Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение amalie »

Бонапартжозефина писал(а):Напиши здесь ссылку. Мне кажется он мне тоже писал. Он раньше звал в отель на Нижней Красносельской, как раз возле этих апартаментов. И по голосу и по поведению дроч. Сначала не давал свой телефон, говорит, давай встретимся возле отеля. Потом все-таки дал. Я говорю, скажи номер комнаты и имя, в отель позвоню. Он говорит, что я не хочу, чтобы ты звонила в отель. Идиот какой-то. Я даже не стала с ним и общаться. Я вам скажу так, делайте пробивку на проф.сайтах и смотрите. Все непонятные челы мои, уже все были в чёрном списке. И сейчас мне трижды удалось избежать лишних прокатов. Один был записан, как дроч( приезжаешь и уезжаешь, просто прокатываешься), второй-насильник. Это который Саша, зовёт в Москва сити на золушке. И третий тоже там. И ещё я извлекла вывод встречаться только от 30т. Самые лёгкие, беспроблемный и ни разу не было отказов. А вот те, кто за 10-15, да и за 20т-это на мамбе те, которых девочки на профильных сайтах уже не берут. Дрочебельня. И они это знают, вот и пасутся на мамбе.

Я попозже с компа когда зайду, у меня мамба там.
А подскажите, как получить доступ к чс на проф сайтах? Не раз интересовалась, но так и не нашла ответа( анкет на проф сайтах нет, только сз
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Бонапартжозефина »

Вот он. Один проход и один гемор- порвал одежду, изнасиловал. Долго общается, берет телефон и пропадает. По мне так типично дрочер. Не ездила, рисковать не стала. Делаешь анкету, проходишься проверку, тебе дают код, анкету удаляешь. Вот и все.
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Бонапартжозефина »

IMG_4291.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение vilapina »

amalie писал(а):
vilapina писал(а):Девочки, блин, таких друзей за письку и в музей! :i07010:

Гоните их в шею, либо собирайте вещи и уходите, если кормит вас завтраками, на такой тупорылый развод ведетесь, я худею с вас :i07025:

А придурку еще и классно, дура будет сосать стараться чтобы ему дебилу угодить за фантик от конфеты!
Так а кто ведется) я вот встала и ушла) Это так, других предупреждпю, вдруг кто понадеется, чтоб время не теряли зря и уж тем более не давали таким уё..
Я не вам пишу, а тоже тем кто надеется
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Fontainebleau »

ТирамисуФисташка писал(а):
Fontainebleau писал(а):
Пустельга писал(а): Да всегда так было и такие - будут.
Мало кто хочет понимать, что у нас тут рынок. Обычный рынок, рынок был всегда, даже империальные браки заключались часто, когда женщина была как породистая лошадь и для нее надо было найти выгодного жеребца, а не просто васю-осеменителя. А когда я говорю, что у нас тут рынок, что всегда было, когда есть ведомые, кто-то начинает ими управлять, что у нас тут потребители и производители, что это - рынок, спрос и предложение. Но когда я открываю рот, начинается, что я защищаю мужиков и сутеров. Что я не на стороне девочек.
И Это - очередное доказательство. Что мужики прогибают свои условия, потому что есть те, кто на них соглашается. Ну как мы берем вонючек-работаем глубоко ночью - терпим восковые полоски :lol: , у каждого свое - потому что есть деньги. Так и эти мужики - пока есть те, кто просто дает, они будут это предагать, ведь люди соглашаются. Как ну вчера батон по 26 рублей, а сегодня по 35. Там 35, тут 35, и за 26 мне никто не продает. Ну значит, мне придется выложить эти 35. Но почему-то в своих порядочных мирах сидят втихушку и всегда выходят голенькие в плаще и предлагают свои батоны по 26! :x :evil:
Мы сами портим себе рынок, Я его порчу, беря вонючку! А когда его все не возьмут, может, что-то изменится? :i07013:
мужской мир, мужики прогибают под свои условия, золотые слова.
Сейчас вот как слышу песни про содержание и закидывание соболями - зевать начинаю, и думаю, хоть бы 1 встреча вышла. С такими, кто не трахавши, обещает содержать, обычно не выходит ничего от слова совсем.
Но...
Еще несколько месяцев назад, я тупо не знала правил игры. А как оно должно быть с содержателями. Где надо ловить звоночки и держать ухо востро. Развели как последнюю лошню. Теперь ученая на всю жизнь с такими ((тХотя опыт простых свиданий многолетний, а перед первым же "содержателем" спасовала.
Они пользуются такими несведущими, и уж срать в уши и лицемерить как мужчины не сможет ни одна самая преподлая женщина. Доверие к людям никогда не исчезнет, поэтому наверное, к сожалению, вот это будет всегда.
Пока законы общества снова не вернутся к законам до 1960-х гг, когда не было понятия "давать без любви ради удовольствия", это была тупость и падение женщины.
FountaineBleau, поделитесь какие правила игры и какие звоночки?
Я давно отошла от темы содержания, любопытно как это происходит сейчас :D
а, мне тоже, признаться, любопытно было бы посмотреть на настоящее содержание, ибо я ловлю только изощренную ложь о нем :D верю, что есть порядочные мужчины, верю, что есть обеспеченные и реально содержатели, а не требующие рабства. Но я сейчас с "поиском" содержателя завязала, очень это затратно именно для моих данных. Разовые выгоднее. Так что может быть.. когда-нибудь.. явно не на сайте знакомств... :roll:
Но когда начинала его искать, сделала все ошибки возможные и пренебрегла всеми звоночками, так что мне есть что сказать :D ну, я правда наивняк иногда редкостный, признаю ))
первый мой "горе-содержатель" например действовал по всем законам пикаперства. правила таковы: в девушку поменьше вложить, а желательно виртить до самого секса, только обещать, примерно раз в 15 мин в процессе общения делать туманные намеки о будущих подарках, брильянтах и будущих посещениях злачных и культурных мест, путешествий и романтических выходных; сразу после намеков резко переходить на сиськи-письки-вышли интим фотку-а что ты любишь в сексе-а как мы будем трахаться - а что ты пробовала- а ты что фригидная, что не хочешь мне свои голые сиськи прислать - после отказа резкая обижалка и намек, что девица не получает совместного времяпрепровождения как раз из-за того, что всё тянет с раскрепощением и присылаем голых сисек... далее по кругу.
вот сейчас вспоминаю эту недельную или дней 10 беспрерывную мозгодробильню и смешно. А тогда верила :D вот каждое из этих действий или слов - звоночек, да что там, колокол. А я сидела и думала... "вот, как с ними сложно, с содержателями, и не пошлешь же его как обычного, надо терпеть, он же денег даст".
что этот придурок мне говорил по самому главному вопросу "когда деньги" не помню уже. А вот тот, кто меня развел, сказал, что деньги в конце месяца :D :D и я поверила :lol: :lol: :lol: ну, это уже вообще без комментариев.
по вопросу же, когда начнем тест-драйв... Вернее, даже сам факт требования тест-драйва. Звоночище))) тот 10-дневный мне сказал следующее... Что он не приемлет продажную любовь (цитата, лол). Что он так меня ценит (дважды лол). Что я такая особенная (ооооо...). И нам надо начать по-особенному... Чтобы он понял что я не фригидная как все эти продажные женщины... Я должна накинуться на него со страстью и изнасиловать его в его офисе :lol: чтобы не тратиться на отель? нет! чтобы понять всю страстность моей натуры и ч то я с ним не ради денег и тогда он такой ценной женщине будет давать содержание и снимет квартиру, где я его буду любезно принимать раз в неделю.
Занавес.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Есения »

Девочки, я в эскорте 12лет с перерывом и скажу вам мой experience: нет ни одного мужчины, который хотел бы постоянные отношения с содержанием просто с любой девушкой, которая понравится. Изначально мужчины хотят разового секса, желательно, бесплатного. Если вы ставите рекламу, и он там вас нашёл, то заплатит, конечно. Но потом он хочет страсти, если запал на девушку, он ждёт, чтобы она сказала: «милый, я со всеми спала за деньги, но вот с тобой что-то меня клинануло, не надо ничего!» это самый идеальный вариант.
И тогда, если девушка имеет ещё несколько любовников или работает в эскорте и не просит у этого мужчины содержание( то есть не зависит от него), то он даст все. Сам и когда захочет.
Как писала Сарочка, «если ты говоришь, сколько нужно денег, то уже нуждающаяся, нахуй не нужна». Я с этим полностью согласна. Все хотят сексуальных и с юмором, энергетически сильных и материально независимых, как в предыдущей теме писали про эскортницу из Канады +40 ушла к мужчине, но имея уже сильную базу.
А эти все объявления с мамбы:» ищу на содержание, встреча раз в неделю, 100 в месяц», просто Лол :D
Asimka

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Asimka »

Есения, с первым абзацом я согласна, они реально этого хотят и фраза «с тобой бесплатно» это в сто раз лучше для них чем «у тебя самый большой член в мире» :D НО! Получается встречаться вот так с одним бесплатно и скрывать остальных? Или открыто давать понять мужчине, что вот тебя «люблю», но деньги ведь нужны платить за все? При втором варианте ооооочень большой шанс что так и будет это все вечно продолжаться, ну кто ж откажется от бесплатного секса с девушкой, и сама ведь не просит ничего, рада другим сосать чтоб прокормить себя. А если скрывать...ну а как это возможно, если встретились по рекламе, и вот ты «влюбилась и бросила это», но все же есть такой же доход как и раньше. Если мужчина делает вид что верит в это- понятно же, что использует просто...
Или речь о том, что мужчина западает, ты ему- все, никаких денег, и он такой - ну а как же ты жить будешь, вот тебе чек на миллион, пойдём составим контракт по которому я обязуюсь каждый месяц давать 1345670$ чтобы не произошло в жизни)
Я без стеба, правда интересно. Честно говоря-пробовала однажды вариант, «все, не надо больше денег за секс», ну и не было денег)))) все как запросила, в общем:))) да, были подарки потом через раз, но стоимостью примерно как встреча раньше, даже чуть меньше...недостаточно запал?...или просто все равно 95% «содержанских» отношений зависят только от мужчины и его готовности или не готовности давать солидную сумму сразу и одной?...Особенно если есть в жизни уже и семья, и дети и карьера.
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Space17 »

RussianGirly писал(а):
Space17 писал(а): А вы зачем к нему ехали? На работу или на свидание?
Если он знает, кто вы, какой смысл играть в романтические переписки и фотачке?
да нет, это было в 2016 и я к эскорту отношения не имела, содержатели были. А ехала на свидание, мы договорились встретится в уютном кафе, он списывалася до последнего, а потом просто прекратил отвечать.
Но вы ведь уже позволили себя оценить, сколько в месяц. Позволили опустить ниже плинтуса, когда он сказал, что вытащит из грязи. Позволили поиметь и покомандовать, когда стали слать разные живые фото.
Свидание? Ну, ок. Почему в кафе? Свидание вроде с обеспеченным человеком. Ресторан с вашей любимой кухней. Вы ж типа не на работе, когда все открыто взаимовыгодно. Свидание? Х@я какого он за вами не заезжает? Не открывает дверь машины? Без цветов? Без милых сюрпризов?
Да, блин, девочки, ааа... мне даже нечего сказать... Ну не будет адекватный человек, который где-то возможно подумывает о любовнице на время, нести такую х@@ню еще в переписке. Это в работе они сразу говорят, что хотят, секса в одной позе или что бы на них накакали. Сразу озвучивается услуга/время/цена. Вне работы (для души :D )все до близкого знакомства в переписке обычные/приличные, по крайней мере хотя бы стараются, никто же не знает, что будет дальше. Дальше, может, он будет иметь осла, пока вы страпоните его.
И автор поста. Какие постоянные встречи ради секса, если вы еще не сексились и не было встречи в живую? Я не такая, но да, покрути мои сиси, оцени. Ах, после моих сисей ВНЕЗАПНО вытащил х@й. Какая неожиданность! Так вы на работе или приехали заниматься благотворительным сексом на первом «свидании»? На работе? Деньги - вперед. Нет? Встреча и свидание? Какого x&я сразу ехать на незнакомую квартиру, радоваться, что вертят сиськи?
Мля... Вы там бессмертные что ли?
Слов нет...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Christine »

Есения писал(а):Девочки, я в эскорте 12лет с перерывом и скажу вам мой experience: нет ни одного мужчины, который хотел бы постоянные отношения с содержанием просто с любой девушкой, которая понравится. Изначально мужчины хотят разового секса, желательно, бесплатного. Если вы ставите рекламу, и он там вас нашёл, то заплатит, конечно. Но потом он хочет страсти, если запал на девушку, он ждёт, чтобы она сказала: «милый, я со всеми спала за деньги, но вот с тобой что-то меня клинануло, не надо ничего!» это самый идеальный вариант.
И тогда, если девушка имеет ещё несколько любовников или работает в эскорте и не просит у этого мужчины содержание( то есть не зависит от него), то он даст все. Сам и когда захочет.
Как писала Сарочка, «если ты говоришь, сколько нужно денег, то уже нуждающаяся, нахуй не нужна». Я с этим полностью согласна. Все хотят сексуальных и с юмором, энергетически сильных и материально независимых, как в предыдущей теме писали про эскортницу из Канады +40 ушла к мужчине, но имея уже сильную базу.
А эти все объявления с мамбы:» ищу на содержание, встреча раз в неделю, 100 в месяц», просто Лол :D
Истина
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Есения »

“Есения, с первым абзацом я согласна, они реально этого хотят и фраза «с тобой бесплатно» это в сто раз лучше для них чем «у тебя самый большой член в мире» :D НО! Получается встречаться вот так с одним бесплатно и скрывать остальных? Или открыто давать понять мужчине, что вот тебя «люблю», но деньги ведь нужны платить за все? При втором варианте ооооочень большой шанс что так и будет это все вечно продолжаться, ну кто ж откажется от бесплатного секса с девушкой, и сама ведь не просит ничего, рада другим сосать чтоб прокормить себя. А если скрывать...ну а как это возможно, если встретились по рекламе, и вот ты «влюбилась и бросила это», но все же есть такой же доход как и раньше. Если мужчина делает вид что верит в это- понятно же, что использует просто...
Или речь о том, что мужчина западает, ты ему- все, никаких денег, и он такой - ну а как же ты жить будешь, вот тебе чек на миллион, пойдём составим контракт по которому я обязуюсь каждый месяц давать 1345670$ чтобы не произошло в жизни)
Я без стеба, правда интересно. Честно говоря-пробовала однажды вариант, «все, не надо больше денег за секс», ну и не было денег)))) все как запросила, в общем:))) да, были подарки потом через раз, но стоимостью примерно как встреча раньше, даже чуть меньше...недостаточно запал?...или просто все равно 95% «содержанских» отношений зависят только от мужчины и его готовности или не готовности давать солидную сумму сразу и одной?...Особенно если есть в жизни уже и семья, и дети и карьера.”
Вот именно, что скрывать не нужно, если познакомились на работе! Да, так и говорить, что деньги нужны и работаю дальше, а ты мне нравишься, потому что такой офигенный и с тебя не возьму! А дальше гарантий нет, что он не начнёт просто пользоваться. Тут понимаете, девчонки, или есть химия, или нет. Ну если снесло вам и ему башню, то, конечно, любой мужчина сделает со временем так, чтобы девочка не работала. Но для этого и самой надо влюбиться! Люди же чувствуют все, мы живём в мире энергий, никого не обманешь.
Это лично моё мнение и лично мой опыт. Я никому не навязываю.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Fontainebleau »

Есения писал(а):“Есения, с первым абзацом я согласна, они реально этого хотят и фраза «с тобой бесплатно» это в сто раз лучше для них чем «у тебя самый большой член в мире» :D НО! Получается встречаться вот так с одним бесплатно и скрывать остальных? Или открыто давать понять мужчине, что вот тебя «люблю», но деньги ведь нужны платить за все? При втором варианте ооооочень большой шанс что так и будет это все вечно продолжаться, ну кто ж откажется от бесплатного секса с девушкой, и сама ведь не просит ничего, рада другим сосать чтоб прокормить себя. А если скрывать...ну а как это возможно, если встретились по рекламе, и вот ты «влюбилась и бросила это», но все же есть такой же доход как и раньше. Если мужчина делает вид что верит в это- понятно же, что использует просто...
Или речь о том, что мужчина западает, ты ему- все, никаких денег, и он такой - ну а как же ты жить будешь, вот тебе чек на миллион, пойдём составим контракт по которому я обязуюсь каждый месяц давать 1345670$ чтобы не произошло в жизни)
Я без стеба, правда интересно. Честно говоря-пробовала однажды вариант, «все, не надо больше денег за секс», ну и не было денег)))) все как запросила, в общем:))) да, были подарки потом через раз, но стоимостью примерно как встреча раньше, даже чуть меньше...недостаточно запал?...или просто все равно 95% «содержанских» отношений зависят только от мужчины и его готовности или не готовности давать солидную сумму сразу и одной?...Особенно если есть в жизни уже и семья, и дети и карьера.”
Вот именно, что скрывать не нужно, если познакомились на работе! Да, так и говорить, что деньги нужны и работаю дальше, а ты мне нравишься, потому что такой офигенный и с тебя не возьму! А дальше гарантий нет, что он не начнёт просто пользоваться. Тут понимаете, девчонки, или есть химия, или нет. Ну если снесло вам и ему башню, то, конечно, любой мужчина сделает со временем так, чтобы девочка не работала. Но для этого и самой надо влюбиться! Люди же чувствуют все, мы живём в мире энергий, никого не обманешь.
Это лично моё мнение и лично мой опыт. Я никому не навязываю.
Есения, знаете, далеко не любой, к сожалению. По крайней мере в России. Знаю лично мужчину, влюблен был, давала бесплатно - прекрасно, ничего не меняем, пусть сама себя обеспечивает. Ничего же не требовала. При этом сами себя обеспечивали его жена, его мать и его сестра, и катались на дрянных машинках. Типичный русский мужчина, каких большинство. Зачем что-то менять, если его окружающие женщины ничего не требуют и скромно молчат в платочек, он в шоколаде. Ведь у мужчины не только половая партнерша его любимые женщины, а и мама, дочь. сестра - он всех должен хотя бы как-то обеспечивать, заботиться. А многие ли заботятся, увы (((
Есть вообще кадры, которые и о собственных дочерях несовершеннолетних не заботятся и не содержат, но об этом болоте даже говорит не хочу.
Так что тут важна щедрость и порядочность, ответственность. А влюбленный халявщик только радостно ручки потрет и на шею сядет
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Linda19 »

Бонапартжозефина писал(а):
IMG_4291.PNG
На фотографиях итальянский актёр Alessandro Gassman :i07019:
Asimka

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Asimka »

В общем скорее всего это или судьба или нет) как и во всем )
Просто давайте правда, всем не будем так радостно давать забесплатно. Хотя бы половине за деньги :D :D
А то поверят в свою охренительность и будут ждать от каждой халяву.
И если и у него «чувства», то он проявит себя очень скоро, максимум за месяц, а вот это «со временем»...очень нереалистично все же. Ну это я тоже из своего опыта )
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Есения »

Вот тут я полночью согласна! Конечно, всем не надо давать бесплатно! Максимум, одному, и то обеспеченному, привлекательному и хорошо трахающему, с перспективой на содержание.
А проявится мужчина ну уж точно за месяц. В эти все «со временем» я тоже не верю. Либо сразу есть, либо нет.

Fontainebleau, я не в России, улетела оттуда больше года назад, и обратно не хочу.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Сашенька »

Бонапартжозефина писал(а):Изображение
Ага, он. На Атолине мне писал год назад приглашал в сити, я не поехала. Потом уже через несколько месяцев попросила девочку пробить номера тех, кому я отказала (в том числе и его номер). Итог пробивки - геморы. Это уже нюх наверное :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Сашенька »

Есения писал(а):И тогда, если девушка имеет ещё несколько любовников или работает в эскорте и не просит у этого мужчины содержание( то есть не зависит от него), то он даст все. Сам и когда захочет.
:D
Конечно даст. Ну или не даст, а просто будет пользоваться. Таких полно манипуляторов. Дающих бабам надежду на крутое содержание и статус любовницы. Просто трахают бесплатно пока дает, а вкладывают деньги только в себя самого. Чтобы выглядеть в глазах бабы более крутым
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Есения »

Лет пять назад я на Мамбе знакомилась для отношений, искала хорошего любовника и нашла, офигенного в сексе, но материально не помогал. Я и не просила, работала тогда на официальной работе.
Встречались мы месяц где-то 2раза в неделю в отеле, эмоции фонтанировали и у меня, и у него. А потом, так сложились обстоятельства, мне понадобилась срочно крупная сумма денег, я не знала, у кого попросить, и решила у своего любовника. И он дал.
Потом ещё пару месяцев бесплатно сексились. Но речь не об этом) Если мужик запал, то он поможет своей девушке! И тут без вариантов. И никто не просит годами спать бесплатно. Максимум месяц, чтобы распробовал такой мёд, но ещё не наелся.
Опять же, этот вариант хорош, если у девы есть постоянный заработок ( или официальная работа, или эскорт). Ясно, что когда за квартиру нечем платить, тут уже не до любви!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Сашенька »

Есения писал(а): И никто не просит годами спать бесплатно. Максимум месяц, чтобы распробовал
Месяц халявного секса - неплохой вариант для халявщика. Потом можно следующую найти
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение Сашенька »

Есения писал(а):А эти все объявления с мамбы:» ищу на содержание, встреча раз в неделю, 100 в месяц», просто Лол :D
Вот это 100%. Я давно на мамбе, на атолине чуть больше года. Создаю новые анкеты периодически. Эти мужики годами мне пишут на каждую анкету новую анкету, предлагая содержание и постоянные отношения :lol: Человек, который реально ищет девушку для постоянства и содержания, но но при этом годами сидит на мамбе, никого содержать не собирается.
katusha

Re: Горе-"содержатели" или "сначала секс, потом у нас будут деньги и отношения"))

Сообщение katusha »

По-моему, само слово содержатели и содержанки вносит какую-то путаницу на этих сайтах. Одни ищут такую же проститутку, но дешевле да еще и одноразовую, так как перебирать там можно до бесконечности, и еще с опцией посмотреть на нее сначала в кафе, и позадавать ей идиотские вопросы без гарантии, что она вообще получит когда-либо деньги, или что спонсор не сбежит из ресторана, оставив ей счет оплачивать. Другие ищут вообще какую-то девушку бездомную или студентку, чтобы предложить ей жилплощадь за пределами города или "помочь в учебе" (уроки что ли помогать будет делать). Плюс куча разводчиков, аферистов и вероятно куча зеков, которые ни на какое свидание физически никогда не придут, т.к. их просто не выпустят раньше времени. Сайты сз это просто самая благодатная почва для тех, кто никогда ничего платить не собирается, общаться с девушками и разводить их на бесплатный секс либо на лучшие условия для клиента разводить проститутку. Вообще, когда я писала о содержателях, я имела в виду тех, кто приходит на западе искать себе любовницу надолго в эскорте. Это обычно мужчины на грани или в процессе развода, и они когда приходят в первый раз, сразу же начинают сидеть и представляться, кто они такие, чем они занимаются, и объявляют о том, чего они ищут, и в первую же встречу они платят хорошие деньги за эту встречу, не акцентируя сильно внимание на сексуальной стороне вопроса - обычно это какой-то выход в ресторан, с маленьким сексом в конце, либо даже если это 2 часа, то все эти 2 часа общение, и секс легкий в конце. И если они возвращаются, то эти отношения начинают развиваться быстро: быстро начинают дарить подарки, быстро давать более крупные суммы за более долгое совместное времяпрепровождение, и уже свидании на третьем спрашивают, сколько тебе надо, чтобы остаться с ним одним. Так многие и спонсоров нашли, и замуж вышли. Клиенты, которые просят секс услуги, или говорят: давай я за час заплачу, ты постарайся, и посмотрим, если ты очень хороша, то я на дольше продлю - это лохи и разводчики такие же, как и те, кто зовет в кафе посмотреть, или ездит по ушам, что нужен тест драйв или еще какие-то доказательства и усилия с твоей стороны. Такие никогда не дадут никакого содержания в природе. Люди, которые хотят и ищут себе женщину для нормальных и приемлемых отношений, идут и находят очень быстро, и знают, кто им подходит, быстро это понимают, и деньги они начинают давать сразу, они не требуют никаких доказательств от тебя. И тем более, они не будут тебя спрашивать с первых минут встречи, где ты работаешь и чем занимаешься - они о себе говорят, т.к. это главное, им надо тебе показать, что они могут содержать тебя, и вообще, что они тебя не обидят и дадут только хорошее. Они прекрасно понимают, что эскорт - это твой хлеб, и ты не бросишь его ради обещаний или капризов. А на этих сз приходят мужики на свидание, и начинают спрашивать, где ты работаешь, и что у тебя есть из имущества - это в лучшем случае, даже если он сам не нищий. Насколько я поняла, просто в России очень много всякой шушеры, и пусть даже шушеры при деньгах, но вся эта шушера совершенно не знает, как себя ведут достойные или стабильно богатые люди, никто не чувствует никакой уверенности ни в чем, и все пытаются что-то урвать здесь и сейчас, и обмануть кого-то здесь и сейчас, что уже традиционно, по-моему. И то, что девушки боятся показать себя проституткой, или что девушки хотят доказать свою самостоятельность и финансовую независимость - очень глупо, поскольку спонсор - это последний человек, который нуждался бы в вашей финансовой независимости при встрече, это последнее, что должно его волновать, ведь он же ищет сам, кого спонсировать, если у него самого нет материальных проблем. Нормального спонсора должно волновать, чтобы вы согласились вообще с ним надолго остаться, и чтобы он сам произвел на вас впечатление и убедил вас в этом, если вы понравились ему. Проверять понравились или нет может не говоря ни слова приходить за оплату, у него даже вопрос этот стоять не должен, если он спонсор. А все остальное - это развод. Те, кто говорит, что у них большой выбор и его надо в чем-то убедить или уговорить - просто хотят трахаться с разными, и хотят это делать, не прилагая усилий, да еще и с дополнительным бонусом и средством манипуляции, это просто развод, и все.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика