Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Bubamara »

Думаю, кому-то будет это полезно. Работала инди в Австрии, в Тироле, работала шла на ура, оставалось последних три дня, из апартов переехала в отель. И меня посетила доблестная австрийская полиция. Сделал букинг под видом клиента по смс на хорошем инглише, открываю дверь, заходит парень лет 25, говорит секунду, выходит и достает удостоверение. А за ним заходит второй. У меня голова закружилась, в глазах потемнело, ну все, думаю, сейчас в отделение, потом депорт с позором, аннуляция визы и запрет во въезд в Шенген. А я после в Италию собиралась к другу в гости. Думаю, как я ему теперь объясню, что приехать не смогу, как минимум, в ближайшее пять лет :lol:
Но все обошлось! Отделалась, можно сказать, легким испугом и нефиговым штрафом в 670 евро. Но, разрази меня гром, это лучше, чем депорт и аннуляция визы. Сказали, что работать в отеле или на квартире нельзя, можно только в борделе и то, только гражданкам ЕС, спрашивали, как давно я тут, сколько было клиентов сегодня, сколько денег. Достала из под подушки 300 евро, говорю, это все, что есть. Долго с кем-то говорили по телефону, называли мои паспортные данные, номер визы и т.д. Паспорт с визой также сфоткали. Сказали, что я должна покинуть Австрию, так как работать по тур. визе нельзя, ну, это и я без них знаю. Деньги не забрали. В отеле остаться разрешили, но попросили удалить всю рекламу с сайтов. Общались вежливо, корректно, даже шутили по доброму. Сказали, проблем не будет, если оплачу штраф, как будто оплатила за неправильную парковку. Про то, что полис тут инди ловит я знала, никаких черных списков и пробивок тут нет, все только на свой страх и риск. Поэтому, к такой ситуации была, в принципе, готова. Вот теперь думаю, не будет ли у меня проблем с получением новой визы (а виза у меня Французская), штраф сегодня оплатила (можно на почте оплатить), не попадет ли эта информацию в общую базу Шенгена. Переживаю...
I am a unicorn, i don't date humans
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение LauraStar »

странная полиция, а по почте это как? на чей то счет?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Bubamara »

LauraStar писал(а):странная полиция, а по почте это как? на чей то счет?)
Ну они дали мне официальный документ, уже заранее напечатанный, там указан номер счета департамента полиции Тироля, в банке мне отказали, так как нет счета, а через почту получилось.
I am a unicorn, i don't date humans
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Scandic »

я сначала подумала это развод ментовской. Получается что закупили вас в отеле,значит привлекли внимание персонала раз работа шла хорошо?
Я два раза работала инди в австрии,проблем не была. Но у меня и потока не было
Drama Queen)
Oligarkh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2017 19:45
6

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Oligarkh »

Не думаю, что будут проблемы с визой в будущем, раз нет депортации.
Простите, что не в тему, а на каком сайте есть реклама инди по Австрии? Езжу туда очень часто по работе, но там либо ужасающие румынские агенства с деревенскими толстухами по 90 евро в час, либо нужно вспоминать молодость и клеить девушек в клубах, кафе и барах, а это уже измена, как не крути ;-),
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Bubamara »

Scandic писал(а):я сначала подумала это развод ментовской. Получается что закупили вас в отеле,значит привлекли внимание персонала раз работа шла хорошо?
Я два раза работала инди в австрии,проблем не была. Но у меня и потока не было
Нет, не развод, все официально, все бумаги с подписями и печатями, если немецкий знаете, могу в личку скинуть доки. Я в отель только вчера переехала и у меня было до них всего три клиента, отель ничего не подозревал и не подозревает до сих пор, я сегодня тут последний день, менты разрешили остаться в качестве туристки и шум не поднимали. Тихо зашли, тихо ушли. До этого неделю работала на квартирах, все было спокойно. Сегодня, конечно, никого не брала, менты комнату знают, да и с других номеров могли звонить, пробивать.
I am a unicorn, i don't date humans
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Penelopa »

Bubamara писал(а):
Scandic писал(а):я сначала подумала это развод ментовской. Получается что закупили вас в отеле,значит привлекли внимание персонала раз работа шла хорошо?
Я два раза работала инди в австрии,проблем не была. Но у меня и потока не было
Нет, не развод, все официально, все бумаги с подписями и печатями, если немецкий знаете, могу в личку скинуть доки. Я в отель только вчера переехала и у меня было до них всего три клиента, отель ничего не подозревал и не подозревает до сих пор, я сегодня тут последний день, менты разрешили остаться в качестве туристки и шум не поднимали. Тихо зашли, тихо ушли. До этого неделю работала на квартирах, все было спокойно. Сегодня, конечно, никого не брала, менты комнату знают, да и с других номеров могли звонить, пробивать.
Скинь мне пожалуйста документы
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение ddcompanion »

Странно то, что полиция не оповестила ресепшен. При официальном приходе такого не бывает.. Также странно. что вас не возили в участок и вы не писали объяснения. Вы уверены, что это была полиция, а не тупо Вас развели?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Scandic »

мне тоже эта истор я сполис кажется странной. Я допускаю что могли отпустить с просбой не работать больше...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Bubamara »

Точно не развод. Я не первый год в бизнесе и могу отличить мошенников от настоящих ментов. Тем более, уже попадалась, правда, не в Европе, слава Богу... Отель не оповестили, потому что я попросила остаться на 2 дня, как турист, так как ужа был оплачен отель. Они просто пошли навстречу, взяв с меня обещания не работать больше и удалить рекламы. Просто менты попались нормальные. Документы прикрепляю сюда. Первые 2 бумажки о том, что я должна покинуть Австрию. Да и ещё, Австрия Австрии рознь, здесь а каждом регионе свои законы и регулируются органами местного самоуправления, в Тироле конкретно запрещён бизнес на квартирах и в отелях, только в специально отведённых местах (клубах), с обязательным регулярным медосмотром и регистрацией в полиции. А в Вене вроде бы проблем с инди нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I am a unicorn, i don't date humans
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Mini »

Скажите, пожалуйста, вы размещались на местном или международном сайте?
Работали по своим или по фейкам?
Номер местный или нет?
Договаривались по телефону, смс или вацап?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение ИрэнСталь »

Жесть!!!!! Я в шоке. Все таки опасно очень не у себя дома работать
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Olalala »

Спасибо за рассказ. Формуляры похоже настоящие.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Австрия. История о том, как ко мне в гости вчера наведалась поличка

Сообщение Bubamara »

Mini писал(а):Скажите, пожалуйста, вы размещались на местном или международном сайте?
Работали по своим или по фейкам?
Номер местный или нет?
Договаривались по телефону, смс или вацап?
Размещалась на местных+одном международном, но оттуда звонков практически не было. Работала по своим фото, с местным номером телефона, договаривались как по телефону, так и по смс и вацапу. Менты пришли по смс.
I am a unicorn, i don't date humans
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика