, может занят)
Поэтому, якобы, предлагал встретиться после 9 в парке ахах
Спонсор предлагает встретиться ночью в парке :i07013:
Ну да, в тот момент уже и было все понятно. Но куда деваться, номер то уже дала)) Естественно я бы не поперлась ни в какой парк, но дальше то угрозы посыпались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

Карина писал(а):И все-таки лучше не рисковать.
Есть случаи, когда больные ублюдки и фото распечатывают и по улицам развешивают, и родным пишут. Думаю, что этот кадр не из них, но все-таки меры безопасности соблюдать обязаетльно нужно.
Откуда только берутся такие уроды..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Угрозы

Сообщение Анабель »

Ой, если бы все мои знакомые узнали, что я соглашаюсь на содержание в 300 тысяч я бы только рада была :D ещё все бы меня похвалили за это :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Угрозы

Сообщение SPBGIRL »

Думаю, обычный дрочилло.

Когда первый раз с этим сталкиваешься, реально страшно - каждый робот-говноплёт так ярко пишет свои выдумки.

Потом понимаешь, что:

1. У них очень МАЛО реальных возможностей вас найти. Мало ли, на кого номер оформлен? Вот фото с ВК не давайте, там действительно проги есть, могут писать друзьям.

2. Для человека с властью есть другие сферы развлечения. Например, страпо... 8-) Ну не будет он сидеть и искать каждую ему отказавшую. И как так вы за границу не вылетите - НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? Нужна причина какая-то. Подделает вам кредитную историю, сделает задним числом судебный приказ о том, что вы в розыске? Это сколько людей должно в этом участвовать? Да их бы всех посадили :)

А так - максимум анонимности, самое вредное, что может быть - узнают близкие для вас люди. Или ваши враги. Но если сами не признаетесь, никто до конца не поверит, все давно привыкли к клевете и скандалам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mrsmbws
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2018 02:39
5

Re: Угрозы

Сообщение mrsmbws »

SPBGIRL писал(а):Думаю, обычный дрочилло.

Когда первый раз с этим сталкиваешься, реально страшно - каждый робот-говноплёт так ярко пишет свои выдумки.

Потом понимаешь, что:

1. У них очень МАЛО реальных возможностей вас найти. Мало ли, на кого номер оформлен? Вот фото с ВК не давайте, там действительно проги есть, могут писать друзьям.

2. Для человека с властью есть другие сферы развлечения. Например, страпо... 8-) Ну не будет он сидеть и искать каждую ему отказавшую. И как так вы за границу не вылетите - НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? Нужна причина какая-то. Подделает вам кредитную историю, сделает задним числом судебный приказ о том, что вы в розыске? Это сколько людей должно в этом участвовать? Да их бы всех посадили :)

А так - максимум анонимности, самое вредное, что может быть - узнают близкие для вас люди. Или ваши враги. Но если сами не признаетесь, никто до конца не поверит, все давно привыкли к клевете и скандалам.
Ну да, когда впервые с этим сталкиваешься, голова как то отключается и на первое место встает страх. Сейчас почитала, сама уже успокоилась и понимаю какой же это идиотизм. Родных и близких тоже еще поискать надо, меня вот в соцсетях нет, как их можно найти? Бред.
Просто непонятно зачем это надо.. Поэтому и кажется что никто просто так угрожать не станет, а нет, оказывается долбаебов вокруг полно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Угрозы

Сообщение SPBGIRL »

Просто непонятно зачем это надо.. Поэтому и кажется что никто просто так угрожать не станет, а нет, оказывается долбаебов вокруг полно.[/quote]

Неудачники выливают злобу на других. Если зарегистрируетесь на сайтах с черными списками, увидите, как из года в год с одного и того же номера всех обзванивает один и тот же дрочер. Много персонажей с историей, кто приходит подрочить, резко штаны снимает и бежит не заплатив, кто звонит с угрозами, кто смс с фантазией пишет, кто жениться предлагает.

Я для наработки чутья и опыта выходила посмотреть на таких вниз, к парадке. Конечно, домой бы не повела, но мне хотелось посмотреть и понять, как выглядит и общается этот тип людей, чтобы можно было сразу отсекать дрочей. Тем более, что я уже почитала, что конкретный чувак безопасен.

Но никому не советую! Это я без меры любопытна была. Ничего интересного там нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика