Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 16:52была на содержании в 00 годах , лет 5 ,мужик был владельцем строительной компании , давал ей миллионы, но она все просрала на шмотки и шикарную жизнь , мужик потом заболел , но устроил ее на работу , там она нашла парня на 10 лет младше и вышла замуж ( у него бизнес но до олигарха далеко ) От мужика остались у неё только воспоминания и валяются всякие сапоги по 2000 евро и шмотки по 5 тыс евро и золото неликвидное ..А в те времена можна было квартиру за 3 тыс евро купить ..А богатый дядька умер
пять лет просто на содержании - много. обычно в районе года содержатели натpaxивaются и соскакивают. да еще и после озабочен был судьбой, на работу устраивал. может была взаимная реальная симпатия...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Балерина »

Нет - нет , это был дядя с усами , вида председатель колхоза , а она типа барби ) вот просто мужик как то над ней взял шефство , в те времена было модно так , она с ним и очень редко встречалась , ни разу с ним ночи не провела даже ... был конечно там секс , но просто , не было никаких отношений и тд
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Балерина »

А мне в эти годы не везло , мне как раз сначала секс предлагали а потом уж миллионы, так я , ещё , дурында , велась на эти россказни ..Мне вообще никогда не везло с содержателями , никто не хочет давать деньги -потрахаться и свалить и так до след рандеву . хотят не давать денег , хотят давать 2 копейки, хотят давать и контролировать меня , все , что угодно ,но не то , что нужно 😢
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 18:04 А мне в эти годы не везло , мне как раз сначала секс предлагали а потом уж миллионы, так я , ещё , дурында , велась на эти россказни ..Мне вообще никогда не везло с содержателями , никто не хочет давать деньги -потрахаться и свалить и так до след рандеву . хотят не давать денег , хотят давать 2 копейки, хотят давать и контролировать меня , все , что угодно ,но не то , что нужно 😢
Ты так грустно про это рассказала...сволочи какие.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Балерина »

Не расстраивайся из - за меня , за то я очень успешна в коротких встречах за 2 копейки ) нашла в себе талант 😂
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЖЫрныйА »

А вот встречный заход.
Ну, встретились в клубе (сама к нам в бэдээсэм клуб пришла, никто не тянул). Ну, пообщались. Ну, довёз до дома (без намеков на продолжение, более того, предупредил что женат и что секс мне мало интересен, тем более с нитакими). Ну, поговорили ещё раз-другой по телефону. Опять же не на темы секаса.

И тут она начинает интересоваться, нет ли у меня настроения оплатить её задолженность по коммуналке :? это вот чо? на тему "а вдруг прокатит"? :shock:

Дама годов 40, не ужас-ужас, но ничего особенного.

Блин, насколько все-таки проще, когда прайс и список услуг и допов объявляется сразу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Балерина писал(а): 29 окт 2020 23:08 Не расстраивайся из - за меня , за то я очень успешна в коротких встречах за 2 копейки ) нашла в себе талант 😂
Это может и хороший талант, не знаю.Отьебла выкинула, отьебла выкинула.Никто не парит.Мозг не трахает.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2020 23:21 А вот встречный заход.
Ну, встретились в клубе (сама к нам в бэдээсэм клуб пришла, никто не тянул). Ну, пообщались. Ну, довёз до дома (без намеков на продолжение, более того, предупредил что женат и что секс мне мало интересен, тем более с нитакими). Ну, поговорили ещё раз-другой по телефону. Опять же не на темы секаса.

И тут она начинает интересоваться, нет ли у меня настроения оплатить её задолженность по коммуналке :? это вот чо? на тему "а вдруг прокатит"? :shock:

Дама годов 40, не ужас-ужас, но ничего особенного.

Блин, насколько все-таки проще, когда прайс и список услуг и допов объявляется сразу.
А почему нет.Мы потребляшки такие;)))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2020 23:21 А вот встречный заход.
Ну, встретились в клубе (сама к нам в бэдээсэм клуб пришла, никто не тянул). Ну, пообщались. Ну, довёз до дома (без намеков на продолжение, более того, предупредил что женат и что секс мне мало интересен, тем более с нитакими). Ну, поговорили ещё раз-другой по телефону. Опять же не на темы секаса.

И тут она начинает интересоваться, нет ли у меня настроения оплатить её задолженность по коммуналке :? это вот чо? на тему "а вдруг прокатит"? :shock:

Дама годов 40, не ужас-ужас, но ничего особенного.

Блин, насколько все-таки проще, когда прайс и список услуг и допов объявляется сразу.
Очень не советую больше подвозить ее :) прицепится как банный лист к попе:)

Женщины без чувства собственного достоинства очень любят просить на коммуналку, на мазь от блох, на скороварку, на троллейбусный талончик... И очень быстро решают за мужчину, что он ей должен, у них любовь (даже если нет), что он обязан и тд. И ты ей не докажешь, что это не так. Любая твоя слабина будет расцениваться как ОН МЕНЯ ЛЮБИТ Я КОРОЛЕВА. А когда ты скажешь, мол, ты все придумала, будет истерика и сопли.

Либо она слушает какого-нибудь модного тренера, типа байгужина, который учит клянчить мелочи у мужиков :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 30 окт 2020 08:44
ЖЫрныйА писал(а): 29 окт 2020 23:21 А вот встречный заход.
Ну, встретились в клубе (сама к нам в бэдээсэм клуб пришла, никто не тянул). Ну, пообщались. Ну, довёз до дома (без намеков на продолжение, более того, предупредил что женат и что секс мне мало интересен, тем более с нитакими). Ну, поговорили ещё раз-другой по телефону. Опять же не на темы секаса.

И тут она начинает интересоваться, нет ли у меня настроения оплатить её задолженность по коммуналке :? это вот чо? на тему "а вдруг прокатит"? :shock:

Дама годов 40, не ужас-ужас, но ничего особенного.

Блин, насколько все-таки проще, когда прайс и список услуг и допов объявляется сразу.
Очень не советую больше подвозить ее :) прицепится как банный лист к попе:)

Женщины без чувства собственного достоинства очень любят просить на коммуналку, на мазь от блох, на скороварку, на троллейбусный талончик... И очень быстро решают за мужчину, что он ей должен, у них любовь (даже если нет), что он обязан и тд. И ты ей не докажешь, что это не так. Любая твоя слабина будет расцениваться как ОН МЕНЯ ЛЮБИТ Я КОРОЛЕВА. А когда ты скажешь, мол, ты все придумала, будет истерика и сопли.

Либо она слушает какого-нибудь модного тренера, типа байгужина, который учит клянчить мелочи у мужиков :)
Блин ну это рили убого когда тетя 40 лет просит оплатить коммуналку
Жырный, мою лучше оплати :D проеблась забыла, звонят говорят оплатите)) правда там штук на 5 твоих баб выйдет цена )))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 30 окт 2020 09:04 Жырный, мою лучше оплати :D проеблась забыла, звонят говорят оплатите)) правда там штук на 5 твоих баб выйдет цена )))
1. Амалья, прошлый жеж мелкий презент был не просто так, а в качестве признательности за инвестидею. Ну, и обозначиться, что я типа как бы не совсем вирт.
2. Этот, если и случится, тоже не просто так 8-) в обратку хотелось бы чаю с плюшками, ненадолго и без разврата, но в реале :oops:

ЗЫ: скидавай QR-код платёжки, что ли, заодно буду знать ФИО и адрес куда ехать 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Ой ли.Вы не смотрели супер выпуск у малахова про мамашку с сыном?(риторический вопрос я знаю что все заняты)Вот там да, дно.А за коммуналку это так, мелочи.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 30 окт 2020 14:41
amalie писал(а): 30 окт 2020 09:04 Жырный, мою лучше оплати :D проеблась забыла, звонят говорят оплатите)) правда там штук на 5 твоих баб выйдет цена )))
1. Амалья, прошлый жеж мелкий презент был не просто так, а в качестве признательности за инвестидею. Ну, и обозначиться, что я типа как бы не совсем вирт.
2. Этот, если и случится, тоже не просто так 8-) в обратку хотелось бы чаю с плюшками, ненадолго и без разврата, но в реале :oops:

ЗЫ: скидавай QR-код платёжки, что ли, заодно буду знать ФИО и адрес куда ехать 8-)
Ага. А давайте вообще все встретимся в Реале, бейджики наденем, познакомимся, а потом все вместе сфотографируемся!:))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Ланаwww »

А я много читала о том "как Намекнуть мужчине на подарок" . Намекнуть !
Ёпт
По мне так намекать это больший позор чем ценник на лбу.
Тут либо сказать голосом что "дай" , либо реально молчать в тряпочку ждать когда он сам. Но намекать...фу
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Ланаwww »

Как то было дело уж не знаю с какого перепуга но что то сказала клиенту на встрече что б на что то там по мелочи мне дал.
Он что то мимо ушей пропустил но услышал конечно, и дальше все как то неприкольно стало. Ну реально нельзя так делать. Оба как дураки но девушка в бОльшей степени.
И ладно бы эскорт так делает, тут как бы и так всё ясно, а когда нитакая клянчить пытается это вдвойне отвратно
Зачем я это сделала я сама не поняла, я обычно таким не занимаюсь и знаю что это фу.

Было так что "по игре" говорила что то типа "у меня хомячок любимый болеет , дай денюжку , я абсолютно бескорыстная но хомячка жалко..." Он тогда с такой же миной "аааах, тебя только дееееньги интересуют" , "нет - нет, я нитакая, но у меня ещё и люстра дома сгорела, электрика звать надо " , "всееем женщинам от меня только дееееньги нужны, бедный я несчастный" . И ₽ давал ) но там я точно знала что он подыграет и было весело обоим. Тут не стрёмно было а прикольно ) перед уходом ещё пересчитала что б убедиться что на все хватит) прям по пунктам : это на хомячка, это на ремонт, это за носки , а это за что ? , ты не помнишь ? Но это всего раз так было и он , кажется, тоже удовольствие получил )
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 30 окт 2020 21:52 Как то было дело уж не знаю с какого перепуга но что то сказала клиенту на встрече что б на что то там по мелочи мне дал. Он что то мимо ушей пропустил но услышал конечно, и дальше все как то неприкольно стало.
просить у клиента - из той же серии, как они у нас просят скидки) это просто оказание услуг, ниче больше.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Ланаwww »

Сейчас даже на такси обратно не прошу.
Дурное это дело.
Сам вызывает со своей карты - молодец, нет, значит сама
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 30 окт 2020 22:12 Сейчас даже на такси обратно не прошу.
Дурное это дело.
Сам вызывает со своей карты - молодец, нет, значит сама
ты что, про такси в обе стороны нужно им напоминать. если к нему едешь, то уж точно. они конечно счастливы сэкономить, если девушка за свои деньги уедет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 30 окт 2020 22:15
Ланаwww писал(а): 30 окт 2020 22:12 Сейчас даже на такси обратно не прошу.
Дурное это дело.
Сам вызывает со своей карты - молодец, нет, значит сама
ты что, про такси в обе стороны нужно им напоминать. если к нему едешь, то уж точно. они конечно счастливы сэкономить, если девушка за свои деньги уедет.

Если он сам не даёт и напомнить то либо с кислой рожей вызовет либо какое нибудь муму начнет, причем не от жадности даже а от вредности. Или бывает что он просто уже не очень трезвый и не хочется напрягать человека.
И там сумма то не больше 500 рэ . 200-300 в основном в один конец.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 30 окт 2020 20:08 Ага. А давайте вообще все встретимся в Реале, бейджики наденем, познакомимся, а потом все вместе сфотографируемся!:))
Нуачо, на сексталке, к примеру, так в итоге и сделали 8-) хоть и тихарился народ что ух. Ник-контроль был довольно беспощадный, но в итоге увидел всех, кого хотел... промежду них несколько вполне себе медийных личностей.
Блин, прикольно было увидеть в реале всех этих "монстров коммерческого секса" и активных участников "самого похабного ресурса в зоне ru" (c) :lol:

И - гы - промежду прочих таки оказался человек, которого я знал в реале до того... узрев меня, изменился лицом и довольно жёстко так сказал: только плиз не говори никому, что мы знакомы и откуда мы знаем друг друга.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика