Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение LizaNewYork »

МОГУТ ЛИ МЕНТЫ ОКОЛО ДОРОГИХ ОТЕЛЕЙ ЛОВИТЬ?
Eсли я иду в доpогoй oтель к иностpанцу, тo могут ли у отеля стоять менты, и остановить? Не имеют ведь права!!! Я с таким никогда не сталкивалась. А вы?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Анабель »

На каком основании? Может ты в отель приехала чтобы там себе номер снять поспать или ещё для каких угодно целей. Да и вообще бред. Не имеют никакого права.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение LizaNewYork »

Я думаю меня просто обманывает диспетчер, которому я скинула заказ... Я тоже такое впервые слышу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение quarantine »

Наверху прекрасный ресторан с шикарным видом на Москву, ты направляешься именно туда. В отелях есть чем заняться кроме блядства) спа, бар, рестик, бизнес встреча :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Candynew »

У входа в Украину всегда менты стоят.
В Голден ринг часто езжу на встречу с другом, который любит останавливаться там, вид у меня бывает и блядский, и скромный. Менты ни разу не подошли.
В Украину отель езжу в бары и т р просто отдохнуть, ментам не было интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение LizaNewYork »

Все верное, я сама в эти отели езжу постоянно. У Голден Ринг гаишники всегда стоят видят меня.. Ресепшн приветливый.. Какое их дело куда я иду, и к кому..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Samirochka »

Меня один раз наоборот не выпускали. На ресепшене остановили и начали требовать фамилию мужика и номер комнаты. А я даже имя его не помнила. Со мной впервые такое произошло. Обычно всегда все вежливые, здороваются, прощаются... Хотя выгляжу я всегда по блядски, потому что работаю в стрипе и забирают меня исключительно оттуда (со сценическим макияжем и укладкой :geek:)
Скажите, а вы с мужчинами не знакомыми сразу в номере встречаетесь? Я бы побоялась так. Вот если бы он вас встречал хотя бы например, я думаю и вопроса такого не было бы. Типа с другом встретились и пошли отдыхать это уже ваше дело чем заниматься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение mindy »

Samirochka писал(а):Меня один раз наоборот не выпускали. На ресепшене остановили и начали требовать фамилию мужика и номер комнаты. А я даже имя его не помнила. Со мной впервые такое произошло. Обычно всегда все вежливые, здороваются, прощаются... Хотя выгляжу я всегда по блядски, потому что работаю в стрипе и забирают меня исключительно оттуда (со сценическим макияжем и укладкой :geek:)
Скажите, а вы с мужчинами не знакомыми сразу в номере встречаетесь? Я бы побоялась так. Вот если бы он вас встречал хотя бы например, я думаю и вопроса такого не было бы. Типа с другом встретились и пошли отдыхать это уже ваше дело чем заниматься
Не знаю как в Москве, но вообще это нормальная практика, когда на выходе из отеля, если это уже ночь, могут спросить из какого номера идешь. Не каждый раз, но иногда бывает, спрашивают номер рума и звонят туда уточнить или у клиента отеля все хорошо. Думаю, правила безопасности такие. При мне и мужчину так одного спрашивали, и женщину взрослую явно не эскорт. Поэтому если уже за полночь, предупреждаю, чтоб еще минутку не спал, пока я выхожу, а то с ресепшна могут позвонить уточнить или все ок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Степа »

mindy писал(а):
Samirochka писал(а):Меня один раз наоборот не выпускали. На ресепшене остановили и начали требовать фамилию мужика и номер комнаты. А я даже имя его не помнила. Со мной впервые такое произошло. Обычно всегда все вежливые, здороваются, прощаются... Хотя выгляжу я всегда по блядски, потому что работаю в стрипе и забирают меня исключительно оттуда (со сценическим макияжем и укладкой :geek:)
Скажите, а вы с мужчинами не знакомыми сразу в номере встречаетесь? Я бы побоялась так. Вот если бы он вас встречал хотя бы например, я думаю и вопроса такого не было бы. Типа с другом встретились и пошли отдыхать это уже ваше дело чем заниматься
Не знаю как в Москве, но вообще это нормальная практика, когда на выходе из отеля, если это уже ночь, могут спросить из какого номера идешь. Не каждый раз, но иногда бывает, спрашивают номер рума и звонят туда уточнить или у клиента отеля все хорошо. Думаю, правила безопасности такие. При мне и мужчину так одного спрашивали, и женщину взрослую явно не эскорт. Поэтому если уже за полночь, предупреждаю, чтоб еще минутку не спал, пока я выхожу, а то с ресепшна могут позвонить уточнить или все ок.
и что они сделают полицию вызовут если номер не отвечает или не помнишь его ?
меня только в одном отеле Рэдиссон Славянская два раза останавливали и копировали мой паспорт, вообще не спрашивая можно ли!!!!! На проход в номер. Больше никогда и нигде в москве такого не было! С вопросом куда иду, к кому и звонили ему в номер и по имени спрашивали ждет не ждет. Мне такое не понравилось. Паспорт дала а они его скопировали. Мужчина вообще не предупредил. Не встретил. А лифт по карте еще. Смотрели оценивающе, охраников много в холле, меня остановили когда я шла в лифт и отправили на ресепшн. Очень неприятный осадок, еще хуже чем когда в супермаркете за тобой следит, ходит охранник.
Читала где-то что гости имеют права и не обязаны показывать паспорт и не давать его копировать. И можно отказываться. Если требуют это самоуправство отеля. По сути так и есть. Я гость, а не проживающая. А у гостей не имеют права спрашивать документы, еще и копировать, я не оформляюсь в отеле жить! У нас есть закон где полиция только имеет права проверять документы. Как на практике не знаю, еще не возмущалась. На будущее решила, пусть мужчина всегда выходит и встречает !! И документы с собой не ношу.
Да еще вспомнила.... 1раз оба раза останавливали и на вход и на выход! 2раз только на вход и запомнили. Все в том же отеле...
p.s уточняю, охрана отеля меня останавливала, не менты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Milakld »

Стефания писал(а):
и что они сделают полицию вызовут если номер не отвечает или не помнишь его ?
меня только в одном отеле Рэдиссон Славянская два раза останавливали и копировали мой паспорт, вообще не спрашивая можно ли!!!!! На проход в номер. Больше никогда и нигде в москве такого не было! С вопросом куда иду, к кому и звонили ему в номер и по имени спрашивали ждет не ждет. Мне такое не понравилось. Паспорт дала а они его скопировали. Мужчина вообще не предупредил. Не встретил. А лифт по карте еще. Смотрели оценивающе, охраников много в холле, меня остановили когда я шла в лифт и отправили на ресепшн. Очень неприятный осадок, еще хуже чем когда в супермаркете за тобой следит, ходит охранник.
Читала где-то что гости имеют права и не обязаны показывать паспорт и не давать его копировать. И можно отказываться. Если требуют это самоуправство отеля. По сути так и есть. Я гость, а не проживающая. А у гостей не имеют права спрашивать документы, еще и копировать, я не оформляюсь в отеле жить! У нас есть закон где полиция только имеет права проверять документы. Как на практике не знаю, еще не возмущалась. На будущее решила, пусть мужчина всегда выходит и встречает !! И документы с собой не ношу.
Да еще вспомнила.... 1раз оба раза останавливали и на вход и на выход! 2раз только на вход и запомнили. Все в том же отеле...
p.s уточняю, охрана отеля меня останавливала, не менты
Это во всех Рэдисонах так ( в моем городе такая же фигня) если приходишь к гостю после 22 они всегда параспорт копируют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Степа »

:i07025: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Степа »

Milakld писал(а):
Стефания писал(а):
и что они сделают полицию вызовут если номер не отвечает или не помнишь его ?
меня только в одном отеле Рэдиссон Славянская два раза останавливали и копировали мой паспорт, вообще не спрашивая можно ли!!!!! На проход в номер. Больше никогда и нигде в москве такого не было! С вопросом куда иду, к кому и звонили ему в номер и по имени спрашивали ждет не ждет. Мне такое не понравилось. Паспорт дала а они его скопировали. Мужчина вообще не предупредил. Не встретил. А лифт по карте еще. Смотрели оценивающе, охраников много в холле, меня остановили когда я шла в лифт и отправили на ресепшн. Очень неприятный осадок, еще хуже чем когда в супермаркете за тобой следит, ходит охранник.
Читала где-то что гости имеют права и не обязаны показывать паспорт и не давать его копировать. И можно отказываться. Если требуют это самоуправство отеля. По сути так и есть. Я гость, а не проживающая. А у гостей не имеют права спрашивать документы, еще и копировать, я не оформляюсь в отеле жить! У нас есть закон где полиция только имеет права проверять документы. Как на практике не знаю, еще не возмущалась. На будущее решила, пусть мужчина всегда выходит и встречает !! И документы с собой не ношу.
Да еще вспомнила.... 1раз оба раза останавливали и на вход и на выход! 2раз только на вход и запомнили. Все в том же отеле...
p.s уточняю, охрана отеля меня останавливала, не менты
Это во всех Рэдисонах так ( в моем городе такая же фигня) если приходишь к гостю после 22 они всегда параспорт копируют.
так я была до 22точно) 1раз днем, 2раз часов в 8..
а если мужчина встретит, они не останавливают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Milakld »

Стефания писал(а): так я была до 22точно) 1раз днем, 2раз часов в 8..
а если мужчина встретит, они не останавливают?
Днём меня , если мужчина встречает ( а по любому встречает так как лифт по картам) то не просили паспорт. А вот ночью всегда, и не зависимо встретил или нет. Но это я про редисон в своём городе пишу. Но думаю у них по всей сети правила одинаковые, хотя могу и ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Степа »

Milakld писал(а):
Стефания писал(а): так я была до 22точно) 1раз днем, 2раз часов в 8..
а если мужчина встретит, они не останавливают?
Днём меня , если мужчина встречает ( а по любому встречает так как лифт по картам) то не просили паспорт. А вот ночью всегда, и не зависимо встретил или нет. Но это я про редисон в своём городе пишу. Но думаю у них по всей сети правила одинаковые, хотя могу и ошибаться.
и вы даете паспорт? а если забыли, что не пускают?
карты в лифте как раз не останавливают меня, всегда кто-то рядом тоже пользуется лифтом и картой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Samirochka »

Паспорт даже в сраном гранд отеле просят если вы не вместе заезжаете. Как то целой толпой заезжали и паспорт только у одного попросили, а когда пришла к мужчине который там был - он спускался и меня регистрировали. Мне кажется всегда по разному везде :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Samirochka »

А ещё заезжала с мужчиной в покровское - стрешнего и дала свой паспорт. Девушка вбила данные и сказала "вы у нас уже были? Вы у нас в базе есть". Это верх беспредела мне кажется. Она жевидит что я не одна, зачем это озвучивать??? :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение amalie »

Рэдиссон да. У меня давний прибалтийский пост так приехал, сидели внизу компанией пили, пошли потом в номер. Меня надо было зарегистрировать. Я в принципе то и не против была, он меня знает очень давно и имя мое тоже, начал очень сильно возмущаться что у них так не принято и я дават свой паспорт не буду)) устроил там скандал) мне было стыдно немного, ведь мне ничего сложного было дать паспорт
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2018 05:40
5

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Katie »

amalie писал(а):Рэдиссон да. У меня давний прибалтийский пост так приехал, сидели внизу компанией пили, пошли потом в номер. Меня надо было зарегистрировать. Я в принципе то и не против была, он меня знает очень давно и имя мое тоже, начал очень сильно возмущаться что у них так не принято и я дават свой паспорт не буду)) устроил там скандал) мне было стыдно немного, ведь мне ничего сложного было дать паспорт
И чем все закончилось?
на вднха, в Космосе тоже регистрируют, после 22-23 вечера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Николетта »

Практически в каждом отеле 4-5* нужно зарегестрироваться . Если нет паспорта , то могут даже не пустить . Но на самом деле , если охранники в хорошем настроении , могут и не замарачиваться с регистрацией . Я думаю это везде так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Менты около отеля Голден Ринг.Москва

Сообщение Patricia »

Николетта писал(а):Практически в каждом отеле 4-5* нужно зарегестрироваться . Если нет паспорта , то могут даже не пустить . Но на самом деле , если охранники в хорошем настроении , могут и не замарачиваться с регистрацией . Я думаю это везде так
Сейчас вообще не пускают без регистрации. Хоть встречает вас мужчина, хоть не встречает. Разворачивают на входе :evil:
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика