Опять Бахрейн

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Опять Бахрейн

Сообщение serenity2017 »

Kikokiko писал(а):
Kikokiko писал(а):Девочки, нужен совет. Подруга собирается лететь в Бахрейн, сколько не отговаривала бесполезно! Через знакомых, какая-то там Девочка постоянно ездит туда уже года два, она и ещё одна дурочка хочет туда. Так как мол зарабатывают там, хотят попробовать. У меня вопрос к бывалым, возможно ли такое предложение на сегодняшний день? Дело на самом деле серьезное, так как родни особо у неё нет и потом чуть, что остаюсь я, которая все знаю. И что я могу сделать сидя тут в Москве?
Девочки, кто отписался,всем спасибо! Тема закрыта, так как вернулась в Москву, ничего не заработав и с долгами, сказала заработать осень сложно. И ещё девушка к которой поехал кому-нибудь пригодиться: Vladimir:
Осторожно КАТАР!



Динара и ее скауты +97433503226 +79645279702 +79688358666 +79858248043 +79836203353 работает в бахрейне и Катаре! Мало того, что в Катаре свирепствует полиция, эта сучка сама сдает ментам девушек! По ее словам у нее какой то родственник работает в полиции Катара! Зазывает девушек высоким прайсом, обещает минимальный заработок ежедневно 1500$ чистыми, на самом деле у нее нет никаких постоянников, ставит рекламу на сайт, и занижает цену, лишь бы пришли. Девушки попав туда, соглашаются на любую цену, чтобы отработать билет, и хоть что то заработать! Поскольку по законам Катара, турист не имеет права отправлять деньги за рубеж, проценты Динары забирает ее человек, а свои деньги девушки не имеют возможности отправить и держат у себя. Когда совсем работа падает, она сдает девчонок своему менту, тот забирает все деньньги и делится с ней! Девушки улетают нисчем! Комиссиию менеджерам она тоже не платит, ссылается на временные трудности, и просит найти ей других, чтобы она могла заработать и расчитаться! Никогда не связывайтесь с этой сучкой!
Классика))) :i07034:
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Опять Бахрейн

Сообщение Tatata »

ddcompanion писал(а):Насмешили так насмешили. Я за год работы сама на себя во Франции, Италии и Турции не могу жить на заработанные деньги 2 (два!) года. Где Вы живете и сколько же Вы заработали? 100 тысяч долларов вывезли из Баха, чтобы прожить два года? Или вы живете одиноким волком в эко-поселении под речкой Беленькой без детей, мамы, кошки, где нет магазинов, газа и интернета, что некуда тратить деньги?
Очередная зазывала с одним сообщением. Зачем с ней дискутировать?... :i07013:
Alla2055
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018 15:47
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опять Бахрейн

Сообщение Alla2055 »

Думаю поехать в Бахрейн,предложили тур на 3 недели,проживание в апартаментах в вдвоём с девочкой,с девочкой вместе и вылетать будем в паре,в магазин свободно можно выходить,1 час 100 динар работа 50/50 вот думаю... :?
Аватара пользователя
Lo0202
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2018 01:29
5

Re: Опять Бахрейн

Сообщение Lo0202 »

Всем привет! Собираюсь ехать в Бахрейн впервые . Пожалуйста, кто нибудь что нибудь посоветуйте :i07018:
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Опять Бахрейн

Сообщение Milakld »

Lo0202 писал(а):Всем привет! Собираюсь ехать в Бахрейн впервые . Пожалуйста, кто нибудь что нибудь посоветуйте :i07018:
Советую почитать форум, надеюсь передумаете
Milashka05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2021 17:39
2

Re: Опять Бахрейн

Сообщение Milashka05 »

Kikokiko писал(а): 12 фев 2018 23:56 Короче узнала подробности, уж слишком все сладко, что насторожило: 1) Девочка получает 170 у.е. Уже со всеми вычетами; 2) кто зовёт, она якобы там менеджер уже, и почему-то безвылазно аж два года там, соответственно вопрос на каком основании и почему? Значит я так понимаю просрочила уже визу; короче слишком сладкие условия при этом живешь в отеле :shock: сколько уже было этого попадалово уже не счесть и сколько ещё будет :o
Они делают резидент визу или хазбанд визу. И сидят годами. Без визы побоятся
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика