Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Познакомилась на сз с этим человеком, долго выпрашивал во всех ракурсах фото, затем встретил у отеля, сказал что отель вовсе не бронировал, встречаться не собирался, позвал только посмотреть.
+79265311115 номер, ников имеет много разных - Панфил, Олег, Роджер, Сладкий Май и тд. По имени - некто Олег Евгеньевич Б. (по сбербанку посмотрела)
Итог - 500 р на такси потраченных и куча времени.
Запишите себе чтобы не брать если что этого человека.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение LanaBanana »

Если вас спрашивают доп фото со всех сторон - это 100% дроч.
И просите чтобы он сам прислал такси, оплаченное со своей карты.
Садясь, уточняйте у водителя, если не оплачено - никуда не едьте.
Тоже самое с отелем - не забронировал - досвидания.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

LanaBanana писал(а):Если вас спрашивают доп фото со всех сторон - это 100% дроч.
И просите чтобы он сам прислал такси, оплаченное со своей карты.
Садясь, уточняйте у водителя, если не оплачено - никуда не едьте.
Тоже самое с отелем - не забронировал - досвидания.
да вроде и понимаю очевидные вещи..и опять попалась на эту хрень. но до того адекватным показался в переписке. В реальности вот так вот. Просто уж предупреждаю на всякий)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение LanaBanana »

С опытом придёт, я тоже по началу велась на всякую xyйню, они же умеют в уши нассать. Не волнуйтесь, воспринимайте как опыт.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Peterburg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2018 13:59
5

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Peterburg »

у меня огромный опыт бесплатных знакомств на сз - никогда! никогда не едьте сами никуда. Пусть приезжает, забирает, присылает такси. Все, что оперирует к вашей инициативе приехать, уехать, самой что-то сделать - гемор.
По проф.сайтам, наверное, это норм. Но на сз одно из немногого, что у нас осталось - это требование прислать за нами карету.
У меня таких дрочей "жду тебя в отеле" стопицот каждый день. Один тут ваще аж на 13.04.18 на 15 часов 17 минут рандеву назначил :D :D
пишу сейчас с левой акк, чтобы себя не палить, в личку девочкам или админу могу подтвердить.
Но тоже хотела бы об одном рассказать: СПб, мамба, то ли Дмитрий, то ли Денис, 89213262014. Сперва отказала. Он разозлился, писал мне - обписался, елейными словами. Думаю, может я дура он хороший. Через неделю согласилась. Типа заказал гостиницу на одной улице, мы встречаемся на соседней, у ТЦ. Приперся, одет как чмо, в шарфике каком-то из 70-х годов :D и, на меня не вглянув (!), мне заявляет "у нас с вами ничего не получится" и пошел вон. Хотя что там должно получиться было, совокупление быстренькое :D
пафоса то, будто жениться раздумали. Потратила 10 мин только дойти до ТЦ, но тем не менее. Питерским коллегам- рада буду если ошибаюсь и он меня просто за отказ проучил. Но если вам попадется, будьте просто вдвойне аккуратнее. Я пока стою на своем - что маньяк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Peterburg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2018 13:59
5

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Peterburg »

amalie писал(а):позвал только посмотреть.
.
вот вы прикиньте, какая жалкая жизнь у человека. Он потратил сколько часов времени своей жизни на переписки и приезд хер знает куда, чтобы "посмотреть". У меня даже бомжи маргиналы меньше отвращения вызывают, чем такие дрочи. Время, самый ценный ресурс, тратить на такое. песец, девочки, куда мир прикатился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Peterburg писал(а): Пусть приезжает, забирает
Но тут другой вопрос возникает. Вдруг увезет совсем не в отель, страшновато так вот ездить(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Peterburg писал(а):Приперся, одет как чмо, в шарфике каком-то из 70-х годов :D
Ой))) этот тоже фото выслал вроде ничего, но пришел такой, как будто не мылся лет сто, а не брился лет двести. Попозже фоточку прикреплю
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alisa678
Girl
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2018 20:35
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Alisa678 »

О какой стране и городе идёт речь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Alisa678 писал(а):О какой стране и городе идёт речь?
Москва. Точно ж, в посте не обозначила
Обитает на мамбе
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Vasaby »

Peterburg писал(а):СПб, мамба, то ли Дмитрий, то ли Денис, 89213262014. ......Я пока стою на своем - что маньяк.
Яндекс рулит:
кто сделает мбр на Ломоносовской в авто???
xxx.RusDosug.com›forum_theme.php…
Пишите 89213262014.

Ты просто пешком пришла, а он ждал тебя в авто. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Но тут знаете в чем подвох.
Формат "забери меня из дома или у метро" может быть опасен тем, что увезет неизвестно куда, либо мент.
Формат "закажи предоплаченное такси" может быть опасен тем, что в середине поездки поменяет способ оплаты (яндекс иногда не сразу списывает в Москве) на нал, сольется, оплачивать самой.

Формат «встретимся у отеля я забронировал» чреват таким вот - я ж например все равно не смогу проверить в действительности ли он забронировал отель.. А формат «жду тебя в номере» чреват тоже виртуалами которые вызовут в пустой номер забавы ради.

Понятно что сз дно, понятно что надо иметь свои рабочие апарты, рекламу, портфолио и такое всякое, но что же делать если все-таки сз?

Мне кажется все, чем можно пмочь друг другу, это активно распространять номера таких вот неадекватов. Находить их, позорить, пользоваться всеми возможными программами по сохранению таких номеров с соответствующими именами, чтоб другие видели кто такой.

Пользуюсь Pootin, GetContact, Numbuster, везде можно отыскать моих неадекватов под максимально подробными описаниями))
Кстати нашла в программах аж около 10 или 15 раз записанного одного известного маньяка, везде пометка «чс», «черный список», «не брать» и прочее))) а чуть было не согласилась с ним на встречу.

Где можно максимально распространить номера таких экземпляров? Этот например номер сменит вряд ли, сбер к нему привязан)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

знаете ли я такая горе-эскортница, что все вышеописанное со мной хоть раз происходило))) хотя вроде и пробиваю, и не тупая уж совсем, на очевидные риски стараюсь не идти. Но вот опять двадцать пять
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а):долго выпрашивал во всех ракурсах фото
Первый признак дрочера-виртуала. У меня сейчас доступ к фото платный. Если есть сомнения в платежеспособности пациента. Сразу все вопросы отпадают у дрочеров :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Сашенька писал(а):
amalie писал(а):долго выпрашивал во всех ракурсах фото
Первый признак дрочера-виртуала. У меня сейчас доступ к фото платный. Если есть сомнения в платежеспособности пациента. Сразу все вопросы отпадают у дрочеров :lol:
У меня в анкете и вовсе фотка одна стоит и фейковая) Написано - хотите еще - будет еще. И штуки 3-4 моих, по которым меня не узнать (без лица, прикрытое лицо волосами и тд). Но достаточно подробные)) прислала все, ему было мало))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение amalie »

Сашенька писал(а):
amalie писал(а):долго выпрашивал во всех ракурсах фото
Первый признак дрочера-виртуала. У меня сейчас доступ к фото платный. Если есть сомнения в платежеспособности пациента. Сразу все вопросы отпадают у дрочеров :lol:
а это на каком сайте если не секрет так можно сделать? уж очень хочу фильтровать всю эту категорию за три рубля посмотреть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а):Но тут знаете в чем подвох.
Формат "забери меня из дома или у метро" может быть опасен тем, что увезет неизвестно куда, либо мент.
Формат "закажи предоплаченное такси" может быть опасен тем, что в середине поездки поменяет способ оплаты (яндекс иногда не сразу списывает в Москве) на нал, сольется, оплачивать самой.

Формат «встретимся у отеля я забронировал» чреват таким вот - я ж например все равно не смогу проверить в действительности ли он забронировал отель.. А формат «жду тебя в номере» чреват тоже виртуалами которые вызовут в пустой номер забавы ради.

Понятно что сз дно, понятно что надо иметь свои рабочие апарты, рекламу, портфолио и такое всякое, но что же делать если все-таки сз?

Мне кажется все, чем можно пмочь друг другу, это активно распространять номера таких вот неадекватов. Находить их, позорить, пользоваться всеми возможными программами по сохранению таких номеров с соответствующими именами, чтоб другие видели кто такой.

Пользуюсь Pootin, GetContact, Numbuster, везде можно отыскать моих неадекватов под максимально подробными описаниями))
Кстати нашла в программах аж около 10 или 15 раз записанного одного известного маньяка, везде пометка «чс», «черный список», «не брать» и прочее))) а чуть было не согласилась с ним на встречу.

Где можно максимально распространить номера таких экземпляров? Этот например номер сменит вряд ли, сбер к нему привязан)
Искать по номерам бессмысленно. Их поменять несложно.
Фотографии, причем в открытом доступе,это гораздо эффективнее.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): а это на каком сайте если не секрет так можно сделать? уж очень хочу фильтровать всю эту категорию за три рубля посмотреть
На любом :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Peterburg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2018 13:59
5

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Peterburg »

Vasaby писал(а):
Peterburg писал(а):СПб, мамба, то ли Дмитрий, то ли Денис, 89213262014. ......Я пока стою на своем - что маньяк.
Яндекс рулит:
кто сделает мбр на Ломоносовской в авто???
xxx.RusDosug.com›forum_theme.php…
Пишите 89213262014.

Ты просто пешком пришла, а он ждал тебя в авто. :lol: :lol: :lol:
Васаби, у меня почему-то не пробивался! и сейчас перепроверила и с компа и с телефона - по нулям. Так-то да, всегда проверяю.
Судя по его виду и невозможности объяснить толком где запарковался (мы в итоге у входа встретились) - может он вообще на автобусе приехал? )))
Кого там этот прынц мбр'ит или трахает не знаю. Меня еще и посидеть кофею попить звал перед процессом, чтобы я расслабилась и лучше ему отдалась (час распития кофе, естественно, не оплачивался бы :D ). Но ни кафе с кофеями, ни гостиниц мифических я не получила. Может я шмара и не для таких орла растили. Может кто-то ему и отсосал на Ломоносовской. Но даже если это была "месть-наказание" - тоже стоит задуматься, брать ли такого мстительного :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Peterburg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2018 13:59
5

Re: Не то что бы опасность, бесполезная трата времени

Сообщение Peterburg »

amalie писал(а):
Peterburg писал(а): Пусть приезжает, забирает
Но тут другой вопрос возникает. Вдруг увезет совсем не в отель, страшновато так вот ездить(
знаете, у меня была история. Когда после бесплатного свидания кавалер-псих везя меня домой выехал на встречку. Секса с ним не было. А чуть не убил. И подстраховаться было невозможно, приличный же блин чувак. Приколистов на мамбе больше, чем убийц. Это же должен быть реально маньяк, планирующий убийство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика